.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Покои Баррета.


Покои Баррета.

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Эйвелин фыркнула, - может это доказывает лишь то, что я полностью тебе доверяю? - Улыбнулась девушка откидываясь на кровать и притягивая его на себя. Вел слегка согнула ногу в колене, чувствуя как рубашка соскальзывает и обнажает до самого бедра. Девушка подалась вперёд и нежно коснулась губами его щеки.. затем скул, опускаясь к шейке Всё было впервые, впервые для Эйвелин.  Никогда она не испытывала нечто подобное. Руки девушки скользнули по его спине начиная сжимать его водолазку а внизу тем временем..
Два вампира продолжая мокнуть под дождём ждали когда им откроют. Когда же сие случилось один удивленно вздохнул, - Владислав? мы думали тебя нет.. - Появление хозяина замка заставило одного из вампиров немного отступить на шаг. Кристофер отлично знал Влада. - Мы пришли от имени Совета. - Сказал второй вампир с неприязнью смотря на Чернова. Стоять под дождём им обоим не нравилось.

0

62

Лайан нависал над Вел, косаясь губами ее шеи, начиная медленно растегивать оставшиеся пуговки на рубашке Эйвелин, наслождаясь ее поцелуями. -К сожелению я себе не доверяю,-прошептал он, но отстраниться было просто мучительно для него. Губами скользя по ее плечам, опускаясь ниже, он скинул наконец таки эту рабушку и чуть отстранился, что бы снять с себя водолазку. Все это время он не отрывно смотрел на Эйвелин, не в силах отвести взгляда и как только водолазка упала на пол, он моментально сократил растояние между их губами.

-Ну что же, видно мой приезд стал для всех сюрпризом,-
сказал Владислав, окидывая гостей взглядом. Одного из них он прекрасно знал,а вот второй был ему не известен. Он пропустил незванных гостей в дом, закрывая за ними дверь. Столь внезапный приход совершенно не нравился Чернову.-И чем же я обязан Совету, что он решил напомнить о себе?-спросил он, хотя прекрансо знал, что дружеским приветом здесь и не пахнет.

0

63

- А зря, - улыбнулась Вел наблюдая как он снимает с себя водолазку.. как перед ней открывается его совершенное тело. Вел глубоко так вздохнула чувствуя нарастающее возбуждение. Одно мгновение и вот этот холодный поцелуй... сердце бешено билось в груди. Она с силой прижала его к себе мечтая больше никогда не отпускать. Всё как-то смешалось, ушло на второй план, оставляя только Лайана
Кристофер вместе с партнёром вошли в дом. Вампир сразу решил выложить всё как есть, и не тянуть зря время. - Твой парень зашёл слишком далеко. Сегодня он убил Вайпера. Совет бы не вмешался если бы на него не надавил Гаспар, ты же знаешь какое влияние он оказывает на них. Он требует чтобы девочку отдали ему. Вампиром или простой смертной. Совет удовлетворился бы тем, что он стала бы вампиром до тех пор пока не вмешались Вальтури. Но Гаспар хочет смерти. Скоро он сам придёт за ней и не один.

0

64

Владислав молча выслушал Кристофера, на его лице не дрогнула ни мышца ,когда вампир закончил. -С каких пор совет печется о каких то оплошностях гаспара,-огрызнулся Чернов, смотря на посланика.-Пусть Гаспар знает, что девченку я не отдам. Она станет вампиром в кротчайшие сроки и пренадлежать будет нам. Вальтури заботит лишь тайна о разглашении существования вампиров и она будет скрыта.-холодно сказал Владислав, показывая тем самым, что девченка не отдаст и разговор закончен. Закрыв за гостями дверь, вампир поднялся на вверх и бестука вошел в комната Лайана, когда Дракула был зол или не мог найти верного решения, его манеры куда то исчезали. Картине, открывшейся перед взором Чернова, мог позавидовать любой качественный эротический фильм. Страсные поцелуи, обьятия...
-Вы бы хотя бы вещи не разбрасывали,-сказал он, садясь в коресло у камину и не обращая внимания на гневный взгляд Лайана.-Зачем ты убил Вайпера? Не уже ли эта девченка заслуживает того,что бы из-за нее началась война и Вальтури вновь вмешались?-холодный тон вампира пронизывал до костей.-Ее смерти теперь хочет ни только Гаспар, но и Вальтури. Совет дал на все добро.
-Я все ранво ее не отдам,-сквозь зубы сказал Лайан, а Владислав лишь закатил глаза и  мучительно простонал.-На сколько же ты глуп. Если начнется война она все равно умрет. Умрет большая часть вампиров. Тебе это надо?
-А если я люблю ее,-ответ Лайана произвел весьма шокирующее действие на Владислава.-Интересный поворот,-проговорил уже болие спокойно Чернов.-Стась-чуть громче сказал, граф, зная что любимая его все равно услышит.

