.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Форкс и его окрестности. » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Сегодня Ричарду назначено патрулирование города, и патрулировать он решил начать в центрального парка города. Здесь было хорошо и красиво, но этой красоты охотник не замечал. Его глаза были заняты лишь поиском подозрительных лиц, такая уж его сущность. Многие смотрели на него как на идиота: не каждый полицейский ходит по городу с мечом. На улице достаточно темно и идёт дождь, людей практически нет. Но ни темнота, ни дождь не смущают Ричарда - он на выполнении своих обязанностей. Присев на лавочку, полицейский продолжил наблюдать за парком.

0

3

Вздохнув девушка запрыгнула к нему на спину, обвивая ногами его бёдра. Когда Лай бросился бежать ей показалось что она летит, Эйвелин закрыла глаза и уткнулась носом ему в  шейку. Спустя минут 30 она почувствовала как Лайан остановился, Вел спрыгнула с него и едва ли не упала но во время вцепилась руками в парня. - Где мы? - Хрипло произнесла она осматриваясь, - людей не было, опять пошёл дождь и девушка была вся мокрая.

0

4

В парке долгое время было тихо, не считая шума дождя. Ричард вслушивался в эту тишину. Он встал с лавочки и стал просто ходить по парку. Ходить долго ему не пришлось, вскоре он увидел испуганную девушку в руках вампира, этих существ он может узнать из миллиона. Проследовав к ним, охотник остановился в десяти метров от них. В глазах девушки был страшный испуг.
-Убери от неё руки тихо произнёс Ричард, готовя руку выхватить свой беспощадный меч и убить вампира

0

5

Развив предельную скорость лайан добрался до Форкса за 30 минут. Взглянув на Вел он улыбнулся краешками губ, она не привыкла столь быстрым перемещениям. -Мы  вцентральном парке Форкса, осталось найти только клан и все,-ответил он на вопрос девушки, поправляя на ней куртку. Неожидано Баррет почувствовал запах человека, он резко повернулся беря Вел за руку, взгляд упал на парня примерно такого же возраста как и он. Услышав слова парня вампир лишь презорительно хмыкнул.-Это охотник,-тихо сказал он, так тчо бы слышала его только Вел.-М, он думает,что ты человек,что ж не будем переубеждать,-так же тихо сказал он, отпуская руку девушки. Человек не предстовлял для него большой опасности. Обычное явление среди людей, на смотревшись Баффи они все поголовно лезут в охотники, называетс яне хватило детства. Лайан медленно стал подходить к охотнику.-И что ты будешь делать?-усмехнулся Баррет оброщаясь к молодому человеку. -Ай, парень, ты куда руки то тянешь?!-усмехнулся вампир наблюдая за действиями охотникА, меча он еще пока не видел, но руку тянущую куда то  туда...

0

6

-Что я буду делать? пренебрежительно ответил охотник. Его рука перестала тянуться к мечу. Ричард стал медленно обходить вампира.
-Сейчас я достану меч и вгоню серебро в тебя так, чтобы мало не показалось. Охотник проявлял спокойствие, одновременно готовясь к драке. Любое неправильное движение вампира и меч пронзит его насквозь.
-Нашёл себе новую жертву и думаешь, что безнаказанно сможешь насладиться добычей? фыркнул Ричард и направил в свой взгляд к глазам вампира Ты сильно ошибаешься, жалкий кровопийца

0

7

От слов охотника Баррет закатил глаза.
-Серебро, мечь, боже, и такие у нас сейчас охотники на вампиров,-усмехнулся Лайан, медленно растегивая рубашку и показывая серебренный крест на цепочки.-М, не думаю что твоя сабелька приченит мне больше вреда, чем этот крест,-заметил он. Не смотря на то, что по сути своей охотник не представлял для него опасности, убить его мог только себе подобный или обротень, Баррет напрягся.-Я не знаю кто Вас всех учит. но видно. что вы отстали от времени. Вампиры эволюционируют с каждем годом,если будет время я тебе почитаю лекцию,-пообещал он, снимая рубашку и кидая ее девушки. Драки было не избежать, ни этот охотник, так скоро придут те вампиры.-Моя жертва подождет, думаю мне хватет твоей крови.-усмехнул вампир,выпуская клыки и улыбаясь.-Ммм, интересно, какого это всю жизнь уничтожать вампиров, а потом самим стать таким же.

