.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартирка на 15-ом этаже


Квартирка на 15-ом этаже

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

- Хорошо, но сперва ты поешь! - Тоном не требующего возражений заявила девушка принимаясь вытаскивать все с холодильника. - Я пока соберу все вещи и еду... мне машинку брать? - Спросила девушка расставляя всё на столе,  когда всё сделала подошла к шкафчикам вытаскивая кофе. - У меня только растворимый.. и зелёный чай... что будем?? - Станя повернула голову смотря на парня и пальчиками так убирая волосы за ушко, которые так и норовили попасть в глаза и всячески мешались.

0

32

-Ну я думаю, мы и на одной машине спокойненько управимся,-заметил Данила, наблюдая за Станиславой.-М,давайте растворимы, я пока оденусь,-улыбнулся он, разворачиваясь и плетясь в гостинную,где захватитв вещи пошел в ванную. Приводил себя в порядок он где то минут двадцать, после чего вернулся обратно на кухню. Увидев все изобилие еды на столе в животе придательски заурчало, укоряя хозяина, что он посмел его так долго не кормить.
-Ммм,и вы хотите, что бы я все это съел?-поинтересовался Волков, усаживаясь за стол.

0

33

- Да! - Улыбнулась девушка ставя перед парнем чашку с кофе. - Лимон? - Решив таки, что сам всё бросит поставил блюдце с лимоном перед Данилой.  А сама зевая села на стульчик ковыряя вилкой в каким-то салате. - Это вроде вкусно... я можно сказать впервые сама всё готовила, - честно призналась Романова, вновь зевая. Из двери высунулась морда Стёпы, которая тут же переросла в саму кошку. Мохнатое прошло по кухне и запрыгнуло на подоконник так внимательно смотря на парня с девушкой.

0

34

-А можно вместо лимона сливки?-спросил Данила, подняв свои глаза на Стасю, к кофе с лимоном он оносился не очень, лучше предпочитая обычное уж с молоком или сливками. -Вроде это, как никто против еще не говорил,потому что и не ел?-улыбнулся молодой человек, предвигая к себе тарелку с салатом и начиная ее потихоньку уничтожать,-Оболденно, это не вроде вкусно, а точно вкусно и не надо на меня так смотреть, взяли тарелку и начали есть.-сказал он, справившись с салатом и притягивая к себе чашку с чаем.-Не сидим, а кушаем,а то сам накормлю.-предупредил Волков помешивая содержимое кружки.

0

35

девушка вздохнула нехотя принимаясь есть. - Нету ничего...  слопав салат девушка поднялась принимаясь мыть посуду, и уже начиная прокручивать в голове что брать с собой.  Вымыв посуду девушка облокотилась о шкафчик скрещивая так на груди руки. Одна сторона халата так немного сдвинулась оголяя часть ножки, но девушка этого просто не заметила.  Она так улыбнулась - И на сколько мы туда поедем? - Спросила она накручивая так на пальчик прядку тёмных волос.

0

36

Волков допил кофе, уберая пустой стакан в раквину и садясь на прежнее места. Взгляд скользнул по открывшейся ножке, так соблазнительно... Бурная фантазия молодого человека начала рисовать ему множество откровенных картинок перед глаза, что ему даже стало как то жарко, а желание подойти ближе к девушке все возрастало... Данила даже прикусил губу,скользя взгляом по оножке Стаси, но встрехнул головой отгоняя от себя все это навождение и поднимая глаза на девушку. На ее вопрос хотелось ответить, чтос ней хоть навсегда в эту глушь лесную, но вместо этого он лишь улыбнулся, чуть ли не покраснев от своих прошлых мыслей.
-Ммм, дня на три, можно меньше, можно дольше, как прекрасной даме будет угодно,-улыбнулся он, смотря на Станиславу.

0

37

Она улыбнулась, - ладно, я собираться, жду вас в скором времени.. - девушка вышла с комнаты направляясь в комнату и начиная там прибираться - кровать там застелить.. ещё что-нибудь... скинув халат она натянула джинсы и футболку, так было гораздо удобней. На глаза попался телефон, позвонив Яне она предупредила, что машинку не заберёт и сия ценность полностью под ответственностью подруги. Та лишь вздохнула. Станька вытащила сумку принимаясь кидать туда некоторые вещи, т.к. на один ехать девушка не очень то и хотела.. хотя, всё зависело от того.. куда именно её привезут.

