.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартирка на 15-ом этаже


Квартирка на 15-ом этаже

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

****

0

2

Шли они не долго, ну или покрайней мере ход времени они не замечали и вот они уже стоят у подъезда Стаси. Данила окинул дом взглядом, скользя по окнам. Предложение остаться было заманчивым, да и идти сейчас совсем в другую сторону по морозу не знай сколько мало хотелось, но и остаться было как то не удобно.
-Да нет, нормально,думаю на скинхедов я не попаду-отмахнулся Волков с улыбкой, смотря на  Станиславу.-Таки не удобно, а у нас еще сохранились капли приличия и воспитания,-заметил он, взъерошивая себе волосы.

0

3

- Ммммм, - протянула девушка неловко так улыбнувшись. "Ну не хотите.. ну и не надо.." - С каким-то сожалением подумала девушка, принимаясь рыться в сумке в поисках ключей. Обнаружив  ключики девушка подошла к двери, - ну силой тащить не буду, - она так улыбнулась переводя сказанное в некую шутку, - и кофе тогда вас угощу как-нибудь в другой раз... - Станя открыла дверь почему-то медля и не заходя в подъезд. - Ну... тогда до встречи? - Романова подняла глаза на Даниила, в улыбке закусывая так губу. - И с наступающим тебя...

0

4

Волков с улыбкой наблюдал как Станислава роется в сумке, открывает дверь. Уходить он тоже не торопился, точнее дал,когда девушка зайдет в подъезд.
-Досвидания и тоже с наступающем,можно сказать уже почти наступившем,-улыбнулся он, повораиваясь и спускаясь с крыльца. Соблазн выпить кофе был велик,но мыже приличные молодые люди... Приличных молодых людей не последовало и Даниил резко развернулся, задерживая почти закрывающуюся дверь подъезда и Стасю.-Будем считать, что вы меня затащили силой, за уши, соблазняли кофем, а  я упорно сопротивлялся, но вы оказались сильней.-улыбнулся он, заходя в подъезд.

0

5

Станька рассмеялась, - ммм, да. Кляпа в рот и руки с ногами связать... мы таки тащили вас силой.. Девушка поднялась по ступенькам и нажала кнопку вызова лифта. - У меня там даже где-то пирожные завалялись "обрадовала" девушка парня, как за спиной раздался приторный мужской голос, - ооой какооой тут мальчиик у нас. Станичка... познакоооомишь?? - обладателем сего голоса оказался высокий молодой парень, с тщательно наманикюренными ноготочками и аккуратно подведёнными глазками.  Девушка фыркнула разворачиваясь к парню. - Дань, знакомься, мой друг и товаристч Валерка, представляет процветающий вид особей нетрадиционной сексуальной ориентации, - она улыбнулась Валеркае который захлопал глазками. - Я тут случайно подслушал ваш разговор... ну так у меня с прошлого раза коньячок осталсяяя... - протянул он, так подмигивая Даниле и лукаво улыбаясь Романовой.

0

6

Данила окинул взором знакомого Станиславы, который усиленно строил ему глазки. Он даже на какой то момент смутился от внимания молодого человека к нему.
-Добрый вечер, пожал бы руку, но боюсь ноготочки сломаю,-улыбнулся он, сосед лишь фыркнул. Тут как раз подъехал лифт, Волков думал, что парень оставит их, но нет, он тоже зашел в лифт. -Знаете, я с каких то пор перестал пить коньяк,-ответил он, чувствуя на себе взгляд парня.-Но кофе с вами выпью с большим удовольствием, вместе со Станиславой, конечно, и послушаю о том, где вы делаете такой поекрасный маникюр.-улыбнулся Волков во все свои 32 зуба.