0

65

Станислава спокойно распласталась на кровати прислушиваясь к звукам. Ситуация ей сильно не понравилась. Когда же Чернов её позвал вздохнув, девушка быстро натянула на себя одежду и пошла в спальню, стараясь не дышать дабы не соблазнять себя ароматом девушки. - Да? - Улыбнулась она облокачиваясь о косяк двери. Взгляд с интересом скользнул по комнате и остановился на Вел. - Чернов, отвернись, - тоном не требующего возражений заявила она и когда таки сие было исполнено Станя спокойно взяла девушку за руку и повела в ванную, где помогла той придти в себя. - Не переживай, - подмигнула она девочке. - Угу, - практически не слышно отозвалась "жертва". - Эйвелин, - протянула она руку. Почему то страха перед этой особой она не испытывала. - Станислава, - Романова улыбнулась, и они вдвоём вышли из комнаты. Вел всё же двигалась больше на автопилоте, особенно после заявления Лайана о том, что он любит её, внутри всё так и билось от этих слов. На то что, её хотят убить она как-то не обращала внимание. За последний месяц это стало неотъемлемой частью.

0

66

Лайан настороженно следил за каждым движением Станиславы, когда она повела Эйвелин в ванную комнату, к пасии Владислава он относился весьмя с опаской, по крайней мере потому что она новообращенная и еще не научилась хорошо себя сдерживать. Влад же на удивление послушался словам девушки и отвернулся, когда Романова повела полуобнаженную Эйвелин одеваться.  Когда жеони вернулись Чернов одарил любимую восхищающей улыбкой о ее самоовладании.-Баррет, ты оденишься или нет в конце концов,-рыкнул он на Лайана, который все еще лежал на постеле. Тот недовольно кинув взгляд на вампира все же натянул водолазку и поднял рубашку с пола. -Единственным выходом в этой ситуации  я нахожу лишь обратить девочку в вампира,-спокойно предложил Владислав, постукивая пальчиками по подлокотнику кресла.-Нет, я не позволю, мы сможем противостоять Гаспару.-огрызнулся Лайан на такое предложение.-И этот человек, пардон, вампир, минуту назад утверждал, что любит ее. Уничтожив Гаспара, мы решим ишь меньшую часть проблемы. Есть еще Вальтури,-резонно заметил Чернов, смотря то на Лая, то на Вел.-Еще можно самим ее, что б не мучалась...-на эти слова Баррет чуть не кинулся на Чернова.

0

67

Станислава фыркнула. - Ты чего такой кровожадный? - Она вздохнула села на кровать, подальше от нервного "сынули" и посмотрела на Чернова. - Девочку в любом случае надо обратить в вампира. Первая причина это Вальтури и совет, а вторая то, что она смертная. Кирпич там на голову упадёт, я не сдержусь.. - как бы между прочим заметила она. - Звучит ободряюще, - фыркнула Эйвелин садясь рядом с Лайаном и сжимая пальчиками его руку.  Девушку обрадовал тот факт что её обратят в вампира. - а потом я сама расправлюсь в Гаспаром.. - она мечтательно вздохнула.. - он ведь всё равно хочет моей смерти не зависимо от того буду я вампиром или нет... Её воображение уже рисовало то, что она сделает с этим.. хм.. нехорошим вампиром.