0

38

Данила проводил девушку взглядом, после чего встал со своего места и пошел в гостинную, где стояла его гитара. Одеваясь, он прикидывал, как ему сейчас добраться до кафе по быстрее.
-Я скоро за тобой заеду,-крикнул он Стасе, накидывая куртку и беря гитару в руки, вышел из квартиры, закрывая за собой дверь. Собственно управился он за какие то два часа.  Дома он лишь покидал вещи в сумку и позвонив, что бы к их приезду все было готова, пошел на стоянку за машиной. Машина с виду была самая обычнавя, но зато напичканая всем чем можно было и могла дать фору какой нибудь супер крутой иномарке. Затормазив у подъезда дома, где, собственно, жила Станислава. Волков перепрыгивая через ступенки, быстро поднялся на нужный этаж и позвонил в звонок, ожидая когда ему откроют.

0

39

К приезду парня почти всё было готово. почти это то, что всё то было готово.. а вот сама Станя спокойно нежилась в горячей ванной. В коридоре давно лежали продукты в трёх больших корзинах, сумка с вещами и прочее. Когда раздался звонко, девушка вздрогнула и нацепив полотенчико на мокрое тело потопала открывать оставляя после себя мокрые следы. - Открыв дверь она так мило улыбнулась.. - я скоро и дёрнула обратно в ванную. Вскоре девушка вышла оттуда уже одетая - накрашенная, с укладкой и прочим... - Я готова.. - улыбнулась она подходя к Даниле.

0

40

Волков довольно улыбнулся от того в каком виде его встретила Станислава, но от того,что она так быстро ретировалась он даже вздохнул с разочерованием.
-Да можешь не торопиться,-крикнул он, смотря на все количество сумок с большим таким удивлением. Было такое чувство,что они туда едут на год и при этом, только есть и больше ничего не делать.-У меня такое чувство,что мы едем на необитаемый остров,-хмыкнул он,когда Стася вышла.-Мы будем только есть,есть и еще раз есть? Если еще учесть,что там все к нашему приезду будет приготовлено,-улыбнулся он, беря сумки в руки и идя к машине, так вернуться за вещами пришлось раза два, что бы все унести. КОгда они уже сели в машину Волков бросил взгляд на девушку и улыбнулся.-Ну что поехали.

0

41

- Ну на то это и праздники, чтобы постоянно есть! - Фыркнула девушка накидывая пальто и обвязываясь шарфом и выходя следом. Спустившись вниз она села в машину так с интересом поглядывая на парня. - А ты вот не боишься с мало знакомой девушкой ехать в лесную чащобу, м? - Спросила она так подняв бровь и в улыбке закусывая губу. - А вдруг я там извращенка какая-нибудь??? - Станя улыбнулась наблюдая как они выезжают из-за двора.

0

42

Владислав послушно пошел за девушкой,стенув с ее плеча сумку и надев себе. Накупив целую кучу продуктов они пошли домой. не раз бывав у Станиславы в квартире, он спокойно достал ее ключи, открыл дверь, кидая суму с вещами, стягивая ботинки и направляясь на кухню.
-Вот не виделись мы не знай сколько,а меня даже не обняли и не поцеловали , меня строго, больного человека,-укорил он девушку с улыбкой, помогая ей раздется и сам снимая с себя педжак, галстук растегивая пару пуговок рубашки.-Пошли, дите мое, я вас кормить буду и себя за одно, дай мне только бутылку винааа,-протянул он, направляясь на кухню и отыскивая  открытую бутылку, зная, что у Станиславы все время сие имеется.

0

43

- Я в депрессии, - показала ему язык девушка направляясь в ванную и моя руки. - Оставь то, оно не вкусное. Девушка знала пристрастия мужчины и после ванной пошла в зал, вытаскивая с бара бутылку красного креплённого вина. - Ня, - протянула ему девушка бутылочку начиная раскладывать с пакетов продукты, некоторые оставляя на столе. - таки вы будете готовить? - мило так улыбнулась девушка начиная мыть фрукты и красиво так складывая их в вазу. Возле ног крутилась Степа, которая как всегда с неприязнью относилась к Владу. - Мохнатое, я тоже тебя люблю, но уйди из под ног... - Станя отодвинула её ногой ставя на столик вазу с виноградом и прочим.

