.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

-Нет, она должна быть непробиваема,как танк, такой маленьй домашний бронивечек,-усмехнулся он, идя вместе с Эйвелин к машинке.-Ну... а кровососик вам мафынки не дарит, а то ездите на пони, а не на конике,-с улыбкой спросил Алекс, открывая переднюю дверь.-Думаю твоои вампиреныши никуда не денутся,-улыбнулся он, садясь в машину и окидывая салое взглядом.-Консервный банк,-усмехнулся обротень начиная щелкать по кнопочкам магнитолы, ищя нужную волну. В обществе девушки он чувствовал себя весьма свободно и раскована,-Когда же вы меня будите выкупывать?-со смехом в глазах спросил Алекс.

0

32

Эйвелин рассмеялась,  - ну вот приедем и прям таки начну выкупывать, с условием что ты превратишься в волка. - Она завила машину и медленно выехал со стоянки направляясь на трасу. - Мистер Икс, так как же вас зовут? - С улыбкой поинтересовалась девушка - И где ты живёшь кстати? А то привезу вас сейчас в Форкс.. и вам возвращаться непонятно куда придётся.. - Вел переключила скорость, девушка любила быструю езду. Раздался звонок мобильного вздохнув она откинула крышечку, - м? - Что м! Ты уже дома?! - Голос Станиславы был сытый и довольный. - Почти приехали.. - Ладно, тогда я пошла в замок честно врать вампирёнышу. И отключившись Станислава быстро побежала к замку юркнув в дверь она проскользнула по этажу и оказалась в комнате. Собрание всё ещё шло, но больше всего не хотелось встречаться с Лайаном.

0

33

-Так не интересно, давай лучше в человеческом виде,-с улыбкой заметил он, откидываясь на седение и отпукая его чуть ли не до лежачего положения. В салоне стало весьма жарко, чтовайлер даже зевнул.-Да,да, меня мама не учила в детстве  манерам, поэтому зябыл представиться, Алекс,-все же представился обротень, смотря на Эйвелин.-да вези в Форкс, мне все равно,-отмахнулся он, кидая взгляд на стрелку спидометра.-Если мы будем ехать с такой скоростью, то с тебя кофе с тортиком,-заметил он, стягивая с себя свитер и кидая его на заднее сидение.-Жарко,-прокоментировал свои действия обротень, еще чуть чуть прибовляя печку.
____________________________________
Увидев довольную морду обротня,который взял Вел за руку, Лайан стиснул зубы, смотря в окно, он хотел выйти, но раздраженный голос Владислава весьма властно и настойчиво позвал его. Все собрание он был рассеян и отвечал не впопад, огрызаясь на других вампиров, настроение было опущенно ниже возможного. Недовольный Лайаном Чернов выставил его из зала, когда тот вновь огрызнулся. Мрачный он поднялся на верх, чувствуя запах Станиславы. Вампир зашел в их с Черновом спальню без стука, вертя в руках поводок с ощейником.-Ну и как, отвезла Эйвелин домой?-поинтересовался Лайан, закрывая за собой дверь на замок и проходя в комнату, не сводя безумно холодно взгляда со Стаси.

0

34

- Нет, оборотень любезно согласился проводить её. - Мило улыбнулась девушка так насмешливо смотря на парня. - Неужели ты думаешь дверь меня остановит? - Иронично поинтересовалась Романова. Она села в кресло закидывая ногу на ногу и внимательно наблюдая за парнем. - свыкнись с мыслью что Эйвелин не твоя собственность. Что она, в первую очередь девушка, и постоянный надзор может привести к не очень хорошим последствиям. - Ноготки застучали по подлокотнику. Романова откинула волосы назад подставляя шею и так хмыкнула, - на, одевай. Только что тебе это даст? - Вампирша холодно на него посмотрела.

- Эй! - Возмутилась Вел, пальто она не снимала но в машине стало действительно жарко. - Я же сейчас сварюсь тут!!! - Она выключила печку и рассерженно посмотрела н парня. - Вылазим, приехали. - Машина остановилась возле самого дома, отца судя по всему дома не было. Уже начинало темнеть. Вел вышла из машины и открыв входную дверь вошла в комнату.

