.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Покои Баррета.


Покои Баррета.

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Вел закрыла глаза чувствуя что ещё чуть-чуть и эта волна накроет с головой. Эйвелин  выгнулась прямо так подставляя свою шейку парню - губы приоткрыты, волосы разметались по кровати а дыхание вырывалось с безумным хрипом. Тельман вздрогнула, раздался приглушённый поцелуем стон. Девушка чувствовала как руки парня вонзаются в кожу. Девушка вновь задрожала - словно сильная судорога прошла по телу. С губ сорвался стон, секунда.. напряжение... и Эйвелин тяжело опустилась на кровать безумной хваткой вцепившись в парня.

0

92

Безумное чувство накрыло Лайана с головой, попавший на плечо Эйвелин простань была разодрана, а из губ вырвался сдавленный стон, больше смахивающий на рычание. Он чувствовал, как Вел выгибается под ним, как напряглось ее тело. но продолжал двигаться, не останавливаясь. Доля секунды и волна оргазма накрыла его...Лайана упал на спину, притягивая на себя Эйвелин, прижимая ее к себе и тяжело дыша, а на губах игрла безумная улыбка, где еще чувствовался вкус крови девушки.

0

93

Сердце бешено билось в груди а в голове гудело. Девушка прижалась к нему, что бы хоть как-то ослабить то пламя, которым сейчас горело тело.  Сразу навалилась непонятная усталость. Девушка провела рукой по его телу, чувствуя как сильно бьется сердце Лайана. - Я тебя люблю, - тихо прошептала она со счастливой такой улыбкой. Сейчас тело было расслабленно. Вел по прежнему не открывала глаз слушая как бьется его сердце и чувствую, что постепенно засыпает.

0

94

Лайан улыбнулся, услышав от Эйвелин заветные три солова и коснулся губами ее волос,  через пару мгновений Вел уснула, а он продолжал нежно проводить пальчиками по ее спине. Он наслождался тем как бьется ее сердце и ровное дыание вырывается из груди. Лучи солнца озарили комнату, на удивление дождя даже не придвещалось, на небе гуляло всего пару тучек, но как известно погода в этих краях менялась с моментальной скоростьб. Лайан все так же лежал обнимая эйвелин, лишь накрыв ее одеялом, что бы она не замерзла.

0

95

Девушка проспала до обеда. Открыв глаза она улыбнулась, почувствовав рядышком с собой Лайана. Она сладко так потянулась и села на кровати, придерживая на груди одеяло. - Доброе утро, - улыбнулась девушка и подавшись вперёд нежно коснулась его губ. Эйвелин прям так и сияла.. - Я в душ.. - она перелезла через Лайана и собрав свои вещи потопала в ванную придерживая ускользающее одеяло. Зайдя в ванную комнату девушка повесила всё на небольшую вешалку и подошла к зеркалу. - Ммммда.. - Протянула она смотря на запёкшуюся кровь на шее. Девушка сперва обрадовалась что её укусили но нет.. Это были лишь глубокие царапины.. На руках и на талии обнаружилось несколько синяков, что впрочем совершенно её не расстроило. Приведя себя в порядок и как можно лучше спрятав царапины от Лайана вернулась в спальню, садясь на краешек кровати и счастливо так улыбаясь.

0

96

Лайан улыбнулся, когда Эйвелин открыла глаза и коснулась его губ. Когда же она исчезла за дверью ванной комнаты, он убрал постель,оделся и сходил за завтраком Вел, вновь растягиваясь на кровати. На лице появилась улыбка, когда девушка села на кровате и тут же потянул ее к себе, косаясь губ.-И как мы себя чувствуем,м?-поинтересовался он, у самых губ девушки, опуская поцелуи ниже и натыкаясь на две не больших царапинки от зубов на шеи. Лайан тут же отстранился, пробегаясь по ним пальчиками и беря руку Вел, поднимая рукава блузки и замечая синяки, следы от его прикосновений.  Разодранную простань, он считал самым малым, что он мог сделать и считал, что таки им повезло...но увидев следы. -Я чудовище,-сквозь зубы простонал парень, тут же садясь на кровати.