0

7

Девушка рассмеялась нажимая на кнопочку 15-го этажа. - Валерка, дуй в магазин сейчас.. я тебе списочек напишу. Парень страдальчески закатил глаза, - эксплуататорша.. Вот! Даниил вы мне компанию не составите? - Валерка принялся театрально закатывать глаза и заламывать  руки. - Неть, - резко обрезала Станя. Тут как раз лифт остановился и троица вышла на лестничную клетку. Девушка быстро открыла дверь и завела туда мужчин, вернее одного мужчину.. а вот, что было второе... - Валерчик, не разбувайсяяя.. - Станька быстро скинула обувь и подойдя к столику взяла листик и ручку, быстро написав списочек сплавила парня из квартиры. - Проходи, будь как дома.. - девушка стянула с себя пальто, оставаясь в одном свитере и включила в коридоре и на кухне с залом свет. - Ванна с туалетом прямо по курсу.. - принялась рассказывать девушка, завязывая волосы в хвост и поворачиваясь к Даниле.

0

8

Волков вздохнул с облегчением, когда Валера вышел из квартиры за покупками. Внимание от мужчины ему никапли не нравилось. Он вошел в квартиру и снял с себя обувь, вешая пальто и проходя в гостиную, оглядываясь.
-Таки я бы мог сходить в магазин,-заметил Данил,-Один конечно только,-поспешно добавил он, окидывая взглядом  Стасю, скользя взглядом по открытой шеи и довольно улыбнулся, ставя гитару в угол комнаты.-Красиво,изумительно таки-сказал он вопрос только, что он оценил гостиную или девушку...наверно таки и то и другое.

0

9

- Я ремонт хотела делать, но потом передумала.. - Она улыбнулась. - Располагайся, если что я на кухне. Ты голодный наверное? - Девушка болтала без умолку. тут появилась толстая морда кошки из под дивана. Она внимательно всех оглядела и таки соблаговолила выползти чихая от пыли. - Стёпа... - Станя страдальчески закатила глаза, наблюдая за мохнатым.. - И да... вспомнила.. это моя  живность.. просьба не обижать.. - Романова подняла глаза на Данила и вздохнув вышла из комнаты  вытаскивая с холодильника несколько тарелочек с салата, остатки роскоши с прошедшего дня варенья. Собственно Валерку можно было и не посылать.. но таки закупить продуктов за чужой счёт.. на халяву.. да и сплавить любимого друга.... Станислава поставила всё на стол.. не хватало фруктов, но всё это сейчас притащит Валерка.

0

10

Даниил прошелся по гостиной, осматривая фотографии, а потом направляясь на кухню, где Стася во все хозяйничала.
-И давно ты тут живешь?-поинтересовался он, облокачиваясь о дверной косяк и наблюдая за девушкой. Салаты на столе таки застовляли желудок жалобно урчать, напоминая хозяину, что хоть иногда, но его надо кормить. Вслед за Данилой на кухню направилась и мохнатое, которое село у его ног и нагло мяукнуло, смотря на парня.-Комок шерсти,очень большой комок шерсти,-констатировал Волков, смотря на животное.-Она меня не съест?-поинтересовался он с улыбкой, садясь на корточки и почесывая кысе за ухом.

0

11

Станя фыркнула, - не думаю.... - Садись, Валерку пригласим только на чай.. -  Станислава суетилась на кухне, вытаскивая с холодильника сливки, со шкафчика зерна кофе.. тут-же откуда-то снизу извлекая кофемолку, при этом как-то умудряясь вытаскивать корицу. Станя чихнула закрывая лицо руками и простужено кашлянула. "Ну вот.. завтра новый год будет точно в постели.." - Подумала она начиная перемалывать кофе. Тут раздался звонок и девушка пошла открывать. На пороге стоял Валерка нагружённый пакетами, - ах.. я так замёрз.. так замёрз.. - начал ныть он вручая тяжеленные пакеты девушки. - Заходи.. кофе пить будем... зайдя на кухню она принялась разгружать пакеты с удовлетворением замечая большой пакет молочного пломбира.

