.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартира Даниэля


Квартира Даниэля

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Девушка услышала грохот, чьи-то голоса, шум она вновь поднялась и медленно так направилась к входной двери. Кристиан бесшумно ступала по холодному полу и выйдя в коридор остановилась, чувствуя как сердце сделало сальто и она увидела Даниэля. Он стоял к ней спиной но не узнать любимого было невозможно. . - Дааань, - тихо позвала она облокачиваясь о стену и впервые за два месяца улыбаясь.

0

62

Услышав родной, до боли знакомый голос, Вальмон резко развернулся и увидел Крис... Как только мог он быстроподошел к ней ,притягивая к себе.
-Крииис...-шептал он, целуя ее лицо, прижимая исхудавшее тело к себе. Руки дрожали от того,что он наконец то ее нашел. Сотни...тысечи мыслей полезли в голову, что вот вот она с ним, что она живая, он ее нашел. -Господи,как же я тебя люблю...-трость упала на пол, а Вальмон двумя рукаи прижал к себе Крис, чуть отстраняясь и проводя ладонями по ее щеке, смотр яв эти родные, до безумия любимые глаз.

0

63

Плакать наверное вошло в привычку. По щекам потекли слёзы а она просто прижалась к нему, к такому любимому и родному. Слова застряли в горле а Крис лишь закрыла глаза прижимаясь к нему, чувствуя наконец-то его рядом. - Данька, Данечка.. - едва слышно прошептала она слегка отстраняясь и смотря а него. Мужчина хромал и очень сильно, раны ещё полностью не зажили.

0

64

Даниэль стерал тыльной стороной ладони слезки, котившиеся по щеке любимой. Сейчас он уже забыл про все, главное, что Крис сейчас с ним рядом.
-Поехали домой,-прошептал Вальмон, притягивая Крис обратно к себе. Обнимая ее, косаясь губами ее щеки. Решив оставить все разберательства с Фоксом на потом, Даниэль поднял свою трость и держа любимую за руку, пошел прочь из этой квартиры.Машина Вальмона уже стояла у подъезда,он посадил любимую в машину, а потом сел сам за руль.

0

65

Крис ловила каждое его движение, ей просто доставляло это удовольствие. Садясь в машину Крис буквально завалила Даниэля вопросами, - а как ты меня нашёл? Что с Марикой, как она? Ты как себя чувствуешь? И т.д. и т.п. - Когда же машина подъехала к знакомому дому Крис вышла из машина ёжась от холода - была глубокая осень, Подождав пока любимый выйдет из машины они направились к дому и поднялись к квартире. Крис не переставала наблюдать за ним, иногда так нежно улыбаясь едва заметной улыбкой.

0

66

Даниэль улыбался, когда крис заваливала его вопросами, всего этого так не хватала все два месяца, не хватало ее улыбки, ее внимания, ощущения что она рядом.
-Все хорошо, Марика дома, ждет тебя,-улыбнулся Вальмон, подъезжая к дому. Держа Крис за руку они поднялись на вверх. Как только мужчина открыл дерь из комнаты сразу же вылетила Рика. Глаза девочки сразу же засверкали, когда она увидела Кристиан.
-Мама,-ребенок кинулся к  маме на шею.

0

67

Крис вновь улыбнулась услышав радостный вопль Рик.  девушка подхватила малышку на руки. - Счастье моё, - она улыбнулась прижимая это сокровище к себе. Как то быстро пришло осознание, что она снова дома, что любимые люди рядом. Бросив взгляд на часы Крис спохватилась, - так, а почему мы до сих пор не спим, а? - Она так серьезно посмотрела на малышку но не выдержав рассмеялась. - Так, сейчас мама в душ а потом идём укладывать ляльку, ты ела? Из комнаты вышла мама и обе женщины буквально защебетали тиская малышку и целуя так её в носик.

