.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Хол


Хол

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

**

0

2

Вел закрыла глаза чувствуя как в ушах свистит ветер. Она мёртвой хваткой вцепилась в Лайана надеясь, что не свалится и её не стошнит. наконец она почувствовала как парень остановился. Вел с трудом разлепила руки и покачиваясь спрыгнула на землю из-за своей неуклюжества и едва ли не упав, но Вел вовремя вцепилась в парня. Голова закружилась и резко стало как-то душно. - Я всё таки не привыкла к подобному виду перемещения, - немного хрипло произнесла девушка. Она прижалась к парню уткнувшись лбом ему в плечо.

0

3

Лайан усмехнулся, когда Эйвелин мертвой хваткой вцепилась в него. Добрались они до замка достаточно быстро. Он расмеялся на слова девушки, проводя прохладной ладонью по ее щеке, что бы она успокоилась.-Зато быстро, так мы бы доберались больше часа и то если бы ехали быстро,-заметил он с улыбкой, смотря на Эйвелин.-В следующий раз мы поедим на машине,-пообещал Лайан.-Так что интересно тебе здесь?-поинтересовался Баррет.-Кстати, ты обещала рассказать о себе.

0

4

- Я помню, - улыбнулась Эйвелин отстраняясь от него и осматриваясь. - Конечно интересно, хоть бери и курсовую пиши - быт и нравы современных вампиров, - фыркнула девушка. - Таки с вас экскурсия по дому а с меня рассказ о моей скучной персоне. - Вел стянула с себя ветровку и повесила на крючок у входа. девушка немного поёжилась, в замке было не очень то и тепло, но в куртке было неудобно. Она медленно шагала за  парнем с огромным таким интересом осматриваясь. - Родилась я в обычной такой семье. Родители быстро развелись и каждый считал своим долгом возить меня за собой. под конец я надоела матери и меня сплавили к отцу, он у меня в театре играет ездит вечно где-то..

0

5

Лайан усмехнулся, он вел девушку по лестнице на второй таж в свою комнату, там было на много теплее, от того что горел камин. Простуда эйвелин была бы не к месту.
-И папа не знает чем тут занимается его дочь,-уыбнулся вампир,это прозвучало ни как вопрос, а как констатация факта.-Да, все таки папе надо было получше следить за своим чадом,-заметил Баррет, останавливаясь у своей комнаты.-Замок огромен и не везде тепло, да и самый бональный,-сказал он,смотря на Эйвелин.-А нам еще не хватало,чтобы ты в добавок заболела.

0

6

- Ладно, пойдём, - спокойно согласилась Эйвелин слегка отодвигая парня и заходя в комнату с довольной такой улыбкой. Скинув обувь Вел тут же оказалась на кровати. В комнате действительно было тепло и как-то так уютно. Не смотря на отсутствие хозяина огонь продолжал весело трещать в камине.- Кстати, а зачем тебе кровать если ты никогда не спишь? - Спросила Вел с интересом следя за парнем, вспомнив про что-то девушка потянула к рюкзачку и вытащила оттуда большую плитку шоколада с лесными орехами. - Будешь? -  Эйвелин принялась её разворачивать.

0

7

Лайан молча прошел к креслу,где на столике до сих пор лежала его недочитаная книга и бокал из под вина. Сев, он смотрел на девушку, как она раскинулась на его постеле.
-Ну почему же, все человеческое нам не чуждо, не уже ли ты думаешь, что мы простые роботы,-усмехнулся Баррет, скользя взглядом по Эйвелин.-Да и ктому же вот, пригодилась она,-улыбнулсяон, наблюдая, как она открывает рюкзак и достает плитку шоколада.-Нет, спасибо,,-отказался Лайан, вытягивая ноги.-И тебе не страшно?-поинтересовался неожидано он,смотря как Вел себя беззаботно чувствует,очевидно инстинкт самосохранения отсутствовал на прочь.

