.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Покои Баррета.


Покои Баррета.

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Станислава вздохнула, - с виду нормально. Похудела конечно но а так нормально.. Про поведение Вел Станя замолчала, и про то, что творилась у неё в душе вообще говорить не хотелось.. девушка села на снег рядом с Лайаном. - Рассказывай, где мы были всё это время? И каким образом выбрались? - Тихо спросила она прислушиваясь к звукам из леса. - Эйвелин кстати по прежнему человек.. удивительно, но яд на неё не подействовал. Возможно это связано с ранами.. или ещё с чем-то.. - Протянула Романова вглядываясь в сгущающуюся темноту.

0

122

Лайан вздоохнул выслушав, как себя чувствует Эйвелин, понимая, что наерно кое что Стася еще не договаривает.-да рассказывать нечего, если бы не Гаспар вчепившейся мне в шею, то я бы справился с этими сатанистами...Я очнулся, когда эти больные уже разожгли костер и чето там бормотали надо мной. Одного мне удалось кинуть в огонь, почувствовав, что вампиры идут за нами, они попытались спихнуть меня в костер,-Лайан потер обоенное вкостре плечо, смотря туда же куда и Романова, ожидая пока придет Чернов.-Вообщем земля им пухом. Я уполз в лес, где и пролежал до тех пор пока ко мне не осмелился подойти волк, видно он думал, что я мерт...если бы не его кровь, я бы врятли дополз до сюда,-сказал Баррет взъерошивая себе волосы. Через пару минут показался Владислав, таща за собой медведя и еще зверушку по мельче для Стаси.-Питайтеся дети мои,-усмехнулся он, наблюдая как Баррет впился в шею медведя. Когда с животинкой дело было законченно они все троем пошли в замок.-Удивительно, второй раз организм Вел бориться с ядом, но возможно для нее нужная большая доза...Если бы не Гаспар,-рассуждал Лайан по дороге. Он болие или мение оживился после того, как выпил кровь медведя.

0

123

Девушка насытившись излучала само спокойствие и удовлетворённость. Она прижалась к Владу беря его за руку. - Я вас не выпущу.. - мурлыкнула она ему на ушко и не стесняясь Баррета нежно укусила его за шейку. Когда они подошли к дому Романова решительно потянула Чернова в их комнату но на последок повернулась к Лайану, - так, не травмируй мне девочку. Она и так еле держится! - Она серьёзно так на него посмотрела но затем повернулась к Владиславу.. - а вы со мной.. - хищно улыбнулась она и воспользовавшись своим преимуществом потащила его в комнату.

0

124

-С каких пор такая забота к детям,м?-поинтересовался Владислав, когда Стася потащила его в спальню.-Ммм, а что это мы какие сегодня активные и что вы со мной собераетесь делать?-улыбнулся Чернов, прижав к себе Стасю рядом с дверью в их спальню и после чего прижал к стене, кусая любимую за губу. Лайан же помчался в свою комнату, где он был уверен его ожидает Эйвелин. Что казать и вообще, как вести себя он не знал, у него было лишь огромное желание увидеть ее. Баррет постучался в дверь и тихо ее открыл, на губах появилась улыбка, когда он увидел Эйвелин сидящую перед камином.

0

125

Вел сидела в комнате погруженная как обычно в свои мысли. Услышав стук в дверь она повернула голову.. Живой.. - единственная мысль что была в голове на тот момент. не помня себя Эйвелин вскочила и за долю секунды оказалась у него на шее. По щекам предательски потекли слёзы.  Девушка прижала его к себе словно боясь, что он исчезнет.  Его запах.. такой родной.. такой любимый.. по прежнему до ужаса холодный, но этот холод стал жизненно важным.
_________________
Станислава довольно улыбнулась. - А может у меня материнские чувства проявляются? - Улыбнулась девушка и резко впилась в его губы открывая дверь и не прерывая поцелуя затаскивая Чернова в комнату и толкая на кровать. Когда же парень не устоял под её напором и упал на кровать Станя скинув обувь победно взобралась сверху. - Мне всё больше и больше нравится быть вампиром...

