.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Дом Тельманов


Дом Тельманов

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

***

0

2

Девушка на его руках просто разревелась. Всё происходящее явно было не для её психики.  Уже светало, слава богу дом их стоял на самой окраине и идти далеко не пришлось.  Отца не было, что было огромным таким плюсом. Спрыгнув с его рук Вел открыла двери и ввела парня внутрь, стягивая с себя куртку и вешая её на вешалку, тут же скидывая обувь. Озябшие ноги мигом откликнулись на прикосновение тёплого ковра. - Знаешь.. у фатера где-то была коровья кровь.. смешанная с водкой.. - протянула Вел чувствуя, что тело окоченело за всё это время, но сейчас начало постепенно  согреваться. - Будешь? Он держит его что бы хрень какую-то невкусную готовить.. - Вел прошла в гостиною разжигая камин.

0

3

Баррет чуть смутился,когда Эйвелин разрыдалась на его руках, но лишь сильнее прижал к своей груди направляясь в сторону дома. У самого крыльца девушка спрыгнула, открывая дверь. В доме кроме них никого не было, что заставило парня облегченно вздохнуть. Он окинул Вел взглядом и нахмурился.
-Давай ты пойдешь переоденишься и примишь горячий душ, а то не хватало что бы ты заболела,после и поговорим о проблемах питания,-сказал он,снимая ботинки и смотря на свои грязные брюки, да и само тело было не идеально чистым, кое где присыфтствывали следы крови тех вампиров, укусы. Баррет замеллся и остался в коридоре, не решаясь направиться в гостиную.

0

4

Девушка правильно истолковала замешательство парня и отступила назад. - Проходи, всё равно скоро буду убирать, - она подошла к нему и взяв за руку потащила в гостиную. - Вон там ванная, я сейчас принесу что-нибудь из папиных вещей, его всё равно недели две дома не будет, - протянула Вел и быстренько поднялась на второй этаж залазя в шкаф отца, вытаскивая оттуда вещи. Заскочив в ванную она взяла чистое полотенце и несколько баночек с шампунем и гелем. Спустившись вниз Вел вручила всё это парню и не слушая возражений  отправила в ванную. Сама же Эйвелин поднялась наверх и набрав уже там целую ванную воды блаженно опустилась в нё, чувствуя, как тело расслабляется. Дверь девушка по своей рассеянности забыла закрыть.

0

5

Лайан прошел в гостинную и огляделся, он не успел сказать и слова, как ему уже вручили в руки все ванные пренодлежности. В какую сторонную показала девушка расположения ванны он так и не увидел. он прекинул, что замечание о 2 недельном отсутствие фатера,это как намек остаться или... Что там или Баррет решил не думать,первый вариант был ему болие приятней. Искать ванну не солстоявляло большого удовольствия и он просто пошел на вверх, дверь в ванную была не заперта и Лай спокойно туда вошел. Созерцая Вел,лежащую в горячей воде.
-Ммм, вижу ванну принемать мы будем вместе,-улыбнулся вампир растегивая джинсы, всем своим видом показывая что он таки не против такого расклада.

0

6

Девушка открыла глаза и быстро нырнула под воду собирая возе себя больше пены. - Вообще-то ванная на первом этаже, рядом с гостиной, - заявила она, так внимательно смотря на вампира. - Так что брысь вниз! - Девушка набрала в ладони ароматной пены и подула так на парня с довольной такой улыбкой. Восторг прям был таким детским..  не удержавшись она плеснула на него немного воды и громко рассмеялась увидев поражённое лицо Лайана.

0

7

Вампир так удивлено изогнул бровь, делая вид. что прям в первые слышит, что ванна на первом этаже. Взгляд же медленно скользил по обнаженным плечам. На лице появилась улыбка, уходить он не соберался, стягивая с себя вю одежду, остоваясь лишь в одном нижнем белье. Весьма неожидано на него брызнули водой прям таки в лицо, от чего Лайан начал отфыркиваться. Парень сузил глаза и в отмезку, наллил на руку шампунь, много много и стал пенить все это на голове у Вел, не обращая на нее брыкания. Уже через пару минут, Баррет был весь мокрый и в пене.

