.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Финикс » Загородный дом Волковых


Загородный дом Волковых

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Девушка благодарно улыбнулась и вышла из парилки беря вещи  и быстренько приводя себя в порядок. было тепло, и она решила пока сильно не одеваться. девушка натянула на влажное тело джинсы и тёплую рубашку Данилы. Она села на диванчик подтянув под себя ножки и задумчиво так посмотрела по сторонам.. всё было в диковинку.. не сомтря на то, что она была совершенно одна, в лесу, с почти незнакомым человеком, было спокойно, тепло, уютно...

0

32

Волков лежал на полке все это время пока Стася приводила себя в порядок и лишь только потом пошел мыться. Натянув джинсы на мокрое тело. он вышел к Стасе, которая сидела в передбанике и улыбнулся.
-Пойдем домой?-спросил он, хотя ответа и не требовал, он просто взял Станиславу на руки, одел ботинки и пошел в дом, скользя по сколизким дорожкам. В доме было весьма тепло.Данила прямиком направился в гостиную и посадил девушку на диван.-Ты спать не хочешь?-спросил он, садясь рядом и так смотря на нее.

0

33

- Какое спать? Новый год на носу! - Фыркнула в улыбке Станя.. - Я таки на кухню.. мужчину надо кормить! - Девушка нажала пальчиком на его нос, как на кнопку и направилась в сторону кухни, таки не перепутав. Девушка включила свет и осмотрелась. На столе виднелись продукты, которые повытаскивал Данила, в холодильнике обнаружилось всё остальное. Правильно угадав месторасположение посуду Романова вытащила вазу складывая туда фрукты, в холодильнике остывала шампанское и вино..

0

34

Данила шмыгнул носом, когда Стася нажала на него и смотрел, как она направилась на кухню.  Не долго думая, он встал и пошел на кухню следом за девушкой, облокачиваясь о дверной косяк и наблюдал за Стасей, он таки прям залюбовался. Но в какой то момент осекся, что девушка тут работает, готовит,а он стоит и любуется.
-Так, давайте, чем вам помагать, а то ты тут готовишь,а я стою и просто смотрю,-сказал он, садясь на стул и смотря на Стасю.

0

35

- Ммммм, вот стойте и смотрите, - улыбнулась она... - Так.. вам мясо запекать с сыром и грибами?? - Спросила она вытаскивая такой баальшой кусок отбивной и тут вешенки с большим куском сыра. - А вы мелко резать умеете? - Спросила девушка поворачиваясь к нему и так улыбаясь, намереваясь вручить в руки парня нож и ингредиенты для салата.

0

36

-Со всем и побольше мне мясо,-сказал Данила, взъерошив свои волосы. -Мы все умеем, мы многофункциональные и вообще уникальные,а главное скромные,-заметил он с улыбко, беря доску с ножем и продукты для салата. Прям таки с маниакальным усердием Волков начал резать овощи, стараясь, ну прям вообще все только что б угодить девушке.-У меня толкьо один вопрос. Мы все это съедим? И как все это в нас уместиться.

0

37

- Ну мы же не на один день приехали, правильно? - Улыбнулась Станя. Девушка так внимательно посмотрела на грибы с сыром а потом заглянула снова в холодильник, вытаскивая бутылку белого сухого.  - Попробую мамин рецепт.. никогда не готовила.. но надо же начинать... - Взяв доску с ножом она нарезала грибочки и налив масло в сковородку принялась их обжаривать, добавив туда немного сливок и немного вина.  Когда всё это жарилось, Станя взяла мясо начиная так его  бить молоточком и втирать в него немного приправ, под конец девушка положила его в миску и полила немного вином. - ну что там у нас с салатом, м? - Она подошла к Волкову.

