.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Финикс » Загородный дом Волковых


Загородный дом Волковых

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

***

0

2

Волков улыбнулся на слова девушки, выезжая со двора, направляясь в сторону шоссе.
-Ну на извращание-совращение вами, я сголасен, можете начинать хоть прямо сейчас, сопративляться я таки не буду, ну может так для виду, чуть чуть,-улыбнулся он,включая радио и обгоняя очередной автомобиль. Машин было достаточно много,кто соберался еще только ехать за подарками в последний момент,а кто так же как они соберались за город. На улице вновь пошел снег, прям таки погода для нового года в самый раз. Ехали они достаточно не долго. Данила повернул на дорогу уходящую в лес и через пару минут перед ними уже открылся сам дом, стоящий на берегу озера, со всем чем там и пологается,баней и т.д. Место для машины было расчищенно и Волков сразу же поставил автомобиль.

0

3

- Ваааай.. - протянула девушка когда увидела дом. - Красиво... - она улыбнулась и вышла из машины, кутаясь в пальто и ловя губами снежинки - А твои родные не будут против того, что ты привёл незнакомую девушку? - Спросила она фыркая от падающих снежинок, которые так и норовили попасть в нос или в глаза. Станислава повернулась к Данилу так мило улыбнувшись.

0

4

очему не знакомую? Знакомую,-заметил он, беря сумки в руки и поднимаясь на крыльцо.-Да и ктому же ну кто узнает, что новый год я провел не один, а в компании красивой девушки,-улыбнулся Данила, открывая дверь и ставя все сумки в коридор. Через несколько минут из дома вышел пожилой мужчина, который поздоровался с ними и стал помогать Даниле заносить вещи в дом.
-Спасибо, дальше мы уже сами,-поблагодарил он мужчину, тот попращался и зшел за дом, где стоял буран, через пару секунд мужчины и след простыл.
-Это местный лесничий,-сказал он Стасе, когдав все вещи были в доме и их осталось тольо разложить.-Пойдем в дом, а то ты и так болеешь,-заметил он, притягивая девушку в коридор. В доме было тепло, взде был включен свет, в гостиной горел камин и стояла большая такая ель, только не наряжаная.

0

5

Девушка с интересом осмотрелась оказавшись в доме. Стоявшая  в комнате ель просто привела девушку в детский восторг. - Аааааа, - Протянула она на ходу скидывая обувь и веша пальто с шарфом на вешалку. - Какая прелесть.. - протянула она - А игрушки есть? - Спросила она закатывая рукава и таки всем своим видом показывая всю свою активность и готовность.. - А где стооол? - Протянула она - Кухняяя???

0

6

Волков улыбнулся на реакцию Стаси. Он быстро стенул с себя куртку с шарфом, снял обовь.
-Кухня там, стол...ну в зале есть чайный столик, думаю мы проведем новый год не за столом, а рядом с елкой и камином,-улыбнулся Данила поднимаясь навверх, там спустив лесницу на чердак, он достал от туда новогодние игрушки и вернулся обратно в гостинную.-Вот и игрушки,-сказал он, ставя большую каробку рядом с елье, после чего идя в коридор и занося все сумки на кухню. начиная раскладывать все в холодильник.

0

7

Она улыбнулась заглядывая в ящики. Редко было, когда на новый год у семейки Романовых на новый год была ёлка.. настоящая... живая..... девушка благоговейно вздохнула и принялась наряжать лесную красавицу. Минут через 20 ёлочка вся сверкала, а вместе с ней и Станя. Девушка немного отошла назад смотря на своё творение, на губах сияла улыбка. - Даааань, - позвала она.

0

8

Волков раскладывал все продукты в хоолодильник, что то наоборот доставая и ложа на стол, все это заняло достаточно много времени. Когда же он услышал голос Стаси, он как раз закончил и вернулся, на губах появилась улыбка, елка таки прям преобразилась.
-У меня нет слов,-улыбнулся он,созерцая всю красоту. -Елка прям сияет. У вас, дЭвушка, талант,-заметил он, переводя свой взгляд на Станиславу, которая не меньше сияла от радости, чем елка. Даже встал вопрос, кем он больше загледелся елкой или девушкой.

0

9

- Я старалась - честно призналась она, с такой довольной улыбкой смотря на парня. - А что мы сейчас будем делать? - Спросил Станислава скользнув взглядом по комнате и не найдя лучше места чем на полу возле камину уселась туда, скрещивая так в позе лотоса ногти и облокачиваясь на вытянутые, за спиной, руки.  - Какие предложения? - Она так внимательно посмотрела на Даниила, у паря была своеобразная внешность.. но безумно притягательная...