0

12

Данила заметил, что девушка кашлянула и окинул ее внимательно взглядом. Таки эта была выпиющая халатность.РАздался звонок. Волков встал с пола и перехватил пакеты, ставя все на стол.
-Так, Валера, ты у нас ставишь чайник, достаешь мед, лимон,-быстро сказал Данила, оттягивая Стасю от стола.-Морожено уничтожить,ну или положить в морозилку, на хранение, так же как и продукты.-говорил он, держа девушку за руку.-Вы готовите чай, а мы идем лечится. Завтра новый год,а мы кашляяем,-сказал он уже девушке. Валера был удивлен такой активности и послушна стал раскладывать продукты в холодильник,а Данила потянул Станиславу в спальню.-Так, ты сейчас раздеваешься и ложишься животом на кровать,-сказал Волков, оставляя девушку в спальне, показывая всем своим видом, что сама не разденется, сам разденит и сделает все по своему. Сам  же он пошел в ванную, находя там мазь от простуды, лекарства, беря полотенце.

0

13

- Ну вот.. только познакомились, а уже уложили в кровать и раздели... - пробурчала Станя, принимаясь раздеваться. Девушка скинула с себя одежду аккуратно убирая всё в шкаф и вытаскивая свою бааальшую такую длинную, растянутую до предела футболку, с большим таким пингвином в центре. Девушка быстро глянулась в зеркало и нырнула под одеяло натягивая его до предела и начиная гадать, что с ней сейчас будут делать. В комнату вошёл Валера и протянул девушке горячий чай, - ой моя дорогая.. довела ты себя... - он сел на краешек кровати, - Стась... а как ты думаешь... у меня есть шансы..... - Он захлопал ресничками кротко так смотря на девушку.. та не поняв вопросительно на него посмотрела, - в чём именно??
- Ни в чём! А у кого! - Взвизгнул друг, - у меня кажется любовь... с первого взгляда.. моё сердце, как тело, так и душа принадлежат ему... Данииила.. - едва слышно протянул парень.. - безупречное, волшебное имя... ах... как думаешь, если я признаюсь ему в чувствах, он ответит мне взаимностью?? - Тихо спросил Валера. Под конец сего монолога девушка закусывала губы дабы не расхохотаться в голос, но под конец не выдержала и громко захохотала откинувшись на кровати. Смех был настолько звонкий, что на губах у друга невольно появилась улыбка и он начал так подхихикивать вместе с ней, хотя сам не понимал, чем вызвано столь бурное веселье.

0

14

Приготовив мазь и прочие лекарства, Данила пошел в спальне. Открыв дверь он стал свидетелем картины, как Стася со свои голубоватым другом заливаются смехом. При этом это было так заразительно, что у Волкова на губах тоже появилась улыбка.
-И по какому поводу столько веселья?-поинтересовался он,ставя мазь и ложа лекарства на тумбочку рядом с кроватью.-Чай пока убрать, пока мы тут закончим, он уже остынет и пить его будет бестолку. Так что уносим все на кухню,-сказал Данила Валер, всучивая тому обратно кружку с чаем и поворачиваясь к Стасе.-Футболку поднимаем и ложимся на живот, сейчас будем мазать мазью,- обратился он к девушке.засучивая рукава рубашки.

0

15

Девушка хихикнула в последний раз, и уже хотела что-то ляпнуть но Валера сделал страшные глаза и гордо удалился, поэтому пришлось прикусить язычок. - Ну а может ненадо?_ Она так посмотрела на Данила. - Я всё равно завтра дома.. буду вместе со Стёпкой чихать и кашлять.. а сейчас лучше кофе все вместе попьём? - спросила девушка усиленно строя глазки. Она откинула одеяло вытягивая так ножки и облокачиваясь на локти. - И я себя хорошо чувствую, правда-правда.. - Станя закивала головой как болванчик.

0

16

Даниэль закрыл дверь за Валерой, возращаясь обратно к кровате и окидывая взглядом ножки девушки,чуть прикусив свою нижнюю губу.Решив не соблазнять себя, он накинул на ножки Стаси одеяло,дабы что бы и теплее было,после чего поднял на ней футболку до шеии, оголяя спину.
-Ну это не значит, что ты должна кашлеть и чихать. А кофе мы попьем как нибудь в другой раз,-твердо сказал Волков, садясь на кровать и проходя руками по спинке, плечам, чуть нажимая, после чего взял мазь и открыл е. В комнате тут же запахло аллоем, Данила стал плавными движениеями втирать мазь на спинку девушки.-И почему одна со Степой в квартире? У меня для вас таки естьзаманчивое предложение уехать за город встречать Новый год.

