.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Покои Баррета.


Покои Баррета.

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

***

0

2

Девушка чувствовала как её поднимает, куда-то несут, но потом она просто отрубилась. Сердце медленно затихало, пульс практически не чувствовался. Холод.. безумный холод и мучительная жажда... Эйвелин хваталась за угасающую жизнь и возможно благодаря этому она держалась. Нестерпимый холод сменился обжигающей болью, тело выкручивало тратя на это последние  жалкие крупицы сил. Сердце резко забилось в груди а потом так же резко ослабло, медленно но уверенно затихая.

0

3

Благодаря свои замечательным способностям до замка Лайан добрался за пол часа. Войдя в комнату он уложил девушку на кровать и взгялнул на нее, с каждей минотой жизнь уходила из нее, если он хочет насытиться или таки вернуть ее надо действовать прямо сейчас. Решение как то само пришло в голову, Баррет прошелся к бару и достал от туда бутылку. С первого взгляда казалось, что это просто бутылка красного вина, но вместа вина там было что то другое, на много приятнее чем вино для каждего вампира. Налив пол бокала крови, Лайан подошел к незнакомке и приподнв ей голову, приподнес к губам бокал, чуть его накланяя.
-И с каких пор я такой добрый?-сам у себя спросил Лайан, держа одной рукой бокал,а другой голову девушки.

0

4

Что-то солёное коснулось губ, собрав последние остатки сил Вел сделала небольшой глоток. потом ещё.. и ещё... Боль утихала а на тело наваливалась усталость.  Выпив немного крови Вел отвернулась. Дыхание выровнялось а на щеках появился лёгкий румянец. Вновь повернув голову к парню Эйвелин открыла глаза.. такие глубокие.. такие карие.. безумно уставшие, но долго не продержавшись девушка закрыла глаза чувствуя как постепенно теряет связь с действительностью постепенно так засыпая. Было безумно спокойно и кажется даже тепло.

0

5

Лайан поставил бокал на тумбочку и вновь окинул незнакомку взглядом ,которая одарила его усталым взглядом. Бедную двушку сделали вампиром и оставили умерать, собственно это было свойственно многим вампирам ,кторые просто хотели уталить голод или помучать жертву. Баррет приподнял облодательницу карих глаз, и расправил постель, никапли не стесняясь он стняул с нее грязную одежду и уложил под одеяло, накрыв потом еще вторым, замечая что девушка ужасно замерзла.
-Таки все, собой можно гордиться,-усмехнулся Баррет заберая вещи девушки и направляясь в ванную.
Настало утро, заним день и вот на город вновь опустились сумерки. Дождь продолжал барабанить по карнизу. В комнате горел камин, а Лайан сидел в кресле с бокалом вина и какой то книгой, полностью углубившесь в чтение,а девушка так спокойно.

0

6

Вел проснулась сама по себе.. вполне себе отдохнувшая но с безумной головной болью. Она сонно обвела незнакомую комнату взглядом, пытаясь понять, а что же это за место? Она не помнила со вчерашнего дня ничего.. лишь смутные обрывки не связывающиеся в полноценную картину. За окном лил дождь а под одеялом было так тепло.. так хорошо.. Девушка закрыла глаза но тут же моментально их открыла, тут же поморщившись - резкое движение заставило голову затрещать с удвоенной силой. Она посмотрела на парня.. потом опять обвела комнату взглядом, - ты кто? - До ужаса хриплым голосом спросила она, убирая непослушную прядку волос с лица. После вчерашнего дождя волосы вились ещё больше. Вел натянула до подбородка одеяла сонно так смотря на парня.

0

7

Лайан отложил книгу в сторону и взглянул на девушку, которая во все глаза смотрела на него.
-Мать Тереза с собственной персоны,-усмехнулся он, скользя по лицу незнакомки взглядом. Она была уже во все не бледная, только лишниии движения заставлили хмуриться от головной боли.-На тумбочки стоит бокал, выпей,-спокойно сказал Лайан, вновь облакачиваясь о спинку кресла и бросая взгляд в окно, все больше и больше темнело. -Одежда  в стирке, на время призентую свою рубашку,-так же заметил молодой человек, вновь беря книгу и открывая на нужной странице.-И давно ты так мучаешься?-поинтересовался вновь Баррет, не отрывая глаз от книги.