0

44

Владислав тут уже убрал найденную бутылку и покрутил в руках ту, которую принесла Стася и одобритено хмыкнув, стал наливать вино в два бокала, один для себя другой для девушки. Свой бокал Чернов опустошил одним глотком, после налил себе еще и отпил лишь половину. Не смотря на всю свою комуникабельность и приспособленности жить среди людей, мужчина все же нуждался в крови,при этом не чуть не стараясь изменить свои привычки считая это нормальной потребностью. Но имея загруженный график работы и очень "доброе" сердце,а так же склоность к безумному гуманизму, частенько приходилось удостаиваться лишь простой донорской кровью,ну а когда не было и этого, мужчина поддерживал себя в форме крепким красным вином, которое поглащал в огромных количествах. Когда же всего этого не было под рукой то с Черновом было лучше не встречаться...
-Не надо депресий,-сказал Владислав, окидывая взглядом продукты и поглядывая на лохматое, которое таки прям и жалось к Станиславе. То что животинка его не переваривала он прекрасно знал. Мужчина сел на корточки и стал в упор смотреть на Степу. Кошка с неприязнью смотрела на него, начиная шипеть, Чернов же молча смотрел на нее и подавшись вперед так фыркнул на кошку, та была готова расцарапать ему лицо, но мужчина увернулся, а кошлка тут же ретировалась подальше от этого страного гостя. А на лице Чернова была лишь довольная усмешка.

0

45

- Так, господи Чернов, не мучайте мне животное! - Возмутилась девушка так взлохмачивая парню волосы. - Я пойду переоденусь... - сказала она выходя из кухни и направляясь в комнату, где быстро разобрала свой чемодан и переоделась в свою домашнюю одежду. Зайдя в зал девушка включила тихую музыку и вернулась на кухню. - Может тебе переодеться во что-нибудь дать? там папиных несколько рубашек и брюк осталось... Станя подошла к окну, на подоконнике лежала книга Белянина вкус Вампира.. - так и не дочитала.. - Станя убрала её на холодильник.. - Таки я вам сейчас сделаю особенные пельмени... раз вы не собираетесь меня кормить, а с голоду я таки впаду в ещё большую депрессию.

0

46

-Я же ее любя,-состроив глазки сказал Владислав, вставая с корточек и отпивая еще немого вина, чувствуя как жидкость распространяется внутри. -Ммм,нет, не надо, у меня в машине лежит сумка с вещами, я таки даже не был еще дома,-ответил он и с интересом взял книжечку. Название его прям таки заинтриговало.-Вкус вампира. Вай, и какие же они вампиры на вкус,-усмехнулся он пролистывая несколько страничек с интересом останавлииваясь на кое каких моментах. С книжечкой и бокалом вина мужчина устроился на подоконнике.-Ага, готовь,-сказал он, забывая что пару минут назад сам порывался накормить прекрасное создание.

0

47

Девушка улыбнулась ставя на плиту воду. - Вот попробую и скажу,  какие они на вкус, - фыркнула она вытаскивая с ящичка тёрку и начиная так натирать сыр. Когда вода закипела девушка кинула туда пельмени и подошла к Владу. - Нет.. ну я поняла какие моменты вас привлекают в книге.. - она так покачала головой словно начиная стыдить мужчину. - Ты ещё не женился?? - Спросила она увидев в дверях Степу, которую тут же подхватила на руки и прижала к себе.  Похудела каааак.... - девушка чмокнула в носик мохнатое.

0

48

-Ммм, не надо, тут все в наглой цинзуре и почти ничего такого, таки прям ни одной откровенной сцены. что б зачитаться,-отмахнулся Владислав, откладывая книгу ни находя в ней ничего познавательного для себя и допивая вино,наблюдая за Станиславой.-И заметь, даже не собераюсь. Я великое создание и должен принадлежать всем женщинам по немного,-расмеялся Чернов, вставая с подоконника.-Таки никто не выдержит жизни с такой личностью как я,-улыбнулся он, наливая себе вина. Если смотреть на него как на человека, то было удивительно как он не пьянеет после стольких бокалов выпитого.-Нет, ну я думал ты сейчас скажешь, как это я похудел. Обнимет, поцелует, шейку свою под поцелуй подставит.