0

126

лайан улыбнулся, подхватывая любимую на руки, чувствуя на сколько крепко она его прижимает к себе. Столь необходимый для него стук ее сердца, запах. -Любимая моя,-он еще что то шептал, целуя ее личико, стерая губами слезки на губах и зарываясь носом в ее волосы, вдыхая столь дурманящий аромант, которого ему так не хватало все это время. -Как ты?-спросил он, взглянув на Эйвелин и не выдержав косаясь ее губ.-Как же я тебя люблю,-улыбнулся он.
__________________________________________________
Станислава опять наглым образом пользовалась своей силой, затаскивая его в комнату, что Влад даже не удержался и упал на кровать. Когда Стася можно сказать оседлала его еще так довольно улыбаясь, он приподнялся и с безумной силой впился в ее губы, запуская руку в волосы и прижимая к себе. Вторая ладонь, прошлась по шеи Станиславы и раванула ее футболку, откидывая всторону ласкутки. Чернов довольно улыбаясь отстраняясь от любимых губ и падая на кровать.-Я буду нагло рвать на тебе одежду не имея пока шанса замучить тебя.-улыбнулся он проводя ладонями по идеальному животику ниже и начиная растегивать ее джинсы.-Ммм, еще чуть чуть и я в доволь буду вам мстить,-заверил Влад, закусив губу смотря на Стасю, которая с каждойсекундой соблазняла его все больше.

0

127

Станислава обиженно на него посмотрела. - Это была моя любимая.. - Она расстроено шмыгнула носом и слезла с Чернова подбирая с пола лоскуты. - Я обиделась! - Заявила она едва ли не со слезами на глазах смотря на жалкие останки. - Я тебя это буду помнить ооооочень долго.. - Стани тяжело вздохнула и села на краешек кровати. Футболка была действительно любимая.
Вел смущённо посмотрела на парня, как то не верилось что это он. - Я думала больше никогда тебя не увижу.. прошептала она с ужасом смотря на следы зубов на его шее. Вел спрыгнула с его рук и оглядела всего парня. Стало как-то страшно, - господи, что же они с тобой сделали.. - на глаза опять навернулись слёзы.

0

128

Владислав что то простонал, когда Стася чуть ни со слезами на глазах слезла с него, потберая эти жалкие ласкутки от футболки.-Романовааа,-протянул он, приподнимаясь на кровати и затаскивая ее обратно на кровать, заберая ласкутки футболки и заныкивая их в угол кровати. -Я тебе новую подарю,-пообещал он с улыбкой и поцелоовал в щечку,по которой вот вот бы и скатилась слеза.-Вот из-за кой-то тряпки,-усмехнулся он, чуть кусая ее за шейку и обниая.-И вообще, без одежды тебе куда на много лучше, уж поверте ценителю прекрасного,-довольно заявил Владислав, рухнув опять на постель и проводя пальчиками по спинке Станиславы.
___________________
Лайан вновь притянул к себе Эйвелин, когда она решилась посмореть на его обильные шрамы и глаза вновь встали на мокое место.-Тсс,-прошептал он, прижимая головку любимой к своей  груди и проходясь по волосам.-НУ все же хорошо,я же вернулся. Они больше не тронут тебя никогда,-пообещал Баррет, беря личико Вел двумя руками и нежно нежно косаясь ее губ.-Мне тут Станислава сказала о твоем плохом поведении,-заметил он, пытаясь предать голосу строгость.

0

129

- Это была моя любимая футболка!! - Запротестовала Станя выбираясь с его рук.  - Мне её ещё папа несколько лет назад подариил! - Она показала ему язык и подойдя к шкафу вытащила оттуда книгу садясь в кресло и открывая на закладке. Настроение менялось с ошеломительной скоростью.. стоило бы задуматься...
Вел виновато так посмотрела на Лайана затаскивая его в комнату. - Я никуда не лезла и вообще была послушной девочкой...  - Она стянула с него останки рубашки и провела ладонями по любимому телу.  - Как же я тебя люблю, - тихонько улыбнулась она.