0

97

Девушка изумлённо наблюдала за парнем. - Почему ты чудовище? - Тихо спросила она. Утро было омрачено. - Лайан, это пустяки... Девушка соскользнула с кровати садясь на корточки напротив вампира. Девушка взяла его руки в свои прямо смотря в его глаза. - Мне было хорошо вчерашней ночью, так хорошо как никогда не было, - голос Эйвелин звучал успокаивающе. - А эти следы, возможно, остались после Вайпера, ну правда. - Она подняла руку и провела тыльной стороной ладони по его щеке, чувствуя нежную кожу. Девушка нежно улыбнулась и слегка привстав нежно коснулась его губ ласкающим поцелуем.

0

98

Лайан глубоко вздохнул, посмотрев на девушку, которая сидела как раз на против него.
-Эти следы оставлены мной, я осматривал твое тело, после Вайпера,-сказал он отводя глаза. Было стыдно за себя, что он чуть не укусил Эйвелин, оставив на шеи царапины и следы от рук.-Я мог бы укусить тебя или сломать что то,-продолжал он, но нежный поцелуй заставил его замолчать. Лайан приподнял любимую и посадил к себе на колени. Нежно пробегаясь губами по оставленым царапинам на шеи.-Их еще много?-спросил Баррет про синяки и царапины, которые еще возможно скрывалиь под одеждой Вел.

0

99

- Нет соврала Вел,  не хотелось расстраивать его ещё больше. - Мне домой надо.. переодеться.. - улыбнулась она как можно удобней устраиваясь на его руках. Но тут взгляд девушки упал на завтрак и желудок жалобно заурчал... - какая прелесть, протянула она беря поднос к себе и начиная уплетать это всё. - Вкусно... - протянула она уже расправляясь с тем, что было на тарелке и беря в руки чашку с кофе.

0

100

Лайан внимательно взглянул на Эйвелин и все же решил, что потом сам увидет оставил ли он еще какие нибудь характерные следы на ее теле, сейчас же он просто сиел и наблюдал, как она уплетает принесенную ей еду.-Пока ты тут так сладко спала, я посмел отлучится, за что конечно смертельно извиняюсь, и  принес тебе вещи,-сказал Лайан, кидая взгляд на сумку у окна, где были сложанны вещи Вел.-Могу заверить твой фатер ничего и не заметил,-заверил девушку вампир, обнимая ее, ложа свой подбородок ей на плечо и нагло дуя в ушко.

0

101

- Ураа! - Вел тут спрыгнула с его рук и подхватив сумку отправилась в ванную. В принципе можно было переодеться и при парне, но не хотелось выставлять напоказ многочисленные царапины и синяки. Вел быстро переоделась и вошла обратно в комнату тут же оказываясь у него на коленях. - И чем мы с вами будем заниматься? - Тихонько спросила она взлохмачивая ему волосы а после так мило обнимая за шею. Девушка так и светилась счастьем.

0

102

Прошел месяц и за окном во всю валил снег, который по своему обыкновению почему то не хотел таить, а все накаплливался и накапливался, превращая маленькие гордки в один большой белый сугроб. За окном завывал ветер, а в комнате тихо потрескивал огонь в камине. Эйвелин вновь отпросил у отца, как бы опять к "подружке" готовиться к экзаменам, конечно этой подружкой был Лайан и к экзамен они во все не готовились. Лайан лежал на постеле раскинувшись и с упорным рвеним кидал дротии в доску, те конечно же чуть ли  не на всю длинну втыкались туда. Не смотря на глупость этого занятия, меткость вампира была таки идеальная, он еще и на спор играл с Эйвелин, прям таки изображая из себя огромное удивление, когда опять попадал в цель, на лице была довольнейшая улыбка.

0

103

Когда парень попал в цель девушка нахмурилась, и так коварно улыбнулась. - Это не честно!!! - Всё с той же улыбкой заявила она скрещивая на груди руки. Эйвелин обиженно так посмотрела на него, - мог бы для приличия и поддаться! - Вел показала ему язык но резко сократила между ними расстояние и взобралась на парня, победно улыбнувшись. - Всё, теперь моя очередь играть! - Хищно улыбнулась она - И выигрывать! - Вел вновь показала ему язык но её брюки.. из сатиновой ткани.. были безумно гладкими и девушка просто соскользнула с парня а потом и с постели распластавшись на мягком ковре и недовольно так созерцая потолок. - Сегодня явно не мой день.. - задумчиво протянула она.