0

10

Волков наблюдал за девушкой с улыбкой. За окном уже темнело, а снег все шел и шел.
-И чем же мы будем заниматься,-честно задумался молодой человек, прикидывая чем же можно заняться.-Я вам могу предложить огромную программу време провождения,-заявил Данила, садясь на ковер рядом со Стасей.-Можно пойти гулять, топтать снег так сказать, можно на ночь глядя брать лыжи и вперед в дремучий лес, а еще можно покататься на буране. Намерзнуть, а потом идти грется в баню.-перечислил он с довольной улыбкой смотря на девушку.-А еще можно идти кататься на коньках по озеру.-добавил он.

0

11

- Мммм.. а коньки есть? - С улыбкой поинтересовалась.. - правда я кататься не умею... научишь?? - Станислава осторожно так подсела к парню, так было как-то теплей. - А с бурана это как? - Она с интересом на него посмотрела. Всё это было как-то в диковинку..  Девушка обняла себя руками сгибая ноги в коленях - так было гораздо удобней.

0

12

-Есть конечно конки, сейчас мы вам их достаним,-сказал Данила вставая со своего места и направляясь в коридор, открыв самый верхний ящик шкафа, он поквырялся там и выудил две пары коньков,одни большого размера, другие поменьше.-Коньки есть,кататься научим-сказал он, возвращаясь обратно в гостиную и усаживаясь рядом со Стасей .-Уууу...-протянул Волков, когда девушка сказала про буран.-Ну, конечно, не "с бурана",а на буране. И вообще, девушка,скажите мне, что вы делали зимой все это время?-с улыбкой поинтересовался он,-Но что бы вы там не делали, сейчас мы все будем это исправлять,-заявил данила,поднимая Стасю за руку и ведя ее в коридор.-Я сейчас.-молодой человек исчез на пару минут и вернулся уже с теплым свитером и шерстяными носками для девушки,-Все это одеваем и на лед.

0

13

Девушка безропотно подчинилась и натянула на себя свитер. - А коньки когда обувать? - Спросила она непонимающе хлопая ресницами. Раньше она никогда на них не каталась, исключение составляли лишь ролики.. и то.. девушка вечно с них падала. Стянув с полки шарф Станя обмоталась ещё и им, так внимательно смотря на парня и следя, чтобы он не вышел на мороз раздетым.

0

14

-Сейчас коньки обувать,-сказал Волков, усаживая Стасю на стул и начиная одевать ей на ножки коньки, зашнуровывая их, что бы нога не болтыхалась и заправляя, что бы не попал внуторь снег.-Вот и все,-улыбнулся он, взглянув на Стасю, после чего стал сам одевать коньки. С этим делом он управлся достаточно быстро. Натянув шарф, он взял  с полки теплые варешки и взяв ручку девушки одел их ей, после го протянул ей шапку.-Все, пайдееем,-протянул Волков уже желая поскорее выйти на лед. Он взял девушку на руки и вылетел вместе с ней на улицу. Идти в коньках по тропинкам было не очень удобно, но зато конек впивался в снег и хрен упадешь.До озера было совсем близко. Лед был очищен,а свет фанаря падал прям как раз на площадь озера,освещая его.

0

15

Романова сглотнула смотря на лёд.  Девушку не беспокоил факт крепости льда, её беспокоило как она сейчас встанет на коньки.. По телу прошла дрожь. Когда они оказались у льда и Данила поставил её на ноги Романова едва ли не свалилась, но во время вцепилась в парня. - Сейчас будет шоу... - вздохнула она смело так от него отцепляясь и делая некий скользящий шаг... не смотря не на всё, девушка заскользила по льду усиленно махая руками, поддерживая таким образом равновесие.. но... проехав достаточно много она просто растянулась на льду. Станислава попыталась подняться, но снова почувствовала твёрдую поверхность льда.. тут девушке в голову пришла гениальная идея.. она попыталась встать на четвереньки и таким образом подняться..но.... пикантная поза сменилась полным "пластом" на льду.. перевернувшись на спину, она внимательно так посмотрела на небо, чувствуя на своём лице падающие снежинки и неожиданно расхохоталась, представляя какую сцену сейчас наблюдая Данила.

