.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Особняк Ли


Особняк Ли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот особняк стоит в тени деревьев, за которыми его не так уж и просто разглядеть. Сам дом и снаружи, и внутри довольно мрачный. А чё, какой хозяин, такой и дом

0

2

Ричард лежал на кровати с открытыми глазами, а в них проблескивали воспоминания гибели родителей. Раньше после этих воспоминаний Ли просыпался в холодном поту с большой отдышкой, но сейчас он лежал, как мёртвый, и ни капельки пота не было на его лице. Безжалостность сделала своё дело. Ричард вдохновлялся убийством вампиров - это доставляло ему огромное удовольствие. Охотник встал с кровати. Взяв свой меч, он стал его чистить. От такого количества убийств меч потерял свой прежний цвет и стал тёмным. Остриё этого меча могло разрезать плывущий на него листочек с невероятной лёгкостью, не говоря уже о вампирах. Ричард обязан этому мечу своей жизнью.

0

3

Отполировав свой меч до приличного состояния, Ричард пошёл в сад, находящийся за его домом. Он был достаточно большой и тёмный, листва деревьев совершенно не пропускает дневной свет. Ходить по нему было практически невозможно, т.к. растения росли даже на земле. Любой, кто ходил по саду, вечно цеплялся за них. Эти качества делали сад изумительным для тренировок. Ли проводил здесь почти всё своё свободное время. Охотник обнажил меч и стал тренироваться. По окончанию тренировки он вернулся в дом. ПРиняв ванну, Ли одел полицейскую форму и вышел на улицу. Сегодня он должен патрулировать в городе. И первым местом, куда он отправился, стал городской парк.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Особняк Ли