0

38

Волков чуть ли не облизывался когда Станислава готовила мясо. Хотелось сейчас все это быстренько зажарить и съесть.
-все готово!-сказал он, подвигая к девушке блюдо с салатом, который осталось только заправить и перемешать.-Мы прям таки старались,-заметил он с улыбкой, вставая со своего места и вытаскивая бутылку с вином, два бокала. Откры бутылку, Данила разлил красное вино по бокалм и протянул один Стасе. После чего возращаясь на свое место и так смотря на нее.-А раскажи мне о себе,-попросил Волков,сделав шлоток вина.

0

39

Девушка вздохнула и взяла в руки бокал с вином, делая глоток.. - ну.. у меня не интересная биография... родилась в германии, где и жила, до того как поступила в универ.. потом поступила.. переехала сюда.. ну вот собственно и всё... - Девушка поставила бокал и села на корточки возле печи, принимаясь разжигать её. Когда у неё это получилось Станя взяла большую сковороду и вылила половину смеси сливок, грибов и вина.. потом положила туда мясо.. опять залила и сверху посыпала сыром, после чего убрала в духовку - вот.. люблю хорошие книги.. музыку и танцевать... она снова взяла в руки бокал с вином облокачиваясь о холодильник спиной и с улыбкой смотря на парня.

0

40

-Ммм,-протянул Волков, наблюдая за девушкой и крутя в руках бокал с вином.-Никогда бы не подумал, что что бы учится у нас, люди приезжают из Германии.-усмехнулся он, сделав глоток, не отводя взгляда от Стаси и чуть улыбаясь краешками губ . Взгляд скользил по ее телу... Сейчас все это прям таки и соблазняло Данилу. Он сделал еще один глаток и прикидывая как сейчас коснуться ее губ, еще хранящих вкус вина. Ммм, молодой человек прям улетел в своих мыслях не отрываясь смотря н девушку.

0

41

Волкооов! Приём! - Девушка так строго посмотрела на замечтавшегося парня, так и пожирающего её взглядом. Станя прям таки смутилась от такого внимания. Девушка вытащила кальмары с крабовыми палочками и всунула ему в руки. - Вот, нарезать тонкими длинными полосками! - Она так показала ему язык вся такая довольная, сама же Станислава принялась чистить картофель иногда с интересом поглядывая на парня.. - расскажи теперь ты о себе, - попросила она садясь на корточки возле ведра и быстренько начищая будущее пюре.

0

42

Даниил шелкнул зубами, когда девушка показала ему язык, но послушно стал все что ему всучили.
-Моя биография скудна до безобразия,-улыбнулся он, вновь взглянув на Стасю,-Ни откуда я не приехал, а таки коренной Питербуржец до мозга костей. Куда хотел я не поступил, собственно по этому и остался здесь. Учусь, работаю, когда то даже сидл на Невском рисовал портреты,-усмехнулся Волков, дорезав последни кусочек кальмара и довольно отодвигая от себя доску.

0

43

- Вай, здорово же! - Станя улыбнулась вытаскивая яйца из кастрюльки, которые до этого варились и начиная мыть огурцы. - Вот, и огурцы порежьте, тоже тонко и длинно, - девушка положила всё перед парнем.. - так, и яйца.. сейчас почищу.. - Девушка быстренько всё почистила и вручила Даниле. - А ты меня нарисуешь?? Я вам таки попазирую! - улыбнулась девушка продолжая чистить картофку и кидая её в кастрюльку с водой.

0

44

-Ммм, нарисую,- улыбнулся Волков, когда девушка таки прям сама согласилась ему попазировать. Вздохнув он принялся снова резать все что ему дали и прикидывая, что съесть все это не возможно.-А может хватет готовить, а то все гатовим и готовим,-сказал Данила, уже начиная ковырять доску ножем. Усидчивости у молодого человека во все не было и ему быстро надоело такое муторное занятие как готовить.-Мы всеравно все не съедиииим.

