.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартирка на 15-ом этаже


Квартирка на 15-ом этаже

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Девушка никак не отреагировала на его слова. Она просто свернулась клубочком у него на руках, потихоньку засыпая. Станя так обвила его шейку руками, прижимаясь к Владиславу, устраивая свою головку у него на плече. Через минут 20 Станислава просто уснула Девушке совсем ничего не снилось, что в своём роде было хорошо. Вымотанная эмоциональна да плюс ещё изрядно выпив девушка спала как убитая.

0

62

Чернов был готов расужать еще часами, но как Станислава прижалась к нему и заснула,заставило утихомирить свой ораторский пыл и просто молча наблюдать за девушкой. Все это вызывало у Влада улыбку, он чувствовал спокойое дыхание, видел как подрагивают реснички. Но на ряду со всем этим он чувствовал как внутри нее течет кровь, пульсирует в венах, теплая... и стоит только наклонить голову чуть вперед и коснуться заветной жилки на шеи... Что то эти мысли стали посещать голову до омерзения гуманому вампиру Чернову слишком часто. Возможно долгие перелеты и простой голод давали о себе знать, вино таки это не живая человеческая кровь. Поднявшись, мужчина вместе со Стасей на руках пошел в спальню, быстро расправив постель он уложил  туда девушку, стягивая с нее брюки и футболку, после чего накрывая одеялом. Пару минут Чернов просто молча стоял и смотрел на девушку, улыбаясь краешками губ, после чего вышел и направился в зал,расуждая про себя, очистить ему квартиру или нет.

0

63

Проснулась Станя поздно... на улице во всю завывала вьюга и было безумно пасмурно. Безумно болела голова и хотелось пить. Станислава поморщилась и медленно так села на кровати.. всё кругом плыло... Желудок не евший сутки жалобно ныл... Станя попыталась подняться и шатаясь поплелась на кухню успешно забыв, что в квартире ещё был Чернов. Девушка держалась за стены и морщилась от каждого шага, который как эхо раздавался в голове. Станя зашла на кухню и принялась медленно так пить. было безумно плохо.

0

64

Владислав за все это время успел притащить свою сумку с вещами в квартиру девушки, так и не решив оставить ее одну, и теперь лежал на диване в обычных домашних штанах вместе с ноутом, что то увлеченно там печатая, клация клавишами. То что девушка проснулась Чернов понял сразу же, даже еще пока она не встала. Догадываясь в каком она состоянии, мужчина закрыл ноут и пошел на кухню, застовая девушку в одном нижнем белье, жадно уничтожающую воду из бутылки.
-Ну что дитя перепила, будем избавляться от похмелья,-с улыбкой сказал он, потхватывая девушку на руки и неся в спальню.-Лежите, юнный алкоголик,-улыбнулся он, вновь ретироваясь из комнаты и возращаясь через пару секунд с бокалом воды и лекарством.-Выпей и все будет отлично, конечно после того,как ты поешь,-сказав это, ЧЕрнов отправился на кухню, готовить девушке завтрак. Приготовив все и заврив зеленный чай, мужчина вернулся обратно в спальню, всучивая поднос Стасе.-Ешь.

0

65

- Спасибо.. - прохрипела Станя откидываясь на подушку и закрывая глаза, от таблетки немного полегчало.. когда же парень притащил еды, она прям таки сглотнула... желудок хоть и ныл но аппетита совершенно не было. Она умоляюще посмотрела на Влада, но поняв, что мужчина не отступит принялась всё это есть, не хотя, потихоньку... девушка съела чуть больше половины и тяжело вздохнула, понимая, что сейчас просто лопнет. Она умоляюще так посмотрела на Влада.. стало как-то стыдно за свой внешний вид... - Я в ванную.. - Станислава поднялась, взяла свои вещи со стула и скрылась за дверью, откуда сразу же послышался шум воды. Минут через 30 девушка вышла оттуда посвежевшая, бодренькая но с гудящей головой. - Что я вчера творила? - Тихо спросила у нас у мужчины.

0

66

Пока Стася принемала душ Чернов так безпардонно улегся на кровате. Улегся он весьма своеобразно, половина тела свешивало с кровати, и лишь ноги можно сказать полностью лежала на постели. Когда девушка вышла из ванной,он окинул ее взглядом,даже не думая приподняться и леч нормально.
-Ооо,что ты только вчера не творила,-упустить такой шанс Чернов ну просто не мог, старательно пряча улыбку он продолжил,-Ты отняла у меня бутылку вина, чуть ли не половину выпили, после чего залезла ко мне на колени...-тут он сделал таакую театральную паузу и закусил губу,-а потом...а потом...ммм...как ты меня соблознялааа,-протянул Чернов, взглянув на девушку.-Потом ты предложиа, женится на тебе, на что я стал как приличный мужчина отнекиваться, но нет ты стояла на своем. Так что милая, жите тебе со мной доконца жизни.