0

35

Лайан сжал руку, которой держал поводок в кулак, так что побелели костяшки пальцев, а ноготки впились в сам поводок, благо он был весьма крепкий и не порвался.-С большим, удовольствием одену,-так же холодно произнес он, у него словно замкнуло от того, что он попрасил, а она так поступила, не понимая его.Да и являясь по сути эгоистом, он просто желал выплеснуть свою злость на комто, не тонуть в этом состоянии одному. Безумный порыв гнева и злости... О резко притянул Стасю к себе, понимая ее с кресла.-Зачем же, вперед за двеь,-усмехнулся он на ее замечания, застегивая поводок, затягивая его.-Красавица,-сквозь зубы произнес Лайан, резко прижимая к стене, крепко зажимая своим телом, не давая двинуться.-Я же попросил тебя ее овезти, не этой шавки,а тебя,- с растановкой произнес вампир, глаза потемнели...словно эта темная пелена гнева затмила разум, выталкивая все живое.
___________________________________________________________________________
Алекс лишь улыбнуля на расеженный взгляд девушки. Он вышел из машины вновь натягивая свитер и входя в дом.-Так, идем готовить общенное мне кофе,-по хозяйски сказал он,снимая ботинки включая везде свет и проходя на кухю. -Вай,как мило и по домашнему,-прокоментировал обротень, залезая в холодильник.-Голодный как волк,- заявил Вайлер в поисках внутри этого холоного и белого чУмадана, что т осъестное для его желудка.

0

36

Станислава спокойно смотрела на парня. - Убей, - спокойно предложила девушка. Она не собиралась объяснять почему так поступила, возможно первая причина что Станя не верила в оборотней.. или просто чтобы поколебать самоуверенность Лайана, таки заставить его понервничать на счёт того, что у него появился конкурент.
Вел чихнула и с неохотой сняла пальто, почему-то было безумно холодно. очень холодно. Девушка повесила верхнюю одежду  на вешалку и скинув обувь поднялась в свою комнату. - Я в душ.. я быстро.. - с помощью душа она пыталась согреться.. Закрыв за собой плотно дверь, предварительно проверив  исправность замка она погрузилась в горячую ванну. Но почему-то  тело по-прежнему мерзло. Вел закрыла глаза и перед ней словно открылась картина происходящего в комнате в замке Дракулы. - Лайан прекрати сейчас же! - Мигом пронеслось у парня в голове да ещё голосом Вел. - Она не виновата, это я её упросила оставить меня наедине с Алексом. он действительно оборотень, прости, что не верила тебе. - Вел резко распахнула глаза не веря происходящему, почему-то перед глазами всё поплыло. Взяв полотенце она обмоталась им и вышла подходя к зеркалу. Лихорадочно блестящие глаза, не здоровый румянец явные признаки болезни. Дыхание вырывалось с хрипом и было безумно горячим. - Лайан.. - мысленно позвала она его буквально ощущая всем телом как растёт температура.. резкий прыжок.. больше 40-ка.. Вел упала на пол потеряв сознание, в последний момент ощущая что всё внутри горит и температура поднималась ещё больше.

0

37

Слова Станиславы вызвали лишь усмешку на губах Лайана.-Ммм. зачем же убить?-усмехнулся он, проведя пальчиками по шеи девушки, где был затянут ошейник.-Я обещал посадить тебя на цепь, я это и сделаю,-сказал вампир дернув повадок.Но неожиданно он услышал голос Эйвелин, ее слова. Он резко повернулся, но комната была пуста, а дверь закрыта. В голове вновь прозвучал ее голос. Не понимая, как это возможно  он закрыл глаза и резко открыл, смотря на Романову.Почувствовав, что с Вел, что то случилось, он выпустил поводок из рук и бросился к окну, открывая его на стиж.-Если с ней что то случилось...-сквозь зубы повторил он, но не договорив до конца исчез. 15 минут занялв у него дорога до дома вел, что можно было считать рекордом. Так же через окно он попал в комнату любимой, видя ее на полу и тут же подходя к ней. тело девушки пылало...Лайан поднял ее на кровать, проходясь ладонями по щекам, лбу, шеи, пытаясь понять, что случилось с ней.

