.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

****

0

2

Прошло около недели... Вел прям вся расцвела, ну как же - любимый был рядом..  Лайан так её и не укусил, не смотря на все мольбы девушки. Этим утром троица вампиров снова отправилась на охоту, Вел же решила не сидеть дома и пошла в лес, к озеру. Девушка засунула руки в карманы и зябко поёжилась она уже замёрзла, и пожалела, что не осталась в тёплой комнате спокойно дожидаться Лайана. Девушка накинула на голову капюшон и сильней обвязалась шарфом

0

3

Огромный волк бежал по заснеженому лесу, стараясь держаться подальше от дороги. В краях где обитали вампиры таких существ, как обротень, было встретить почти невозможно, лишь только мелкая по сравнению с ним животинка. Обротень носился по запретным лесам, что считалось самоубийством, и это кажется доставляло ему особое удовольствие, особенно с приближением к замку Дракулы. Инстинкт самосахронения, что любой вампир может спокойно на него напасть, отсуствовал полностью. Волк долго смотрел на огромный замок и направился в сторону озера, что бы получше расмотреть сие мрачное заведение, про которое рассказывают столько легенд. вампирами пахло ужасно и Алекс то и дело фыркал.. До озера он добрался за считанные секунды и замер у самого берега, когда его взгляд упал на симпатичную девушку,просто прогуливавшуюся по берегу.

0

4

Словно почувствовав, что находится здесь не одна Эйвелин резко развернулась и с диким облегчением поняла, что это просто огромная-огромная такая собака, наверное это отразилось на её лице. Она тихонько улыбнулась, увидев замешательство в глазах животного. Девушка тихонько опустилась на колени и протянула руку словно прося его подойти.  Она любила животных, и отлично знала, что не одно нормальное животное не причинит ей вреда, наверное, по этому страха совершенно не было. Теренс скинула с головы капюшон и убрала непослушные прядки волос за ушко. - Ну.. маленький, не бойся, - ласково прошептала она.. хотя волк, или собака? были гораздо больше е, если он конечно поднимется на задние лапы.

0

5

Алекс смотрел на незнакомку весьма оценивающе. его весьма смутило появление живой души в близи замка Дракулы. а фраза девушке "Ну.. маленький, не бойся." вообще заставила громко фыркнуть. зевнув во всю пасть, он все же решил подойти к девушке и сел напротив нее, косяс на руку, гадая дл ячего протягивать пустую руку животному, хотя бы там конфетку, котлетку. Но дружелюбный взгляд и то,что она назвала его "маленьким" и таки не испугалась превлекло Вайлера. Стало интересно, что с ним дальше будут делать. Волк подсел по ближе и весьма приветливо помахал хвастом.

0

6

Вел прям таки и просияла, увидев что волк сел рядышком. она смело протянула руку и почесала ему за ушком, после чего довольно рассмеялась. шерсть у животного была тёплая. - Большой какооой.. - протянула Вел садясь ближе к псу и запуская в его шерсть уже обе ручки, чувствуя как постепенно руки согреваются. - Ты чей такой мягкий? - Ласково спросила вел, заглядывая в умные глаза животного.  Слишком умные для простого пса. - у тебя хозяева есть?? - Все эти вопросы напоминали разговор слабоумного человека.. с пустой комнатой.. Пошёл снег, Эйвелин почувствовала, что совершенно замерзает но идти в замок совершенно не хотелось, поэтому она подсела под его теплый бок и принялась гладить его за ушком.

0

7

На лице, а точнее морде волка появилась болдежное такое выражение, когда Эйвелин начала чесать ему ушко. На вопрос про хозяев, он открыл глаза и помахал мордой в стороны, всем своим видом показывая, что не сейные мы, только давать клички как "Бобик, Шарик и т.д" нам не надо. "И кто же отпустил такую так далеко и еще одну" зародился  вголове вопрос ,который хотелось высказать, но увы и ах. Заметив, что девушка замерзает, он подсел по ближе, закатывая глаза и недовольно на нее смотря, показывая, что не фиг в таком виде выходить на улицу в такой мороз.