0

67

Девушка фыркнула и приняла правила его игры. - Ммммм.. милый... - протянула она забираясь на кровать и так свешиваясь с кровати смотря на мужчину. Девушка протянула руки и затащила его на постель, нависая так над парнем. - И больше ничего не было муженёк? - мурлыкнула она проводя язычком по его губам, нежно прикусывая его нижнюю губу. - Или было но не запоминающееся? - Она провела пальчиками по его шейке так удобно устраиваясь на Владе иногда так невзначай касаясь ножкой низа живота мужчины.

0

68

Влад был удивлен, даже больше чем удивлен. А когда Стася прикусила его губу...ммм...улыбка тут же поивилась на губах.
-Ммм, было, как я могу такое то забыть,-так прошептал Чернов,строя девушке глазки,было интересно до куда айдет дурачество их обоих. Руки так по хозяйки легли на прекрасную пятою точку Станиславы.-Но в ымне обещали все повторить, так сказать показать мне самый фурор, там была такая маленькая ген.репетиция,-сказал так же шепотом он у самых губ девушки, обжигая те своим дыханием.-Как моя законная жена вы обещали не вылезать со мной из кровате весь день...-фантазия ушла в разгон, особенно когда Стася так чувствительно касалась низа его живота.-Еще вы обещали родить мне много много много детишек похожих на меня гениального и укладывать с собой спать, когда я буду приходить в нетрезвом виде домой. Таки холить и лелеть.-список Чернова был огромен.

0

69

- Мммммм, и вы согласились? - мурлыкнула девушка. - таки вы нашу ночь помните, почему же я не помню?? ладно слова... наверное вы плохо старались чтоб я таки запомнила.. - подколола его Станислава опаляя губы мужчины своим дыханием... она нежно укусила его за губу и перевела всё это в безумно приятный поцелуй, мысленно говоря себе, что пора прекращать эту игру а то ить заиграются.... - так когда в ЗАГС? - После поцелуя спросила она нежно касаясь губками его шейки.

0

70

Безумно нежный поцелуй, который перерос из спростого косанияи прикусывания нижней губы. Чернов ответил на него, чуть сильнее прижимая Станиславу к себе.
-Ммм, вы были так пьяны, что раздели и можно сказать овладели мной, но я обещаю, что в этот раз вы запомните все в ярчайших подробностях,-прошептал Владислав у самых губ Стаси, чувствуя ее прикосновения к его шеи.-Тащи паспорт, сейчас будем рисовать штамп о вашем владении меня,и моем вас,-улыбнулся он, проводя ладонями по спинке девушки, вновь опускаясь на пятую точку.

0

71

Девушка фыркнула и скатилась с парня. - Я вчера не на столько была пьяна, - она показала ему язык и одёрнула задравшуюся футболка. - А вы господин Чернов всё выдумываете, но если вы хотите, то конечно, так и быть я таки стану вашей женой,  - сыронизировала она довольно так улыбаясь и таки садясь на кровать возле парня.

0

72

Чернов с сожелением вздохнул, когда Станислава слезла с него.
-Как выдумал?! ТЫ что?!-так театрално воскликнул мужчина, удобней ложась на кровати и смотря на девушку.-БЫть такого не может! ВСе что я сказал чистая правда и ничего кроме правды,-затараторил он с улыбкой смотря на романову.-Ммм,ну не ужели госпожа Романова сменит свою великую фамилию на мою, ничем не примечающую?-поинтресовался Чернов, так подвигаясь к девушке.

0

73

- Как говорил мой отец, не мы должны гордится предками, а предки нами, а какая будет фамилия.. без разницы, - улыбнулась девушка. Она легла оказываясь на одном с Черновым уровнем. Взгляд медленно скользил по мужчине. Как-то раньше он не воспринимался как мужчина.. а воспринимался  как друг семьи.. как человек всегда выручающий.. За всем этим она не замечала... безумно красивые глаза... плавные черты лица... Владислав был безумно красивым мужчиной, манящим, притягательным.