0

8

- А почему мне должно быть страшно? - Не поняла она недоумённо смотря на парня. Из головы, даже на некоторое время вылетел шоколад. Потом словно что-то сообразив вздохнула, - ну ты же сказал, что тех вампиров бояться не надо.. и вообще, сейчас я ничего не боюсь. Сейчас мне тепло и у меня есть шоколад! - Она торжественно улыбнулась и перевернувшись на животик принялась уплетать радость жизни, так беззаботно мотыляя ногами и смотря на парня. Через несколько минут губы все были в шоколаде

0

9

-Я говорил про тех вампиров, но я и сам такой же как они,-сказал Лайан, смотря уже не на девушка, а на огонь горевший в камине.-Человеческая кровь так же манит меня, как и их, а твоя в особенности. Ведь я могу не сдержаться,-произнес он не поварачиваясь, он словно смотрел даже не в камин, а сквозь него.Почему то в голове опять отозвались слова Вайпера. что он первый укусит ее.-Да и в ту ночь, я не приследовал благородные цели, когда нашел тебя лежащей на асфальте,-припомнил Барет, почему то от того, что он хотел ее укусит, он смутился.

0

10

Девушка прекратила есть шоколад и сел на кровати откинув назад волосы. - для чего ты сейчас всё это говоришь? - Тихо спросила она неотрывно смотря на парня. - Если..я надоела.. или ты устал от меня.. я пойду, - тихо сказала она.. -  Толком никакой разницы не будет, убьёт меня Гаспар или ты, -  Эйвелин сжала ладони в кулаки сжимая сердито губы. Почему-то его слова задели, и собственно ничего нового он не сказал. Всё же девушка склонялась больше в его сторону, рассчитывая что смерть будет быстрой и не придётся мучиться.

0

11

Лайан вздохнул и повернулся к ней, смотря как она сжимает кулаки. Он тихо поднялся садясь на кровать и осторожно проводя пальчиками по сжатыму кулачк,смотрел на нее.-Извини,-сказал он, разжимая ее пальчики.-Я не хотел тебя обидеть, лишь только...не знаю, что я хотел сказать этими словами,-буркнул он, что вобщем то было не свойственно.-Никуда ты сейчас не подешь, а Гаспар не посмеет ничего с тобой сделать,-уверенно проговарил Лайан, не отпуская ладонь Эйвелин.-Никто тебя не убьет,-в данной ситуции он просто не мог отпустил Эйвелин домой, зная, чтто Гаспар воспользуется любым возможным способом.

0

12

Вел вздохнула и уткнулась лбом в его плечо чувствуя через тонкую ткань водолазки холодную кожу. - Почему ты со мной возишься? - Спросила она немного отстраняясь и смотря в глаза парня. Страха перед ним действительно не было, было лишь такое навясщивое желание коснуться его губ. Отогнав от себя такое наваждение Вел почувствовала как в рюкзаке усиленно вибрирует мобильный со вздохом она убрала пальчики из рук парня и вытащила телефон. Звонил любимый папулька. - Привет пап, - как можно беззаботнее провела Вел в трубку. Дальше её ждала  гневная тирада по поводу пропусков школы и обещание посадить её под домашний арест когда отец вернётся. вел закатила глаза спокойно всё это выслушивая, потом связь резко оборвалась, видимо у папы разрядился аккумулятор. - ну вот.. с одной стороны злые вампиры, а с другой бешенный фатер.. - грустно произнесла она.

0

13

На вопрос почему он возится с ней, Лайан решил промолчать, в комнате возникла тишина. Он смотрел ей в глаза, чувствуя как бьется ее сердце, ловя себя на мысли чт музыки прекрасней он не слышал, чем это спокойное биение сердца Эйвелин. Вибрация мобильного телефона разредила всю эту атмосферу. Баррету даже не пришлось вслушиваться, что там говорит ее отец, это было и так прекрасно слышно в комнате. На лице лишь появилась улыбка от выражения лица Вел.-Не волннуйся, я позвоню в школу и все будет отлично,еще и похвалят за успехи в учебе,-заверил ее Лайан, с улыбкой наблюдая за девушкой.-Так что папе нечего волноваться будет.

0

14

- Не надо, ты и так очень много для меня сделал, - вздохнула Вел. Она с ногами залезла на кровать, облокачиваясь спиной о твёрдую стену. - С завтрашнего дня начинаю честно учиться, - словно пообещала самой себе. Эйвелин  так прищурилась, - Лаайан, - она специально протянула его имя.. - а ты не хотел бы снова попасть в выпускной класс? - Спросила девушка в улыбке закусывая так губу. - Или ты уже учился в Форксе? - Эйвелин вытянула ножки. Было поразительно хорошо рядом с ним.

