.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Лайан с интересом взглянул на Эйвелин, потом на Станиславу.-Это значит, что теперь вы можите читать мои мысли?-спросил он, повернувшись вновь к Эйвелин.-офигеть,-произнес он опускаясь на кровать, в легком шоке таком.-И это по этому , ты все видела что было там в замке...в комнате...Жесть,-заключил Баррет,взъероши себе волосы.-И это лишь потому что я кусил ее тогда?-спросл он ,взглянув на Станиславу. это конечно весьма необычно, когда любимый человек читает все тво мысли, да и нетолько твои.

0

62

- Погоди.. сейчас разберёмся.. - Романова скинула обувь и залезла на кровать пододвигая Эйвелин. - Попробуй прочитать то, о чём я сейчас думаю. - Вел напряглась, но всё было тщетно. - Неа, не получается.. - девушка отрицательно покачала головой. - А теперь попробуй спросить у меня что-нибудь? -  - Где Алекс? - Не знаю, ушёл. - Так же мысленно ответила Станислава и девушки улыбнулись. - Ну в общем.. я так понимаю она может лазить в чужую голову, спрашивать и слышать только ответы на свои вопросы.. - Протянула Станя. - И иногда возможно при сильной концентрации слышать и видеть, что происходит где-нибудь.. - Вел задумчиво подняла глаза на Лайана, словно ища от него подтверждение. - Романова поднялась, - ладно ребятки.. пошла я к Чернову наведаюсь, пока сексапильные вампирши не отобрали у меня моего мужчину.. Натянув обувь и накинув на плечи пальто девушка просто выпрыгнула из окна. Эйвелин улыбнулась и нежно так посмотрела на Лайана, наконец-то они одни.. - Иди ко мне.. - тихо попросила девушка.

0

63

-Ну это меняет дело,-облегченно улыбнулся вампир. Все же когда задают вопросы и капаются в твоей голове две разные вещи.-Только мне интересно о чем вы друг друга спросили,-поинтересовался он, так с интересом взглянув на улыбки девушек. Но вскоре Станислава решила покинуть их, вернутся к Чернову, которого оставили одного после собрания и тот впав в смертельную обиду, зарылся под одеялом с книжкой в руках. Лайан проводил Романовы взглядом и повернулся к любимо, проводя ладонью по ее щеке и не выдержав наклонился вперед, нежно косаясь ее губ.-Нельзя, вам нужно тепло и покой, а я холодной,-шептал он, косаясь губами ее губ.

0

64

- Ну ели вы закроете окно мне будет гораздо теплее, - хихикнула Вел. - Я соскучилась... - протянула она сжимая пальчиками его руку..  таки после того раза когда на теле остались следы они больше не были близки.. а сейчас был такой подходящий момент... Вел скинула с себя одно одеяло, затем второе, так было легче даже дышать. Морозный воздух бодрил, и девушка чувствовала себя просто великолепно. Она притянула его к себе и впилась в губы парня скользнув язычком сквозь его губки.

0

65

Лайан чувствовал, как пальчики любимой сжимают его руку, он хотел что то возразить, но Эйвелин откинула все одеяла, открывая его взору прекрасное тело и притянув к себе, коснулась губ. Пробегаясь ладоньюю по любимому телу, Лайан отвтеил на поцелуй, начиная играть с ней, он то углублял поцелуй, то словно пытался отстранится. Воздух вот вот должен был кончаться и вампир отстранился, лишь губами прижимаясь к губам любимой.-Я только закрою окно,-прошептал он, накидывая на Вел одеяло и подходя  кокну закрыл его, занавешивая шторами, после чего чуть ли не с разбега прыгнул в постель притягивая к себе любимую.-Сейчас мы нагло нарушаем весь предписаный доктором Романовым режи.-заметил с улыбкой он, смотря на девушку,перевернувшись на ивот и ложа голову ей на грудь стал смотреть в прекрасные глаза.-А вам незя, вы у нас плохо себя чувствуете.

0

66

- Что нам нельзя? Какой врач? Какая болезнь? Вы вообще о чём? - Промурлыкала Эйвелин поднимая его личико за подбородок и нежно касаясь его губ. - Как же я соскучилась.. - прошептала девушка взлохмачивая его волосы и смотря в эти любимые глаза. Вел скинула так его с себя и нависла над парнем с такой довольной улыбочкой начина расстёгивать пуговички на его рубашке. - У меня бурная активность, - с улыбкой заявила она.