0

8

Услышав про бокал Вел недоумённо приподняла бровь, но животные инстинкты буквально бросили её к тумбочке и не задумываясь над тем, что есть в бокале она выпила всё до дна, чувствуя как по телу разливается тепло, а голова моментально прошла. - А что это за место? - Вел обняла себя за колени садясь в уголке кровати, не получив ответа на свой вопрос касающегося имени собеседника, она хотела хотя бы услышать, что это за место такое.  Вопрос было безумно много, но Тельман решила пока не спешить.. - В смысле мучаюсь? - Она приподняла так бровь смотря на него, но потом поняла о чём говорит парень - ну... - скрывать смысла не имело, судя по всему он был прекрасно осведомлен о её вампирской сущности. -  три дня...

0

9

Когда девушка кинулась к бокалу, вампир даже не повел ухом, спокойно перелистывая страницу и зевая, вытягивая ноги ближе к камину.
-В замке Дракулы, несколько миль от Бруквеста,-ответил Лайан, делая глоток винаа. Если сказать кому то, что в замке кто то живет, тебя сошлют за сумашедшего. Добраться до самого замка очень тяжело и опасно, в близ лежаших лесах волится множество всякой опасной животинки. Да и считается, что замок проклят и жизнь здесь умерла. но разве можно считать жизнь вампира нормальной жизнью?
Когда девушка сказала, что ее мучения дляться уже три дня, Баррет оторвал взгляд от книги и посмотрел на нее.-Значит превращение уже почти закончилось,-сказал он, скользя по незнакомке взглядом. Не смотря на прошедшие три дня в девушке чувствовалось, что то живое... чего Лайан не мог обьяснить. -Дальше будет легче,-только сказал он, оставляя свои предположения в себе.-От куда ты?

0

10

- Дракула? Я думала это больное воображение писателей, - фыркнула она.- Так ты тоже вампир? - Она с интересом на него посмотрела. - Ооой, мне же папе позвонить надо.. - Девушка уже собиралась встать но тут же осеклась, у меня в кармане брюк должен был быть мобильный... - потянула девушка, дожидаясь пока парень принесёт ей телефон, она с ещё большим интересом осматривала комнату. - А где же сам Дракула? который спит в гробах и купается в кровавых ваннах? Он твой хозяин, отец, или кто? А я теперь тоже вампир? А мне тоже надо будет спать в гробу, не появляться днём на улицах и избегать серебро? - Вопросы сыпались один за другим, а в карих глазах плескалось столько интереса...

0

11

На слова про больную фантазию писателей, Лайан только усмехнулся. На вопрос про вампира, он лишь только улыбнулся во все свои 32  белоснежных зуба, показывая клыки. Бежать за мобильным телефоном он даже и не думал, молодой человек спокойно сидел в кресл.-Телефон и остальные твои вещи в тумбочки,-сказал он, допивая вино,ставя бокал на столик.  Он с интересом разглядывал девушку, которая тороторила свои вопросы без умолку, от которых в конце концов Баррет залился смехом.-Да, видно фэнтези четко сформировали в сознание людей каким должен быть самый настоящий вампир,-расмеялся он, вставая со своего места и подходя к окно, он облакотился о подоконник, не отрывно смотря на незнакомку.-Если тебе нравится спать в гробах, то никто конечно не против, но мне кажется это слишком не удобно и угнетающе, я, знаете, больше привык спать в постеле.А серебро...-Лайан улыбнулся краешками губ, растегивая рубашку и снимая с шеи серебренную цепочку с таким необычным крестиком, кидая его на постель к девушке.-Как видешь ничто меня в этом не убило. Гулять можешь хоть когда, в особенности в этих местностях. Солнце радует нас тут редко,-заметил Баррет, вновь зевая.-Владислав мой создатель, так сказать, отец. Но замок сейчас почти пуст. -про то кем же стала девушка он сказать не мог, она вампир и не вампир в одно время, такой необычный феномен.

0

12

- А еда тут есть у вас? - Желудок жалобно урчал, кровь была кровь, а вот нормальная человеческая еда.. - Я Эйвелин, но можно просто Вел, - она потянулась к тумбочке и вытащила мобильный набрав номер фатера она быстро ему что-то протараторила и положила телефон обратно. -  А где один из главных вампиров? - Не не унималась Вел. - у вас тут секта, да? В полнолуние вы выбираете жертву и вонзаете в неё свои зубы! - Торжественно произнесла она обрадованная этой догадкой. - Или нет.. вы находите красивую девушку, соблазняете её а потом под предлогом поцелуя кусаете её за шею, перегрызая артерии и отплёвываясь от косточек застрявших в зубах и горле? - Эйвелин вопросительно так на него смотрела но есть хотелось прям вообще..