0

68

-Я тебе потом сам кирпич на голову ураню и не сдержусь,-пообещал Лайан на слова Станиславы, чувствуя как пальчики Эйвелин сжимают его руку, что помогало болие или мение контролировать себя.-Замолчи. Вальтури время не замечают, она может спокойно дожить до приклонных лет, когда они решат наведоваться к ней, если конечно вспомнят,-заметил Чернов,задумывая и встовая с кресла, подходя к бару и наливая вино в бокалы, один бокал он отдал Стаси, а другие так и оставил стоять на столике, таки он не офицант.-С Гаспаром тебе одной справится будет сложно,-усмехнулся он на слова Вел, возвращаясь в кресло.-Я думаю сначало надо справиться с Гаспаром, а потом уже решить вопрос с советом и Вальтури,-сказал Лайан твердо. показывая что это единственный вариант, который он примет.

0

69

- ну может быть ты перестанешь абсолютно всё решать за меня?! - Мигом вспылила Эйвелин рассерженно смотря на парня. - Я. Хочу. быть. Вампиром! - С расстановками произнесла она гневно поблескивая глазками. Она чувствовала себя довольно неуютно среди этой  совершенной компании. - Лайан, ну пожалуйста.. - едва не взмолилась она, но особой поддержки с его стороны не видя резко повернулась к Владиславу. - Вы сможете это сделать? - Спросила она. Станислава лишь фыркнула, необдуманно вдыхая воздух. Что-то прям так внутри неё щёлкнуло. Горло запылало огнём а глаза резко потемнели. Девушка просто была не в силах больше терпеть.  Вел чувствуя странное движение повернула голову. тут же появилось две мысли, что её таки укусят.. но её не только укусят, её сейчас просто убьют.. но Романова молча поднялась и чувствуя такой вкусный запах направилась к бару.. одна бутылка.. две.. вытащив пробку зубами она плеснула в бокал красной жидкости и мигом это выпила.

0

70

Владислав расмеялся видя глаза девушки, когда она подумала, что Стася укусит ее.
-Могу, и считаю это болие или мение подходящей идеей,-сказал Чернов , наблюдая за горящими от гнева глазами.-Я сделаю это, но не сейчас, хотя бы потому что сегодня я не охотился и думаю ночь ты перетерпишь,-проговорил вампир, вставая с кресла и заберая из бара бутылку с кровью,-Мы это конфискуем на время,-улыбнулся он, обнимая за талию Романову и выходя с ней из комнаты.-Ммм,я в восторге от того,как ты держишься,-улыбнулся Влад, коснувшись губами щеки Стаси, направляясь в их комнату. Лайан сидел на кровати с каменным лицом, от того,что его никто здесь не слушал и не хотел даже понимать,что он хочет сказать.

0

71

Вел виновато посмотрела на Лайана а потом так осторожно к нему подсела. - ну не злись.. - тихо попросила она дотронувшись пальчиками до щеки парня. - Ну пожалуйста... Девушка вздохнула и таки залезла к нему на руки, понимая, что парень сейчас ей выскажет всё... Она даже как-то съёжилась в его руках но мысленно улыбнувшись принялась нежно касаться губами его шейки, нежно так прикусывать губами, проводить язычком

0

72

Лайан  хмуро взглянул на Эйвелин, решив точно что будет злиться, но то как она залезла к нему на руки и принялась целовать его шею, смягчило его и он лишь фыркнул.-Ты не знаешь на что сама идешь,-произнес он, смотря на Вел.-Никто никогда не выберал из нас эту учесть сам. Я уверен Владислав сам не хотел превращать Станиславу,-Баррет пытался убедить ее в абсурдности своего решения, но увидев ее глаза, лишь простонал и рухнул на постель.-Что ж ты какая упрямая то.