0

67

лайан улыбнулся, когда его перевернули и нежные пальчики любимой стали растегивать его рубашку.-Вы у меня непослушный буйный больной,-улыбнулся он, косаясь ее губ, проводя так по нижней губе язычком,-Ммм, а как мы скучали,-узаметил Лайан,пробегаясь пальчиками по спинке Эйвелин, начиная медленно свозитьс нее одеялко вниз,открывая для себя идеальное тело.-Подожди секунду,-прошептал он у ее губ и встал с кровате, выходя из комнаты. Вернулся он лишь через несколько минут с обогревателем, включая его в сеть и настраивая нужную температуру, то бы в комнате было тепло и Вел не замерзла, особенно с низкой температурой его тела. Рубашка упала на пол,а сам Лайан скользнул к любимо под одеяло-Надеюсь вы не замерзните,-улыбнлся он, целуя ее в плечеко, поднимаясь к шеи.

0

68

Девушка со смехом фыркнула на его действия и прижалась к любимому укладываясь так рядышком с ним и утыкаясь носом в его шейку вдыхая такой любимый и родной аромат. Пальчики медленно перебирали по его груди. Нежность, любовь, прям так и переполняли. Она приподнялась на руках и с задумчиво-ласковой такой улыбкой изучала черты его лица - глаза, губы,  такое вроде и знакомое.. - я тебя люблю.. - прошептала Вел пробегаясь пальчиками по его щеке, лаская шейку.

0

69

На губах появилась улыбка, когда Эйвелин прижалась к нему. Он наслождался ее нежными прикосновениями, ее дыханием, которое ласкало его кожу, от всего этого можно было впасть в экстаз. -Ты все для меня,-прошептал он, притягивая Вел к себе и косаясь ее губ, скользнув язычком сквозь ее губки, проходя ладонями по ее спинке, чуть сильнее прижимая ее к себе. Опуская поцелуи к шейке, он пошел дальше вверх у ушку.-Ты смысл моей жизнь,-прошептал Лай, захватывая мочку ее ушка губами.

0

70

Наверное это слушать можно было бесконечно. Вел блаженно улыбнулась подставляя и ушко, и шейку и вообще всю себя.  Не смотря на то, что парень был весь такой холодный, она не веря самой себе чувствовала жар исходивший от парня.. не внешний.. внутренний. Вел немного выгнувшись принялась расстёгивать ремень на его брюках попутно лаская его шейку желание  не давало покоя, это как жажда крови, наркотик... Эйвелин закусила губу так сосредоточенно пытаясь разобраться с этой прямой застёжкой и таки у неё это получилось, - я гений! - Довольно улыбнулась она поднимая на любимого глаза.

0

71

Лайан покрывал поцелуями закусанные губки любимой, в тот момент, когда она так старательно растегивала его ремень, что он прям таки был готов застонать, когда ее ручка нечайно касалось чуть пониже.-Мой маленький любимый гений,-согласился с улыбкой он, когда ремень уже просто болтался на брюках. На губах вновь заиграла улыбка, когда он вспоминал, с каким упорством она это делала. Лайан поддался вперед и коснулся ее губ, захватывая нижню губу своими губами и нежно прикусывая. Одеяло, котороеуже поти с них с ползло, безумно мешало и Баррет просто скинул его на пол. Открывшееся обноженное тело любимой, заставило его прикусить губу, не восхищаться ей было невозможно, он даже кажется чуть отстранился наслождаясь открывшейся перед ним картиной. Вампир припал к плечам Эйвелин, покрывая их поцелуями. потом спускаясь ниже.

0

72

Вел  запрокинула голову млея от его прикосновений, но внизу раздался звук подъезжающей машины и сердце кажется остановилось.  - Вел мы домааа! - Раздался голос фатера. - угадай кого я тебе привёз????!!! - Послышались шаги на лестнице и радостный голос маман, - Эйвелин, малышка моооя! Патрик, может её дома нет? - Да должна быть! - Ручка двери  затряслась. - Вел, открой дверь! - Девушка испуганно смотрела на Лайана вжавшись в кровать. Таки момент появления любимых родителей был самый неподходящий.

