.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Финикс » Загородный дом Волковых


Загородный дом Волковых

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Девушка аккуратно выложила мясо на большое такое блюдо украшая оливками и лимоном и также вручила это парню, а сама взяла тарелочки с салатиками.- Пойдёём?? - Она улыбнулась так ему и вышла из кухни. - Ммммм... фантастически... - оценила она сервировку стола. Станя села на пол с довольной улыбкой наблюдая за парнем, и так медленно скользя по нему взглядом.

0

62

От мяса пахло потресающе и пока Волков его нес, он весь облизался раз десять смотря на все это. Он поставил быстренько всю эту красату на стол и сел рядом со Стасей на пол, кидая взгляд на часа.
-Ну что, вам сначало вино али как?-поинтересовался Данила смотря на девушку и постукивая пальчиками так по столу.-Еще есть сок, но это не вариааант,-протянул он с улыбкой.

0

63

- Вино.. - улыбнулась Станя потянувшись за тарелками и принимаясь накладывать.. есть хотелось ужасно. У девушки таки был здоровый аппетит и хрумкала она всё подряд.. хотя, это скорее зависело от настроения. Положив всего-всего по чуть-чуть, она протянула Даниле тарелочку и вторую поставила себе на колени. - Должно быть вкусно.. наверное.. - тихонько заметила она, думая чего там сотворила..

0

64

Волков открыл бутылку вина разливая его по бокалам, иногда тааак поглядывая на девушку,улыбаясь краешками губ.
-Ты еще можешь сомневаться. что это вкусно? Позор тебе и выговор,-улыбнулся он, беря тарелку в руки и пробуя всего почуть чуть. Как он и предпологал все было безумно вкусно, хотя по другом уи не омгло быть. Поставив тарелку на столик, Волов взял бокал и сделал небольшой глоток. -Вот,вот, это еще раз подверждает ои слова, что вам должно быть стыдно, все безумно вкусно.-сказал Данила, подсаживаясь так еще лиже к девушке, прям не зная с какой староны к ней подойти то.

0

65

Девушка слопала большую часть и отставив тарелку довольно улыбнулась.  она держала бокал в руках замечая как парень подсаживается ближе.. решив не мучить человека Станислава осторожно так вытянула ножки и уже хотела было залезть к нему на колени но передумала. - Я рада что понравилось, - с улыбкой заметила она поглядывая так на Данилу.. вот-вот скоро наступит новый год.. минут через 10

0

66

Данила скользнул взглядом по ножкам Стаси и прям прям чуть ли не расплылся в счастливой улыбке, что сейчас она сядет к нему на колени и вот вот, но нет... Волков аж от разочерования выпил бокал вина, после чего шмыгнул носом и налил еще, добавив немного Станиславе. Сидеть вот так строить друг другу глазки, вздыхать... Волков плянул таки на все это и наглым образом притянул двушку к себе на колени.

0

67

Девушка так возмущённо приподняла бровь и укусила его за ушко, как тогда на катке. - Вот вам! - Она довольно улыбнулась и удобней устроилась у него на руках, положив так свою голову на плечо Дани. Было так тепло.. хорошо.. По телеку скакали какие-то певцы, тихонько потрескивал огонь в камине. Девушка так разомлела и расслабилась, ложа так руку на второе плечо Дани, иногда проходясь пальчиками по шейке парня.

0

68

КОгда его укусили он зажмурился и потер укушенное ухо.
-За что?!-воскликнул Волков состроив такую обиженную моську, но долго не выдержав улыбнулся. Как тут можно было обижаться, когда так нежно проводят пальчиками по шейке и горячее дыхание на плече. Что тм в телевизоре Данила даже не замечал, он таки был занят болие приятным занятием. Он бросил взгляд на часы и притянул к себе ближе бутылку с шампанским и два пустых бакала.-Мы не уснули?-шепотом спросил Волков, тихонько так коснувшись губами подбородка Станиславы.

0

69

- Мммм, нет, - протянула она так тихонько улыбнувшись. было так спокойно.. - Сейчас начнут все звонить.. поздравлять.. - Станя потянулась и вытащила из кармана мобильный отключая его и кидая на диванчик, возвращаясь на нагретое место. Она поставила на пол бокалы, - на весу не наливают, - обэяснила она своё поведение.

0

70

Волковулыбнулся проследив действия девушки и чуть обнял, когда она вернулась к нему на колени.
-А мама волнаваться не будет, где ее дочка справляет ноый год, а главное с кем и почему не берет трубку?-поинтересовался Данила, беря бутылку с шампанскими сдерая фальгу с верху пробки. Через пару минут часы ударили двенадцать, выстрелела пробка шампанского и Волков разлил его по бокалам протягивая один Стасе.
-С новым годом,-улыбнулся он, одной рукой держа бокал, а другой обнимая девушку.