0

74

Владислав усмехнулся и повернул голову к Стасе, чуть не сталкнувшись с ней носом и просто смотря ей в глаза.
оманова,твой папа говорил это если его чадо надумало бы выйти замуж за мужчину благородных кровей,графа, князя,герцога,-улыбнулся он, коснувшись пальчиками щеки девушки, с первого раза можно подумать,что руки мужчины не естьственно холодные, но потом чувствуется тепло и казалось, что холод лишь только плод твоей фантазии.-Все ваши предки благородных кровей начиная с самых истоков,-историю династии Романовых мужчина знал прекрасно, к тому же ему довелось лично знать великих предков девушки, что он конечно умалчивал.... Но история была не настолько интересна, как просто смотреть в глаза девушки, что кажется заворожило Чернова и он просто подался вперед касаясь ее губ.

0

75

Девушка ответила на это касание превращая его в поцелуй и закрывая глаза. Её рука взметнулась вверх нежно касаясь его щеки. Почему-то мы всегда ищем счастье где-то на стороне, забывая смотреть на то, что рядом. Станька придвинулась ближе не прерывая поцелуя, от которого сердце билось вдвое быстрее и мысли в голове путались.

0

76

Нежные прикосновения, поцелуй, не прирывая поцелуя Чернов скользил пальчиками по шеи Станиславы. Впервые он был на столько близок с ней, никогда ничего не заходило дальше дружеского поцелуя,а тут... Мужчина чуть отстранился. Надо было ехать домой, нооставлять Стасю одну не хотелось.
-У тебя есть еще вино,-спросил он, припоминая чо в бутылки той остались какие то жалкие остатки. А если учесть, что крови Чернов не видел уже давно, желание утолить голод может напасть в любой момент.

0

77

Одна начатая бутылка.. того невкусного вина.. в холодильнике - Станислава приподнялась на локтях немного растерянно смотря на мужчину. Она просто не понимала для чего ему так во время понадобилось это вино. Девушка так скользнула взглядом по его лицу, телу, невольно улыбнувшись.- Есть ещё коньяк и мартини, всё в баре.. - добавила она ложась обратно на кровать, откидываясь на подушке.

0

78

-Поха,-заметил Чернов, прикидывая сколько до ближайшего магазина, но решив что ничего таки не случится если он обойдется не вкусным, как говорит Стася, вином. Ее растерянный взгляд заставил его улыбнуться, он придвинулся подлиже ложась на живот и так смотря на девушку, скользя взглядом по ее лицу.-и чем же оно такое не вкусное?-поинтересовался Влдислав с улыбкой, проходясь так пальиками по руке Станиславы.-а наличием спиртного ты теперь решила споить меня и посмотреть,как я себя буду вести в пьяном виде?-чуть не расмеялся мужчина вспоминая то что он наплел ей, ка кона вела себя переив.

0

79

- Я тебя сейчас укушу, - с нежной такой улыбкой предупредила девушка. - и вообще, я же знаю, что тебя невозможно споить... она села на кровати вытягивая ножки и с такой задумчиво-ласковой улыбкой наблюдая за парнем. Девушка коснулась пальчиками его волос так беспардонно взлохмачивая ему волосы. - А вино.. ну оно почему-то солоноватое.. мужик торговал им.. говорил что своё, вот решила попробовать... Мужчина тогда ещё пошутил, виноград с кровью, вы такое ещё не пробовали, и мне вот действительно кажется что с кровью.. бе... в общем.. - она поморщилась продолжая так перебирать его волосы.

0

80

Когда пальчики Станиславы взъерошили ему волосы, а потом стали их теребить на его лице отразилось самое блаженное выражение лица,которое можно представить.
-Ну да, куда меня спаивать, я и так алкоголик со стажем,-улыбнулся он,собственно так можно было подумать весьма спокойно если учесть сколько он пьет. -Но ради тебя, я так и быть претворюсь пьяным,-заверил Станилаву мужчина, переворачиваясь и ложа свою голову на ее колени.-С кровью гоовришь...ммм...-протянул он, моментально захотелось попробывать. Чернов даже провел языком по пересохшим моментально губам.-Минуту,-Влад быстро встал и вернулся через пару минут с бокалом красного вина.-Не фига себе, там чуть чуть, полная бутылка стоит,-усмехнулся он, ложась на место и делая глоток. Кровь...это была именно кровь, пусть не свежая и с добавлением вина и прочего.-Полная бутылка крови...-тихо сказал Чернов делая еще пару глотков и ставя бокал на место, ложась обратно на колени Стаси и бложенно закрывая глаза, чувствуя как выпитое разливается по телу, а на щеках появился румянец.-И  где ты его преобрела,м?