0

104

Лайан расмеялся, когда девушка села на него, а потом скатилась сначало с него, потом с кровати и во все оказалась на полу. Благо там лежал ковер и было не холодно, нигде не дуло, так что волноваться, что это нагло-улыбчиво-любимая мордашка простудиться не надо было. Баррет чуть свесился с кровати с улыбкой наблюдая, как Вел разглядывает потолок.  -Смерись, тебе меня не обыгрть,-довольно улыбаясь заявил он, для полного эфекта еще взъерошив девушке волосыи нежно щелкнув пальчиком по носу. Но потом еще свесился и коснулся ее  губ.-Проигравшая ты моя,-сдерживая смех сказал он, чмокнув ее в губки.

0

105

Девушка потянулась за его губами но парень отстранился. Неожиданно она рассмеялась, звонким, таким счастливым смехом, который не оставлял равнодушным никого. - Я.. просто представила своё лицо когда падала.. - сквозь смех объяснила Вел своё поведение и не выдержав вновь залилась громким смехом. Отсмеявшись Вел глубоко так вздохнула и лучащимися, счастливыми глазами посмотрела на Лайана. Протянув руку она нежно коснулась его губ пальчиками. Тут в коридоре послышались шаги и в комнату вошла Романова. - Привет, - улыбнулась она Вел. - Лайан мы идём охотиться.. - девушка многозначительно на него посмотрела.

0

106

Лайан опять поддался вперед, что бы коснуться губ любимой, но тут открылась дверь и вошла Станисла.
-Ой, мамКО пришла, но молочка нам не принесла,-прокоментировал приход девушки парень с сарказмом. За прошедший месяц он болие или мение стал относиться к пасии Владислава, но не переставая подстебывать ее в любом удобном случае, за что иногда получал по шеи от Чернова. -И что вот мы так с тобой двоем пойдем в лес охотиться?-поинтересовался он, перевернувшись на спину и взяв дротик в руки стал делать вид, что прям целится в Стасю.-Пум и все 10 очком,-заметил он с довольной улыбко.-А если я тебя там не нароком с животинкой спутаю, ты же знаешь какооой я расеянный,-начал издеваться Баррет, хотя истенная причина была в нежелании оставлять Вел одну в замке.

0

107

Станислава фыркнула, - ну если вспомнить твою последнюю охоту, вернее её давность, то с животинкой ты можешь спутать её, - девушка кивнула на лежащую на полу Эйвелин. - При чём в ближайшее время. Чернов тоже идёт. - Она  недовольно посмотрела на развалившегося на кровати парня. - Эй, меня-то впутывать не надо, - раздался с пола возмущённый голосок Вел. Она села и тяжело так вздохнув повернулась к Лайану, - иди.. я тебя на крылечке подожду.. хоть воздухом подышу, - улыбнулась она. - Ну вы ещё расплачьтесь на прощание, - поморщилась Романова. - Баррет, тебя ждать али ребёнком пообедаешь? - Невинно хлопая ресничками поинтересовалась Станя.

0

108

Лайан прищурил глаз, понимая, что Станислава прова, что последний раз охотился он очень авно и под глазами уже стали появляться темные круги. Он кинул дротик, попав прямо в дверной косяк рядом с головой Романовой и довольный сабой хмыкнул. -Давай будь осторожна, и не ходи далеко,-попросил он Эйвелин нежно коснувшись ее губ, после чего встал с кровати и подошел чуть ли не вплотную к Стасе.-какая же вы все таки жестакая, мама.- сказал он язвително и щелкнул зубами рядом с носом девушки.-Хотел бы откусить, но невкусная,-заявил он и нагло похлопал ее ладонью по щеку, после чего быстро ретировался вниз, пока его не нагнали, при том, что девушка еще пока была сильнее даже Чернова.