0

71

- С новым годом, - улыбнулась девушка. Раздался лёгкий звон бокалов. Она сделала глоток, и провела язычком по губам, - начало нового года мне определённо нравится, - с улыбкой заметила она делая глоток и отставляя бокал с шампанским в сторону. Девушка так немножко отстранилась и прямо посмотрела ему в глаза.. прям такая романтика.. детские мечты о сказочном принце... бой курантов и снег за окном, потрескивание дров в камине и это тепло.. Девушка прям таки растаяла.

0

72

-Ммм,-протянул Данила с улыбкой на губах, смотря в глаза девушки м чуть прикусывая губы. Не выдержав, он поддался вперед и коснулся губ Станиславы, ставя бокал рядом на пол и обнимая девушку. Губы все еще хранили вкус вина с шампанским, да и вообще от нежного поцелуя сносило голову, а оторваться от этих губ было невозможно. -Как новый год встретишь, так его и проведешь,-улыбнулся Волков у самых губ Станиславы, чуть их косаясь.

0

73

- С вами.. так хоть всю жизнь.. - не открывая глаз, после поцелуя нежно улыбнулась девушка находя его губы и касаясь их. её рука поднялась вверх, перебирая пальчиками по шее парню, и запуская ручку в его волосы. Второй же рукой она так обняла его от этого поцелуя. Станислава отстранилась, чувствуя, что задыхается без воздуха.  Девушка довольно так улыбнулась смущённо так, кротко смотря в его глаза и ещё чуть-чуть и нимб так на головку, и ножкой шаркнуть.

0

74

Волков улыбнулся у самых губ Стаси, отвечая на поцелуй и чуть ли не замурлыкал, когда она запустила пальчии в его волосы, переберая их. Он прям ратаял и улетел. Воздуха было все меньше и меньше, а так не хотелось прекращать  этого поцелуя....-Ммм, всю жизнь...-улыбнулся он у ее губ и расмеялся. когда она так невино улыбнулась и состроила такие глазки.-Заметь, я говорил тебе, что новый год ты встретишь не одна,-заметил он с довольной улыбкой.

0

75

- Мммм.. вы же всё предусмотрели коварный.. - она тихонько рассмеялась и вернулась на понравившееся место. Станислава так вздохнула закрывая глаза. - У тебя сердечко так бьется... раз два.. раз два.. - мурлыкнула Станя, нежно так улыбаясь по-прежнему не открывая глаз. На душе как-то было потеплело.. просто от этого... Станислава мурлыкнула проводя пальчиками по его щеке.

0

76

-Во мне ниграмма коварства,-улыбнулся он, обнимая Станиславу и целуя ее в щечку. Было так приятно, просто прижимать девушку к себе, обнимать.-Ну было бы странно если бы оно не билось,-заметил он, дотягиваясь до винограда и закидывая его себе в рот. Было очень спокойно и казалось, что ничего лучше ну просто быть не может.-Ты наверно устала,-сказал Данила, проведя нежно так пальчками по щеке Стаси и целуя в шейку.-Пойдем я тебе уложу.

0

77

- Ммммм, пойдём... она примерно представила как её будут укладывать,и невольно улыбнулась.  Сказав "пойдём" девушка так и осталась сидеть у него на руках, нежась в тепле Даниила, в его объятьях... Станя блаженствовала от нежных поцелуев к шейке, постепенно теряя над собой контроль и некую связь с действительностью. Романова глубокого так вздохнула подавляя в себе зевок.

0

78

Волков улыбнулся и поднялся с ковра вместе со Стасей, прижимая ее к себе и направляясь на вверх, косаясь губами ее шейки, плечика. Данила вошел в спальню, вклячая свет и усаживая Станиславу в кресло.
-Собственно здесь вы будите спать,-сказал он, расправляя постель, замечая, что девушка уже откровенно зевает. На губах появилась улыбка. Он быстро стенул покрывало и подошел к девушке, садясь на корточки рядом с креслом.

0

79

- ты со мной, как с маленьким ребёнком, - улыбнулась Стася. Девушка скользнула по нему взглядом и поднялась начиная так раздеваться. Она стянула с себя свитер, вешая его на кресло и принялась так медленно стягивать джинсы, мало стесняясь Даниила, который и так видел её обнажённой. девушка спустила джинсы поворачиваясь к парню спиной и повесила их на стульчик.

0

80

От созерцания такой картины Волков даже закусил губу, глобоко так вдыхая и считая до десяти. Женщина самое коварное существо на земле, которое сначало специально будет как бы внезначай соблазнять,а потом бац и я спать. Взгляд скользил по идеальной фигуре Станиславы, а сердце увеличило свой темп в двое. Он медленно поднялся и подошел к девушке сзади, нежно так косаясь ее плечика и подхватывая на руки, после чего укладываяв постель. В комнате было достаточно тепло, но Волков все равно укуал Стасю в одеяло.
-Спи,-улыбнулся он.