Отредактировано Лайан Баррет (2008-11-23 18:59:33)

0

8

Девушка с неким интересом наблюдала за происходящим, но цепкий слух уловил едва заметное движение. Лайан был слишком увлечён охотником дабы прислушиваться. Раздался знакомый хриплый голос и Вел с криком отскочила, буквально выпрыгнув из сжимающихся объятий вампира. Четверо фигур показались в парке, четверо мужчин глаза которых были красными. Вел попятилась к Лайану, который сейчас находился рядышком с охотником, ей не хватило какой-то доли секунды, вампир ринулся вперёд и сгрёб её в охапку обнажая клыки. - Нам нужна лишь девчонка, - хрипло произнёс он.

0

9

Отвлекаясь на охотника, Лайан совершенно выпустил из виду вампиров из Марвела  и резко обернулся, в тот момент, когда один из вампиров схватил Вел. Мгновенно глаза Баррета стали полностью черными и появился болие зловещий оскал, за пару секунд он уменьшил растояние между ним и вампиром.
-Отпусти,- прорычал парень, охотник его уже не волновал.
-Она моя,-в тон Лайану отвтеил вампир,крепко держа девушку, двое мужчин стали надвигаться на него. а один на охотника. Долю секунды и Лайан прыгнул на вампира,вырывая у него девушку, отталкивая ее куда то в сторону. Не замедлили ждать себя и другие члены клана, среагировав моентально они набросились на парня. Баррет разарвал одному из ниг глотку, второго серьезно ранил, разадрав острыми ногтями грудь и вены на руках.

0

10

В ходе разговора охотника с вампиром, за спиной вампира появились ещё четыре тёмных силуэта. Ричард конечно решил, что это подмога уже знакомому вампиру. Но последующая ситуация заставила его задуматься. Это не подмога. Борьба за добычу? Один из вампиров набросился на охотника, на свою беду. Резким и быстрым движением меча Ричард отсёк голову этому несчастному. На того вампира напали сразу двое других. После того, как он с ними справился, охотник выхватил из кабуры пистолет и направил на оставшегося вампира
-Тебе придётся умереть, как бы ты этого не хотел произнёс Ричард, снимая предохранитель с пистолета. К твоему великому сожалению, ты не на того попал

0

11

Девушка вжалась в дерево округлившимися от ужаса глазами смотря на происходящее. Три трупа лежали на поляне... Она сглотнула и бросилась к Лайану, но последний вампир, тот который её укусил отскочил от пистолета и перерезав девушке путь прижал её к себе. Обезумевшие глаза светились красным. Он отступал в густую листву и отшвырнув Вел в сторону скрылся. Девушка же чувствуя, что ещё чуть-чуть и потеряет сознание бросилась к Лайану. - Ты цел? - Она взволнованно на него смотрела

0

12

Последний вампир оказался болие проворным чем ожидал Лайан, за пару секунд ему удалось скрыться среди деревьев. Взгляд упал на разорваные им два тела, глаза вернули свой обычный цвет, вампир дотронулся до царапин на груди и пару укусов. Онс облегчением вздохнул,когда к нему подбежала Вел, что с ней все впорядке, но охотник... Лайан резко прижал к себе девушку, выпуская клыки.-Он не должен догадаться, что ты такая же как и я,-шепнул он девушке на ухо. Острый коготь скользнул по ее шеи, но не задевая кожи.-Один твой выстрел или лишнее движение она умрет,-произнес  Баррет, смотря на охотника. Укусы и царапины других вампиров заберали много сил и вампир нуждался в срочном подкреплении. Кожа стала неестественно белой, а под глазами появились синяки. Вампир стал медленно пятиться в темень подальше от света фонаря, та ку него было больше шансов ускользнуть.