0

49

- вааай.. таки обниму и поцалую.. - улыбнулась Станя так коварно улыбнувшись и резко оказываясь у него на шее, слава Богу без кошки. Девушка чмокнула его в щёчку и подставила свою шейку под поцелуй. - Ню... цалуйте... шейку вам... - Она тихонько рассмеялась обнимая так мужчину при этом так довольно улыбаясь. Столь резкая перемена настроения была вызвана благодаря Владу... человек прям вернул её к жизни.

0

50

Чернов таки не ожидал, что его поцалуют и обнимут, но его удостоили такой честью. Когда взгляд скользнул по шейке Стаси внутри зародилось тако соблазнительное чувство...Нежная кожа, прокусить ее будет одним удовольствием, чуть солонаватый вкус крови...В какой то момент он даже был готов податься вперед выпустив свои клыки, готовясь пронзить польсирующую жилку, но таки Владислав лишь чуть мотнул готовой, отгоняя от себя это навождение, и с улыбкой смотря на Станиславу, косаясь пульсирующей жилки лишь губами и проводя по ней кончиком язычка.
-Это было восхитительно,-улыбнулся Чернов, оголяя свои клыки, которые таки и в обычном состоянии были больше чем положенно.

0

51

Девушка блаженно закрыла глаза, - а я думала укусите... - так грустно протянула она и отстранившись от парня высыпала в кипяток пельмени. - Вооот.... - Станислава  села на краешек стола на против Влада и так внимательно на него посмотрела. - Вот вы все такие мужчины.. нет чтобы любить одну... единственную.. на руках её носить... - Стало как-то так грустно..

0

52

-Ну, не надо ставить на мне ярлык,я не все,-заметил Чернов, смотря на девушку и дотягиваясь вновь до своего бокала, замечая вновь погрусневшее состояние Станиславы.-И таки что бы найти ту единственную, надо перебрать кучу других, что бы понять, что именно тебе хочется,-сказал Владислав усаживаясь на стул и перебрасывая ногу на ногу. -Ну,что в этом трагичного. Говорил же, что неразделенной любви не бывает.-спокойно заметил мужчина, растегивая очередную пуговку на рубашке, таки у Станиславы было весьма жарко в комнате или все это было вызвано соблазном укусить ее за шейку.-И вообще, где та чертова оптимиста, с которой даже ядерный гриб становлся съедобным?!-поинтересовался Владислав изогнув правую бровь.

Отредактировано Владислав Чернов (2008-11-15 15:29:29)

0

53

Станя вздохнула, но никак не ответила лишь поднялась и слила воду с пельменей в раковину выкладывая их на тарелки и посыпая сыром.  "И ничего ты понимаешь..." - грустно подумала девушка садясь на стол ставя перед мужчиной тарелочку. Аппетит куда-то пропал, перед глазами вообще стоял Волков а в голове прокручивались события сегодняшнего утра. - Я люблю его... - тихо произнесла она опуская глаза в тарелку и так медленно ковыряя содержимое всего этого. "Не хочу я быть оптимисткой..устала.. не хочу"

0

54

Чернов закатил глаза от всего этого. Люди так любят все усложнять, для самого мужчины все было на много проще, точнее он старался так себя вести.
-Таки да, я ничего не понимаю,-согласился мужчина, имея обычную черту любого вампира читать те или иные мысли смертного как открытую книгу, со Стасей это выходило редко, чему сам Чернов часто удивлялся, но все же получалось.-Романова, так чего ты буравишь тарелку взглядом и квыряешь бедный пельмень вилкой?! Собрала вещи и поехала обратно к своему бойфренду. Может он бедняжко там тоже страдает и девушка уже ему та не нужна. Увидел Вас влюбился без памяти и все,-сказал на полном сУрьезе Чернов, закидывая очередной пельмень в рот.-Квартирку можите оставить так и быть мне, только кошечку свою заберите, а то я ее пущу на котлеты,-предупредил мужчина, поднимая свои глаза на Станиславу.