0

81

Девушка мило так улыбнулась зарываясь под одеяло. - Спокойной ночи, - шепнула так она.. День вечер были прекрасными, и сейчас глаза Станислава прям так и сияли.
- Пусть тебе приснится что-нибудь приятное, - так же тихо сказала девушка, поворачиваясь набок и так словно лаская - скользя взглядом по Дане.

0

82

Волков провел пальчиками по щеке Станиславы и подавшись вперед, коснулся ее губ, нежно нежно, целуя ее в щечку и приподнимаясь.-Засыпай.-шепнул он, поправляя на ней одеяло и выходя из спальни. Засунув руки в карманы Данила спустился вниз по лестнице, направляясь в готинную и уберая все со стола, относя на кухню, моя посуду, после чего вновь возращаясь в гостиную и садясь на кресло, начиная механически щелкать пультом по каналам тлевизора, попивая  вино и ища что то что можно посмотреть.

0

83

Девушка закрыла глаза пытаясь уснуть, но как-то не получалось. Яркое воображение принялось рисовать непонятные тени, в общем.. как всегда.. стало как-то страшно.. Станислава тяжело вздохнула и вытащив и сумки свою длинную футболку натянула её на себя, спустилась вниз, думая посмотреть телевизор или что-нибудь ещё. Спустившись вниз она немного удивилась увидев Даню, - я думала ты спать пошёл, - с улыбкой заметила она  садясь в соседнее кресло и укутываясь в плед, который лежал на нём.

0

84

Зевая Волков пытался найти чо то путное на сотнях каналов, когда в комнату вошла станислава и села на соседние кресло.-М, нам не спится,что то,-сказал он, уберая пульт подальше от себя, а то с его не уемным желанием переключать каналы они так ничего и не найдут.-А вот, что ты не спишь?-спроил Данила, смотря на девушку с улыбкой созерцая, как она укутывается в плед.

0

85

- Глюки.. - объяснила она всё одним словом.. - мерещится всякое... брррр... - Девушка тряхнула копной чёрных волос. - Да и сон пропал - Станислава так мило на него посмотрела, хлопая длинными ресничками. Девушка перевела взгляд на огонь, заворожено так на него смотря. Он как гипнотизировал. В её глаза отражалось танцующее пламя, играющие в камине. В голову полезли всякие мысли, а она так неотрывно, загипнотизировано смотрела на огонь.

0

86

Волков наблюдал за двушкой, которая словно улетела смотря на огонь в камине. На губах у молодого человека появилась улыбка, он встал со своего места  сел на полу рядом с креслом Стаси и помахал ладонью у девушки перед глазами.
-Вы снами или уже далеко?-с улыбкой поинтересовался Волков, ложа голову на кресло и так смотря Стасю. М, хотелось притяуть вот так ее к себе и...

0

87

- С вами.. - тихо отозвалась Станя опуская голову и так нежно-нежно смотря на парня. Девушка спустилась с кресла на пол и устроилась у него на коленях. - Ничего, что я так беспардонно? - Тихо спросила она так немного смущённо смотря на Данила. Так было гораздо теплей. Станислава вытянула ножки к камину, чувствуя исходивший от него жар. было так спокойно... хорошо...

0

88

От такого смущенного взгляда Волков прям сходил с ума,еще та крумяниц на щеках и все.
-Ммм,ничего,-проурчал он с улыбкой, обнимая Стасю. В комнате был полумрак, лишь свет от камина и светящийся елки. Взгляд скользил по прекрасным ножкам Станиславы... Данила коснулся губами открытой шеи девушки, нежно нежно так проходясь по ней губами и опускаясь к плечику. Ладони же спокойно покоились еще пока на ее талии,иногда чуть перебирая пальчиками.

0

89

Девушка закрыла глаза наслаждаясь его поцелуями.  такое поведение немного смущало, немного сковывало.. Она впервые так себя чувствовала.. как маленькая девочка.  Станислава провела язычком по губам и подставила свою шейку под его поцелуи слегка запрокинув голову. Рука Романовой поднялась выше обнимая так его за шейку и пробегаясь по ней пальчиками.

0

90

Нежное прикосновения пальчиков сводило с ума. Было так тихо, что казалось, что даже слышно как бьются два сердца, слышен каждый вздох. Данила чуть отстранился и прикусив губу, взглянул на девушку, скользя по ней нежным взглядом. Подавшись вперед он коснулся ее губ, просто коснулся, желая почувстовать их вкус тепло и лишь потом углубляя его. В данный момент казалось, что и стрелки часов замерли, остановилось все.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Финикс » Загородный дом Волковых