0

38

Девушка вздохнула и молча сорвала одним движением со своей шеи поводок.  Станислава подошла к окну наблюдая за скрывающейся точкой и улыбаясь своим мыслям.
температура всё росла и кажется Вел уже не дышала, перед глазами была сплошная темнота а в ушах стоял гул. - Лайан, - безумно хрипло позвала она его не зная, рядом он или нет..  Наверное это был какой-то вирус типа гриппа.   Начался какой-то бред она что-то говорила, кого-то просила, звала Лайана и Алекса а единственным желанием было согреться.

0

39

Услышав шум наверху привлек внимание Алекса и он оставил своене допитое кофе. поднимаясь на вверх и заставая в комнате Вел вампира. -Опа,-проговорил он, во все не ожидая увидеть кровопийца здесь, но когда Вел позвала его в бреду Алекс тут же кинулся к постеле.-Что ты с ней сделал?!-спросил обротень, отталкивая Лайана, который выпустил клыки.-Это я тебя должен спросить,-огрызнулся он, вновь подходя к кровате.-Иди от сюда, ей нужно согреться, аты как морозильная камера,-заметил Алекс, накрывая Вел одеялом и садясь на кровать, дабы согреть девушку.-Сходи за чаем лучше ей, тебя сюда вообще никто не звал.-сказал Вайлер, не обращая внимания, что вампир еще чуть чуть и дойдет до ручки.

0

40

Вел бредила и в бреду влезла в голову Станиславы. Та дико испугавшись едва ли не рухнула в обморок, что для вампира по своей сути было невозможно.  Точно поняв что случилось из обрывчатых мыслей Вел вампирша перерыла все ванные замка вытаскивая многочисленные аптечки. Минут через 20 она уже была у неё в комнате.  Скинув со своих плеч пальто, девушка отпихнула сидящего на кровати Алекса и отодвинула Лайана. - Ты, - палец ткнулся в сторону оборотня - горячую воду и уксус! - Ты! - Она повернулась к Лайану - несколько одеял и тёплый, не горячий! Чай. Быстро. - Не обращая внимания на "мужчин" Романова открыла аптечку беря в руки шприц и ампулу. Взяв горячую руку Вел она осторожно вколола туда лекарство

0

41

Весьма сильно толкнув обротня, Лайан пошел вниз спускаясь по ступенькам и направляясь на кухню готовить чай. Алекс же лишь усмехнулся и быстро притащил все нужное, наблюдая за вампиршей, которая сегоня обещала выкупать его в ванне и повезать бант на шею. Через пару минут вампир же принес одеяла и чай, смеряя волка призрительным взглядом, всем своим видом показывая что его присутствие ему не приятно.Кинуться друг на друга их останавливало лишь состояние Эйвелин. Пока Станислава что то колола девушке Лайан мерил спальню шагами от окно до стены и обратно.

0

42

- Баррет, хватит ходить как маятник, уже в глазах рябит, - возмутилась Станислава приподнимая голову Вел и начиная поить её чаем, девушка жадно присосалась к чашке а потом откинулась на подушке. лекарство подействовало и жар постепенно начал спадать. - ну вот... - довольно протянула Вел поднимая глаза на Лайана, - Я прощена? - Невинно заморгав глазками спросила она у Лайана, при этом выражение лица было такое... что прям вообще.. но опомнившись она повернула голову к оборотню, - ой какая цаца.. в облике собачки вы нравились мне больше... - Жизнерадостно заявила вампирша убирая за ушко прядку образцово-чёрных волос.