0

73

Лайан покрывал тело любимой поцелуями, наслождаясь нежностью ее кожи. Он так увлекся что из головы вылетело совершенно все и приход родителей он услышал так же как Эйвелин. Они оба замерли слыша как шаги все ближе и ближе. Вот уже дернулась ручка двери. Они оба взглянули друг на друга и Лайан быстро встиал с кровати, запинывая свою рубашку и прочие вещи под кровать.-Я рядом,-прошептал он, коснувшесь ее губ и накрыв одеялом.-Ты просто спала и не слышала,-предложл такой вариант он, проведя ладонью по щеке любимой и быстро оказываясь у окн, открывая его и исчезая.

0

74

Девушка сглотнула и в мгновение ока натянула на себя пижаму. - Сейчас, сейчас.. - хрипло произнесла она подходя к двери и открывая её, пытаясь придать лицу более счастливое выражение. - Мамааа! Как я рада тебя видеть!! - Она обняла  свою маман и родители вошли в комнату. - Милая, почему у тебя окно открыто?! - Миссис Тельман всплеснула руками и быстро подойдя к окну закрыла его, Эйвелин сглотнула. - господи, какой беспорядок.. одеяла на полу, юная леди, что это такое?! Патрик, она совсем с тобой распустилась! - Маман грозно блеснула глазками и села на кровать оглядываясь. - Ну как ты родная? - Она более дружелюбно провела рукой по вздыбленным волосам Вел. - Хорошо, - выдавила девушка. Но мамик отвлёкся, она посмотрела себе под ноги и вытащила за выглядывающий  рукав мужскую рубашку. - Что, это, такое? - Отец внимательно посмотрел на Вел. - Это.. - Вел замялась, пытаясь сообразить, что соврать, - ну... пап, ты же знаешь как я люблю мужские вещи.. вот и... правда красивая?! - Вел вырвала её из рук матери и прижала к себе с опаской поглядывая на родителей. - Так. - Мама сама была девочкой и прекрасно всё поняла. - Тебе лет сколько?! Где он! Я уверена он старше тебя! "Ага, на три сотни лет.. мамуль ну ты не волнуйся.." Я сейчас вызову полицию! - Мама прекрати! Ну что за детский сад, я купила себе мужскую рубашку потому что люблю мужскую одежду, ты между прочим тоже ходила в папиных вещах! - Возмутилась Эйвелин. Маман гневно сверкнул глазами, -ты под домашним арестом, на три недели. А этого маньяка я всё равно увижу! Поэтому лучше тебе показать его сейчас.

0

75

Лайан стоял под окнами и когда нашлась его рубашка, он закрыл глаза и простонал от своей же собственной глупости,  что сам же и запихнул ее туда. Он стал судорожно соображать,что делать, показываться было определенно нельзя, если учесть, что он выглядел намного старше Эйвели и если мама еще поймет, то папа... Знакомится с будующими родствениками конечно надо, но не при таких обстоятельствах. Неожиданно в голов упришла гениальная идея. ЛАйан знал, что девушка можеь его слышать с его способностями. " Позови Станиславу и чуть потяни время"попросил он. Зная что Романова не на много старше Вел, он думал, что родители спокойно примут ее за старшую подругу.

0

76

Вел вздрогнула.. "Станислава.. срочно.. бегом... нужна помооощь". Романова как раз заходила в комнату намереваясь взобраться к Чернову на руки но тут голос Вел заставил её остановиться. Станислава закатила глаза, - Чернов собираемся, СОС, эти  голубки опять что-то натворили, проворковала она поднимая любимого за руку.
Вел молчала, показывая всем своим видом, что это полный бред. Мама гневно зарычала а отец просто вышел из комнаты, - Жан, она взрослая девушка и вполне знает, что делает. Мамик вспыхнула и вышла из комнаты громко хлопнув дверью. "Стань, отбой" - Подумала Вел расстроено смотря в окно. Поднявшись девушка распахнула его и свесилась вниз ища в темноте Лайана.

0

77

Чернов поднял глаза на Станиславу и фыркнул, когда она сообщила, что те двоя опять во что то вляпались. Не придупредив все нагло свалили из замка, оставив его одного, а он теперь должен был куда то нестись и спасать. Владислав таки не двинулся с места, перелистывая на другую страничку и дальше углубляясь в чтение книги.
Лайан услышал громкий стук двери и даже зажмурился. Через минуту окно любимой открылось и Вел высунулась отуда, высматривая его.-Отойди от окна, ты простудишься,-заметил Лайан и уже через секунду стоял рядом с ней, закрывая окно, из которого бесчадно дуло. Вампир виновато посмотрел на нее, а потом кинул взгляд на свою рубашку.-Надо знакомится с родителями,-констатировал он, вновь поднимая глаза на любимую.-Но думаю ваша мама не одобрит такого выбора,-заметил он, притягивая Эйвелин к себе и поглядывая на дверь...

