.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Финикс » Загородный дом Волковых


Загородный дом Волковых

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Почувствовав мелкую дрожь, которая прошла по телу Станиславы от столь томительного ожидания, вызвало на губах Волкова улыбку. Он провел ладонями по ее бедрам, медленно стягивая такую ненужную в данную секунду часть одежды, как нижнее белье, которое через долю секунд упало на пол. С самых кончиков пальцев Данила стал идти вврх по ножке короткими, нежными поцелуями, елли ели косаясь нежной стороны бедра, проводя пальчиками по животику Станиславы, чувствуя, как он вздрагивает от каждого прикосновения. Все это приносило Волкову массу удовольствий.

0

122

- Даааань, - хрипло протянула девушка закрывая глаза и комкая руками простынь. Его прикосновение были незатейливыми, но просто безумно приятными... всё это вводило в некую эйфорию тела. Девушка закусила губу немного выгибаясь от очередных ласк. - Дааааанька, - еда слышно, снова протянула девушка, чувствуя, что стоит над этой чертой, готовая в любой момент упасть в этот в омут с головой.

0

123

На долю секунды Данила отстранился, что бы снять с себя последнюю часть одежды и вновь возращаясь на свое прежное место, поднимаясь от бедер, по животику медленными поцелуями поднимаясь выше, косаясь губами каждой груди, по шейке и добераясь наконец то до губ. Волков коснулся чуть приоткрытых губ, делая поцелуй все несдержаней, но безумно нежным. Воздуха не хватало и ему пришлось отстраниться от столь желанныых губ. Дыхание уже было тяжелым, взгляд скользил по личику Стаси. Терпения хватало едва едва...Очередной поцелуй, до безумия нежный, пару движений и он медленно вошел в девушку.

0

124

Прошло около недели. Девушка довольно потянулась открывая глаза. Рядышком спал Данила.. было так тепло, так хорошо. Она сонно коснулась губами его щеки и осторожно выскользнула из его рук, стараясь не разбудить. Девушка накинула на себя его рубашку и мягко ступая, стараясь не шуметь, пошла на кухню за водой. На кухне, на столе лежал телефон дани, который сейчас тихонько вибрировал. Станислава с интересом взяла сию технику, на экранчике который было написано "малыш". Девушка так заинтересованно нажала на кнопочку поднося к уху, - да?
В Москве тем временем Лера сидела на подоконнике, вещи уже были сложены, девушка освободилась на день раньше. Сейчас она в одной руке сжимала мобильный телефон, в другой же держала такие желанные билеты на самолёт. Услышав женский голос в телефоне любимого, она как-то сразу растерялась, - а где Даня?
- Спит, - хмыкнула Станя подходя к столику возле окна и наливая себе в стакан сок. - А вы кто?
Ответ заставил сердце буквально сжаться.. - Я... Лера.. - девушка в край растерялась, просто не зная, что сказать. - А вы кто, и  кем вы приходитесь Волкову? - Последний вопрос очень интересовал... всех родственников женского пола и близких подруг Лера знала хорошо, а этот голос, можно сказать слышала впервые.
- Станислава, ну... девушкой наверное... - подумав сказала Станя. В отличие от своей собеседницы, Станислава давно поняла что здесь происходит.. и сейчас.. как-то хотелось ужалить сильней... сделать так, чтобы было больно не только ей, но и ещё кому-то.. - если мы спим вместе и проводим вместе время... значит наверное девушка.. - продолжила она, слушая в трубке гробовое молчание.

0

125

Неделя прошла незаметна, все время Волков с Стасей проводили вместе. Данила старательно пытался избавится от мук совести, понимая что любит Леру, но и Станислава сводила его с ума. Он словно разрывался. Солнечный свет  бил прямо в глаза и Данила разлипил глаза, недовольно жмурясь от солнечных лучей. Оглядевшись, он обноружил, что Стаси рядом нет и зевая, завернувшись в одеяло и пошел вниз. Облакотившись о дверной косяк, он с улыбкой наблюдал за Стасей, которая разговаривала с кем то по телефону...еще пока не зная с кем она разговаривает...