0

43

Лайан остановился. смотря как Эйвелин жадно пьет чай, а потом откинувшись на подушку засыпает. он облегченно вздохнул, преведя взгляд на Романову, которая так усердно состроила невинные глазки.-если бы ты посадила ее в машину и довезла,в сего бы этого не случилось,-припомнил он, но уже без то злости, так что можно было считать,ч то он почти ее простил и оправдал в своих глазах. Баррет сел рядом с Вел, намереваясь не отойти от нее не на шаг, пусть хоть Владислав роту солдат за ним пришлет и боевую артилерию.
Алекс же фыркнул наблюдая столь сентиментальную сцену и перевел все свое внимание на вампиршу.-Ой, ну специально для вас я обращусь обратно, если животинка вас прелищает больше,-улыбнулся во все 32 зуба обротень, скользя по вампирше взглядом. Миловидное личико и сексуальная фигурка девушки зажгли интерес волка, а в глзах заиграли бесята и неприменное желание... Его даже не чуть не смущал ее запах, на против стало любопытно какого это держать в руках холодное тело вампирши. -Ммм, у меня там кофе не допитый, думаю вы справитесь и без меня,-заметил Алекс, последний раз скользнув взглядом по телу Стаси и прикусив так губу, вышел с усмешкой.

0

44

Станислава усмехнулась и тоже поднялась, если что я внизу. Давай ей пить чаще. - Собрав весь мусор и ненужные вещи, девушка спустилась вниз, оказываясь на кухне. Станька быстренько навела порядок и по хозяйски открыв холодильник вытащила оттуда бутылку вина и плеснула себе немного в обычную чашку. - Так значит Алекс? - Первая нарушила молчание Станя облокачиваясь спиной о холодильник и делая несколько глотков вина. - И что же вы делаете в наших заблудших краях?

0

45

-Да, с утра кажется был еще Алекс,-с таким задумчивым видом произнес обротень, словно вспоминая Алекс или не Алекс, но потом улыбнусля, сколя по девуке взглядом. -А вы, если я не ошибаюсь, а я таки не ошибаюсь, Станислава,-сказал он, допивая свой уже остывший кофе и уберая пустую чашку в раквину. -О, я ищу симпотишных вампирок, что бы соблазнить их, а потом вбить осинывый кол в сердце,-усмехнулся он. На счет соблазнить он, конечно ж. был не прочь, но кол вбивать не будем. Да, соблазнить эту девушку было бы приятно. Да и к чему тянуть...

0

46

- Вот она мужская коварность! - хмыкнула Станислава проводя так язычком по губам и невозмутимо смотря на парня. Конечно Владиславу это не понравится, но, можно же было и поиграть, верно?  Девушка как бы невзначай повела плечиком и тонкая чёрная ткань кофточки медленно соскользнула с плечика оголяя нежную кожу и тонкую бретельку чёрного бюстгальтера. Девушка сделала глоток и смотря в окно медленно так провела язычком по губам а потом и закусила свою нижнюю губу немного показывая клыки. Девушка задумчиво смотрела в окно, так непринуждённо расслабленно.

0

47

Алекс с интересом наблюдал за всем этим безобразием, наигранной раслабленностью и не принужденностью. Станислава достаточно быстро приняла правила игры и на губах заиграла усмешка. Его несмущала ни обстановка,ни то что кто то там на верху. Вайлер медленно подошел со спины девушки, ложа ладони на талию Романовой, чувствуя легкий холод. -И что же вы такого интересного увидели там за окном?-поинтересовался обротень, прошептав на ушко девушки. Он взял весьма безцеремонно чашку из ее рук и сделал глоток. Вино было достаточно крепким.-Ммм,а вы еще и ценительница хорошего вина.

0

48

Станислава усмехнулась и резко развернулась в его руках. Она немного пододвинулась и облокотилась спиной о стену отбирая у него чашку с вином. -  Я думаю будет лучше, особенно для тебя, если ты отодвинешься на три шага назад.. - проворковала девушка холодно так смотря в его глаза. она спокойно поднесла к губам чашку и сделала глоток. На губах осталась маленькая капелька красного вина. Станислава широко так улыбнулась обнажая выступающие клыки и рукой пытаясь оттолкнуть от себя парня.