0

78

- Тельман, поехали поужинаем где-нибудь! В доме хоть шаром покати! - Тут же хлопнула дверь и родители удалились. Вел довольно улыбнулась и уткнулась лбом в его плечо. Обнимая так любимого за шейку и начиная снова расстегивать его рубашку. - Я не отстану, - промурлыкала девушка покусывая губками его шейку.
Станислава так посмотрела на Чернова а затем вздохнула, понимая что придётся пускать в ход тяжёлую артиллерию. Девушка подошла к зеркалу и начала так медленно раздеваться, плавно... невозмутимо, непринуждённо. Когда она осталась лишь в одних тонких кружевных шортиках, которые как нельзя лучше подчёркивали соблазнительную фигурку Станя кошечкой залезла к нему на кровать, ныряя под одеяло к Владу со стороны ноги медленно так поднимаясь, скользя ручками по его ножкам поднимаясь выше начиная ласкать язычком низ живота, проходить по коже над резинкой плавок.

0

79

Лайан улыбнулся, когда входная дверь хлопнула и Эйвелин начала вновь растегивать его рубашку, покусывая при этом его шейку.-Ммм, а если мы сейчас увлечемся, а мы увлечемся, и придут маман с фатером и мы не услышим...-прошептал он, проскальзывая под ночную рубашку любимой и начиная водить пальчиками по ее спинке.-Надо желеть психику  родителей,-прошептал он у ее губ.
Чернов же кинул взгляд на Станиславу, которая так его соблазняла и шумно взохнул, беря себя в руки. От такого зрелища голова спокойно могла пойти кругом. Но на это том Романова не остановилась...чувствуя безумно приятные прикосновения, Влад даже закрыл глаза, но таки гордость... Конечно организму было все равно на эту гордость, что весьма было заметно сквозь ткань плавок. Чернов отложил книгу, считая до дести, пытаясь думать о чем то друго, но увы и ах тело не поддавалось ни на какие уговоры, действия Стаси вызывали у него больше откликов, чем мысли самого хозяина. Владислав притянул Станиславу выше к себе, надеясь, что она не заметила всю беззащитность его положени, и взглянул на любимую, пытаясь предать взгляду сУрьезность.-И где вы были?-поинтересовался он, радуясь малейшей передышки, что бы взять себя в руки.

0

80

- Я вам сейчас всё расскажу.. и покажу... - прошептала Станислава вновь опускаясь ниже лаская его тело язычком, начиная покусывать соски парня.. - как же мне нравится когда вы весь такой злой и раздражённый.. злюка моя... укусиииии, - Романова резко поднялась на руках и резко цапнула его за ушко обратно прячась под одеяло и начиная нежно покусывать низ его живота медленно стягивая с Чернова плавки.

Эйвелин улыбнулась и отстранившись от парня закрыла на замок дверь. После чего захлопнула окно и подошла к Лайану медленно так стягивая с себя верхнюю часть пижамы, - я тебя хочу.... прямо здесь и сейчас, - прямо сказала Вел касаясь губами его подбородка опускаясь к шейке, - хочу.. - шёпотом повторила Вел скидывая с его плеч рубашку.

0

81

Чернов закусил губу, от всех действий любимой, она прекрасна знала на что давить, что бы сломить его. Плавки медленно были стянуты с него, высвобождая достаточно возбужденную плоть.-Значит покажу,-повторил он, поднимая любимую выше к себе и в отмезку за ушко, прикусил ее губу.- И что же это за познавательный рассказ, думаю он будет убедителен, что бы оправдать вас в том, что вы бросили меня одного не предупредив?-сказал он и резко сократил растояния между ее губ и своими. -И что это за милая игрушка, ты мне тоже расскажешь,а главное что она здесь делает?-поинтересовался он, не отрывно смотря на любимую,чувствуя безумное желания, беря с тумбочки поводок с ошейником.
Лайан слдил за любимой, закусив губу. Ее слова вернули прежнее не обузданно делание, которое заставляло забыть обо всем. Рубашка упала на пол, так же как и часть пижамы Вел. Он прижал любимую к себе, пробегаясь пальчиками по спинке, ниже, проскалзывая под последнюю часть одежды, которая сейчас была так не кстати.-Ммм, надеюсь маму с папой не смутят наши стоны,если они придут,-прошептал он у ее губ, сильнее прижимая ее к себе, нежно переберая пальчиками на ее бедрах, иногда чуть сжимая.