0

8

- Ну я же не надолго! - Правильно истолковав взгляд волка фыркнула она. - ну почти.. - тут же поправилась Эйвелин.  Рядом с животным было безумно тепло и хорошо. Девушка почти согрелась и даже расслабилась. От волка совершенно не воняло псиной и было как-то так спокойно. Она прислушивалась к звукам из леса ожидая появления Лайана, по крайней мере он знал, что девушка будет у озера. и одну её тут надолго не оставит, хотя сейчас он была совершенно не одна.

0

9

На этотраз охота заняла больше времени чем обычно и Лайан всячески дергался, как там Эйвелин, из головы так и не выходило последняя охота ,когда они оставили ее одну. По дороге в замок лайан быстрее пошел к озеру, оставив Станиславу и Влада одних. Насвистывая незатейливую мелодию вампир весьма в хорошем настроении шел к девушке. Но чем ближе он приблежался к озеру тем сильнее становился запах обротня. Он увеличил шаг и чуть не подавился, когда увидел, как Эйвелин обнимает обротня, огромного такого волка. Вампир моментально выпустил клыки, когда животное подняло на него глаза и медленно поднялось, словно заслоняя собой девушку.

0

10

Девушка радостно взвизгнула и поднялась со снега намереваясь подойти к парню, но остановилась, увидев как он выпускает клыки и чувствуя что волк поднялся скаля зубы.  Она удивлённо посмотрела на любимого, - ты чего? - Спросила она положив свою руку на голову псу. - Если бы я знала, что тут такие животные.. - Вел улыбнулась и села на корточки рядом с псом вновь зарывая свои ладони в его тёплую шёрстку. Но Лайан так и не подходил. - Баррет?! - Более настойчиво произнесла Эйвелин поднимая на него глаза.

0

11

-Эйвелин отойди от него,-чуть ли не прорычал Лайан, медленно подходя ближе, не сводя глаз с обротня. Он был готов кинуться на него если бы Вел чуть отошла от него. -Вел,-вампир поднял на девушку голос, а обротен еще громче зарычал, не пуская девушку. Алекс был весьма удивлен, что вампир знает имя девушки. да и сама она так приветливо а него смотреть. Он чувствовал, что следовало бы наверно отойти, но не мог, боясь за эту бесшабашную красавицу, которая так опрометчива завела дружбу с вампиром,а потом обротнем.

0

12

Вел хмуро посмотрела на парня, истолковав, что парень просто толком не насытился и сейчас хочет им пообедать. - Лайан перестань, ты пугаешь его! - Возмутилась девушка поднимаясь на ноги. Она в последний раз провела рукой по шерсти волка и вздохнув пошла к парню. - Баррет, спрячь зубки. зубная эмаль трескается от холода, - вздохнула она счёлкнув парня по носу. - Не трогая животное, давай я подожду а ты пойдёшь ещё поохотишься? - Вел немного отстранилась и посмотрела в глаза вампира, нежно так улыбнувшись. Она повернулась к волку - Глянь какой милый..

0

13

-Иди в замок,-прорычал на Эйвелин ЛАйан, на остроумную реплику на счет его зубиков он только огрызнулся. То как она его обнимала... вампира даже передернуло.-Как ты вообще посмел сюда придти, жалкая псина,-прорыччал он, подходя ближе к волку, отстраняя от себя Вел.-Я сказал идив  замок,-повторил таким же тоном Баррет, чувствуя, что Вел его вообще не слушает. Его словно переклинило, когда он увидел ее с этим "безобидным" животным. Алексу безумно не понраивлось, как это кровопийц разговаривает с девушкой и в один прыжок сократил растояние между ним и вампиром.