0

109

- Не бей его сильно, - только и попросила Вел. - Постараюсь, - хихикнула Станислава. Она мигом слетела вниз и как бы нечайно толкнула Баррета, да ещё так толкнула, что парень таки пропахал носом снег. - ооой, прости сына.. миль пардон как говорится.. старость не радость.. совсем слепая стала - Девушка ухмыльнулась и язвительно посмотрела на "сынулю". Вел тем временем прибрала комнату и накинув на плечи пальто с шарфом спустилась вниз на первый этаж.

0

110

Лайан встал с сугроба, стряхивая с себя снег и выбераясь на тропинку.
-Вы не бойтесь, мама, я вам вставную челюсть подарю и очочки, что б лучше видеть,-ответил он, сразбегу толкая Стасю в сугроб и вместе сней падая туда, начиная закапывать ее в снегу. Владислав же вышел на крыльцо и с ухмылкой наблюдал вместе с Эйвелин, как оба вампира боряться с друг другом втыкая друг друга в снег.-Детский сад, одна то ладно, а второму уже больше 3 веков, а все не наиграется,-усмехулся он и взглянул на Эйвелин.-Не ходи далеко, не нравится мне что то это затишье, давно Гаспара не видно, а он от своих целей не отступает,-заметил Чернов, смотря на девушку. -Перестаньте оба, в самом деле! Романова, не соблазняй мне ребенка!-сказал он, спускаясь со ступенек и залепляя снежком прямо в голову Лайана.-Пойдемте,-сказал он им и быстро скрылся с виду среди деревье.

0

111

Вел с улыбкой наблюдала за стычкой, а потом повернула голову к Владиславу. - Я возле самого дома буду, если что, буду громко кричать. - Пошутила она, застёгивая пальто на одну пуговичку. День был прекрасным. Эйвелин любила  снег и сейчас могла полностью им насладится.. Вел наблюдала как троица скрылась в лесу и глубоко вздохнула, накидывая на голову капюшон.  Теренс поймала губами снежинку и решила сходить к озеру, которое было совсем не далеко. Утопая в снегу Вел направилась туда. Озеро замёрзло и покрылось толстым слоем льда, но решив не рисковать без Лайана Вел остановилась у самого берега. Послышался звук ломаемых веток и девушка упала лицом в снег, чувствуя, что её кто-то держит. Девушка от неожиданности заорала, чудом выскальзывая из верхней одежды, которая осталась в руках вампира. Тот, чертыхнувшись, откинул пальто и бросился следом. Наверное страх придавал сил, Вел неслась как сумасшедшая пока её снова не нагнали и не повалили на землю. В этот раз падение закончилось плачевно. Вел скулой упала прямо на скрытый под снегом камень, и алая кровь заструилась по снегу. Вампир прорычал и схватив её потащил в сторону леса запутывая следы и взбираясь на деревья. Незнакомец закрыл ей ладошкой рот и Вел практически задыхалась, наконец эта скачка по деревьям прекратилась и её швырнули на деревянный пол. - Ну наконец-то, - раздался знакомый голос. Вел поморщилась и села на полу пытаясь осмотреться. Комната была самая обычная - большой деревянный стол, камин.. ящики с посудой... но вот сами декорации.. Везде и на стенах и на потолке было выгравировано одно страшное лицо.. картины с этим существом висели практически повсюду. Гаспар подошёл к Эйвелин и схватив её за шею поднял над полом. Девушка захрипела, но вампир лишь противно захихикал. Он положил её на стол, и какая-то женщина принялась связывать её. Эйвелин расширенными от ужаса глазами наблюдала за всем этим. Вокруг стола поставили овальные сосуды, судя по всему для крови. Вел сглотнула. - Можешь кричать сколько угодно, тебя никто не услышит.. даже вампиры.. - проворковала женщина отбирая у Гаспара большой нож. Женщина была в длинной чёрной мантии, седые волосы напоминали гнездо, морщинистое лицо не выражало ничего кроме злобы. Она провела ножом по животу девушки, чувствуя это Вел закусила губу чтобы не закричать, по лицу потекли слёзы. Светлый свитер обагрился кровью. Из входной двери показалось ещё человек шесть, среди них были и простые люди, и обычные вампиры. Гаспар стоял в тишине, едва сдерживая себя.  На теле Вел появился вырезанный ножом квадрат. - Охраняйте дверь, - прошипела женщина вампирам, словно почувствовав что-то. Она принялась шептать какие-то заклинания. Вел закрыла глаза чувствуя как с каждым прошепчённым заклинаниям на теле появляется очередная кровавая полоса – нога, бедро, плечо, рука, на груди. Они жгли огнём, свитер насквозь пропитался кровью и женщина разрезав его кинула вампирам, которые жадно впились в него зубами высасывая кровь. Дальше кровь начала стекать по столу и попадать в приготовленные сосуды. Глаза старухи заволокло пеленной а в уголке рта появилась пена. Она занесла высоко над головой нож и с размаху всадила его в живот Эйвелин. Раздался дикий, наполненный болью и ужасом крик а по телу прошла предсмертная судорога.