0

13

Баррет с интересом выслушивал все версии Эйвелин, задумываясь, что фильмы ужасов про вампиров все таки оставляют след на психическом состоянии человека, а точнее на его фантазии. Обладая прекрасной фантазией перед глазами лайана таки предстал весь окровавленный вампир с бешенныйми глазами и разгрызающим свою жертву. Сходство конечно больше походило на обротня или вообще людоеда.
-Да, и сегодня нашей жертвой стала ты, к сожелению твое исхудалое тело вчера было мне не по вкусы и я решил тебя открмить,-так же торжественно обьявил Лайан, отходя от подоконника и выходя из комнаты. Вернулся он через пару минут с подносом полным едой, ставя его на кровать рядом с Эйвелин.-Ты кушай, кушай, хорошенько кушай, а то что мне одни кости что ли глодать.-сказал он, наливая себе в бокал вина.

0

14

- Да, за один день у меня прям таки появиться килограмм жира.. - протянула она. - Вел довольно быстро освоилась. - Так как вас величать-то? - спросила она, когда парень притарабанил поднос с едой. Глаза так засверкали, - спасибо.. - она принялась уплетать всё, аппетит был зверским. Но что-то мешало восприятию еды.. чем лучше она себя чувствовался, тем соблазнительней чувствовала аромат исходивший кажется от неё.. такой манящий, такой притягательный.. - Что это за запах? - Тихо спросила она отставляя в сторону чашечку с кофе. Что-то такое нежное.. лёгкое.. Вел сглотнула, чувствуя как появляются белоснежные клыки а её так и тянет укусить себя за руку.

0

15

-Да ты не волнуйся,я  тебя не один день откармливать буду, так что появиться,-заверил ее вампир, делая глоток вина и наблюдая за Вел. Девушка манила к себе, точнее одна ее половина, человеческая сущность, кровь которая бежала в ее жилах, а запах, который шел от девушки был готов скружить голову любому вампиру. Ее спокойно можно было принять за человека. Стряхнув головой, словно отгоняя все эти мысли, Баррет заметил, что у самой девушки такие же чувства, ее саму тянет собственная кровь. Оставив свой бокал, он подошел к бару и наполнил пустой бокал кровь, после чего всучило его в руки Вел.-Ты остаешься быть человеком, даже не смотря, что тебя укусили,-произнес он, обьясняя странное поведение девушки.-Ах, да, я же проявил тонну не уважения, не представившись. Лайан,-улыбнулся он.

0

16

-Она с некой неприязнью посмотрела на кровь, но делать было нечего. Нет, она не испытывала отвращения.. для неё это была как жизненно-важная микстура... проглоти содержимое стакана Вел внимательно так посмотрела на парня, - и что мне теперь делать? - Тихо спросила девушка ставя поднос на тумбочку и ложась на кровати, поворачиваясь лицом к парню и подставляя сложенные ладони под голову.- Я же не смогу никого убить.. - она так грустно на него посмотрела.

0

17

Лайан даже закатил глаза от слов девушки, что она не сможет. Он прекрасно знал оборатное, что е сли тебя припрет...
-Делать тоже что и сотня других вампиров, просто жить,-спокойно сказал он, подходя к окну, за которым уже достаточно стемнело и даже дождь перестал идти. Идеальная погода, что бы охотиться.-Когда тебя замучает голод, ты уже будешь говорит по другому, -заверил ее Баррет,вновь поварачиваясь. -Но естьв ампиры, которые не пьют человеческую кровь. Они питаются животными,-сказал он, вновь однвая крестик, который кинул Вел, себе на шею.-Существует несколько кланов вампиров и тебе надо решить к кокому примкнуть. Но боюсь это решили уже за тебя,-спокойно заметил он, вспоминая где нашел он Эйвелини и вампиров которые уж точно не просто вышли на прогулку ночью.