0

126

Девушка повернула голову замечая за своей спиной улыбающегося Данилу. - Будешь с благоверным говорить? - Сипло спросила Станя, сдерживая рвущиеся наружу эмоции. Девушке казалось, что её буквально раздирали на части. Нечто подобное, но в несколько раз сильней испытывала и Лера. Валерия захлопнула крышку и кинула его на кровать закрывая лицо руками. Станислава же молча подошла к Волкову, вручила в его руки телефон и так же молча пошла в комнату начиная собирать свои вещи.

0

127

Волков не панимающе смотрел на девушку и на телефон. Медленно до него стало доходить...но лучше бы не доходило, потому что он был готов проволиться сквозь землю. Стася быстро вышла из комнаты...Данила закрыл на пару минут глаза, считая до десяти и пытаясь понять, что сейчас ему делать. Сейчас он проклинал все на свете, в большей степени себя и свою глупость. Глубоко вздохнув и открыв глаза, Волков пошел в комнату и молча созерцал, как соберается Станислава. Сердце разрывалось и кажется даже разболелась голова.Что говорить он не знал.
-Чувствую оправдываться глупо, да и наверное не зачем,-сказал он, садясь на кровати и дотягиваясь до джинс.

0

128

Станя на секунду закрыла глаза сдерживая слёзы. Она не вспоминая про аккуратность кидала вещи в сумку. - Позвони ей, - не зная зачем сказала Станя. девушка кинула на кровать его рубашку и быстро оделась. она невидящим взглядом смотрела в сторону но не выдержав села рядом с ним смотря в пол. хотелось курить а руки стали ледяными.

0

129

Волков молча наблюдал за всем этим, понимая что вот именно в эту секунду все рушится, медленно так...шаг за шагом... Когда Стася села рядом с ним, он взглянул на нее и взял ее руку в свою, чувствуя холодные кончики пальчиков.
-Я должен был сказать,-тихо сказал он самую бональную фразу на свете, осторожно сжимая ладонь девушки.-Я думал, что больше нет такой девушки, которая заставит биться мое сердце, как заставила его Лера... Я не знаю, что делать...-хмыкнул он, резко вставая и подходя к окну.-Это что то другое...-тихо сказал Волков, смотря на белый снег.

0

130

- Вот про сердце лучше не надо было говорить, - хмыкнула Станя  беря с вешалки своё пальто и накидывая его на плечи. Следом пошёл и шарф, который девушка просто навязала поверх свитера не застёгивая пальто. - Я пошла.. - коротко сказала она и подхватив свою сумку вышла из комнаты спускаясь быстро по лестнице, натягивая сапоги и выхода на улицу, жмурясь от яркого солнца. Девушка закинула на плечо сумку и утопая в сугробах потопала в сторону дороги намереваясь поймать попутку.

0

131

Владислав возвращался из очередной своей командировке, едя на своем авто по приморскому шоссе в сторону Питера. Яркое солнце резало глаза,посему Чернову пришлось одеть очки, даже не смотря на то что солнечный свет ему можно сказать и безвреден. Посвистывая в ритм мелодии из магнитолы, его взгляд упал на знакомы силуэт, автомобиль на полной скорости пронесся мимо, но остановившись через пару метров сдал назад. Затонированное стекло медленно опустилось...
-Сама госпажа Романова и у дороги,-улыбнулся во все свои 32 зуба Чернов, приподнимая очки.-Ну что ты на меня смотришь, садись давай.

0

132

Девушка потерянно так подняла на него глаза,  и молча кинув на заднее сиденье сумку села на переднее сиденье. - Привет... - тихо протянула она пытаясь улыбнуться но не выдержала и разревелась так жалобно ещё всхлипывая... Девушка  перегнулась через сиденье назад и вытащила из сумки салфетки, вытирая им слёзы и нос. - ненавижу ваш мужской пол, - всхлипнула она красными от слёз глазами смотря на Владика, который так и излучал положительную энергию

0

133

По одному голосу можно было понять, что тут что то не так, и Чернов лишь лишний раз убедился что был прав, годня через пару секунд стал сведетелем можно сказать истерики.
-Знаешь,я тоже его не очень люблю, мне прекрасный женский пол вот больше по душе...-заметил Чернов на фразу Станиславы.-Да и вообще люди меня интересуют больше, чем их принципы, а интереснее всего – люди без принципов в незвисимости от пола и возраста. Хоят нет в возраст нужно, нужно учитывать...-ушел в свою далекую непонятную для других филосовию Владислав. Собственно все это было вызвано простым человеческим, но в его случаее скорее не человеческим, голодом. Владислав смотрел в эти красные жалостливые от слез глаза и прям умилялся.-Наплакалися? Теперь улыбаемся и машем,  точнее едем к вам и в ыменя накормите,-весьма безпардонно заявил Владислав,-Я надеюсь бутылка вина или хотябы соку томатного у вас найдется,-заявил он, трогаясь с места.