0

49

-Я лучше сделаю шаг вперед,-заметил он с улыбкой на слова Стаси, хотя они и так стояли достаточно близко и он мог слышать чуть слышное, ровное биение  сердца в ее груди. Красную капельку Алекс поймал кончиками пальцев, проводя пальчиками по губам вампирши, не сводя при этом взгляда с ее глаз.-Ммм, видно у вас хороший стоматолог,-усмехнулся он взглянув на белоснежные выпущенные клыки и красные от вина губы, что захотелось попробовать какие они на вкус, такие же холодные  ка кидеальная кожа или чуть теплее. Попытки отодвинуть его от себя, лишь заставило Вайлера улыбнуться, зная что это бесполезно, он лишь нежно переберал палчиками на ее талии, чуть улыбаясь краешками губ.

0

50

Такой ход событий ей совсем не нравился. Станислава допила вино и немного выгнувшись поставила её в раковину. - Ну и? - Ехидненько спросила она. - Таки если вы думаете, что я буду так стоять сутки то ошибаетесь. Поэтому сделай одолжение.. ото-йди! - По слогам произнесла она пытаясь вновь его оттолкнуть. Тепло парня обжигало. Девушка сильней вжалась в холодильник и вытянула руку дабы ему не пришло в голову подойти.

0

51

На лице появилась улыбка, от того, как Станислава вжимается от него чуть ли не в холодильник. Ее рука ни чуть ли не мешала и он отвел ее в сторону, весьма нежно, что бы не причинить боль. -Я могу предложить вам сменить положение, если вам так не нравится стоять,-заметил Алекс, проводя тыльной стороной ладони по щеке вампирши, чувствуя нежную и в тоже время холодную кожу щеки. При всех своих мыслях и нахальном поведении,обращался он к девушке лишь на вы и улыбаясь, чувствуя ее желание отстраниться. все это безумно ему нравилось.

0

52

Станислава рассерженно тряхнула головой показывая всем своим видом что его прикосновение ей не приятно.  Станислава почувствовала как его рука тянется вновь к ней и резко попробовала цапнуть, но вот незадача, парень резко отдёрнул руку. Она кровожадно улыбнулась. - Считаю до трёх и выпускаю зубки, уж очень в вас крови много... прям безобразие.. - Протянула девушка вновь ставя между ними руку. - Один... два... - Принялась медленно считать вампирша

0

53

-Три,-помог досчитать Алекс вампирше, на этот раз не уберая ее руку, которая словно отталкивала его, но и не отходя.-Где же белоснежные клыки?-поинтересовался обротень. Ему было интересно посмотреть на действия девушки, что она будет делть, как кусать. Все это безумно его забовляло, тосначало психовано-неуравновешанный вампир, то теперь весьма плотоядная вампирка, оторая так и наровит ему что то откусить. День таки принемал свои краски и становился интересней.

0

54

Станислава медленно выдвинула клыки. - Я предупреждала,  - усмехнулась она склоняясь к его шее и начиная царапать его кожу. Но не выдержав Станислава с силой его отпихнула, - ты псих! Ненормальный! - Она резко от него отошла мечтая чтобы прям сейчас пришёл Владислав и врезал по этой самодовольной морде. Ладони девушки сжались в такие кулачки да так, что костяшки побелели. Она спрятала клыки и справившись с собой отступила к стене прижимаясь к ней горячим (для вампира) лбом.  - Я ведь могла тебя убить, - протянула она стараясь не смотреть на парня и пытаясь уничтожить в себе эту мучительную жажду которая, казалось, убивала всё внутри принося сильные страдания.

0

55

-Да,да,да и это говорили мне не раз,-усмехнулся он, проводя пальчиками по своей шеи и видя на них капельки крови. -Ах,как все печально могло сложиться то.-с наигранным трагизмом произнес Алекс, ставя вновь чайник и моя свою чашку из под кофе, кинув взгляд на девушку. Решив, что все же он не отступиться, на лице появилась усмешка, по крайней мере но чего то они, но дабились. Чайник засвистель, сделав себе кофе, Вайлер уселся за стол помешивая ложечкой сахар в чашке.