0

13

Пистолет охотника был направлен прямо на оставшегося вампира, но ситуация изменилась, когда он взял в заложника девушку. Ричард с большой неохотой опустил пистолет и положил его обратно в кабуру.
-Заметь, один вампир уже один раз отказался её отпустить и какое наказание за это последовало после. Ты повторишь его участь. Равнодушно сказал Ли и стал медленно подходить к вампиру. Ты посмотри на себя, ты бледнеешь. У тебя не осталось энергии, тебе крышка. Новой крови ты испить не успеешь, потому что здесь я. Ричард был готов наброситься на вампира, если тот попытается вонзить свои клыки в девушку.

0

14

Лайан расмеялся на слова Ричарда. громкий смех пронзил тишину парка. Капли дождя смывали с обноженной груди вампира кровь.
-Глупый, глупый человек,-сквозь смех проговорил он, смотря на идущего к ним охотника.-Ты никогда не видел голодного вампира? Когда он теряет последнии капли человеческой сущности?-на лице играла улыбка, клыки он не оберал, прижимая к себе Эйвелин.-Сейчас я тебя отпущу и ты бросишься в сторону, вампиры нерешаться напасть второй раз, а до клана Форкса нитак далеко,-прошептал он на ушко Вел,со стороны казалось что он был уже готов вонзить свои клыки в ее шею, но нет, вновь отстранился и со смехом в глазах взглянул на охотника.-Ммм,ну да, ну да, убить одного вампира это сверх героизм. Иди домой и выспись лучше.-усмехнулся Лайан,чем ближе подходил охотник тем больше шансов было напасть на него.

0

15

Ты считаешь, что есть причины для смеха? спросил Ричард и вытащил свой меч. Я бы так не думал. Охотник для вида покрутил меч в руках Это лезвие прошьёт тебя и не заметишь. Я попытаюсь сделать так, чтобы ты ничего не почувствовал. Ричард принял боевую позицию Сражайся, если ты не трус и стал ждать, ждать пока вампир первым попытается напасть. По виду вампира не скажешь, что он хотел драться, скорее такое выражение лица "где бы пивка крови попить", а Ли желал лишь одного - смерти этого вампира, и не только этого.

0

16

х, ну да, благородство так и прет изо всех ушей,-вздохнул вампир, смотря на охотника и его сабельку.-М, я думаю как раз и есть место смеха. когда простой смертный пытается меня убить. Да будет тебе известно, бедный человек, вампир увертлевей человека, сила вампира привышает человеческую в несколько раз,-начал перечислять Лайан. Он ослабил руку. которой держал Вел, что бы она приготовилась бежать.-Буть осторожней,-шепнул он ей и как можно бережней талкнул в темноту, что бы она смогла скрыться в темноте. Как только он остался один, его глаза вновь потеряли человеческий отблес, становясь словно неживыми, бледность кожи придовало еще более угающий вид. -Ну, что добро пожаловать в наши ряды,-с оскалом проговорил Баррет с хрипотой в голосе...

Отредактировано Лайан Баррет (2008-11-23 20:39:47)

0

17

Скорее ты пополнишь ряды тех, кто уже говорил мне это, а потом отведал моего меча огрызнулся охотник и набросился на вампира. Девушка спасена, и поэтому можно вплотную заняться последним вампиром. Смущало лишь одно: его серебрянный крест. С огромной злостью Ричард сражался с кровососом, им движила месть за своих родителей.
В скором времени не останется никого из вас выкрикнул в драке охотник, не теряя из вида вампира и концентрируясь на всех его движениях.

0

18

Охотник набросился на него и Лайан быстро увернулся, они словно играли в кошки мышки. Пару раз меч охотника чуть его не задел, что Баррет даже заметил про себя прекрасную форму человека и что надо быть акуратней. Он перемещался с безумной скоростью, так же как и проходил огромные растояния за считаные секунды. Игра вампира и человека. Пару движений и вампир отскоил к высокому дубы, в пару прыжко залезая на него и усаживаясь на стволе и смотря на охотника.-М, нет, пока живы люди, будем жить и мы. Вампиры вечны, мы прокляты, отвержены и небом и землей,-заметил Лайан сидя на дереве и качая ногами. -Слушай, дитя провосудия, ты пива выпить пойти не хочешь7 а тоя бы вот с удовольствием сейчас выпил бокальчик теплой кровьиии,-протянул вампир, облокачивая о ствол дерева и смотря на парня с вверху вниз. Клыков уже не было, а глаза приняли свой цвет.