0

14

- Не разговаривай со мной таким тоном! - нахмурилась Эйвелин. Она резко встала между вампиром и оборотнем, закрывая второго своей спиной. - Не трогай его Лайан. - Глаза Эйвелин потемнели, как всякий раз когда она злилась. Во-первых, ей не нравилось как он с ней разговаривает. Такой тон она слышала от вампира впервые. Во-вторых она совершенно не хотела чтобы с псом что-то случилось, хотя бы из-за того, что в этом будет виновата она - приманила, приласкала а тут пришли и убили, да и животное могло запросто перегрызть ей глотку но почему-то этого не сделал. - Нет Лайан, я не пойду в замок. - Словно отчеканивая каждое слово произнесла Тельман.

0

15

То как Эйвелин прикрывает псину собой, вывело Лайана окончательно из себя, то что она его не слушает. -Я сказал ты пойдешь в замок.-не подумав монизить голос произнес он, взяв девушку за руку и потянув домой.-Ты не понимаешь, что это за животное,-огрызнулся вампир, кинув взгляд на обротня, направляясь в замок. Алекс был шоке от созрцания семейной драмы, при чем еще и с участием вампира. он уже даже перестал скалиться, смотря ка кэти двое тут цапаются, за девушку вступиться он мог хоть сейчас.

0

16

- Не пойду! - Упрямо заявила Эйвелин. - Мне всё равно кто он, он ничего плохого не сделал! - Девушка остановилась как вкопанная, то, как парень держал её руку заставило поморщится, - Баррет пусти, мне больно. - Голос Вел на удивление был совершенно спокойным, только казалось иногда звенел от гнева. Девушка вырвала из его рук ладонь и скрестила на груди руки, прямо смотря в его глаза. - Заметь, всё было отлично пока не появился ты и не решил вдруг устроить сцену ревности приревновав к животному!

0

17

-Значит пока не появился я?-голос вампира стал холодной, он мсотрел на Эйвелин, просто не понимая, почему она не хочет его сейчас послушть и пойти с ним. Этот запах псины раздражал его ужасно.-К животному? К твоему сведению это животное обротень.-огрызнулся он, смотря на это животное, которое сидела не подалеку и скалило зубы, каждый раз когда он подходил ближе к Эйвелин.-Пока не сделал,-предупредил он. Алекс лишь весьма громко и протяжно зарычал, подходя ближе к девушке и садясь рядом с ней и оскаившись ,когда вампир вновь потянул к ней руку, показывая всем своим видом что не подпустит его.

0

18

- оборотень? - Эйвелин  закатила глаза. - Все мифы обретают реальность.. - протянула девушка. Она села на корточки напротив волка  и обхватив его за шею руками внимательно посмотрела в его глаза. Сердится на обоих не получалось. - Хоть бы намекнул.. - протянула Эйвелин легонько счёлкнув волка по носу, она улыбнулась и поднялась. - Пошли Отелло домой, - но вдруг громко рассмеялась, своим обычным...завораживающим счастливым смехом. - Ты впервые за всё время нашего знакомства устроил сцену ревности.. - сквозь смех произнесла она. Всю эту идиллию нарушило гневное сопение, - Баррет, тебе Влад дал ровно 3 минуты чтобы быть на собрании.. - но тут взгляд Станиславы скользнул по собаке.. - ой какая животинкааа, - протянула девушка необдуманно взлохмачивая рукой шерсть на голове у волка. - Я тоже такую хочу!! А он ручно? Может на цепь посадим будет замок охраняяять.. - Вампирша радостно улыбнулась, она понятия не имела о существовании обротней, повернулась к Лайану. - не волнуйся, я отвезу Вел домой, не будь таким занудой.. - Станислава отойдя от оборотня мило так улыбнулась "сыне".

0

19

Лайан с неприязнью смотрел на обротня,а когда Эйвелин подсела к нему, отвернулся, смотря в сторону.-Я не ревную,-буркнул он, идя в сторону замка, смеяться  как то не очень хотелось. Выбегшая Стася не предвещала ничего хорошего и вампир лишь замученно закатил глаза.-Давай я тебя посажу на цепь, будет выглядеть лучше любого охранного рседства, все посмотрят и испугаются,-сказал он ей раздраженно. Настроение отвечать на очередные фразочки своей "маман" желания не было.-Если я узнаю,что ыт ее не довезла, я тебя точно посажу на цепь,- предупредил Баррет, притягивая любимую к себе и косаясь ее губ.-Осторожней,-буркнул он, направляясь в замок,засунув руки в карманы.