0

8

Девушка возмущённо вздохнула, пена попала в глаза и тут же полились слёзы. - Садиист, - всхлипнула Эйвелин, зажмуривая глаза и немного привстав показывая стройное, обнажённое тело парню потянулась к кранику открывая его и начиная смывать с глаз пену. - Покусаю, - многозначительно пообещала Вел, - или нет.. утоплю! - Фыркнула она тщательно вымывая глаза которых безжалостно пекли. Наконец почувствовав, что боль уходит он повернулась с таким возмущённым взором к парню тут же моментально краснея, таки нефиг было вылазить из воды обнажённой.

0

9

Лайан с сожелением взглянул на Вел, когда глаза у нее начали щипать и виновато улыбнулся. Когда же она приподнялась, открвая взору прекрасное тело, Баррет даже кажется прикусил губу, скользя взглядом по идеальным формамам. Он даже пропустил мимо ушей слова, как его потом будут убивать и какая мучительная смерть его таки ждет.-Прости,- с виноватой улыбкой, о весьма спокойно сказал вампир,созерцая как Эйвелин краснеет.-Все несмотрю, не смотрю,-заверил вампир закрывая глаза, но таки иногда жульничая  чуть приоткрывая левый глаз и тут же его закрывая, при этом довольно улыбаясь.

0

10

- Отвернись! - Прорычала Вел за долю секунды смывая с себя пену и тут же заворачиваясь в полотенце и выходя из ванной. - Щеки так и пылали, она гордо прошествовала мимо вампира, но как всегда по закону подлости  споткнулась и полетела на пол, довольно больно шмякнувшись девушка едва ли не взвыла, ей даже показалось как послышался треск костей в щиколотке.  На глаза моментально навернулись слёзы, было больно, очень больно.

0

11

Улыбнувшись рыку Эйвелин, Лайан послшно развернулся, закрывая глаза.Он резко развернулся, когда Вел уже распласталась на полу. Вампир тут же кинулся к девушке, опускаясь передней на колени.-Тсс,-прошептал он, тыльной стороной ладони стерая слезки с ее щек. Он осторожно поднял девушку на руки, стараясь не тревожить ноги и отнес в спальню, так же акуратно укладдывая на кровать.-Потерпи немного,-прошептал парень, садясь на кровать  ног Вел и медленно, осторожно проводя рукой по щиколотке. -Что же ты все время куда то вляпываешься,-шептал он, убеждаясь, что это лишь сильное растяжение. Лай быстро метнулся в спальню, беря бины и возвращаясь в спальню.-Сейчас я перетену тебе ногу, а на утро все должно пройти,-заверил он Эйвелин.

0

12

Вел закусила губу сдерживая слёзы и мужественно терпя боль в ноге. Девушка поправила пальчиками сползающее полотенце, глаза почему-то слипались а голова начала болеть. Когда парень вернулся, Эйвелин протянула ему начинающую распухать ножку и каждый раз вздрагивала когда он прикасался к коже, благо руки у него были холодные и эти прикосновения даже как-то снимали боль. Наконец ножку её забинтовали и Вел опустилась на кровать пытаясь бороться с усталостью и сном. Но это получилось с трудом. - Спасибо, - сонно улыбнулась она, потерпев поражение в этой далеко не равной борьбе. В конце-концов, она была просто 17-ти летней девчонкой, по воле судьбы наделённой вампирскими качествами.