0

112

Лайан то и дело старался талкнуть в беге Стасю или перегнать и накинуться на ее жертву. Но услышав крик Эйвелин, все троя остановились как в копанные и не прошло секунды, как они ринулись обратно к озеру, где уже лежало лишь ее пальто и чувствовался противный запах вампиров Гаспара. лайан зарычав ринулся в ту сторону куда ухадили следы, но цепкая рука Владислава успела его остановить, схватив за шиворот свитера.-Они тебя убьют,-спокойно сказал он, смотря на пальто Вел.-Они нас всех убью.-пытался облагоразумить он Лайана, но тот лишь рвался вперед, бурча что то на подо бе "Ну и пусть". Чернов вздохнул и отпустил рвавшегося вампира.-Ты остаешься здесь.-тоном не требующего обсуждения сказал Дракула Романовой, которая по всему намылилась вместе с ними.-Ты остаешься в замке.-твердо сказал он, зная что она станет первой мишенью для других вампиров. Чернов притянул ее к себе и коснулся губ, талкая в сторону дверей замка.-Увижу твое личико рядом с поместьем Гаспара, убью лично,-пообещал он и раванал за Лайана. Оба вампира развили максимальную скорость, что у поместья были уже через 15 минут,  созерцая величественно здание. Вампирами пахло за несколько миль и догадаться, что именно здесь Гаспар прячет двушку было не трудно, вот только в какой из комнат. Н челенов своего клана, с которым был связан Дракула, надеятся не приходилось, пока они доберуться их уже могут растерзать, да и это зависило от их решения придут или нет.... Раздался звон бьющегося стекла, как обычно Владислав не решился воспользовать дверью, а по сторинке через окно, следом за ним был Лайан.-Здесь люди...и достаточно много людей....-ошарашенно заметил Дракула. Конечно это было умно собрать толпу людей через которых они должны были пробиться и убийство их привлекло бы гнев Валтури и Высшего Совета.-Не смей их кусать, только вампиров,-предупредил Чернов Лайана, зная что из этого может выйти если пострадают люди. Догадаться где сам Гаспар прячет девушку было не трудно, малая часть вампиров и людей толпились у дверей комнаты, привлеченные запахом крови. Темные глаза, рычание...они даже не сразу заметили двух вампироов. И лишь улавив другой запах они повернули головы и вся толпа ринулась на них. Чернов проталкивал сквозь них Лайана, беря большие укусы вампиров на себя.  Баррет ворвался в комнату и первое что босилось в глаза, это как вампирша втыкаен нож прямо в живот Эйвелин. Громкое рычание раснеслось по всему поместью и заставило обернуться вампиршу, зашипев она кинулась на него. Борьба продолжалась несколько минут, пока обессиленное тело женщины не упало на пол с разорваной глоткой. Лайан тут же подскачил к телу любимой, вытаскивая нож. Удары сердца Вел становились слабее с каждой минутой...Убрав волосы падающие на шею вампир вонзил свои клыки в пульсирующую артерию пуская яд, чувствуя кровь на своих губах. Он не отрывался от шеи до тех пор пока сердце не забилось уверение и не увеличился пульс, а те раны н тели не начили медленно затягиваться. Отстранившись он окинул тело Эйвелин, чувствуя усиленное биени сердца, когда яд подействовал. Одна и наверное последняя ошибка вампира была в том, что увидев любимую в крови, он не обратил внимания больше ни на кого, желая лишь спасти ее, что в комнате был еще Гаспар. Он пытался выскользнуть из комнаты, но заметив,что внимание вампира приковоно к девушке он кинулся на него, впиваясь зубами в его шею. Минутная борьба закончилось тем, что в комнату ворвались другие вампиры, чувствуя прближения клана Дракулы... Они желали лишь спастись, внимание не привлекла даже лежащая на столе девушка.... Когда Владислав ворвался в комнату его взору предстали лишь тела двух вампиров и девушка лежащая на столе. Чернов тут же поднял ее на руки, вынося из комнаты. выходя на улицу...подоспевшие вампиры клана, очистили здание от оставшихся живых вампиров Гаспара. Дракула держал Эйвелин на руках ища во всей этой суматохе Лайана, но вампира так и не было. Лишь взгляд уловил в глубине леса вспыхнувший огонь и столб дыма над лесом....