0

68

Даниэль облакотился об стену наблюдая, как Крис обнимает Рику, как у ребенка наконец то настоящая радостная улыбка и в доме снова смех.
-Сейчас ты у нас поешь, а потом идешь в ванную, отдыхать, затем спать,-поправил Вальмон любимую, продолжая смотреть на них с улыбкой на губах. Сейчас словно жизнь востановилась, время пошло, а не тянулась мучительно долго и мысли о том, что он уже может никогда не увидеть любимую ушли...она рядом с ними...

0

69

- Я не хочу есть. - Она подняла глаза на мужа. Крис осмотрелась, в прошлый раз увидеть квартиру толком ей не дали. Мама Крис засобиралась к брату, который жил неподалёку и попрощавшись ушла оставив "молодожёнов" с полном семейном сборе. Решив, что всё же лучше сперва уложить малышку Крис понесла её в комнату и укутав в одеяло села на полу, рядышком с кроватью, смотря  маленькое счастье засыпает, на губах была счастливая, немного усталая улыбка.

0

70

Даниэль закрыл входную дверь и пошел в детскую, где Крис сидела у кроватки Рик. На губах тут же появилась улыбка, он стараясь как можно тише дохромал до любомой.
-Пойдем я тебя накормлю,-сказал он, начиная тенуть Крис на кухню, где было все уже приготовлено. Вальмон усадил ее и стал накладывать, все то что там было приготовленно на плите.

0

71

- Даньк, я правда не хочу. - Она улыбнулась и поднявшись подошла к любимом обнимая так его и утыкаясь лбом в его плечо. - Я тебя люблю. - Прошептала она с наслаждением вдыхая его аромат, такой любимый.. Ты как себя чувствуешь? - Спохватилась Крис поднимая на него глаза и проводя ладонью по щеке Даниэля. - раны серьезные? - По телу прошла дрожь от воспоминаний того дня когда её забрал Эрик.

0

72

Даниэль обнял любимую, вздыхая от того, что КРис как всегда не хочет есть.
-Я тоже тебя люблю,-улыбнулся он, косаясь нежно губами губ любимой.-Все хорошо, просто у нас ну очень не бдительные соседи,-заметил он, прижимая Крис к себе, когда она чуть вздрогнула.-Не хочешь кушать, так пойдем в ванную.-сказал даниэль, идя уже с любимой в ванную держа ее за руки. Вальмон включил воду и стягивая с любимой одежду.

0

73

девушка поёжилась под его взглядом, выглядела она не важно - впалый живот, выступающие ключицы, очень явственно обнаружились рёбра, плюс на руках было много царапин - следы попытки заглушить душевную боль физической - Ты со мной как с ребёнком, - улыбнулась она помогая ему стянуть с себя остатки одежды и принимаясь стягивать одежду с Даниэля. Принимать она ванну Кристиан не собиралась.

0

74

Даниэль нежно косался тела любимой, снимая с нее одежду.
-Ребенок мой,-улыбнулся он, коснувшись губами плечика Крис, скидывая с себя рубашку,на плече место, куда попала пуля было заклеино. -Прости меня.-прошептал он, прижав Крис к себе, то что пришлось ей пережить просто было ужасным и Вальмон венил себя.-Я тебя больше никогда не оставлю,-шептал он, пробегаясь ладоня по телу любимой, поднимая ее и ложа в горячую ванну.

0

75

Глупый ты у меня, - улыбнулась Крис, затаскивая его к себе. - Меня там не пытали, не морили голодом, я больше за тебя и Марику волновалась - не зная, что с вами, как вы. За тебя так особенно. - Девушка закрыла глаза наслаждаясь ванной и тем, что любимый рядом. - Меня просто держали взаперти с каждодневным присутствием и капаньем на мозги, - она так улыбнулась и повернув голову коснулась губами любимого. - Как же я тебя люблю. Когда думаешь, что потерял человека сразу понимаешь, что нет никого дороже для тебя, чем он. - Крис открыла глаза нежно так улыбнувшись и проводя мокрой рукой по его щеке оставляя маленькие капельки воды.