0

134

- Эксплуататор... - фыркнула Станя обиженно смотря в окно и вытирая слёзы. Вот ведь друг называется.. тут удавиться хочется а он... Девушка замолчала, чувствуя, как по щекам текут слёзы.. было просто как-то обидно.. Наконец она не выдержала.. - поиграл как какой-то марионеткой... а я дура поверила.. - она всхлипнула, голос был хриплым. - двуличные, коварные, бабники тут.. тут влюбляешься.. впервые в жизни... впервые доверяешься... А он... он... - Станя замолчала уставившись в окно, слёзы побежали вдвое быстрей.

0

135

-Да, да, да, все мы сволочи,-согласился Владислав лавируя между машинами выезжая то и дело на встречку обгоняя машины и посвистывая себе под нос. Трагедию девушки он не воспринемал всерьез.-Да неуже ли впервый раз? А как же мальчик из, какого там класса я уже не помню, который вам сумку до дому таскал, шоколадками кормил.-припоминал Чернов картину, которую он заставал очень часто, когда приезжал к родителям Станиславы.-А вы его нагло использовали! Может ребенок грыжу получил таская ваши вещи. или еще старшекласник, по которому вы сохли, тоже вот влюбилась,-перечислял мужчина с улыбкой поглядывая на девушку,-ну Стаська не растраивайся, сколько таких красавцев еще будет. Давай у этого кровушку выпьим или нет, возьмем и напугаем, что б больше ни на одну не смог,-предложил Чернов, нормальные мысли в голову совершенно не шли на голодный желудок.

0

136

Станислава промолчала, отлично понимая для себя что это было не простое увлечение. Девушка обняла себя руками - Ничего ты не понимаешь.. - вздохнула она комкая в руках салфетку А знаешь как это.. смотреть в эти вот самые глаза... это чувство полёта.. Никогда ничего подобного ни с кем не было... - Она осеклась, понимая, что выглядит сейчас как маленький ребёнок... Нужно было как-то вернуть себя прежнюю.. вернуться в ту протоптанную колею. Вот у неё с ним всё будет хорошо... она родит ему сына и будет ждать дома как примерная жена, варить супы и наслаждаться этим счастьем. - По щекам опять потекли слёзы. - А у меня всё как обычно, бутылка вина и кошка.

0

137

-Какие мы романтичныеее,-протянул Владислав, въезжая в город и напавлясь к дому Станиславы.-А еще ты забыла друга гея,-подметил он,но тут же осекся.-Я не себя имел ввиду,-поправился он, въезжая во двор, где жила девушка.-Ну,а почему ты не можешь быть как  та, найдешь себе мальчика-зайчика, какого нибудь графа с идеальной родословной, мама папа будут в восторге,куча детишек, внуков,-продолжал он, останавливаясь у подъезда и поворачиваясь к Станиславе, которая бесчадно плакала.-Любовь чувство взаимное,а если это не так то это не любоФ,а так.-заметил он, поворачивая личико девушки к себе и вытерая слезки с ее щеки.-ВСе, я буду скрашивать ваши вечера с кошкой и вином, а то ваше плачевное состояние мне не нравится.

0

138

- Угу, - буркнула на вариант на счёт мальчика-зайчика. Девушка вздохнув вышла из машины. - Пошли в магазин.. у меня холодильник пустой.. - протянула она вытаскивая с заднего сиденья сумку и забрасывая её на плечо. Дождавшись пока парень закроет машину она потащила его в магазин набирая там гору продуктов и торжественно вручая ему пакеты. Через несколько минут они уже стояли в коридоре.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Финикс » Загородный дом Волковых