0

19

Ричард был удивлён огромной скоростью вампира - прежде такого он никогда не видел. Охотник убрал свой меч и посмотрел на сидящего высоко на дереве вампира.
-Пивка... Сейчас с ним сражаться бессмысленно, он сильнее... Я не против, может ты и место знаешь, где можно утешить себя пивом? Немного подойдя к дереву спросил охотник. Недалеко от дерева стояла лавочка, к которой направился Ричард. Она была мокрой от дождя, который всё не прекращался, но Ли всё равно сел на неё, не отводя глаз от вампира.

0

20

Заметив, что охотник убрал меч и сел а лавочку, Лайан зевнул и как ни в чем не бывало спрыгнул на землю.-Увы и ах,я предпочитаю болие приятные напитки чем пиво в местной забегаловке, -с улыбкой заметил вампир, смотря  на охотника с неким интересом, если сейчас на него накинуться, он не сможет ничего сделать и тогда ему не придется рыскать по городу в поисках крови. Но нет, Баррет остался стоять на прежнем месте, лишь изрека поднимая глаза к небу.-Я бы предпочел свежую кровь и сухую одежду, чем посиделки в баре,-сказал Лайан.

0

21

Охотник окинул мерзким пренебрежительным взглядом вампира, встал с лавочки и вплотную подошёл к вампиру.
-Убирайся отсюда. Я тебе не советую ещё раз попадаться мне на пути. Это не очень безопасно для тебя посоветовал Ричард вампиру, смотря ему прямо в глаза. Ты труп, ты скоро будешь трупом. Я это сделаю любыми способами... Полицейский развернулся и скрылся в темноте парковых аллей. Но всю дорогу ему не давала покоя лишь одна мысль: кто этот вампир и почему он так силён. Они развиваются, надо предпринимать что-то сразу, иначе может быть поздно. Мне нужны люди...

0

22

Лайан расмеялся вслед охотнику, наблюдая как он уходит. Чего он ждал и не кинулся на него, он сам не знал, он чувствовал свое приимущество,даже с ранами на теле и жаждой крови, но держал себя в рамках. Если это станет известно Владиславу, он врят ли одобрит такой поступок сына. Нет лучшего охотника, как говорится, чем мертвый охотник. Но Баррет, лишь огляделся и увидел свою черную рубашку в топтанную в грязь. Дождь кажется решил затопить Форкс и начал лить еще сильнее. Но вместо того,что бы отправится домой, Лайан уселся на лавочку и подставил льющемуся дождю.

0

23

Когда Лайан оттолкнул её в сторону девушка и не думала убегать. Во-первых, она уловила знакомое хриплое дыхание, а во-вторых, вдруг вампиру понадобится помощь. Она прижалась к дереву превращая в один слух и опасаясь как бы тот вампир не вернулся, она чувствовала его близость, то, что он рядом. Девушка осторожно направилась к Лайану, но тут её в который раз уже схватили. Вел уже устала пугаться, девушка лишь выпустила зубы и паласанула острыми когтями по лицу вампира, раздался дикий визг а воспользовавшись моментом девушка запустила свои зубки в грязную шею вампира, повторный но уже хрип огласил парк. Эйвелин сделала пару глотков и поморщилась, кровь была горькая.. она отпрянула смотря на сползающее тело, вампир всё ещё был жив. Глаза её лихорадочно блестели она отступила на шаг и бросилась бежать, пока не врезалась прямо в Лайана.

0

24

Услышав неприятный визг, Лайан сразу соскачил с лавки и направился  в ту сторону, но не успел он пройти пару метров, как на него налетела Вел. Он с облегчением вздохнул и приподнял головку девушки за подбородок, вытерая пальчиками капельки крови с ее губ.-Вследущий раз не надо пить кровь у кого попало,-предупредил Баррет, легким движением поднимая хрупкую девушку на руки.-Думаю все же надо вас домой,-заметил вампир направляясь в сторону жилых кварталов.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Форкс и его окрестности. » Центральный парк