0

73

- Какая есть, - улыбнулась девушка. Она устроилась рядышком с ним на кровати, положив свою голову к нему на грудь. - Я просто хочу быть с тобой. - Вполне серьёзно сказала она. - А ты меня действительно любишь? - Вел приподнялась на кровати и заглянула в его глаза словно пытаясь там найти ответ на свой вопрос. Она осторожно коснулась его виска, провела небольшую дорожку к щеке и опустилась на губы.Девушка внимательно на него смотрела.. хотелось продолжить то.. чем они занимались пока их так грубо не прервали..

0

74

Лайан закрыл глаза, наслождаясь ее дыханием, поцелуями.-Правда,-прошептал он на вопрос Эйвелин, открыв глаза и смотря на нее.-И не хочу что бы с тобой что то случилось, а ты везде находишь себе неприятности, даже в этом же желании стать вампиром,-заметил он, ложась на бок и начиная водить пальчиками по ее лицу, обводя ее губы, скулы.-Не уже ли ты вновь хочешь пережить те ужасные три дня?-спросил он, коснувшесь губами ее лба.-Помнится тогда тебя не радовала учесть вампира,-припомнил Лайан Эйвелин,взглянув на нее.-Давай мы чуть чуть подождем с поспешными решениями.

0

75

Девушка закатила глаза, но промолчала. Она лишь приложила пальчик к его губам заставляя замолчать. Вел нежно так улыбнулась и убрав пальчик коснулась его губ, чувствуя как сердце опять начинает набирать обороты. Её рука взметнулась вверх по его плечу, провела пальчиками по шее скулам, щеке, взлохматила волосы и вернулась вновь на шейку, начиная так нежно ласкать холодную кожу мягкими подушечками пальцев. Когда воздуха стало не хватать, Эйвелин немного отстранилась, - тогда у меня не было тебя, - улыбнулась девушка.

0

76

Нежные прикосновения заставили его замолчать, но он точно знал,что вернется к этому вопросу чуть позднее. Лайан подался вперед, косаясь ее губ, сначало нежно,а потом более требовательно, чувственно. А пальчики стали медленно растегивать блузку на Эйвелин.-Может мы подождем?-спросил он,чуть отстранившись от ее губ, смотря в глаза и пытаясь найти ответ.-Я не хочу что бы ты потом желела или что бы я причинил тебе боль,-шептал он, косаясь губами ее шеи, подбородко, а пальчики замерли на ее талии. Столько нерешительности он проявлял впервые, боясь сделать что то не так.

0

77

Девушка грустно так улыбнулась, хотела было что-то ответить но передумала. Она нежно коснулась его губ запуская ладонь в его волосы, прижимая к себе. От того что он так рядом по телу проходила дрожь.  Когда воздуха стало не хватать Эйвелин отстранилась и стянула с него водолазку начиная медленно так целовать его плечо, шею, грудь.  Его тело было совершенным и она не уставала восхищаться им.

0

78

Ответ Эйвелин был понятен, Лайан улыбнулся краешками губ, отвечая на ее поцелуй. Он помог ей снять с себя водолазку и чуть приусил свою губу чувствуя нежные прикосновения.-Ты удивительна,-прошептал он Вел на ушко,начиная растегивать дальше ее блузку, откидывая ее на пол, открывая себе ее прекрасное тело. Дыхание чуть сбилось и Баррет коснулся губами шеи Эйвелин, опускаясь ниже ели косаясь, обдовая своим дыханием, он дошел до джинс Вел, дразня проводя по самому краю ее животика, начиная зубами растегивать пуговку, но увы у него это не выходило и он лишь чуть раванул пугвицу вперед, просто отрывая ее своими зубами. Молния же подалась легко. Косаясь каждого открывающего участка ножки Эйвелин Лайан покрывал своими поцелуями.

0

79

- И чем же я удивительна? - Тихо произнесла она. Каждый его поцелуй заставлял тело вздрагивать, словно маленький разряд тока проходил по телу. Вел наслаждалась его действиями. Всё было так хорошо. Она невольно улыбнулась своим мыслям. Его руки такие сильные.. но в то же время безумно нежные, она не верила в то, что он мог причинить боль. Эйвелин глубоко так вздохнула и заставила его приподняться, пробегаясь пальчиками по спинке Лайана. Девушка слабо улыбнулась и немного привстав, коснулась его губ. В голове как что-то взорвалось, она безумно страстно, несдержанно целовала его.