0

76

Даниэль прижал к себе любимую, боясь даже тут остаить ее хоть на минуту. Он нежно касался тела Крис пальчика, косаясь губами то плечика,то шеи. Взяв ее руку, он провел пальчиками по царапинам на руках.
-Это от чего?-спросил Вальмон,косаясь губами каждой царапинки,каждого шрама и ужасаясь, как можно вообще до такаго довести.
-Ты у нас теперь будешь отдыхать, гулять и нормально питаться,- сказал Даниэль, прикидывая что он сделает с Фоксом, когда его достанет.

0

77

- Это...это.. - Крис замялась не зная как объяснить. Это ночью.. не спалось вот.. - попробовала выкрутиться девушка. Не говорить же, что все те фотографии, мёртвая тишина в квартире, одиночество, всё это так влияло, что фразу - душевную боль можно заглушить только физической она восприняла буквально. - Буду.. с вами... Дань, давай уедем куда-нибудь? В Россию там, в Италию или ещё куда-нибудь?? В Ирландию или можно даже просто из Лондона, ну давай, а? - Она повернулась и посмотрела в эти такие любимые глаза.

0

78

Даниэль повернул Крис, так что бы она сидела лицом к нему и смотрел ей в глаза.
-Уедем,-согласился он. Сейчас он был готов согласится на все что угодно, главное Крис была рядом.-Куда ты хочешь?-спросил Вальмон, косаясь губ любимой, зная что исполнит все что она сейчас попросит.-Мы уедем, троем, из Англии,куда ты захочешь. Я брошу бизнес, все,-он прижал Крис к себе, прбегаясь ладонями по ее спине.

0

79

- Мне всё равно куда, только не Париж и не Лондон.  Только бы с тобой и с Марикой. - Она уткнулась носом в его плечо и нежно так коснулась губами кожи вокруг ранки. - Только давай уедем. Я не могу здесь. - Крис отстранилась и посмотрела на Даниэля, понимая, что сейчас нагло им манипулирует. Но.. оставаться здесь просто не было сил. Моральных. Девушка подалась вперёд и принялась покрывать его лицо поцелуями - веки, скулы, он рядом, рядом, и это главное.

0

80

-Уедем, сегодня же,-согласитлся Даниэль, находя губы любимой и целуя ее нежно, желая ее спрятать от всего, что бы она забыла все то, что так ее мучило. Он чуть отстранился и взял гель для душа, наливая его в руку и начина наносить на Крис, иногда гасаясь ее щеки губами, проходя по всему телу, по каждому уголочку.
-Тебя словно выпустили из конц.лагеря-грустно усмехнулся Вальмон, понимая что это почти так.-Сейчас ты ляжешь спать, а я пока соберу вещи.

0

81

- А куда? А где мы жить будем? - Тихо спросила она наслаждаясь его прикосновениями.  - Поедем на ночь глядя? - Крис буквально завалила его вопросами начиная потихоньку так смывать с себя гель для душа наполняя ванную пеной. Девушка так отстранилась от любимого набирая её в руки и так по детски дуя на неё Хотелось шептать слова любви, нежные ласкающие, но вместо этого Крис просто коснулась его губ, как же по всему этому она скучала.

0

82

На губах появилась улыбка, когда Крис стала дуть на пену.
-Мы поедем утром, где жить это не проблема,-сказал Вальмон у самых губ девушки, отвечая на ее поцелуй, нежно прижимая к себе, по другому просто было не возможно. Он включил воду, смывая с Крис пену. -Я люблю тебя...-прошептал он, проводя рукой по ее щеке. Сейчас он был готов утопить ее в во всей этой нежности, заботе.-Пойдем в постель, ты устала,-шептал он, косаясь губами ее шеи.