0

16

Смелость девушки прям таки поразила Волкова в самое сердце, он то думал, что сейчас внего вцепяться как в спасательный круг и не отянешь потом краном, пока коньки не снимешь. А тут Стася сама поехала, конечно поехала,это много сказано,но таки она проехала несколько метров,пусть и жестикулируя руками круче чем любой дерижер на концерте. А вот после того,ка кона упала, тут  Волков уже не удержался и расмеялся. Он подъехал к Станиславе и сел рядом с ней на корточки, улыбаясь.
-Не плохо,-заметил он с улыбкой,-Вставай, замерзнешь,-сказал Данила, поднимая девушку на ноги.-Теперь будем учится кататься, падать мы уже научились. Сначало талкаемся одной ногой, потом второй...-Сказал Волков, прокатясь пару кругов во круг Стаси, после чего встал к ней лицом и взял ее за руки.-Поехали,-улыбнулся Данила,начиная ехать назад и смотря на Стасю.

0

17

Она смущённо так посмотрела на Данила, пытаясь повторять движения парня, что-то получалось.. что-то не очень… - Мы сейчас свалимся.. - предупредила она, после того, как два раза подряд чуть не растянулась на ледяной поверхности озера.. С некой детской радостью девушка заметила, что всё же начинает получаться.. - аааа, здоровоооо, - протянула она и словно сглазив, поскользнулась и растянулся на льду, потянув за собой Данила.  Не смотря на эту неудача девушка снова рассмеялась, - я неуклюжая до ужаса.. точно про меня говорят - корова на льду.. - смеясь сказала она снова поднимая глаза на небо и ловя губами падающие снежинки.

0

18

Волков старался держать Стасю,что б она не упала и это у него весьма хорошо удавалось, но таки один раз он не удержал и вместе со Стасей оказался на льду. Все это вызывало смех,улыбку.
-Таки у нас получается,-улыбнулся он, сев на льду и взглянув на девушку. -Встаааем и дальше начинаем набивать шишки,-Данила вновь поднял Стасю.-Устала?-спросил он, сняв перчатку и коснувшись пальчиком снежинки на ее носике.

0

19

Девушка улыбнулась, - нееет, я полна сил и энергии! - Она улыбнулась. - Вот, смотри.. сейчас получится.. - ноги немного дрожали, девушка глубоко так вздохнула и смело отстранилась от Данилы, делая неуверенные, робкие движения.. и о да.. она таки не упала... это захватывающее чувство полёта... - было такое моральное удовлетворение, и простая детская радость.. лишь один момент немного настораживал девушку, - а как останавливаться?? - Крикнула она, Станислава попыталась резко развернуться и тем самым затормозить, как это делали в разных фильмах но просто снова навернулась растянувшись на спине.

0

20

Данила с улыбкой наблюдал за Стасей, у нее и вправду получалось, только вот она была чуть неуверена,что иногда вызывало улыбку. Когда она упала, Волков отъехал подальше в сторону и поехал на нее наберая все больше и больше скорость нке думая даже сворачивать, а потом уже совсем рядом резко затормазил,развернувшись в пол оборота, что снег полетел из под конька. но благо не нав девушку.
-Можно тормозить так, но лучше вот теми зазубренами на коньке,-улыбнулся Данила, подавая руку Станиславе, помогая ей подняться, после того. как она встала, он поднял ей на руки и стал кататься. Восьмеркой или просто наворачивая круги по льду, резко разворачиваясь и наберая скорость.

0

21

Когда парень подхватил её на руки, стало резко так тепло... а вот когда начал кататься... таки детский восторг приобрёл ещё ослиное упрямство и желание научиться... -  Станя осторожно обвела руками его за шею, и когда Данила остановился спрыгнула с его рук таки удержавшись на ногах. - Так.. а теперь медленнооо... - протянула она сжимая пальчиками его ладонь. Глаза прям таки сияли от восторга. Станислава сосредоточено смотрела себе под ноги  повторяя движения за парнем, и таки у девушки получалось. Чувствуя его руку и то, что он рядом, она стала как-то уверенней кататься.

0

22

Данила чуть прикусил губу, когда Стася обвела его за шейку, а потом, когда спрыгнула, сжала его ладонь. Медленно они ехали двоем. Стася стала болие увереней и даже не запиналась в движениях, на губах у Волкова появилась улыбка, что у нее получается.
-Все, теперь каждый свободный день я буду за вами заезжать и мы будем ездить вечером на каток,-улыбнулся он, затормаживая и поворачивая Станиславу к себе.-Замерзла?-спросил Данила, беря руки Стаси в свои.