0

20

Станислава промолчала, но вот когда парень удалился повернулась к Вел, - и что это с ним? - Тихо спросила она переводя взгляд на собаку. - Не знаю..  говорит что вот то животное оборотень.. - Вел вздохнула и посмотрела на волка, или большую собаку.
Станислава хмыкнула, - ну я не знаю на счёт оборотня но воняет от него... может выкупаем? - Предложила девушка подхватывая Эйвелин под локоток и направляясь по дороге через лес, иногда бросая взгляд на волка. - Каким-нибудь душистым шампунем, навяжем бантиков и будет у тебя как домашний коврик! - Вампирша протянула руку и почесала животное за ушком. - Симпатяга.. - Эйвелин рассмеялась. - Тебе ведь надо наверное на собрание идти, может я сама доеду? Опасности вроде никакой нет.. - задумчиво так протянула девушка.  - Заодно и прогуляюсь...

0

21

Алекс с интересом слушал за предложениями девушек и усмехнулся про себя, заметив, что таки если он счас превратить в человека и две эти красавицы будут выкупывать, то он совсем не против, даже потом на батник согласится вокруг шейки. Про запах же он лишь гавкнул, что таки ничего подобного, чистый как посхальный кролик и не одной блохи не прыгает даже. Он пошел за ними позади габлюдая за таким прелестным союзом вампирши и человека, а главное никто никого  съесть не хочет. Вайлер даже чуть зауважал этих кровопийц, в особености вот эту девушку, если она вместе с ним залезет в ванну... Обротень даже мечтательно закатил глазки.

0

22

- Стань, иди.. -  я сама доберусь, - более настойчиво проговорила девушка. - у меня машина на стоянке, доберусь как-нибудь..  Станислава остановилась и строго так посмотрела на девушку, как приедешь.. позвони, хорошо?  Вел довольно улыбнулась и кивнула. Станька же с таким странным взглядом посмотрела на собаку и резко развернувшись бросилась прочь решив поохотится. - В лес не заходи, - прорычала девушка, она и так слишком долго себя сдерживала. Эйвелин вздохнула, - ну что мохнатое.... Девушка села на корточки возле волка и зарылась замёрзшими ладонями в его тёплую шёрстку. - Оборотень ты или не оборотень?? Может превратишься? Я честно зажмурюсь! - Пообещала она и крепко так закрыла глаза. - Даю пять минут, не буду же я так час сидеть..

0

23

"Ага, прям и разделся"-усмехнулся просебя волк, когда девушка закрыла глаза и побежал в лес. Недалеко от озера Алекс оставил свои вещи, кинув их на ветку дереве. Алекс достаточно быстро превратился обратно в человека, быстро натягивая на себя одежду, стоять совершенно голым на морозе, большого удовольствия не составляло. Через пару минут Вайлер вышел обратно на дорогу.-Можешь открыть свои глаза,-заметил он с улыбкой, взъерошивая свои волосы, которые и так торчали в разные стороны. Встретив его на улице врятли скажешь, что этот мужчина бывает превращается в огромного волка. Сейчас же на нем был одет простые потертые джинсы и теплый, вязанный свитер с весьма вытенутыми рукавами.

0

24

Вел послушно открыла глаза и поднялась.  Увидев парня она изумлённо так оглядела его.. - а эльфы и гномы тоже существуют? - Совершенно не издеваясь и не иронизируя спросила девушка с интересом так его разглядывая. На губах появилась улыбка. -  Всё же Лайан был прав.. и мне таки придётся просить у него прощения... - Вел фыркнула - на нос попала пушистая снежинка а на голове образовалась уже целая шапка из снега. - тебе не холодно? - Вел засунула замёрзшие руки в карманы но особого тепла не было и это было понятно, таки на улице не май месяц.