0

83

Я не устала, я безумно по тебе соскучилась. - Крис фыркнула от воды и тут же чихнула спрятав лицо в ладонях. Смыв с себя пену Крис поднялась и потянулась за полотенцем, заворачиваясь в него и протягивая полотеничко Даниэлю. - Я вам спать не дам.. - она так улыбнулась и быстро юркнула в комнату залазя под тёплое одеяло и выжидающе так смотря на дверь ванной.

0

84

Даниэль с улыбкой на блюдал за любимый и когда она стала выходить из ванной, чуть прикусил губу. Задерживался в ванной он не долко, смыв с себя пену, замотавшись в полотенце вшел в спальню. За окном уже стемнело и в комнате был приятный полумрак. Вальмон дохромал до кровате, в квартире он спокойно, только медленно, передвегался и без тросточки. Он сел рядом с Крис и провел по ее щеке тыльной стороной ладони.
-Тебе что нибудь принести?-спросил он, чуть взьерошив свои волосы.

0

85

- Ты еле ходишь. Ложись. - Крис потянула его на кровать и не удержавшись упала притягивая любимого на себя. Девушка коснулась его губ, медленно так переводя простое касание в нежный поцелуй. - Наверное я за вами буду ухаживать, а не вы за мной. - Она улыбнулась откидываясь на одеяло и так смотря на Даниэля проводя рукой по его щеке.

0

86

-Нет, за вами ухаживать буду я,а не наоборот,-поправил Вальмон, ложась рядом с любимой, отвечая на ее поцелуй. Как всего этого не хватало все это время, ее внимания, ласки, ее глаз и вообще всю. Даниэльпотерся щекой о ладонь любимой, довольно улыбаясь,после наклоняясь  целуя ее животик, поднимаясь выше к ее губам.
-Как же я тебя люблю,-прошептал он в очередной раз, хотя это надо было не шептать,а кричать на весь мир.

0

87

Глаза слипались и девушка виновато улыбнулась, - нет.. наверное сегодня спать, я вам дам.. - Она тяжело так вздохнула сильней укутываясь в одеяло. Впервые за два месяца нормально хотелось спать. Крис прижалась так к нему, свернувшись рядышком с любимым в этакий масенький клубочек. - Я тебя люблю, - едва слышно прошептала как эхо Крис и можно сказать почти сразу отрубилась измученная бессонными ночами.

0

88

Даниэль улыбнулся краешками губ, обнимая любимую и поправляя на ней одеяло. Он лежал и смотрел как она заснула, нежно проводя тыльной стороной ладони по ее щеке. Какой в такой момент спать, сейчас он хотел только любоваться ей, смотреть как подрагивают ее реснички во вемя сна. Все это было...было удивительно, он был просто счастлив, что смотрит на все это.

0

89

был уже обед а Крис и не думала просыпаться. Так сладко она наверное не спала никогда. Девушка поморщилась и спряталась за редкими солнечными лучами под одеялом. В эту ночь не снилось ничего, и девушка действительно выспалась. Но просыпаться не было никакого желания и Вальмон вновь перевернувшись вообще с головой залезла под одеяло блаженно улыбаясь во сне.

0

90

Даниэль проснулся от того, что услышал, как маленькие ножки топуют по полу и вбегают в комнату. Крис еще спала и что бы ее не будить, он перехватил Рику и пошел с ней в детскую, что бы Крис могла спокойно выспаться. Побесившись с Рик, он пошел готовить завтрак. Даниэль выполнил все обезательства примерного отца, покормил ребенка, посмотрел с ним мультика, поиграл, от чего в конце концов дите устало и стало зевать, посему и было уложенно в постель на тихий час. Когда Рик заснула, Даниэль прошел в спальню, где все еще спала Крис. Он улыбнулся замечая, как она зарылась под одеяло.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартира Даниэля