0

17

- А много ещё людей будет? - Приглушённо спросила девушка уткнувшись носом в подушку, мазь согревала и было безумно приятно от прикосновений Данилы. Станислава расслабилась и пододвинулась, как бы приглашая парня сесть ближе на кровать. - И куда именно? - Станька изловчилась и повернула голову в сторону Дани, скользя так по нему взглядом. - Ты кстати поел?! - Она изогнула так бровь готовясь чё-нибудь сказать такое.. в воспитательных целях.

0

18

-Ну кроме меня никого, можите взять своего друга, ну или еще кого то,-сказал Данила, продолжая масажировать спину девушки проходя по ней ладоними, чуть сжимая, разглаживая.-Да нет, несколько километров от города, вообще кому как, кому близко, кому далеко,-заметил он, пробегаясь пальчиками по шеи девушки.-Не ел, но как только я вас напою чаем и уложу спать, сразу же поем,-пообещал он, возращая футболку на прежнее место  и накрывая Стасю одеялом.-Смотри не вылезай,-предупредил он,вставая с кровати и закрывая баночку с мазью.

0

19

- Так точно! - Улыбнулась девушка. Перспектива провести Новый год не в одиночестве весьма обрадовала.  Валера предпочёл за это время удалиться к себе и предаться горестным думам о неразделённой любви. В квартире была тишина. Девушка перевернулась на спинку накрываясь сильней одеялом, было так спокойно... так хорошо... дверь приоткрылась и вошла Стёпа, тут же оказываясь у девушки на кровати. - тебе ведь постелить надо.. через сколько мне можно вставать? - Спросила она вспоминая где лежит постельное бельё.

0

20

Данила взял мазь и пошел в ванную,ставя баночку наместо и моя руки. Через пару минут он вернулся обратно в спальню окидываю девушку взглядом вместе с кошкой.
-Вставать тебе можно завтра,-безапеляционно сказал Волков,поправляя одеяло на Стасе.-И вообще, что у меня рук нет, ты только скажи где взять белье и все.-заметил он, вновь выходя из спальни и направляясь на кухню, делая Станиславе чай с лимоном и медом.-Теперь мы все это выпьем,-сказал он,возращаесь к девушке и садясь на край кровати, подавая ей чашку.

0

21

- Ну.. ну.. я не люблю мёд.. - Станя поморщилась смотря на чашку, но вздохнув взяла её в руки так скептически смотря на всё это. - А во сколько завтра едем?? - Спросила она пытаясь сплавить эту чашку на тумбочку и так скользя взглядом по Даниилу. - Постель вон там.. - она указала пальчиком на верхний отдел шкафа. - Подушку презентую одну из своих.. - улыбнулась Стася садясь на кровати и протягивая ему одну из подушек

0

22

Данила наблюдал, как Стася пытается тихонь,тихонько да сбагрить чай на тумбочку, когда у нее это почти удалось, Волков перехватил и вернул кружку обратнов  руки.
-Пока не выпьешь не отстану,-предупредил он, направляясь к шкафу и открывая самый верхний ящечек, вытягивая от туда белье.-М,ну как вы соберетесь, да и еще мне надо заехать в кафе, потом домой и можно ехать.-сказал Данила, возращаясь обратно на кровать, держа в руках постельное белье и смотя на чашку с чаем,ожидая когда же Стася все это выпьет.

0

23

Девушка вздохнула и таки выпила этот чай. - Она поставила пустую чашку на стол и залезла сильней под одеяло, дотягивая его до подбородка. - Ваше задание выполнено господин доктор, - улыбнулась Станислава лаская пальчиками за ушком у кошки, которая довольно мурлыкала. Такая прям идиллия.. - ну тогда до завтра? - Улыбнулась она, поворачиваясь на бок и так смотря на парня, с ним было как-то тепло.. да, именно тепло.. - Если что я разбужу с утра... - пообещала она, зная свою привычку вставать рано. - И не забудь поесть, хорошо?