0

130

Владислав закатил глаза, считая про себя до десяти и вставая с постели.-Ладно, я куплю такую же футболку,  отдам твоему отцу, что б он ее тебе обратно подарил,-сказал он, смотря на любимую.-И вообще, Романова, что за капризы средь бела дня,а?-возмутился Чернов и нагло забрал книжку у Стаси, ложась обратно на кровать и пролистывая пару страничек. То,что его предпочли какой то книге, он таки считал вопиющей халатностью.
-Да, а еще к тому же ничего не ела, нагло морила себя голодом,-заметил Лайан, взглянув на полный поднос еды, который даже не тронули.-Нет, это видно определенно те два садиста над тобой издевались и не давали есть?-с улыбкой поинтересовался он, целуя любимую в лобик. Он скептически посмотрел на свою изодраную рубашку.-М, таки я в душ, приводить себя в порядок, а ты быстро съедаешь всюеду, что на подносе, освениц ты мой,-улыбнулся Лайан вытаскивая из шкафа своою одежду и направляясь в душ.

0

131

Эйвелин проводила его взглядом и посмотрела на поднос. Есть определённо не хотелось.  Вел закусила губу когда послышался шум воды. Не справившись с искушением она вошла в ванную облокачиваясь о стенку и скользя взглядом по парню, солоно лаская таким образом его тело. Ей было достаточно знать, что он живой и что с ним всё в порядке. Эйвелин глубоко так вздохнула и задумчиво так улыбнулась чувствуя за своей спиной холодную плитку стены.

0

132

Лайан счастливо улыбнулся, чувствуя горячую воду, он блаженно закрыл глаза наслождаясь тем,что он дома. Почувствовав на себе взгляд любимой, он повернулся, смотря как она задумчиво улыбается, облокатившись о кафель спиной.-Я надеюсь ты уже поела,-сказал он,смывая пену со своей головы и выключая воду. Не вытераясь, он накинул халат на мокрое тело и подхватил любимую на руки.-Сейчас мы вас сами будем кормить, если вы так сопротивляетесь,-заметил Лайан, выходя из ванной комнаты и садясь вместе с Эйвелин в кресло.-Будем кормить с ложечки, как маленькую,-улыбнулся он, пододвигая к себе поднос.

0

133

Девушка удобней устроилась у него на руках. Она вообще боялась оставлять его одного, но вот когда её собрались кормить.. - Лайан.. ну я правда не хочу. - Протянула девушка., страдальчески строя ему глазки.  Она обвила его за шею руками и сильней прижалась к парню. - Как же я тебя люблю.. люблю... - тихо сказала она беря его лицо ладонями и начиная нежно-нежно целовать каждый миллиметр. Дойдя до губ она чувственно впилась в его губы. - Счастье моё, - шептала она между поцелуями, сердце бешено билось в груди.

0

134

-Не не хочу, а надо!-твердо сказал Лайан, но поцелуи Эйвелин таки заглушили все остальные уговоры и он просто обнимал любимую, отвечая на ее поцелуи, пробегаясь пальчиками по ее спинке.-Я соскууучился,-протянул он поцеловав Эйвелин в носик.-Ммм,а мне интересно, как папа отпустил вас жить сюда?-поинтересовался Баррет созерцая вещи Вел в комнате.-Какую легенду придумали Станислава с Владом?-продолжал засыпать любимую вопросами, попутно покрывая поцелуями ее шейку. -И когда вы в последний раз кушали, по вам скажешь что голодом морили бесчадно.-заметил он, чуть отстранившись и окинув Эйвелин взглядом.--Кто вас не кормил, кто нас тут оделял куском хлеба,м?Вообще распаясались без меня,-улыбнулся вампир.