0

15

Лайан с сомнением в глазах взглянул на девушку, когда она сказала, что будет честно учиться, учиться и учиться.-Да не ужели?-поинтересовался он, прищурившись, после чего улыбнулся.-Ммм, нет, школу в Форксе я еще не кончал. А я еще гажусь на выпускника старших классов,-со смехом в глазах поинтересовался он. смотря на Эйвелин.-К чему же такой вопрос?-продолжал он забрасывать Вел вопросами, ложась на кровати и поворачивая голову к девушке.-Или контрольные списывать не у кого?-улыбнулся вампир.

0

16

- да вот, буду прилежной ученицей.. если меня не съедят конечно, - пошутила Вел невозмутимо протягивая руку и дотрагиваясь до его волос, начиная так медленно и задумчиво перебирать. - Конечно годишься, почему бы и нет? Ну задержался на три года в первом классе, ну с кем не бывает.. - рассмеялась Эйвелин. - Ну а вообще..было бы хорошо, если бы вы были рядом.. - протянула она, не прекращая играть с его волосами. - Буду у вас контрольные списывааать.. - протянула Вел довольно так улыбаясь.

0

17

-Не съедят,-болие серьезно сказал Лайан, зная что просто не позволит этому произойти. Он чуть вопросительно изагнул бровь, когда Вел начала теребить его волосы. Было необычно и приятно чувствовать ее пальчика в своих волосах. -Ммм, великовозрастный старшеклассник,-произнес Лайан и расмеялся,взглянув на Эйвелин.-Были рядом?-переспросил он, не отводя от нее взгляд. Ну, да, на время пока за ней охотится Гаспар, он конечно будет рядом. Но почему то он подумал, что это распространялось и на потом...Люди были для него как открытая книга, но Вел наоборот...и сейчас он очень хотел бы знать,что там у нее в голове.

0

18

девушка поймала его взгляд и тут же убрала руку немного смутившись. - Ну да, рядом. А почему бы и нет? - Спросила она подаваясь вперёд и так смотря на него сверху вниз. Но вздохнув вернулась на своё место скрещивая на груди руки и понимая всю абсурдность своего предложения. Воцарилась тишина. Вел поёжилась и спросила, - а как ты стал вампиром? - Она скользила отчуждённым взглядом по комнате

0

19

Тишина и лишь стук сердца.Да. предложение девушки было и вправду абсурдным, точнее Лайан просто боялся, боялся того неизведоного,что он чувствовал находясь рядом с Эйвелин и боялся,что не сможет себя контролировать рядом с ней. Когда Эйвелин произнесла свой вопрос, Лайан вздохнул.-Это было слишком давно...-приглушенно сказал он и взял руку девушки.-Я родился в шотландии, где и жил до самой своей смерти. Родители сохранили после революции ни только свое имя, но иимение, золото, все что пренадлежало нашему роду. Я никогда ни в чем не нуждался. Я чувствовал себя полнотью счастливым. Горы, лес, поляя все это окружало меня с самого детства. Но внезапно вспыхнувшая чума скосила большую часть населения, города опустели....не удалось и спости мою мать...-тихо говорил Лайан, смотря на руку девушки, водя по ней узоры, а взгляд почти ничего не отоброжал,как будто он находился там, во времена своей жизни.-Отец отправил меня в армию. Терпеть это не мог. Все эти казарменные режимы, ходить строем, кушать по приказу, есть по приказу.-он даже чуть сморщился вспоминая это.-Но как то еще дослужил до офицера. Моя военная карьера продолжилась бы дальше, если бы я не упал неудачно на лошади.  В госпитале, в котором я провалялся больше месяца, я встретил свою будущую жену. Родители вталкивали мне,что моя жена должна быть знатного рода...а я нашел счастье с простолюдинкой. Но отец почему то не был против, на оборот он был рад, что я вернулся в именние, да еще и с молодой женой.... М, кажется тогда я был по настоящему счастлив, хотя наверно, тогда и не понимал...А потом....потом она забеременила...-почему то на этом моменте голос Баррета орвался и стал чуть хриплым.-Я с ума сходил от радости, что стану отцом. Я был уверен, что это будет мальчик, что он продолжит наш род. Мои догатки оправдались....это был мальчик....Только он умер не успев даже открыть глаза, так же как и моя жена... Потом пошли запои, драки и единственная мечта умереть.  Мне было всеравно кто меня убьет распутная ли девка или наемки, простой нищий за один пенс.... Тогда я познакомился с Владиславом. Услышав все это, что я пережид, он лишь расеялся мне в лицо...Наверно глупо было затевать с ним драку, я только потом это понял. Когда оказался на полу в одной из комнат этого замка, уже присмертной агонии...Я так искал смерть и не захотел умерать, забоялся умереть...несколько дней я  умерал, как человек...а потом столько же от чувства голод а и жажды, я ползал перед Владиславом на коленях, умолял его дать мне крови...и тогда он дал вкусить мне этот...он дал мне свою кровь...-тихо закончил Лайан, продолжая держать руку Эйвелин в своих ладонях.-По этому я называю его отцом.