0

113

Прошло дня три. Всё тело безумно болело, открыв глаза девушка тут же поморщилась. голова безумно болела. Чьи-то заботливые руки приподняли её голову и поднесли к губам стакан с водой. Вел мигом осушила его и откинулась на подушке. - Лайан, - тихо позвала она. - Тссс, - голос Станиславы звучал как не от мира сего. - Лайан, - более настойчиво повторила она. - Вел..  всё хорошо. - Станислава провела смоченным в воде полотенцем по лбу девушки. Вел наконец-то смогла увидеть взволнованную Романову. - Влад, она очнулась, - обычным тоном сказала Станя, отлично зная что вампир её услышит. - Где Лайан? - Вел внимательно посмотрела на девушку, но та только отвела взгляд. - Как я выжила? -  Эйвелин обвела комнату взглядом понимая, что чего-то не хватает... чего-то важного, сердце болезненно сжалось.

0

114

За прошедшие три дня найти Лайана так и не удалось, вампиры говорили, что видели, как люди из секты, которую основал Гаспар, унесли его тело, а через несколько минут там разгорелся огонь. Все были уверены, что тело Баррета сожгли там в лесу, что бы он не возрадился. Все это время девушка находилась в замке, приходя в себя. Владислав вошел в комнату и взглянул на очнувшуюся Эйвелин и улыбнулся.-Твой организм опять справился с ядом вампира, спомощью которого ты собственно и осталась жива, на теле не осталось ни царапины,-сказал он, смотря на девушку и чувствуя, что самый тяжелый разговор еще впереди.-Тебя укусил Лай...-наимени сына голос Владислава дрогнул и он подошел к окну. смотря в глубь леса.-Он не заметил Гаспара и тот...впился ему в шею...видно завезалась драка, но варвались его сектанты и увидел разорваного Гаспара, обесиленного Лайана.... вообщем они сожгли его в лесу,-закончил Чернов, так и не поварачиваясь.

0

115

Станислава сердито блеснула глазами, - ты мог сказать это помягче?! - Девушка рассерженно посмотрела на вампира, который так и не повернулся. а Вел кажется просто не слышала её. Девушка пустыми глазами смотрела в стенку не веря во всё это. Кажется та, физическая боль была ничем по сравнению с этим. Девушка на секунду закрыла глаза.  Станислава провела рукой по её лбу и поднялась, если что мы рядом. - Она потянула Влада за руку и когда вышли осторожно закрыла дверь.
Прошло около двух недель. Вел не выходила из комнаты и полностью замкнулась в себе.  Два раза к ней приехал отец но поговорив с Черновым особо волноваться не стал и спокойно оставил её в покое. Благо были каникулы. Станислава тяжело вздохнула и посмотрела на не съеденный поднос. - ты решила заморить себя голодом? - Девушка скрестила на груди руки. - Я не хочу, -  тоном, не выражающим ровно никаких эмоций проговорила Вел. - милая моя, ты не ела со вчерашнего дня, и то, то едой назвать нельзя! - Романова пыталась любыми путями вывести девочку из этого состояния, но всё было безрезультатно - мёртвый безжизненный взгляд, впалые щёки, потерявшие свой блеск глаза. Не выдержав Станислава вышла из комнаты, громко хлопнув дверью. Мы на охоту, - крикнула она. Вел никак не отреагировала. Она сидела возле камина обхватив колени руками и молча смотрела в одну точку мечтая чтобы вместо Лайана они сожгли её.