0

80

Джинсы упали на пол, как пару минут назад его водалазка и блузка Вел. Лайан медленно приподнялся, наслождаясь ее улыбкой. Он был уверен, что его сердце, котороераньше билось ровно, как часы, ускорило свой темп, от безумного поцелуя. Лайан прижимал к себе эйвелин, от вечая на ее поцелуй, так же страстно, словно желая раствориться в ней. Знаю, что еще чуть чуть и воздуха в легких Эйвелин почти не останется, он чуть отстранился, с улыбкой проводя пальчиками по ее чуть припухшим губам, пускаясь по шеи, за спину. Раздался легкий щелчек и ее бюстгалтер полетел следом за остальными вещами. -Все, ты не можешь не удевлять...твои желания, поведение, слова, все это странно для человека и безумно удивительно...твоя красота, запах, биение сердца...все это каждый день сводит меня с ума,-шептал Лайан, покрывая лицо Вел поцелуями, ладонью пробегаясь по великолепному телу.

0

81

Вел немного вздрогнула, когда раздался едва слышимый щелчок и бюстгальтер полетел в сторону. Она улыбнулась Лайану и нежно улыбнулась. - Кто из нас удивителен, так это ты... - Прошептала она, подставляя своё тело под его прикосновения. Эйвелин громко так глотнула воздуха вновь впиваясь в его губы, мечтая, чтобы этот поцелуй никогда не закончился. Всё тело млело от всего этого... не смотря на то, что парень был весь такой холодный было безумно жарко и любое его прикосновение вызывало бурю эмоций.. словно лёд преподносили к огню.

0

82

Когда Эйвелин впилась в его губы, он чуть улыбнулась, хотелос еще и еще, хотелось иследовать каждый уголочек ее рта. Кажется он даже забыл про осторожность и стал играть с ее язычком в незатейливую но приятную игру. -Ты как вино...Вином нельзя напиться...его пьёшь и каждый раз оно приобретает новый вкус...Не зря Блок писал,что истина в вине...-прошептал Лайан, после поцелуя Вел на уха, захватывая ее мочку ушка губами. Самому вампиру его речь казалась полным бредом,который он нёс в порыве возбуждения,он не хотел не сделать ей больно, не обидеть,он просто желал ее сейчас как никогда при чём очень искренно. Пальчики нежно коснулись ее груди. обводя сосок, спускаясь ниже по талии, задевая тонкую ткань нижнего белья. Ни на сантиметор не хотелось отстраняться от Эйвелин, дабы снять с нее эту последнюю часть одежды и сильные пальцы одним движением порвали тонкую ткань, кидая ласкутки на пол, а сам Лайан вновь нашел губы любимой, впиваясь в них нежным, требовательным поцелуем.

0

83

Вел показалось что это несправедливо - она раздета он на половину одет. Поэтому девушка решила исправить эту ситуацию. Опустив ручки она принялась расстегивать его ремень, но это не удавалось. Промелькнула мысль, что может он снимет джинсы таким же образом как и её плавки.. но передумала. Эйвелин откинулась на кровати смотря снизу верх на парня. Её пальчики медленно скользили по его плечам, ей нравилось чувствовать его бархатную кожу.

0

84

Почувствовав руки Эйвелин на ремне своих брюк, Лайан приподнялся, отстраняясь от столь желанного тела. Закусив губу он окинул Вел взглядом, за окном давно уже стемнело и лишь только от камина шел свет, от чего обноженное тело девушки становилось еще притегательной. Улыбаясь краешками губ, он словно специально медленно растегивал свои брюки желая насладиться тем, что он видел перед собой, разбудить еще большее желание, хотя куда больше. Освободившись от всей одежды, Лайан вновь упал на кровать нависая над Эйвелин. Страха что он, что то сейчас ей сделает не так уже не было. Он резко перевернулся, что бы девушка теперь лежала на нем и впился ей в губы, проходя ладонями по спине ниже, к ягодица, чуть сжимая их.