0

82

Станислава сглотнула, - ну... это буйная фантазия твоего сынули.. - протянула девушка скатываясь с мужчины и осторожно укладываясь рядышком с ним, начиная нежно так водить пальчиками по его груди. - Он решил посадить меня на цепь... - Романова заморгала ресничками всем своим видом показывая, что она сущий ангел.
Эйвелин впилась в его губы обвивая парня за шею. Девушка попятилась к кровати но оказались они почему-то у стены. дыхание стало не хватать и Вел немного отстранилась, но тут же впилась в его губы скользнув язычком в его рот.

0

83

-Что?!-переспросил Чернов, поднимаясь на постели и смотря на Станиславу. Если учесть по сегоднешнему настроению Баррета, то он весьма мог изъевить такое желание. То что он посмел одеть ошейник на Станиславу, окончательно вывело его из себя, если он лишь удалил его с собрания за слишком агресивное поведение и серьезно к этому не отнеся, желая некоторых самих из клана послать куда подальше, то в этой ситуации он был готов его разорвать. -Где он?!-весьма серьезно настроено спросил Владислав, взглянув на любимую и проведя пальчиками по ее шеи, где Лайан когда то затянул ошейник.
Они оба оказались у стены, Лайан блуждал по телу любимой ладонями, отвечая на поцелуи с безумным порывом. Медленно он стал стягивать с  нее последнюю часть одежды, чуть приподнимая ее, освобождая, от столь ненужной детали и кидая ее в сторону. Губу опустились на шейку, потмо ниже захватывая губами сосок, начиная играть с ним язычком, потом перекидываясь на другую грудь. Желание словно разрывало его, сводило с ума.

0

84

- Я сама виновата, - мгновенно отреагировала Станя взяв парня за руку. - Понимаешь.. он попросил отвезти Вел домой а сам пошёл на собрание.. он не хотел её одну с оборотнем оставлять.. а я не верила в их существование и поэтому отпустила её одну.. вернее не одну а с этим оборотнем Алексом. Ну Лайан и взбесился, а потом Вел заболела у неё проклюнулись способности.. я была с ней.. там ещё оборотень этот был... - Станислава передёрнулась вспоминая тот момент на кухне и отводя глаза в сторону. - Влад, ну правда... его можно понять.. - Девушка залезла к нему на руки заглядывая в эти любимые глаза.
Вел отпрянула вжимаясь в стенку и снова расстёгивая его ремень, стягивая с парня штаны и кидая их в сторону. Тельман поднялась и жадно впилась в его губы забывая обо всём на свете Девушка обвила его ножками прижимая как можно ближе к себе, желая чувствовать его всего, полностью.

0

85

Чернов молча выслушал Станиславу, то что обротень был рядом с его замком уже не шло ни вкакие границы.-Эти псины выгодят за всякие рамки,-заметил он в слух, видя, как при упоминание обротня Романов аотводит от него глаза, что весьма не понравилось Чернову.-Что эта шавка позволила себе?-спросил он, смотря на любимую. Не смотря что за все прошедшие годы, Владислав весьма изменился, пересмотрев некоторые вещи, он стал мение жесток, но оставлять это просто так он не намеревался. То, что Лайан и этот обротень понесут наказание он уже решил, зависило лишь на сколько жестоким оно будет.-Не смотря на все это, он не смел поднимать на тебя руку,-сказал Чернов, проведя пальчиками по её щеке. Причина такого реского исезновения стала ему понятна.-И чем же мы опять нужны были им двоим? Что же там такого произошло?-поинтересовался он.
Лайан провел ладонью по бедрам, когда Эйвелин избавила его от ненужной одежды и оплела его тело ногами. Он чувствовал на сколько горячее его тело, он сходил от всего этого с ума. Отвечая на поцелуй, он чуть приподня Эйвелин забедра, аккуратно и весьма нежно входя в нее, придерживая забедра. От нахлынувшего удовольствия, он откинул голову чуть назад и застонал, чувствуя себя полностью в ней. Лайан вновь нашел губы Эйвелин, впиваясь в них и начиная движения.