0

23

- Не очень, - улыбнулась девушка подъезжая так ближе к парню, чувствую прикосновение его рук. - Здорово.. вообще... - от восторга слова как-то путались. Она шумно так вздохнула и снова улыбнулась не убирая рук. - таки да... я буду вас с нетерпением ждать, - с улыбкой сказала девушка смотря в его глаза. Было так хорошо... ночь казалась волшебной.

0

24

Стоять вот так было просто приятно. Данила чувствовал тепло рук девушки и улыбался краешками губ,смотря ей в глаза,которые притягивали... Он поддался вперед и коснулся ее губ, чувствуя на них холодные снежинки. Это было простое и в тоже время безумно нежное косание губ.
-Пойдем греться,-шепнул он, отстраняясь и тут же беря Стасю наруки, направляясь в сторону бани. Зайдя в перед банник, он посадил девушку на диван, стоящий там, и стал развязывать шнурки на коньках, стягивая их. -Раздеваемся, вон там простань,заходим и ложимся на полок. Я приду чуть попозже,-сказал он с улыбкой, бяря коньки и выходя.

0

25

Девушка затаила дыхание чувствуя безумно нежное прикосновение его губ. Сердце замерло, когда парень отстранился она неловко улыбнулась, чувствуя, как он подхватывает её на руки. Когда же её оставили одну она так поражённо вздохнула.. таки они знакомы то всего второй день... но... не смотря на все доводы здравого смысла, девушка принялась раздеваться, стянув с себя всю одежду и аккуратно сложив её, девушка обвязалась простынёй и топая босыми ногами по полу прошла туда, куда указал парень. Она с интересом осмотрелась садясь на полочку. В бане Станислава была всего второй раз...

0

26

Данила вернулся через пару минут, неся в руках теплую рубашку и обовь для Стаси, сам он уже снял коньки. Он вошел в передбаник и быстро стянул с себя вещи, навязывая простань, после чего зашел в нуторь. Там уже было весьма жарко.
-Ложись,ложись на живот,-сказал Волков Стасе, беря в руки ковш и наберая воды из такого прям свойственного деревянного бачонка и плеская его на кани, которые тут же зашипели и поднялся горячий пар. Так он плеснул еще два раза и стало весьма жарко.

0

27

Девушка так сглотнула придерживая руками простынь.. - аа может не надо?? - Она так тихонько посмотрела на Данила.. - я уже согрелась.. честно.. - девушка сглотнула, чувствуя как на теле от пара выступает испарина, а лицо всё раскраснелось. Лишь глаза блестели в этой полутьме. Её взгляд так медленно скользнул по его телу.

0

28

Данила взглянул на девушку и пожал плечами. Силой принуждать он не соберался.
-Я предлогал просто лечь погреться,-заметил он, садясь на полок и облокачиваясь о стену, взъерошивая себе волосы, от того что они были мокрые они стали торчать прям таки на подоби эрокеза, когда он их взъерошил. Было жарко и капельки пота появились на теле. Волков дотянулся до ковша с холодной водой и закрыв глаза вылил его себе на голово.

0

29

- Я знаю, - спокойно ответила Станя. - Не пытать же ты меня тут будешь.. - девушка вытерла пот со лба.. - а ванная там?? душ?? обмыться потом есть где? - Спросила девушка таки садясь рядышком с Данилой, и чувствуя, что с каждой минутой воздух нагревается всё больше и больше, и дышать всё трудней и трудней...

0

30

-Нет,в сугроб прыгать придеться,что бы обмыться,-съерничал Волков, не открывая так глаз, -Вон там дверь, там все есть, вода горячая, холодная, тазы, мачалки гели для душа, шампуни и прочее проче прочее, на любой таки вкус,-заметил он, уже в наглую ложась на полок, на котором хватило бы место и им двоим леч.-Ты иди,я тебя после пойду,-сказал он, открыв один глаз и взглянув на Стасю, скользя по ней взглядом и так довольно улыбнувшись краешком губ. Таки простань только подчеркивала ее фигуру...-Полотенце все в передбаннике, там я тебе рубашку теплую принес, носки, обувь, но думаю ты же без меня не уйдешь,-улыбнулся он, вновь закрывая глаза.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Финикс » Загородный дом Волковых