0

18

- И к какому я по твоему клану отношусь? - Тихо спросила Вел. - Я пойду к тем кто питается животными.. - тихо сказала девушка смотря в пол, куда угодно но только не на парня. - А ты к какому относишься? И если я к ним приду, что надо будет сделать? сказать - здравствуйте, меня вот в вампира недавно превратили но я не хочу есть людей? Возьмите меня к себе пожалуйста? - Фыркнула девушка, понимая всю абсурдность своих слов. Не выдержав она села на кровати, закутываясь в одеяло и внимательно смотря на парня. - А мои способности? Как их можно будет развить?

0

19

-К Марвел, когда я тебя нашел за тобой уже ушли другие вампиры,-Лайан с отвращением выделел слава "другие вампиры", поступки многих вампиров он всячески не одобрял.-Думаю они не захотят тебя упустить, в особенности, укусил тебя тоже кто то из них,-спокойно обьяснил он, смотря на девушку, скольяз по ней взглядом, чувсьвуя тягу к ней...к ее человеческой сущности.-Нинадо ни к кому приходить, они сами тебя найдут, все вампиры живут на разных территориях.-произнес парень, иногда вытягивая некоторые слова. Взгляд медленно менялся и вот Баррет уже подходит к кровати, где сидит Вел.Симпотичное тело не возможно было скрыть даже под одеялом, белоснежная кожа просто притягивала к себе. Секунда и вампир уже оказался на кровате, повалив девушку.

0

20

Девушка непонимающе смотрела на резкую перемену, в одно мгновении парень просто повалил её на кровать придавливая своим телом. Девушка попыталась выбраться, но силы были явно не равны, даже не смотря на то, что в ней было что-то вампирское. Собрав все силы она сбросила его с себя но не удержавшись тут же полетела на пол, оказываясь сверху. Возможно дикий страх придавал ей сил.  Эйвелин  не удержавшись на парне грохнулась на пол пытаясь подняться на ноги и выскочить за дверь.

0

21

Эйвелин всеми силами пыталась бороться с Барретом, она даже смогла скинуть его на пол. Зарычав вампир настиг девушку у самой двери, хватая ее и вновь эта борь иза которой оба вновь упали на кровать. Разарвать еще совсем не свормировавшеюся вампиршу не состовляло труда Лайану, но он словно растягивал удовольствие упиваясь ее страхом. Он крепко держал руки Вел, прижимая, другой рукой ее тело к себе. От попытак девушки вырвать из его цепких обьятий несколько пуговец с рубашки вампира оторвались, падая на пол, оголяя грудь. Казалось еще секунда и белоснежные клыки вопьются в пульсирующую жилку  на шеи...

0

22

Как всегда в самый подходящий момент в голову пришёл дурацкий образ из детских сказок.. на какую-то долю секунды Вел прекратила сопротивляться, она смотрела в эти чёрные, лишённые всякой человечности глаза а потом быстро сократив расстоянии между ним коснулась его губ, сердце бешено билось в груди, всё же, она была больше человеком чем вампиром.  выкрученные руки сильно болели.. сейчас мыслей в голове вообще не было, лишь этот дурманящий поцелуй. Со стороны могло показаться что Эйвелин сошла с ума, но это было не так..

0

23

Поцелуй сам ввел в ступор Баррета, он поддался, отвечая на него, уберая клыки и отпуская руки Вел, опуская их на талию, но все равно не давая вырваться. Страстный, но в тоже время безумно нежный поцелуй. Вампир прижимал к себе почти обнаженное тело девушки. Отстранившись на секунду он взглянул на нее всме теме же темными глазами и выпуская вновь клыки, он поддался вперед косаясь шеи...так где пульсировала артерия...но вместо укуса просто коснулся ее губами. медленно поднимаясь к ушку.-Ммм...ради такого поцелуя стоило и претворяться,-прошептал Лайан, вновь отстраняясь ис мотря на девушку нормальными, своими обычными глазами и довольно улыбаясь.

0

24

- Я тебя убью, - прошипела Вел скидывая его с себя и ныряя под одеяло. Девушка выпустила клыки и так выразительно посмотрела на острые ноготки. Сейчас она больше всего напоминала дикую кошку загнанную в угол. Глаза опасно потемнели, - где, моя, одежда? - очень тихо сказала она, но парень её отлично услышал. Эйвелин  готова была ну... прям покусать эту наглую физиономию. Девушка была возмущена до предела, мало того, что парень её безумно напугал так ещё и этот поцелуй.. Она так прищурилась смотря на него и молниеносно, очень быстро бросилась на него повалив на пол и случайно так поцарапав его шейку ноготочками. глаза стали ещё более тёмными а дыханием хриплым, подавшись вперёд она осторожно слизнула язычком капельки крови, но тут же опомнившись Вел встала и пошла в ванную пытаясь найти свою одежду, её всю колотила нервная дрожь а глаза лихорадочно блестели.