0

86

- Влад, я сама напросилась. - Станислава перекинула через парня одну ножку и повернулась к нему лицом, обхватывая его ладонями. - Не надо Лайана наказывать, я во всём виновата.. - она умоляюще посмотрела на вампира. - А Алекс... ничего такого.. - Станислава мило улыбнулась, - просто молодой человек слишком самоуверен... - Романова проела тыльной стороной ладони по его щеке и нежно коснулась губ.
Вел жадно ответила его на поцелуй неистово, страстно чувствуя парня в себе. Это было чем-то таким, что невозможно было написать. Эйвелин вцепилась в его кожу оставляя на ней небольшие такие красные пятнышки. Руки взметнулись вверх и растрепали его волосы после чего сильней прижали к себе не отрываясь от эти любимых губ.

0

87

-Меня не волнует, виновата ты или нет,- прошептал он у губ Стаси, проходя ладонями по ее бедрам.-Он посмел поднять на тебя руку, вот что важно, за что он и поплатится,-сказал Чернов, пороодя пальчиками по груди любимой.-Он слишком многое себе позволяет,-добавил Вампир и впился в губы Станиславы.-Я наеюсь ты не собералась соблазнить псинку?-поинтересовался он, услышав просамоувереность звЯрушки.-М, и скажи Эйвелин, что бы она передала нашему "герю", что бы он как можно быстрее появился в замке,-заметил Чернов отстранившись от губ любимой.
С каждым движением Лайан сходил все больше и больше с ума. Темп увеличивался, он все сильнее прижимал любимую к себе. От удовольствия он то стонал, то просто рычал, косаясь ее губ и вновь проваливаясь в наслождения от поцелуя. Чувствуя что воздуха в легких Эйвелин уже не оставалось, он отстранился. принемаясь покрывать каждый уголок ее тела, который мог достать.

0

88

- Ну сперва да... а потом нет... Просто в тот самый момент я осознала, что моя сила улетучилась и я не могу ему сопротивляться.. Я поиграть хотела.. - честно покаялась Станислава утыкаясь лбом в его плечо. - А потом.... потом хотела чтобы появились вы и врезали по его физиономии!!! - Торжественно произнесла Романова поднимая голову смотря в его глаза и так невинно моргая глазками.
Вел глухо застонала опаляя своим дыханием губы Лайана, она прижалась к нему чувствуя, что ещё чуть-чуть и.... Девушка вцепилась в него прижимая всё ближе сильней. словно пытаясь вдавить в себя. Это долго не могло продолжаться. Эйвелин глухо застонала запрокинув голову подставляя под его поцелуи. Тело на мгновение напряглось до предела и ещё один сто сорвался с губ.

0

89

-Поиграть...-повторил слова Станиславы Чернов, скользя по любимой взглядом.-Ну да, с обротнями только и играть,-хмыкнул он, откидываясь на подушки и на какой то момент понимая сейчас состояние Лайана. От того,что Романову могла касаться та псина, его даже передернуло, а от  мысли, что могло быть с ней если бы он не остановился, вампир вновь стал хмурым и раздраженым.-А если бы он не остановился?-заметил он смотря на Стасю.
Он ловил стоны любимой, которые ласкали его слух, он проходил губами по ее шеи, когда Вел выгнулась, чувствуя, как каждая частичка ее тела напряглась. Ее стоны, то как прижимала она его к себе, были последней каплей, Лайан сделал толчок, полностью входя втело любимой и глухо зарычал. Он сделл еще пару толчков и опустился на пол вместе со Стасей, обнимая ее, чувствуя на сколько разгоряченно ее тело. А потелу все еще проходила сладостна дрожь после оргазма.

0

90

- Покусала бы.. или убила.. - пробурчала  Станька.  Станислава обняла его закрывая глаза и чувствуя тепло любимого тела. Было так спокойно.. так хорошо... - Влад...а давай переедем с этого хмурого замка в более милый и уютный домик? - Не открывая глаз, приглушённо спросила девушка. - Барреты изобразят нам малыша и мы будем его воспитывать, как нормальные люди... - Станислава зарылась носом в его шейку..
Эйвелин улыбнулась безумной улыбкой. Девушка уткнулась разгорячённым лбом в его плечо. - а если я забеременею? - Тихонько улыбнулась Вел пытаясь хоть чуть-чуть утихомирить биение своего сердца.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Лес