0

20

Вел слушала не перебивая, иногда сглатывая. Воображение вырисовывало всю эту картину. Она осторожно села ближе к Лайану наблюдая за парнем, за тем как он рассказывает. Она поняла, что лучше было не задавать этот вопрос, он причинял много боли парню. - Прости, - прошептала Вел осторожно сжимая пальчиками его ладонь, словно пытаясь согреть. Она сглотнула, чувствуя как пальчики переплетаются между собой

0

21

Больше минуты Лайан молчал, просто смотря на переплетенный пальчики Эйвелин с его.-Все нормально, я почти никому это не рассказывал,просто не считал нужным,-сказал он, не выпуская теплой ладони Эйвелин из своей, смотря на ее пальчики.-Я растроил тебя?-спросил он, смотря  на девушку,когда она сглотнула.-Это было давно, слишком давно, когда я еще был жив, сказал он, словно пытался успокоить ее.-Ты не голодна? Я могу пренести тебе что нибудь,-сказл Лайан, все еще не отводя глаз.

0

22

- Нет, всё нормально, - она нежно так улыбнулась. Вел согрелась, в камине убаюкивающе потрескивал огонь, бархатный голос Лайана завораживал. Эйвелин потихоньку начала клевать носом а веки налились свинцом. Она что-то ещё пробормотала но, не справившись тихонько так уснула сидя, облокотившись о стенку. Видимо превращение обратно в человеке забрало очень много сил, да и сегодняшние приключения совершенно её вымотали.

0

23

Лайан наблюдал, как Эйвелин  медленно засыпает, что то пробурчав, на губах вампира вновь появилась улыбка. Он расправил постель и стянув с девушки одежду, уложил в постель,укутав одеялом, что бы она не замерзла. Одежду он повесил встоящий неподалеку шкаф, где весели его вещи, а сам подошел к окну. Почему то то, как девушка появилась в его существовании, он пересмотрел свои взгляды на жизнь. По крайней мере идти охотится на человека сегодня ночью не хотелось и Лайан исчез в лесу...