0

55

- Гениально, молодец, - огрызнулась девушка наливая себе в бокал вино и уходя в зал. Хотелось удавиться, в голову полезли всякие суицидные мысли.. "надо на лоб себе табличку прибить - неудачница.. Создаю сама себе и другим проблемы..." - Она села на диван укутываясь в плед, чувствуя что опять плачет. Девушка залпом осушила бокал, чувствуя, что пьянеет... Креплённое вино на голодный желудок... всё так мило начало плыть перед глазами.

0

56

-Я знаю,-все с тем же железным спокойствием сказал Владислав, вставая и подходя к раквине, моя тарелку. Что происходило сейчас в зале с девушкой он прекрасно знал, но бежать и успокаивать даже не думал, таки он пытался, а ему тут огрызаются, так что увольте. Справившись с грязной посудой и захватив бутылку вина Чернов последовал в гостиную, где с интересом разглядывал захмелевшую Станиславу. В юную головку крепкое вино ударило весьма быстро. "Споил" мелькнуло в голове,а нагубах появилась ухмылка, собственно от всего этого он не отказывался. -Все, нашему брату не наливать,-улыбнулся Чернов, садясь на пол и заберая бокал у Стаси,после чего дотягиваясь до пульта и врубая удо техники-плазменый телевизор.-Знаешь, с табличкой на лбу ты будешь смотреться весь экстравогантно и даже текст не будет иметь большого значения,-заметил так ненароком Владислав, наливая в бокал Стаси вино и делая глоток.

0

57

Девушка не понимающе на него посмотрела и так прижалась к нему тихонько так всхлипывая. - От..д.дай... - она вытянула из его рук бокал и таки опять залпом его осушила, чувствуя, что если сейчас встанет то свалится. Девушка впервые была в таком наркотическом состоянии.  Девушка потянулась к бутылке и так качаясь всё же взяла её в свои руки наливая в бокал и таки умудряясь не разлить, бокал тут же был опустошен... а девушка ещё больше теряла связь с действительностью.. она положила так свою голову к нему на плечо вытягивая свои ножки и продолжая всхлипывать.

0

58

Чернов даже был немного вогнан в ступор таки повидением Романовой, второй бокал и залпом.
-Больше пить ты не будешь,-уже серьезно сказал мужчина, уберая бутылку подальше и чувствуя, как Стася прижимается к нему,положив свою головку к нему на плечо и так жалобно всхлипывая. Всхлипы, слезы...все это мучительна пытка для мужчина и Владислав прям не знал, как хоть чуть чуть придать девушке чувства. То что утром она пронется и все станет нормально, он был уверен.-Романова, вот скажи ради кого ты плачешь? Если отпустил то и хрен с ним, -просто заявил Чернов.

0

59

- А ты бы не отпустил? - Девушка подняла на него пьяные, красные от слёз глаза с мокрыми чёрными ресничками и так грустно посмотрела. Станислава с трудом по полам слегка приподнялась и залезла к нему на руки, утыкаясь мокрым от слёз лицом в его рубашку - А он... он всю эту неделю скрывал что у него есть девушка... игрался.. Станя замолчала закрывая глаза. Спиртное заглушало эту боль а чувство тепла, исходившего от Влада прям так успокаивало.

0

60

вас не правельная паметь, вы помните лишь плохое, ну допустим, обманул, но ведь вся прошедшая неделя была прекрасна, сколько чувств и сколько эмоций. А вы тут плачите, ааа, он игрался. Воспринемай это как тоже не большую игру, предположим игрался не он, а ты. Зная тебя, я уверен, что ты ушла сама и никто вас не выгонял,-сказал Чернов, лениво щелкая пультом переключая каналы и гладя Станиславу по голове. -Так что Романова заканчивай свои мокрые дела и радуйся.-заключил мужчина, наконец останавливаясь на каком то фильме и откладывая пульт.-Надо приезжать к вам по чаще, а то приехал,а тут слееезы и связи со всякими личностями.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартирка на 15-ом этаже