0

24

Волков победно улыбнулся,когда Стася допила чай ивзял пустую кружку.
-Ты в постеле лежи,а не меня буди,-заметил он с улыбкой, смотря как девшка зарылась под одеяло.-Спокойной ночи,-улыбнулся он, выходя из спальни и направляясь на кухню. Убрав все в холодильник, вымал посуду и пошел в зал. Постель была постелена довольно быстро и зевая Волков пошел в душ, после чего скинув с себя одеяло, залез в постель,зарываясь в одеяло.

0

25

Проснулась девушка, не смотря на желание встать пораньше часиков в 11. Вспомнив какое число сегодня она улыбнулась и натянув на себя халатик вышла из комнаты. В квартире стояла тишина. Даниил спокойно спал в зале, Степа валялась на подоконнике. Девушка протопала в ванную, приводя себя в порядок и вновь завернувшись в длинный чёрный халат потопала на кухню, стараясь как можно тише греметь. Данила так и не поел.. это даже как-то обидело.. Она расстроено шмыгнула носом обещая себе, что разговаривать вот с ним не будет... почему-то настроение мгновенно пропало и девушка села на подоконник, немного задирая халат и держа в руках стакан с соком.

0

26

Волков разлепил глаза и подтянулся, огидывая комноту взглядом и вспоминая, где он. Быстренько прокрутив все события вчерашнего дня, он улыбнулся и натянул на себя одеяло, ища взглядом свои джинсы.  Безумно хотелось пить. В комнате была тишина и он решил, что Стася еще спит, и лишь нацепив на себя одеяло пошел на кухню.
-Ой, ты уже проснулась,-сонно улыбнулся он, кутаясь в одеяло и смущенно улыбаясь. Взгляд скользнул по Стасе, по чуть задронному халатику. Созерцая прямые ножки и соблазнительную фигуру, Волков чуть прикусил нижнюю губу.

0

27

Сонный, взъерошенный вид парня растопил обиду. - Да... совсем недавно.. - улыбнулась девушка. - И так собиралась высказать вам тираду, касательно полного пренебрежения своим здоровьем.. - произнесла девушка зевая так и встряхивая лохматой головой. Посмотрев на Данилу, она невольно улыбнулась, - ты смешной сейчас такой... правду говорят, что все мужчины - дети. Такие все большие дети. - Снова улыбнулась Станислава убирая непослушную прядку волос за ушко.

0

28

Волков облакотился об дверной косяк и сонно улыбался иногда моргая глазами от того, что сон еще так не прошел.
-А в чем это я пренибрег своим здоровьем?-поинтересовался он,зевнув и подняв свои глаза на Стасю.-Таки кушаю творожек и сметанку, чищу зубки пот утрам и вечерам,-с улыбкой заметил парень, поправляя одеяло. пытаясь догадаться,что же он такого сделал.-Мы не дети!-попутно еще возмутился Данила, зевая и взъерошивая еще больше свои волосы.-А смешные мы всегда, так что мы не иногда детё,а всегда.-констатироввал он.

0

29

- Сам себе противоречишь, - улыбнулась Станя спрыгивая с подоконника. - Ну так что делать будем?? Девушка поставила в мойку стакан с соком и подошла к Даниле, - я вот думаю.. вы маньяк али мне просто повезло.. - Девушка прищурила один глаз смотря на парня с такой довольно улыбочкой. Рук потянулась вперёд осторожно касаясь мочки его ушка и так внимааательно рассматривая серёжку в ухе. - Ммммм... красиво... - протянула Станислава немного отстраняясь и отводя взгляд от украшения.

0

30

Волков улыбнулся,кога Стася подошла к нему и коснулась ушка,расматривая сережку. Прикосновения были такие осторожные,что вызывали улыбку.
-Маньяк,маньяк,-заметил он все с той же улыбкой смотря на девушку.-Первые впечетления, как известно,обманчивы, так что вот уедите со мной в лес, я вам покажу свою ужасную натуру,-пообещал Данила, поправив одеяло,которое так все и наровило с него сползти.-Таки я сейчас в кафе, потом домой, а потом за вами.Обещаю управиться за кротчайшие сроки,прям туда и обратно.-заверил Стасю молодой человек.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартирка на 15-ом этаже