0

85

Вел прям таки растерялась когда парень перевернулся и она оказалась на нём. Она удивлённо так на него посмотрела не зная, что делать. Но таки быстро сориентировалась. Эйвелин нежно коснулась губами его шейки, поднимаясь ниже, начиная покрывать нежными поцелуями его холодную грудь, опускаясь ниже. Кровь пульсировала в висках. Эйвелин скатилась с парня и притянула его на себя, так было как-то удобней.. - Девушка обхватила ладонями его лицо и принялась нежно покрывать поцелуями задыхаясь от нехватки воздуха.

0

86

На губах появилась улыбка от растеренного взгляда Эйвелин, но следующие ее поцелуюи таки заставили его улететь. Оказавшись снова над Эйвелин, он стал воить пальчиками по ее бедру, наслождаясь поцелуями и чтуь отстраняясь, чувствуя когда у нее заканчивается воздух. лайан чуть прикучил губу и пошел поцелуями вниз, от близоси Эйвелин он сходил тихо с ума, он то покрывал жаркими поцелуями все ее тело не пропуская ни милиметра, то тихонько покусывал, проходясь потом язычком по месту укуса. Дыхание с легким хрыпом вырывалось у него из губ. Медлить н е было не желания ни возможности, он так же стал поцелуями подниматься выше, к губам любимой, чуть разводя ее ножки.

0

87

По телу прошла дрожь, Вел обняла его чувствуя под своими руками сильное, крепкое тело с дурманящим голову и мысли запахом. Вел попыталась хоть немного себя контролировать но это было просто в пустую. Рядом с ним невозможно было даже думать более-менее здраво. Эйвелин судорожно вздохнула закрывая глаза, словно подтверждая этим что полностью вручает, так сказать, себя в его руки. Девушка нежно укусила его за плечо и тут же провела язычком по этому месту.

0

88

Лайан косался губами шеи Эйвелин, чувствуя как она его бнимает, кусает плечо. Мысли путались, он даже забыл, что себя надо контролировать, он впился в ее губы безумныем поцелуем. Пару талчков и он вошел в нее, чувствуя, что они стали единым целым. Он замер не двигаясь, чувствуя легкий почти незаметный запах крови, чувствуя ее тело, он еще сильнее прижал Эйвелин к себе пробегаясь губами везде где мог достать. Холодное дыхание обжигало ей кожу...

0

89

Девушка закусила губу, тело вздрогнуло от боли а перед глазами поплыло. Но это чувство быстро сменилось другим.. всё внутри пылало.. Вел сильней прижала его к себе, вдыхая аромат его тела. Это было невозможно описать словами. Пальчики Эйвелин вцепились в его плечо а с губ сорвался первый,  едва слышимый стон. Губы.. возможно это было роковой.. последней ошибкой.. Девушка с силой укусила себя за губу и на ней выступила маленькая капелька крови. Голова кружилась. Эйвелин открыла глаза совершенно ясные и посмотрела на парня обжигая его своим горячим дыханием.

0

90

Холодное и спокойное сердце словно сумашедшее билось в груди. Медленно Лайан начал двигаться в девушке, но вкус крови на ее губах...этот запах... Не тяжело представить, что было бы с Эйвелин если бы он е поохотился и был голодный... Столь дурманющий запах крови, кажется окончательно свел сума вампира. Лайан сильнее прижал к себе Эйвелин, накрыывая ее губы поцелуем, чувствуя вкус ее крови. Его движения стали быстрее, а от вкуса крови непроизвольно вывинулись клыки. Возбуждение, желание...все накрыло вампира с головой, губы опустились к шейке, чуть царапая ее клыками, но не прокусывая, чувствуя ее капельки крови на своих губах...

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Замок графа Дракулы » Покои Баррета.