0

13

Лайан притащил заодно мазь, сначало тихонько намазав ножку, а потом только стал заматывать. он нежно проводтл палчиками по упухшей ножке, стараясь быть как можно аккуратней. Когда все было сделанно он, укрыл Эйвелин одеялом и улыбнулся, замечая,что потихоньку она засыпает. Он с итересом наблюдал,ка копдорагивают ее риснички во время сна,как она хмурит носик. За несколько лет зрелища пиятней он не видел. Баррет тихо встал с кровати усаживаясь в кресло не подалеку. Толкьо сейчас он взгялнул на себя и убедился,что находится лишьв  одних плавках, а брюки грязные до низя. Убедившись, что Вел крепко спит, вампир прошмыгнул в ванную захватывая свои грязные вещи и так же безшумно удаляясь...

0

14

Девушка проспала довольно много времени и проснулась полностью отдохнувшая, со свежей головой.  Вел потянулась и села на кровати, - Лай, - громко позвала она, но парня не было.  Девушка откинула одеяло и поднялась, нога действительно не болела, но что-то в ней изменилось.. не было той некой жажды, лишь желудок жалобно урчал. Девушка сняла бинты и протопала в ванную, где быстро привела себя в порядок и быстро одевшись спустилась вниз, намереваясь приготовить завтра съездить в Марвел забрать свою машину и без приглашения навестить Лайана.

0

15

Лайан улыбнулся, увидев  в верях Эйвелин, он был переодет в белую водолазк и черные брюки.  Вампир спокойно сидел за столом помешивая кофе, завтрак для Вел был уже готов и ее ждало свежесваренное кофе.
-С возвращеием обратно в человека,-заметил Баррет, делая глоток горячего кофе. Как только он вернулся обратно, он заметил, что даже не улавливает тонкого запаха вампира,а лишь человеческий, что следовало, что за эти три дня девушка не переродилась. а просто справилась с тем количеством яда, которое успел дать ей тот вампир.-Да,кстати, я привез твою машину,-сказал он,кивая зна окно. за которым стоял автомобиль Эйвелин.-Я вижу нога уже не болит,-улыбнулся Лайан.

0

16

- Спасибо, - улыбнулась Вел садясь за стол напротив парня и беря чашку в руки. - Так что, я теперь больше не вампир? - Она даже как-то расстроилась, - эх.. а я уже готовилась к вампирской жизни - ногти красные.. экстравагантные платья.. мальчики зайчики.. - она так мечтательно сложила ручки и неожиданно рассмеялась, таким звонким, заразительным смехом. Переведя дыхание после смеха, Вел прищурила один глаз, - и тебя не смущает мой запах? - Тихо спросила она, так демонстративно убирая с шейки волосы

0

17

-Мальчики-зайчики?-Лайан изогнул бровь взглянув на Эйвелин с вопросом в глаз, но таки усмехнулся,делая очередной глоток кофе. Заразительный смех безумно понравился вампиру, он с улыбкой смотрел на нее. когдаже девушку оголила шейку, Лай с интересом скользнул по ней взглядом. Чувства которые он при этом испытовал, он не мог опистаь.-Он меня скорее притягивает, чем смущает,-заметил вампир, допивая кофе и отодвигая от себя чашку.-Хочу заметить, я не успел...ммм...так скажем, позавтракать,-предупредил Лайан, смотря на Эйвелин.-А ты меня соблазняешь своей шейкой и такм соблазнительным запахооом,-протянул он с улыбкой.

0

18

Девушка вздохнула и так обиженно показала ему язык. - Лайан... а может ты меня покажешь своему Дракуле? - Она вполне серьёзно, и без доли сумасшествия посмотрела на мужчину. - Вдруг оно просто спит во мне.. а потом проснётся и я перекусаю пол города.. - тихо произнесла девушка, не решаясь посмотреть на него она поднялась и вытащила с холодильника банку сгущёнки принимаясь так её уминать, девушка с ума сходила от подобного сладкого.