0

116

Попытки вернуть Эйвелин к жизни за все эти две недели ниразу не увенчалась успехом. Владислав спустился в хол, лыша как Станислава хлопнула дверью, выходя из комнаты девушки и глубоко вздохнул. На улице валил снег и сугробы стали больше с тех пор, как они последний раз вместе с Лайаном выходили на охоту. Двоем они вышли на улицу и Чернов взглянул на небо затянутое тучами и молча пошел по сугробам, простым человеческим шагом.-Надо как то оживить ее, Лайана не вернуть,-сказал он, кажется с этими мыслями он и проводил весь день, но девушка просто ничего не замечала.-Что бы ты делала. если бы тогда я не вернулся?-спросил Влад,повернувшись к Стасе.

0

117

от такого вопроса по телу прошла дрожь. Станислава остановилась и посмотрела на деревья. - довела бы себя... не ела бы, ни жила.. замкнулась бы в себе.. и медленно умирала, истязая себя мыслями и воспоминаниями.. Это и не самоубийство, и не жизнь. Нечто среднее. Но исход будет один. - Девушка глубоко так вздохнула и не выдержав подошла к Чернову, утыкаясь носом ему в грудь.- Она должна сама перешагнуть это состояние, мы можем быть только рядом и наблюдать, а потом когда она будет готова немного подтолкнуть... Девушка немного отстранилась и посмотрела на него.

0

118

Владислав вздохнул, обняв любимую и вместе с ней идя по снегу, думая, что можно сделать, что бы ускорить этот процесс, что бы вернуть Эйвелин к жизни.-Может ее укусить? Она так хотела стать вампиром...-предположил он, прижав еще сильнее Стасю к себе, углубляясь в лес. -Я вам укушу ее,-раздался хриплый голос среди деревьев. Знакомы до ужаса...и запах... Чернов резко развернулся, не выпуская из своих обьятий любимую и увидел среди деревев увидел знакомый силуют. Истерзаный, в рванной одежде и ели ели к ним шел Лайан до и дело падая в снег и поднимаясь....

0

119

"Ушли" - Промелькнула в голове мысль. Вел поднялась на ноги, колени дрожали. "Не делай глупостей" - раздался в голове любимый голос, не выдержав Вел опустилась обратно на пол.
Станислава ошарашенно посмотрела на Лайана. - И где мы были столько времени?! - Девушка просто не понимала этот мужской пол, вот прекрасно понимает же что девушка будет переживать, а вот нет же, лазит непонятно где. - Не думай сейчас идти к Вел, ты же голодный как не знаю кто. -  - Романова кажется полностью вошла в роль матери как и для Баррета, так и для Теренс. - Его надо накормить, - тихо заметила она Чернову. - И одеть... - добавила девушка после внимательного осмотра.

0

120

Чернов подхватил почти падающего Лайана и придерживая, вывел на тропинку.-М, отдыхал,-усмехнулся Баррет на вопрос Станиславы. Внешний вид вампира желал желать лучшего. Разорваная рубашка открывала шрамы на груди и руках, а нашеи красовался огромный такой след от укуса Гаспара-Пометил сволочь,-все с той же усмешкой сказал он. увидев как взгляд Чернова скользит по ео шеи.-Ну где же мой гризли?-поинтересовался он с улыбкой, хотя сам чуть не упал, когда Владислав его отпустил.-Я сейчас,-сказал Чернов, взглянув на Стасю и скрывшис в лесу.-Как Эйвелин?-спросил Лайан, опустившись на снег и взглянув на Романову.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Покои Баррета.