0

45

- Сейчаас.. она поставила картофку вариться а сама заправила салаты майонезом.. - Ну собственно минут через 30 будет готово мясо.. - сказала девушка... - может пойдём ещё покатаемся?? - Она так состроила глазки и не выдержав подошла к парню так взлохмачивая ему волосы, с такой довольной улыбкой. Девушка прям влюбилась в лёд и коньки.. хотелось покататься, прям так вообще.

0

46

Волков так доволоьно заулыбался, когда ему сказали что вот все и взахматили волосы.
-Пааадем,-протянул он, подхватывая Стасю на руки и неся ее в коридор, натягивая ей теплые носки на ноги, свет, навязывая шарф, одевая шапку, потом коньки и быстро одеваясь сам. Опять же подхватив девушку на руки, Волковы вылетел на улицу, быстрее добегая до льда и ставя Стасю.
-Паехалииииииии,-завопил Данила и взял ее за руку, начиная наберать скорость.

0

47

Девушка просто опешила от такой активности, когда же её поставили на лёд и понеслись в бешенном темпе по льду, девушка сглотнула и закрыла глаза.. но... - Волков, - заорала она пытаясь остановится. Она резко затормозила и полетела на лёд, дёргая парня за руку и тем самым увлекая его за собой. Девушка грохнулась на лёд и поморщилась, весьма чувственно ударившись затылком... она открыла глаза лицезрея прямо перед своим носом довольные глаза Данилы.. - Я тебя укушу.. - пообещала девушка, чувствуя горячие дыхание парня на своих губах.

0

48

Таки видно Волков все таки переборщил с таким резким началом и теперь они оба лежали на льду, точне Стася на льду,а Данила на ней.
-Ну ты же сама сказала, что хочешь катаааться, вот мы и катались,-довольно заявил он, даже не думая подниматься, такое нахождение на льду его совсе не смущало. -Укуси,-согласился Волков, мотнув головой и развязывая свой шарф, прям подставляя свою шею под укус девушки.-Ну куси меня, кусииии,-таким голочком проговорил Данила, чуть ли не закатывая глаза и не кусая губы.

0

49

- Ах значит укуси??!!! - Девушка театрально возмутилась, глаза её смеялись. - Вот зачем мне ваша шейка, м?? Я за другое место укушу и подавшись вперёд весьма чувственно цапнула его за мочку ушка, тут же нежно так проводя по ней язычком.. - ну так и быть.. ещё и за шейку укусим, - улыбнулась она и прикусила губками пульсирующую жилку на его шее, - достаточно? - Невозмутимо спросила она поднимая на него глаза и так нагло улыбаясь.

0

50

Данила прям приболдел, когда его так укусили, на лице появилась такая довольная довольная мима.
-Укуси,-сказал он, смотря на Стасю.-Нет, я вас укушу,-заявил он и прикусил так тихонько е нижнюю губу, после чего так мееедленно но верно превращая его в нежный поцелуй. Собственно об этом он еще думал на кухни.... А тут теперь расплоставшись на льду...аод звездами...мммм,прям романтика.

0

51

Девушка закрыла глаза, чувствуя как по телу проходит тепло от поцелуя.  Станислава ответила на поцелуй обвивая так парня за шею. Было довольно удобно лежать на льду, правда немного прохладно, но это пустяки. Когда воздуха стало не хватать Станя отстранилась и смущённо так улыбнулась смотря в его глаза. Губы покраснели от поцелуя.

0

52

Волков был готов растаять от нежности от смущенного взгляда девушки. Он таки поднялся и притянул к себе Стасю.
-Продолжем наше катание дальше?-с довольной улыбкой заявил он, обнимая ее за талию.-давай проверим за сколько мы обьедем все озеро и не упадем,-продолжал свои садиские выпаду парень, но таки поехал тихонько, держа Станиславу за руку.ММм, он был прям на седьмом небе от счастья. Не выдержав он резко остановился и притянул ее к себе, вновь косаясь красных губ.