0

19

Лайан удивленно смотрел на нее, вопрос можно сказать, удивил его. Точнее он его не понимал.Спит...и тут вдруг он просто расмеялся, представив что скажет на это Владислав.
-Ну, во-первых Дракула совсем не мой, во -вторых такое спать не может, оно или есть или его нет, ты просто переборола, с чем  я сталкиваюсь впервые, проста вампир не хотел тебя превращать, а просто хотел крови, а ты не умерла от потери, да еще и справилась с теми граммами яда,которые в тебя попали,-обьяснил Баррет, вставая со своего места и начиная мыть свою чашку из под кофе.-А в третьих, я бы сам почувствова.-заключил он, поварачиваясь снова к Вел.-А тебе не надо в школу?-поинтересовался парень, кидая взгляд на часы.

0

20

При упоминании о школе Вел поморщилась,  - новая школа.. не хочу,.. но надо.. - она грустно так вздохнула и убрав непослушную прядку волос за ушко повернулась к Лайану, - а тот вампир больше не вернётся? - Спросила она, смотря на время и прикидывая, что на машине таки успеет нормально добраться, но можно было немного и опоздать, улыбнувшись своим мыслям Эйвелин перевела взгляд на мужчину. Совсем уже взрослый, лет 25, может чуть меньше, сколько ему на самом деле Вел пыталась не думать. "Интересно, что скажет папа если увидит Лайана.." - Подумала она, так внимательно скользя по мужчине взглядом.

0

21

Лайан улыбнулся на слова про школу,вытерая мокрые руки.
-Думаю нет, то как ты его укусила он будет помнить еще долго,-усмехнулся он, улавливая взгляд Эйвелин, который скользил по его телу. Баррет даже замер желая узнать о чем сейчас она думает. Но увы и ах сделать этого не мог. -Ты нашла во мне что то интересное?-улыбнулся Лайан, смотря на велл и кидая взгляд на часы.-Еще чуть чуть и ты опаздаешь,-предупредил он, прикидывая какое растояние от школы. где училась девушка.

0

22

- В данный момент в тебе всё интересно, - просто так мило улыбнулась девушка, - не каждый раз можно увидеть живого вампира а не очередную голливудскую подделку. - А правда говорят, что вы холодные? - Да, до этого она не раз к нему прикасалась но за всей той суматохой как-то не замечалось. Девушка подошла и тыльной стороной ладони коснулась его щеки. - Мммм, точно холодный, а почему так? - Она не отстранившись продолжала смотреть на мужчину, с таким диким интересом, что прям вообще. Руку же Вел не отводила.

0

23

Когда Вел подошла к нему, Лайан напрягся и так же стоял не подвижен, чувствуя ее прикосновеняи к его щеке.
-Потому что мое сердце остановилось много лет назад,-сказал он, смотря не отрывно в глаза Эйвелин. Она все так же не уберала руку, а желание коснуться ее становилось все сильнее и сильнее. Ее запах притягивал... Медленно Баррет отстронился, что бы не поддаться искушению. Если вчера она была еще полу вампиром, а человеческая сущность была загнана у в угол, то сейчас перед ним была протая девушка и риск был слишком велик. -Я удоволетворил любопытство?-с улыбкой поинтересовался он.

0

24

- И у меня было бы так же? - Эйвелин  вздохнув отстранилась и пошла мыть после себя посуду. Вымыв её она подняла голову и резко развернулась увидев как с задней двери улицы появляется фигура. – Надо же, девочка переборола яд, - незнакомец ухмыльнулся и повернулся к парню. - Доброе утро Лайан, Гаспар пожаловался в высший совет с требованием отдать ему вампиру.. но.. - голодный взгляд чёрных глаз повернулся к Вел, девушка вжалась в угол а вампир словно упиваясь её страхом медленно выдвинул зубы. Ноги у Вел затряслись а сердце кажется даже перестало биться. - Но теперь всё стало гораздо проще, он вправе убить свою жертву чтобы она не разглашала тайны.. - вампир вновь повернулся к Баррету. - И совет дал своё согласие, - незнакомец улыбнулся и отвернувшись начал подходить к девушке, но скоратив ровно на половину расстояние между ними остановился, - я её забираю, после той.. кхем стычки ему нужна свежая.. молодая кровь...