0

135

Вел тихонько рассмеялась, но потом задумалась над его вопросом. - Если честно.. даже и не знаю. я как-то не вникала, не до того было. папа посмотрел на меня и решил оставить разбирательства с бунтующим подростком Владу. Станислава всё время была со мной... за что я ей благодарна, иначе сделала бы какую-нибудь очередную глупость.. - Девушка опустила голову и грустно вздохнула Она всё время себя винила за то, что случилось. - Я приношу людям несчастьем.. родители из-за меня развелись.. ты пострадал.. - едва слышно прошептала Вел, остальные мысли она решила не озвучивать из-за того, что в принципе знала реакцию Лайана.

0

136

Лайан серьезно посмотрел на любимую, последняя фраза ему крайне не понравилась, он можно сказать безумно разозлился из-за нее.-Выкинь эту ересть из голову,-сказал он, взглянув на Эйвелин и подняв ее головку за подобородок.-Ты самое лучшее, что вообще есть в этом мире. Если ты так будешь думать, я тебя сам лично больно куда нибудь укушу.-пообещал он и в доказательство своих слов укусил ее за плечико, не выпуская клыков конечно.-Как ты вообще могла такое подумать,м?-уже болие миролюбиво спросил он, коснувшись ее губ.-Глупая,-улыбнулся Лайан, обняв девушку.

0

137

Вел виновато улыбнулась, когда же парень предложил её укусить тут же оживилась, - укуси! Лайан, ну правда, я хочу быть вампиром, нууууу?! - Она внимательно так на него посмотрела убирая с лица свои волосы. - Так мы сможем быть ещё ближе, чем сейчас.. Я хочу быть с тобой всегда.. - девушка умоляюще посмотрела в его глаза и тебе будет спокойней.. ты мне ничего не сломаешь и синяков не оставишь.. меня всё равно кусать придётся.. - Вел на секунду запнулась пытаясь найти ещё аргументы.

0

138

Лайан глубоко так вздохнул, опять таже самая просьба, тот же самый разговор, который все время заходит в тупик.-Я уже кусал тебя, твой организм не выносит яда вампира, он его перебарывает,-начал приводить он уже реальны доводы, смотря  в умоляющие глазки любимой. Сейас его сломить быыло легче всего таким взглядом, такими словами, он безумно по всему этому соскучился.-Ты опять будешь терпеть эти мучения три дня, а потом жажда голода,-все таки не терял надежды Лайан,но увидев глаза Эйвелин глубоко вздохнул.-Ладно,-едва слышно буркнул он, ломаясь под этими уговорами и любимыми глазами.

0

139

Девушка довольно улыбнулась. Её решимость совсем не убивалась, наоборот, рядом с ним она была уверена, что выдержит эту боль. Вел нежно коснулась его губ, делая поцелуй всё более чувственным, она хотела запомнить эти человеческие мгновение, сохранить их у себя, и потом словно восхищаться ими, наслаждаться.. Она осторожно отстранилась и провела тыльной стороной ладони по его щеке, чувствуя холод кожи любимого.

0

140

Лайан ответил на поцелуй любимой, чувствуя ее нежные прикосновения к щеке. Он смотрел ей в глаха, просто не в силах отвести взгляда. -Сейчас ты наглым образом сломила мое твердое решение,-заметил он, смотря как Эйвелин нагло улыбается, не выдержав ог вновь подался вперед и конулся ее губ.-Ммм, а как  мы спали?-поинтересовался Лайан с улыбкой, проводя пальчиком по футболке.-мы наверно ужасно устали и хотим в постель,-продолжил он, вставая с кресла и пятясь в сторону кровати, прижимая к себе Вел. -Сейчас мы медленно снимем с вас всю эту ненужную одежды и положим вас под одеяло,-шептал он у самых ее губ иногда чуть косаясь их.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Покои Баррета.