.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Дом Тельманов


Дом Тельманов

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Лайан видел, что Вел боиться, но ничего не сказал,наблюдая за ней. Вопреки здравому рассудку, он сел рядом, не совсем близко, но всеже и взял руку девушки, чувствуя как ее бьет дрожь.
-Есть несколько кланов вампиров, которые не употребляют человеческую кровь и мы, еще два клана. Те кто обосновались в Марвеле одни из самых беспощадных, если они напали на след жерьвы, то врядли отступят. Есть Высший совет, королевская знать,которая следит за порялдком и не дает этой войне пидать большин развароты,-расказал Лайан, держа Эйвелин за руку,водя по ней узоры.-Тебе нечего бояться,я рядом,-произнес он, хотя и понимал что это тоже весьма значительная угроза.

0

32

Вел вздохнула обдумывая то, что услышала. от всего этого голова шла кругом. Ещё въелась назойливая мысль что они вернуться, и смерть.. судя по обещаниям будет длинной.. Яркое воображение вырисовывало картину происходящего, так искусно всё ожесточая и извращая.. Девушка передёрнулась и посмотрела на Лайана, - и что теперь будем делать? - Она  вымученно улыбнулась, бледность с лица постепенно уходила. - По крайней мере, сейчас? - Добавила она задумчиво закусывая так губу.

0

33

Лайан внимательно следил за выражением лица Эйвелин, пытаясь что то уловить. На вопрос что же они будут делать, он и вправду задумался, не выпуская ее руки из своей продолжая водить замысловатые узоры.
_М,а чем ты занимаешься в это время?-поинтересовался он, ему было ужасно любопытно, да и отвлечь Вел надо было.-Давно ты здесь?-спросил  он, взглянув на нее. Бледность была уже не так заметно, кажется чувство страха начало спадать, от чего Баррт даже облегченно вздохнул.-Расскажи мне о себе.-попросил вампир, смотря в глаза Эйвелин.

0

34

- Чем же я занимаюсь в это время... - честно задумалась Эйвелин поднимая глаза и смотря в окно. - Шаталась бы где-нибудь.. она улыбнулась. - Может к тебе пойдём? Ты мне покажешь свой замок, а я как раз расскажу о себе, - улыбнулась девушка, поднимаясь и убирая свою руку из его нежных, но холодных пальчиков. - Я сейчас, - шепнула Эйвелин поднимаясь по ступенькам к себе в комнату и беря там ветровку, один большой такой зонт и небольшой рюкзачок. Спустившись вниз она улыбнулась Лайану.

0

35

Лайан улыбнулся, когда Эйвелин приподнялась и пошла на вверх. Замок был совершенно пуст, на время осени, когда начинались дожди, не многочисленное семейство разъезжало кто куда, а сам клан соберался лишь на собраниях и то редко. Пока Вел собералась,  Баррет прошел по гостиной, осматривая фотографии и улыбаясь, везд литал приятный запах Эйвелин. На конец девушка спустилось и лицо вампира озарилось улыбкой. -Зонт нам конечно не понадобиться, но все же,-заметил Лайан, сожая Вел к себе на спину. добераться на машине до Бруквеста не хотелось,да и долго это было. Вампир решил что луче потом сам отвезет девушку обратно на своей машине,а пока так...

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Дом Тельманов