0

25

-Было бы, но не будет,-уверенно сказал Лайан, когда девушка мыла посуду. Он напрягся, когда уловил тонкий запаз другого вампира и вот через минуту в дверь вошел Вайпер, один из так называемых слуг Гаспара. С каждем словом Вайпера ладони Лайана все сильнеесжимались в кулак, а когда он двинулся на девушку резко перегородил ему путь, закрывая ее собой.-Гаспар не получит ее,-зарычал он, готовясь хоть сейчас разорвать вампира.-Но совет приказал...-начал Вайпер. но Лайан резко его перебил.-Думаю совет еще не знает, как опрометчиво поступил Гаспар укусив девушку и бросив ее умерать на улице,-сквозь зубы процедил он, буравя вампира взглядом.

0

26

- Ну вот именно поэтому Совет и приказал ему исправить эту оплошность. - Огрызнулся вампир глаза которого стали вообще чёрными. - Отойди Баррет, она всё равно умрёт, - прорычал он, - сегодня, или завтра, без разницы. Гаспар не отступится, сделай её смерть быстрой, - вампир вздохнув отступил назад смотря на парня и вжавшуюся в угол Вел, совершенно бледную. - Отдашь её сейчас умрёт быстро, потом же умирать она будет очень долго, мы это любим.. - Вайпер сжал губы и неотрывно смотрел на Лайана, - и Владислав тут увы бессилен, - неожиданно произнёс вампир

0

27

На слова Вайпера Лайан еще громче зарычал, все тело было готово к прыжку, что бы разарвать вампира если он сделает лишний шаг.-Я быстрее загрызу тебя и Гаспара без помощи Влаадислава, чем позволю вам дотронуться до нее,-прорычал он,не внемля словам вампира, который со злостью смотрел на него.-Мы до нее все равно доберемся.Ты не можешь перечить совету,-сказал Вайпер,понимая что сейчас он вернется домой ни с чем. Когда вампир произнес эти слова глпзп Лайана потемнели и громкий рык оглосил комнату. Ни смотря на здравый расудок Баррет был готов разоорвать сейчас хоть сотню вампиров, которые захотят преблизиться к Эйвелин. Столь благородное желание, вампир обьяснить не мог, да и не пытался.

0

28

Вел было страшно, очень страшно, но этот страх выдавало бледное лицо и большие глаза. Девушка сглотнула моля Бога, чтобы Вайпер ушёл, словно услышав её молитвы вампир с ненавистью посмотрел на Лайана, - следующими придут исполнители совета.. и я буду среди них.. - вампир отступил на шаг и попятился к двери. - И я знаю точно, что одним из первых, кто её попробует будешь ты.. так же как и все, ты будешь пить её кровь, - ухмыльнулся вампир и молча вышел из дома. Вел сдавленно сглотнула, чувствуя, что сердце сейчас выпрыгнет из груди.

0

29

Лайан сдавлена прорычал на последнии слова вампира, тело тресло от неумной злости. Слова Вайпра в чем то были правдивы, кровь, запах Эйвелин манил его так же сильно, если не еще сильнее. Он со скрежитам в зубах, разжал кулаки и повернулся к испуганой Вел.
-Тебя никто не тронет,-уверенно сказал он, зная что сам этого не допустит. В комнате еще витал запах Вайпера от чего он чуть поморщился и взглянул на часы.- Определенно на первый урок ты опаздала,-констатировал он и подошел чуть ближе к Вел.-Не бойся.

0

30

- Я не боюсь, - соврала Вел поднимая на его глаза, которые говорили совершенно об обратном. - Я не хочу.. в школу.. - вообще было безумно страшно оставаться одной, без Лайана, - расскажи  мне о них. - Голос дрожал. Вел отошла от стены и села за стул начиная внимательно изучать лежащую там ложку. Тело била нервная дрожь и Эйвелин выпустила ложку из рук, которая с громким звоном упала на пол, девушка поморщилась.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Дом Тельманов