0

25

На лице появилась улыбка, когда Эйвелин его скинула, а потом таки накинулась, расцарапав шею, прикосновениягуб...и вот девушка молненостно скрылась в ванной, на лице вампира блуждала доовольная улыбка. Выпускать девушку от сюда пока онсам не наиграиться он таки не желал. В нем проснулась неуемная активность. Лайан оказался у двери раскрывая ее и одним движением притягивая к себе онаженную девушку. Он даже хищно улыбнуля от удовольствия. То что она его покусает или расцарапает его не волновало. -Ааа, вампир просыпается,-происнез довольно парень, притягивая Вел обратно в спальню.

0

26

- Да пусти же ты меня, - Эйвелин принялась вырываться но это послужило лишь тому, что оба вновь оказались на развороченной постели. - Маньяк.. - - Вел молотила ладонями по его спине и пиналась ногами но всё это не помогало ей достать парня. - Извращенец.. - .. - тонкая лямочка бюстгальтера не выдержала и лопну соскальзывая с хрупкого плечика. Девушка вообще была вся такая миниатюрная. На некоторое время она прекратила сопротивляться и так внимательно на него посмотрела, - ну пусти, а? Жалко что ли.. - Вел чувствовало его тепло и невольно так сглотнула начиная снова мутузить его по спине.

0

27

То как Эйвелин вырывалась, била по спине еще больше распаляло Лайана, безумная игривость  и активность так и вырывалась.
-Еще забыла псих,-заметил вампир и так прорычал ей в ушко. Иза попыток вырваться, одна лямочка бюстгалтера лопнула,так соскальзывая с плечика, второй лопнуть помог уже сам Баррет, прокусив ее зубами. Карие глаза так и горели.-Не пусю.Вот жалко мне,-заявил он, вновь прорычав ей в ушко, и перекатившись на кровате, так, что бы Вел оказалась на  нем, высвабадив одну руку он взъерошил ей волосы и опять перекатился, вновь подминая под себя.

0

28

И тут девушка просто психанула. Но сделала это как всегда по своему. Она полностью так расслабилась и не проявляла никаких признаков агрессии. Она так иронично посмотрела на него. - Псих ненормальный, - фыркнула она так поворачивая головку и смотря на потолок так и соблазняя его своей шейкой, - Лайан, я тебе не кровать, не коврик, и не подушка, - заявила она поворачивая голову и так смотря на парня пытаясь придумать как же отсюда выбраться.

0

29

Тон девушки и то что она просто лежала, да еще так смотря на него, Лайану не понравилось, он лишь презрительно фыркнул, поднимаясь и закидывая на кровать упавшие подушки. не уемная активность тут же прошла.
-Ну вас,-фыркнул Баррет, застегивая рубашку и иногда все же кидая взгляд на соблазнительную шейку, но от этого опять призрительно фыркнул, отвернувшись к окну. Дождя не было дул лишь сильный ветер.Настроение вампира было зависимо от любого слова, ветерка и вообще какой нить мелочи, которую нормальные люди даже не замечали.Он как прежде сео в кресло, вытягивая ноги к камину.

0

30

- Я тебе не игрушка Лай, - фыркнула девушка поднимаясь и таки направляясь в ванную. Она быстро привела себя в порядок и таки почистила свою одежду. Натянув на ноги балетки она вышла из ванной полностью одетая. - Ну, я думаю мне пора.. - она присела на краешек кровати, - спасибо, что возился со мной... - она так благодарно на него посмотрела. - Ты не покажешь где здесь выход? - Эйвелин поднялась с кровати поворачиваясь к нему лицом. А совсем недалеко, четверо вампиров вынюхивали след.. едва ощутимый.. но им всё же удалось .. они быстро шли через лес.. - Дальше владения Владислава, - хрипло произнёс один, но второй голос его тут же перебил, - плевать, мне нужна девчонка, я совершил ошибку полагая, что она умрёт без моей помощи.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Покои Баррета.