0

53

- Давай! - Улыбнулась Станя, начиная медленно так скользить по льду. Но тут девушку вновь притянули к себе и Станислава улыбнулась краешками губ, чувствуя нежный поцелуй, на который так же нежно и отвечая. Девушка обвила его за шею и принялась так скользить назад по кругу, ведя Данилу за собой и не прекращая поцелуя. Эмоции били через край. Всё было слишком хорошо, чтобы быть правдой.. всё больше походило на сказку.

0

54

волков обнималдевушку, не прекращая поцелуя и послушно едя за ней по кругу. Чуть отстранившись, он нежно так прикусил ее нижнюю губу, куда потом и поцеловал.
-Вай,да ты меня уже сама катаешь,-улыбнулся он, смотря на Станиславу.-Таки еще чуть чуть и можно на зимнии олимпийские игры. И так олимпийское золото вручается Станиславе,ммм,как у нас фамилия?-поинтересовался Данила,продолжая обнимать девушку.

0

55

- Романова.. Станиславе Романовой.. - улыбнулась девушка. взгляд упал на часы, - вай, уже пол двенадцатого.. падёёммм.. - Она остановилась и так мило закусывая губу подняла глаза на Даню.. - и мясо выключить надо.. ты голодный наверное? - Станислава потянула его в сторону дома, кататься на коньках было так здорово, прям вообще.

0

56

-Ммм, Романова, не правнучка ли царя?-улыбнулся Данила подхватывая Стасю на руки, когда закончился лед.-Не хочу я кушать. Вот все кушать и кушать.-заметил он, открывая дверь и усаживая девушку на кресло. начиная развязывать ее шнурки на коньках, при этом до безумия медленно и с такой довольной улыбкой смотря на нее.-нам бы вот хватило бутылки шампанского с вином и фруктов и у камина.

0

57

- Мужчина должен нормально питаться! - Возмутилась девушка. Ну можно и так сказать.. мой прапрадед был его братом... - девушка так скромно опустила глаза и когда Данила развязал шнурки понеслась на кухню, на бегу раздеваясь. Запах стоял умопомрачительный. Девушка выключила духовку и схватив рукавицы вытащила сковороду на стол. Картина была красивой. Она довольно улыбнулась и вернулась обратно к Дане, облокачиваясь так о стену напротив парня и кидая на вешалку свой шарф.

0

58

Волков весьма был удивлен, что Станислава наследница великой фамилии. Он проводил ее взглядом, снимая с себя коньки и взъерошивая волосы.
-Значит вы наследница великой династии Романовых,-улыбнулся он, когда Стася вернулась.-Княгиня Романова,-произнес Данила, подходя ближе к ней и беря ее ручку, косаясь губами.-Значит правнучка решила вернуться на свою родину, можно сказать по праву пренадлежащей ей,-сказал Волков, не отпуская руку девушки, проводя по ней пальчиками.

0

59

- Ну давайте без формальностей, - театрально вздохнула девушка, когда парень назвал её княгиней. - А где мы сейчас будем?? Возле камина и телевизора, на полу?? - Уточнила она, подходя так ближе к Даниле, при этом не вынимая пальчиков из его руки. - Тогда я вам буду сейчас подавать а вы будите носить и накрывать там некий стол... - Станя улыбнулась и отстранившись потащила его на кухню, вручая ему столовые приборы, вазу с фруктами, бокалы, тарелки.. а сама принялась нарезать мяса и толкти картофку.

0

60

Молодой человек так печально вздохнул, когда от него отстранились и послушна пошел на кухню беря в руки все, что ему в сучили и идя в гостинную раскладываЯ все на журнальном столике у самого камина, после чего возвращаясь на кухню и облокачиваясь о дверной косяк.
-Все готова,все разложено и приготовлено,-отрапортавал он. доставая бутылку вина и шампанского из холодильника.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Финикс » Загородный дом Волковых