0

24

Прошло чуть больше месяца. Вел сильно привязалась к Лайану. и чувствовала, что он для неё гораздо больше чем друг но сказать об этом она просто боялась. Те вампиры не появлялись, но иногда она чувствовала на себе их взгляд. В школе она более-менее освоилась, но на уроках её мысли были полностью поглощены Барретом. Она с нетерпением ждала когда возле школы появится чёрненький Aston Martin, и она увидит Лайана. Сегодня же их отпустили раньше обычного и Вел наплевав на безопасность решила сделать сюрприз Баррету и приехать к нему. Закинув на заднее сиденье свои вещи Вел села в машину и медленно выехав со школьного двора направилась к Лайану. Дорогу она знала но вот как ехать через лес.. решив, что убивать свою красавицу на этих булыжниках не стоит, Эйвелин поставил машину на стоянке и закинув на плечо сумку молча направилась по тропинке к замку. Вел прислушивалась к каждому шороху и резко развернулась услышав за собой шаги. Сердце замерло и кажется перестало биться. Перед ней стоял Вайпер собственной персоной. - Ну здравствуй девочка, - рассмеялся он начиная медленно подходить. "бежать.. бежать как можно быстрее" Но ноги не слушались. Страх сковывал. - ну я же говорил, что мы встретимся, - ухмыльнулся вампир останавливаясь на расстоянии вытянутой руки. - И я же говорил, что смерть твоя будет долгой.. - словно смакуя каждое словно протянул вампир. Секунда и он просто схватив её со всей силы швырнул в дерево. Всё внутри жалобно затрещало, но кажется она ничего не сломала. Вел с трудом поднялась, видя небольшое замешательство вампира и бросилась бежать, в ответ раздался громкий смех. "Лайан, Лайан.." - Твердила про себя Эйвелин задыхаясь от бега, её вновь схватили. Вампир играл с ней, упиваясь её страхом, Эйвелин пронзительно закричала извиваясь от боли, вампир буквально сдавливал её руками.

0

25

За прошедший месяц проведенный с Эйвелин, Лайан смог полностью себя контролировать ряом с ней, приятней ее запаха и биения сердца он уже не находил,ему просто нравилось чувствовать это,видеть ее улыбку.Он заберал ее после школы, отвозил к себе, домой или они просто гуляли. Вампир старался не оставлять ее одну даже ночью, коротая у ее дома....
Вел переменила все его представления и он теперь питался кровью животных. Как обычно он возвращался после очередной охоты,собераясь отправится за Вел,как почувствовал в лесу пресутствие вампира.  Запах был прекрасно знаком ему, он кинулся в ту сторону. Чем больше он преближался тем яснее становилось что рядом  с ним Вел. Он увидел как вампир схватил ее. Вайпер был так увлечен тем,что девушка была в кго руках, что не заметил Баррета. Громкое рычание оглосило лес и вампир прыгнул на Вайпера впиваясь зубами ему в шею. Он издал громкий пронзительный крик,выпуская Вел из рук и стараясь скинуть Лая,который словно выгрыхал горло вампира.

0

26

Сквозь боль она услышала знакомое рычание  и её снова швырнули на землю, на приличное расстояние от стычки. Девушка в который раз проклинала свою опрометчивость. Тело безумно болело а перед глазами всё плыло, в ушах гудело. Эйвелин сделала глубокий вдох и закашлялась, кажется дышать было мучительно. По лицу и  шее стекало что-то горячее. Вел попыталась сесть но оставила эти попытки, ей казалось, что малейшее движение и её тело просто рассыплется. Пошл дождь, он постепенно смывал кровь с разбитого виска, приносил своим холодом некое облегчение.

0

27

Вайперу все же удалось сбросить Лайана с себя, но тот слишком сильно его задел. Баррет отлетелв  стороны и вампир кинулся на него, прокусив руку... На поляне раздавались рычание и шипение. Лайана расцарапал вампиру лицо., но Вайпера привлекло другое...запах крови..притегательный запах крови ни такой как  увсех.  Он кинулся в сторону где лежала Эйвелин, но Лайан настиг его быстрее....Белоснежные зубы впелись в его шею, разрывая мягкие ткани. Баррет разарвал Вайпера, разадрал его глотку... Он успокоился когда тело в руках замерло.... Вампир быстро натаскал сухихи веток и разжег костер, не смотря на дождь, сжигая в нем тело Вайпера. Укушенно плечо чуть болело. После он бросился к Эйвелин. -все закончилось,-прошептал он, проводя по ее щеке, стискивая зубы при виде ее крови и бяря на руки, быстро  напровляясь в сторону замка, стараясь меньше травироватьВел.

0

28

Девушка прижалась к нему. Вскоре Лайан положил её на постель. Девушка с трудом открыла глаза, боль притухала и тело наконец-то постепенно расслаблялось. - Не сердись.. - едва слышно прошептала она стараясь лишний раз не двигаться. Вел понимала, что Баррет будет ей долго припоминать её опрометчивость и совершенно ни о чём не думающую голову. Эйвелин тихонько вздохнула и слабо улыбнулась, скользя по нему взглядом.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Хол