.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

акая ты у меня жестокая,-усмехнулся он, обняв любимую и целуя ее в плечико. Чернов мгновенно смягчился, когда она легла к нему. Преложение Станиславы заставило его задуматься.-М, и где ты хочешь жить?-поинтересовался он, чуть ближе предвинув ее к себе, так было на много уютнее.-Мы можем совсем от сюда уехать, обратно,-заметил Владислав, водя пальчиками по спинке любимой. -Ммм, спиногрыз,-улыбнулся он, представляя себя в роли этого фатера.
Лайан чувствовал, горячее тело любимой, удары ее сердца, все это вызывало улыбку.-Ну, если я не зря изучал натомию челоека то тогда у нас через пару месяцев получится спиногрыз,-улыбнулся он, прикусив ушко Эйвелин.-Такой маленький и вопящий,-продолжал он, ложа ручку ей на животик.-Ммм, и похож он будет на тебя,-заметил Вампир.-И тогда твоя мама точно может меня засадить,маньяка такого,-расмеялся он, вспомнив, как она его назвала.

0

92

- Хочу что-то уютное, без этих сквозняков.. и такое светлое.. - Станислава улыбнулась, на предложение вернуться назад девушка как-то напряглась, - нет... не хочу.. - протянула она отстраняясь от Влада и натягивая на себя одежду. Романова поднялась и подошла к книжному шкафу. Конечно она скучала за всем этим, безумно... эти сумасшедшие вечера.. подруги, друзья... но девушка предпочитала забыть это всё, чтобы дальше было не так тяжело смотреть как всё это медленно умирает а ты остаёшься прежней.
Эйвелин фыркнула - думаю мой маман будет в не себя от радости при виде маленького. - С улыбкой заметила она, так.. я в дуууш.... - Девушка коснулась его губ и поднявшись с парня скрылась в ванной быстренько приводя себя в порядок после чего выходя и начиная прибираться в комнате.

0

93

Владислав вздохнул, когда Станислава поднялась с кровате, одеваясь и направляясь к книжному шкафу. В такие моменты он каждый раз жалел, что пришлось сделать ее вампиром. Что делать в такие моменты он не знал, успокаивать, говорить, чтов се хорошо... почему то у него на это не поварачивался язык, зная что допустил все это он сам. Чернов натянул до подбородка одеяло и повернулся к окну, в комнате воцарилась тишина.
Баррет проводил Эйвелин взглядом, вставая с пола и залазя в постель под одеяло. когда же Вел вернулась, он стал молча наблюдать за ее действиями и не выдержав притянул к себе на постель.-,Брость это пустое занятие,-улыбнулся он, затягивая девушку под одеяло и обнимая.-Мало того,что меян оставили на пару минут одного, так они еще и убераться начали,-возмутился Баррет,кусая любимую за ушко.

0

94

Станислава натянула на ноги сапоги, - я пойду прогуляюсь... - тихо сказала девушка выходя из комнаты. Настроение было кошмарное. Станислава накинула на плечи пальто и спустилась вниз, выходя из замка и направляясь к озеру. нужно было как-то справится с собой, отогнать все эти чувства. девушка пришла на брег и села на поваленное дерево, холода она не чувствовала. Иногда, интуитивно она словно ощущала на себе взгляд Владислава но отгоняла от себя эти мысли.

0

95

Когда Стася вышла, Владислав с головой залес под одеяло, закрывая глаза. Сейчас больше всего он хотел уснуть и чем надольше тем лучше. Его всего разрывало чувство того, что ей плохо и все это из-за его вины. Началось самокопание, что не следовало оставаться с ней, надо было продолжать дистанцию, как просто старый друг семьи....теперь же из-за того что он пошел на поводу желаний, страдала она. Владислав глубоко вздохнул.
Алекса вновь превело сюда, к озеру, недалеко  от замка дракулы, но на удивление он гулял в человеческом обличие и к тому же замерз, даже его высокая температура тела не спасала от холода и снега, который забился в ботинки и тут же таял, что ноги почти хлюпали в воде. До озера оставалось со всем чуть, чуть и его все время приследовал запах, запах друго обротня, совершено незнакомого.

0

96

Станька послышала за своей спиной грозное рычание, девушка даже не успела повернуться - напали коварно прямо из-за спины. Острые зубы вонзились в плечо, хотя явно целились в шею. Станислава от испуга громко закричала упав на снег и пытаясь скинуть с себя это животное. Боль была адская, кажется в плечо всадили миллионы раскаленных игл. Укус оборотня заживает очень долго, особенно у вампира. Станиславе удалось скинуть с себя волка и девушка отскочила в сторону краем глаза замечая что за ней тянется небольшой кровавый след. "Если я не умру от потери крови.. тогда я ещё легко отделалась" - Подумала девушка. От страха она даже как-то забыла за свои зубки. Волк опять готовился к прыжку и девушка как-то даже смерилась с тем, что её сейчас просто разорвут.

0

97

Алекс решилд не искушать судьбу и не идти близко к замку, но запах усиливился...а через долю секунды раздался крик и рычание. Обротень тут же кнулся на звук, стягивая с себяодежду и превращаясь в волка. Девушкой, на которую нападали, оказалась Станислава, но почему то не раздумывая, кого он зщищает вампира или нте, он прыгнул перед волком, загораживая собой девушку. Видно волк был весьма удивлен, что вампира стал защищать обротень,что дало Алексу приимущество и он первый прыгнул на волка. Они оба упали на снег, слышалось рычание ,клацанье зубовь, снег окрасился в красный цвет. Волк откинул Вайлера в сторону. Прорычав он все же , отступил и побежал в лес...

0

98

Говорят, что вампиры не умеют плакать.. умеют, ещё как умеют.. По щекам у Романовой текли слёзы, истые, прозрачные, как у человека. Девушка сидела на песке вся в крови. Оборотень вырвал кусок мяса и сейчас плечо выглядело просто ужасно. Где-то проступала кость. Она не могла не пошевелить им, ни дотронуться, лишь гримаса боли и отчаянье была на лице.  Станислава здоровой рукой попыталась закрыть ладонью рану но всё было бесполезно кровь так и хлестала.

0

99

Алекс достаточно быстро обернулся ообратно человек, он натянул лишь одни джинсы и подбежал к девушке, которая уже успела достаточно отойти. То что было у нее с рукой шокировало его. Вайлер разорвал свой свитер, перематывая руку, чуть пониж ранки, прижимая тем самым кровеносные сосуды, что бы остановить кровотечение и поднял ее на руки. -Потерпи немножко, попросил он, косаясь губами техущих по щеке слез Станиславы. Рану срочно надо было защить. Обротень боросился бежать в лес вместе с девушкой. Он бежал со всей силы, как только мог. что бы быстрее добраться до дома.

0

100

от боли Романова совсем ничего не понимала. Просто какое-то мелькание деревьев перед глазами, всё поплыло и девушка словно потеряла связь с этим миром иногда приходя в себя и пытаясь понять куда её несут. Слов застряли в горле, иногда вырываясь непонятным хрипом и всхлипываниями. Девушка представляла собой жалкую картину, хотелось умереть, чтобы не чувствовать эту боль...  если бы она случайно так себя изувечила, рана бы мгновенно затянулась но вот т укуса оборотня... Это случится не скоро, обычно порванные оборотнем вампиры никогда не восстанавливаются а умирают.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Лес