0

25

Алекс закатил глаза при упоминание кровососа и подошел ближе к девушке. -Ага, и пасхальные кролики в придачу,-усмехнулся он, окинув Эйвелин взглядом и стянул с шеи шарф, нацепив его на двушку.-Я горячий муФчина,-улыбнулся он и кинул взгляд на замок.-Пойдем от сюда, вампирами прет за километр,-сказал Вайлер морща нос и вновь смотря на девушку. Безцеремонно он взял ее за руку, направляясь прочь от замка, но повернувшись он улыбнулся во все свои белоснежные 32 зуба и помахал Лайану,  который стоял у окна, после чего пошел прочь, держа Вел за руку.

0

26

Девушка так и не поняла кому он помахала, но руку таки вытащила и скрестила их на груди. - Я думала оборотни превращаются только в полнолуние.. и они неуправляемы и убивают всех.. - Протянула Эйвелин  про запах вампиров она промолчала, потому как запах Станиславы, а точнее её духи ей безумно нравились точно так же как любимый аромат Лайана. - А зачем ты так близко подобрался к вампирам, шпионил? - С улыбкой спросила Эйвелин накидывая на голову капюшон, мысленно представляя что с ней сделает Лайан когда узнает.. и что будет ожидать Станиславу..

0

27

-Какие мы неежные то,-протянул Алекс, когда Эйвелин вытянула свою ладонь из его.-М, а кто сказал, что я контролируемый? Сейчас мы немного отойдем и я на тебя накинусь,-спокойно отвтеил он с улыбкой взглянув на свою новую знакому.-Эйвелин,-чуть ли не по слогам произнес обротень, с задумчивой улыбкой не отводя взгляда.-Ну,я то гулял...воздхом дышал...-он еще так роматично закатил глаза и закусил губу. что прям вообще-А вот что ты делала здесь, да еще тааак мило беседовала с вампирамиии,ч тоя  прям умелился,-усмехнулся Вайлер.

0

28

Девушка молча его слушала не переставая улыбаться. - ну почему сразу нежные.. хотя да. мы нежные и ранимые. Любим ласку и тепло.. а те вампиры.. можно сказать моя семья.. а Лайан..... - она замялась.. - ну, в общем это личное.. - Девушка подняла глаза на парня, которые улыбались. - А как твоё имя? Или предпочтёшь остаться под кодовым названием Мистер Икс? -  Девушка огляделась, они почти вышли из лесу и вскоре должна была начаться небольшая деревенька, на окраине которой и была стоянка. Вел немного согрелась и сейчас на щеках играл такой живой румянец.

0

29

-Как все запущено то, и нежная, и ранимая,-расмеялся Алекс, вновь взъерошивая свои волосы, которые были все в снегу.-Личное...ммм, с вампиром то? Ну хотя если учесть как ты назвала огромного волка в виде меня "маленьким" и протянули ручки со словами "не бойся", то я  не удивляюсь,-усмехнулся обротень, поправляя на девушке капюшон, который чуь не сдуло с нее ветром. Через несколько минут они вошли в небольшую деревушку, выходя на стоянку -и где же наш железный конь?-поинтересовался он, смотря на стоящие машины и пытаясь от гадать где автомобиль Вел.

0

30

- А разве девушка не должна быть нежной и ранимой? - Подняла на него глаза Эйвелин. Девушка взяла его за руку и потянула к своей любимой машинке. - Вот он.. железный конь... хотя это пони наверное.. - фыркнула со смехом она вытаскивая ключи и открывая машину. - Ты со мной? Али пойдёте дальше позорно шпионить за вампирами? - Ехидно спросила девушка. Конечно она не рассчитывала что парень отправится вместе с ней, но всё же... Таки его можно было угостить чашечкой чая, ну или кофе..

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Лес