0

56

Станислава с ненавистью на него посмотрела а затем поднялась наверх. - Ну как она? - Тихо спросила она у Лайана садясь на краешек кровати и проводя ладонью по лбу девушки. - Просыпалась? - Девушка была явно не в себе. Романова то и дело нервно дёргалась на каждый шорох и она старалась не смотреть лишний раз на Лайана. - Я посижу тут с вами... хорошо?? - Станислава растерянно смотрела прямо перед собой погружаясь в свои мысли. Пришли образы родителей.. знакомых.. родного города и друзей.. То, чего никогда уже не будет. Она посмотрела на девочку, которая мирно спала и взяла её за горячую руку. Вел слабо пошевелилась и открыла глаза, увидев Станиславу она слабо улыбнулась. - Где Лайан? - Хрипло спросила Вел пытаясь повернуть голову.

0

57

Алекс провадил Станиславу взглядом и улыбнулся, допивая кофе одним глатком. Поставив вымотую чашку в ящик, он нашел листок бумаги и ручку, написав крупными буквами "Спасибо за кофе." В том что он вернется он был уверен, но сейчас обстановка как то не располагала. Он навезал шарф на шею, одел ботинки и вышел, тихо закрыв дверь.
Вампир поднял глаза на Станиславу и машинально отвечал на ее вопросы, а на вопросы да нет, отвечал лишь кивком головы. Не смотря на то, что Эйвелин вкололи лекарства, она была все еще горячая. Лайан поднялся с кровати и подошел к окну, смотря как кружится снег. Хриплый голос любимой заставил его обернуться и тут же оказаться у ее постели.-Я тут, все хорошо,-сказал он, гладя Эйвелин по голове и наклонившись косаясь губами ее лба. Температура все еще была, хоть и на такая высокая.-Может ей лучше вызвать скорую,-преложил он, состояние девушкиему не нравилось.

0

58

- Не думаю, - отстранённо ответила Станислава. - Лекарство действует, через пол часика ещё одну порцию вколем и всё будет хорошо. Вампирша относилась к Вел как к собственной дочери вымещая на ней всю свою заботу. Она ласково улыбнулась, - я пойду чай сделаю. - До этого чуткий слух вампира уловил шаги и она поняла, что оборотень ушёл. Спустившись вниз Станислава сделала свежий зелёный чай и прихватив йогурт поднялась наверх садясь рядом с Вел. - Милая, постельный режим обеспечен тебе на неделю, - улыбнулась она открывая йогурт и вонзая в него ложку. - Поешь. Эйвелин поморщилась.. - не хочу.. она взяла Лайана за руку и виновато посмотрела в эти любимые глаза, - прости... - Девушка вздохнула и посмотрела на дверь.  У Лайана в голове зазвучал её голос, - ты Алекса ещё не убил?

0

59

Лайан лишь фыркнул, когда Эйвелин отказалась от еды, даже от простого йогурта, хотя это было обычным делам, он приподнял чуть подушки Вел, что бы ей было удобней пить чай. Почувствовав горячую руку любимой, он улыбнулся и коснулся ее губами, целуя каждый пальчик. -Все хорошо, извиняться должен я,-заметил он, поднявшись и коснувшись ее губ. Но неожиданый голос Вел в его голове заставил резко остраница и взглянуть на нее.-Что это было?-не понятно спросил Лайан, смотря на любимую.-Мукам совести еще рано, я его таки похоронил на заднем дворе,-усмехнулся вампир, желая воплотить это желание в реальность. Он смотрел на Вел, пытаясь найти ответ, ответ таки нашелся, но он не укладывался в голове.-Как это вообще быть может?!..

0

60

- Что может быть? - удивлённо приподняла она бровь смотря на парня при этом не открывая рта. - Ой, - уже взвизгнула Вел. Станислава удивлённо переводила взгляд с одной на другую, но потом сообразила. - Я читала об этом, когда яд взаимодействует с кровью.. может получиться некоторые побочные моменты в виде разных способностей - левитация там, ещё что-нибудь.. вот наш ребёнок умеет читать мысли и разговаривать в голове у человека. - Романова довольно улыбнулась, а Вел фыркнула, - бред!
- Ну милая, ты и в вампиров наверное не верила, и в оборотней, - парировала Романова.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Лес