0

81

Я же сказала, дядечка продавал. Неужели понравилось.. уууууу, ваммпирюга... - девушка наклонилась над ним с такой улыбкой. Касаясь его губ, чувствуя на нём вкус вина и ещё непонятно чего. - Я просто думаю он туда всяких травок и приправ напихал.. - произнесла отстранившись она. - А ты кушал, м? - Она провела так пальчиками по его лицу

0

82

Чернов как то отстраненно улыбнулся, когда Стася назвала его вампирюгой. Прикосновения ее губ вывели его из некого ступора.
-Ммм, может чего и напихал, но кровь добавил, не человеческую конечно, и чуть чуть,-заметил Владислав, подставляя свое лицо под нежные прикосновения.-Я только что поел,можно сказать,-улыбнулся он. НЕльзя же обьяснить девушке, что стакан хотя бы животной крови с добавлениями для него лучше чем тарелка супа, хотя и от тарелки вкусного супа он не отказывался. Смотря на Станиславу, он чуть закусил губу, почему то все этого его безумно соблазняло, простой ее такой нежный взгляд...

0

83

Девушка снова улыбнулась и нежно так его поцеловала. Отстранившись Станя просто легла рядышком с ним смотря в эти родные глаза. Она как-то смущённо улыбнулась и уткнулась носом в его шейку закрывая глаза и наслаждаясь его теплом. Было так спокойно, так хорошо. Девушка и не вспоминала Данила, полностью выбросив его из головы или скорее запрятав в дальний уголок души. Станислава немного отстранилась с такой, едва заметной улыбкой смотря на него. Девушка подалась вперёд и коснулась его губ, наслаждаясь нежным поцелуем.

0

84

Владислав улыбнулся краешками губ отвечая на нежный поелуй, после чего чуть отстраняясь смотря в глаза Станиславы.
-Ты никогда на меня так не смотрела..-заметил Чернов скользя пальчиками по ее лицу, обводя линии скул, губ, он словно все изучал, кончиками пальцев, взглядом. Кыся, которая все это время не показывала своего носа, мяукнула, где то под кроватью, не решаясь туда залесть пока там лежал Чернов.-Ммм, вот я удивляюсь как этот мяучащий комок шерсти не разадрал мне ночью ллицо тай ком.

0

85

- А ты так внимательно за мной наблюдал? - Улыбнулась девушка. - Может я тайком так.. - Тихо с ласковой такой улыбкой заметила девушка. - Я вот помню как тебя впервые с фатером увиделааа... - протянула она устраиваясь так рядышком с ним. - А ты вот помнишь, м?! Признавайся коварный! - Станя нежно так укусила его за ушко.

0

86

-М,да вот, вниательно, я могу перечислить каждого твоего ухажера,-признался Чернов, придодвигая Стасю ближе к себе и честно задумываясь, когда впервые увидел девушку и что отразилось в тот момент на ее лице.-И что же было когда ты меня первый раз увидела?-поинтересовался  Владислав, чуть поморщившись когда его цапнули за ушко, но в отмеску укусил Стасю за плечико.

0

87

- А вот не скажу, сами вспоминайте, - выкрутилась Станя и положила головку к нему на грудь, начиная так расстёгивать пальчиками пуговички на его рубашке и нежно водя так пальчиками по открывшейся коже. - Ты тогда таким взрослым казался... Я всё сидела за столом и краснела... - она улыбнулась так смущённо и закинула так на Влада ножку, так было гораздо удобней.

0

88

Чернов прикусил губу, когда Стася стал растегивать его рубашку и скользить пальчиками по коже. Но фраза "взрослый" его расмешила.-Если я тогда был взрослый, то теперь уж я пенсионер,-улыбнулся он, проходясь ладонью по ножке. которую на него закинула Станислава.-Ммм, ну что же ты подумала про меня, что даже покраснела?-вожидаеще спросил Чернов смотря на девушку и ожидая ответа.

0

89

- Да нет.. просто ты как со сказки тогда вышел... маленькая девочка мечтающая о принце... который увезёт её в своё королевство, и будут они жить счастливо до конца своих дней... и умрут в один день.. - Улыбнулась Станислава. - А потом эта девочка выросла и начала искать этих самых принцев на стороне... - задумчиво произнесла она. Станька расстегнула последню пуговчику и провела так ладонью по его телу, перебирая так пальчиками.

0

90

Владислав улыбнулся услышав что подумала Станислава увидев его впервые.
-А потом принц оказался вовсе не принцем, коня не было, да и ктому времени сам принц стал уже каким то б.ушным,-сказал он с улыбкой, наслождаясь теплыми прикосновениями пальчиков к груди. Чернов притянул Стасю и коснулся ее губ.-А потом старого принца все хотели женить и когда то маленькая принцеса больше всех допытывалась, когда же прЫц женится.-засмеялся мужчина, вспоминая вечные вопросы "Ты еще не женился?".

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартирка на 15-ом этаже