.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартира Даниэля


Квартира Даниэля

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

......

0

2

Как только пара села в самолет, Даниэля тут же началась безумная активность. Через пару минут полета он уже натыкал на все кнопочки, три раза вызвал стюардесу, нечайно нажав на кнопочку бортпроводника, бедная девушка замучилась к ним подходить. Наконец это дело Вальмона наскучило и он перекинул свою активность на сидящую рядом Крис. Благо в первом классе почти никого не было и кресла находились далеко друг от друга, так что Вальмон смог проявить всю изощреность своей фантазии в самолете, точнее он пытался. Строение глазок и притягивания к себе Крис было самым малым из его репиртуара.

0

3

Девушка виновато улыбнулась стюардессе, пытаясь угомонить Даниэля. Настроения почему-то не было. Перед глазами встал Эрик, и как-то просто стало морально плохо. У неё до сих пор в голове не укладывалось. Пытаясь отогнать от себя грустные мысли девушка переключилась на Даниэля. Некоторые его поступки заставляли пунцоветь и припятать глаза от других пассажиров - Вальмон! - Она строго так посмотрела на мужчину, который напоминал сейчас сущего ребёнка.

0

4

Вальмон милейше захлопал глазки, состроив не виную мордочку, словно он тут вообще не причем, а на него еще и налетели. Сидеть на месте было не выносимо и через пару минут мнимого затишья, Даниэль вновь начал преставать к Крис.
-Ну, Криииис,-протянул он, нежно так укусив любимую в очередной раз за шею. -Может это я летать боюсь, а так себя успокаиваю,-отвертелся Вальмон,уберая разделяющий их подлокотник или как его и начиная лесть к девушке. Кусая ее за ушка, фырча и всячески распуская руки.
-Если ты не улыбнешься, я вподу в истерикууу,-предупредил он.

0

5

Крис фыркнула и улыбнулась так во все свои 32 зуба. Она подставила свою шейку под поцелуи замечая как в самолёте постепенно тухнет свет и лишь небольшие лампочки зажглись над сидящими, их света едва хватало, чтобы различать черты сидящего рядом человека, остальное же было скрыто темнотой. "Как по заказу" - Усмехнулась Крис находя его губы и нежно так касаясь их, проводя язычком по нижней губе любимого. - Сколько нам там лететь? - Тихо спросила Крис, все кругом спали, кто слушал музыку.

0

6

Свет выключился и вес салон самолета погрузился в темноту, уже никто не вставал со своих кресел и была относительная тишина. Вальмона же это совсем не трогало, он с большим удовольствием покрывал шейку любимой поцелуями.
-Ммм,достаточно долго,-так же тихо ответил он, притягивая Крис к себе и углубляя поцелуй, делая из всего этого уже не просто косание губ. То что спать в самолете он не намерен было уже давно понятно.

0

7

Крис ответила на его поцелуй, проводя рукой по его щеке. Сердце постепенно ускоряло свой темп, как птица в клетке. Когда воздуха стало не хватать Крис отстранилась, смотря в эти такие любимые глаза. - Совращаем самолёт... - тихо едва слышно прошептала Крис, касаясь нежно его губ. Пальчики нежно так пробежались по его шейке и девушка подавшись вперёд прикусила губками пульсирую жилку на его шейке.

0

8

-Где это мы совращаем? Мы не совращаем,а настраиваем на глубокие чистые чувства,-улыбнулся Даниэль, отвечая на поцелуй. Ощущения удваивались от осознания, что они находятся за тысечу километров над землей, на борту самолета. Вальмон посадил к себе на колени Крис и вместе с ней пересел на ее кресло, подальше от прохода. Спинка кресла медленно опустилось.
-Ммм,-тихо протянул он, проскальзывая ладонью под футболку любимоой.

0

9

- Сумасшедший, - улыбнулась  Крис нависая над ним, и чувствуя горячие прикосновение Даниэля. - Сейчас так бац, и включат свет.. - улыбнулась девушка касаясь губами его шейки, вдыхая любимый аромат его духов.. - Нет, точно сумасшедший, - подтвердила она смотря в эти наглые, бесстыжие, но безумно любимые и родные глаза. Крис просто нависала над ним, опаляя губы Даниэля своим дыхание.

0

10

-Не включат, ну или мы его выключим,-улыбнулся Даниэль, наслождаясь дыханием любимой, которое обжигало кожу. Ладони пробегались по спинке Крис.
-И в каком это месте я сумашедший,м?-поинтересовался он, поддаваясь вперед и косаясь таки ее губ,делая поцелуй глубже. -Вы уже убежали от меня сегодня в душе...-заметил он.

0

11

Кто-то недовольно поморщился и пробурчал нечто - дайте людям спать, хватит бубонеть. - Крис даже как-то смутилась нажимая на кнопочку и опуская своё кресло. Девушка ретировалась с Даниэля накрываясь одеялом и устраивая свою голову у него на груди. - Ждём Парижа..- шепнула она любимому, начиная так расстёгивать пуговки на его рубашке.  Лежать было не очень удобно, просвет между сиденьями чувствовался, расстегнув несколько пуговичек Крис коснулась пальчиками его груди начиная так нежно скользить по ним нежными подушечками пальцев.

0

12

Даниэль недовольно фыркнул, когда Крис легла в другое кресло. Но выражение лица сменилась, как только пальчики девушки заскользили по груди.
-Ммм,а если я до Парижа не дотерплю...это же еще несколько часов. -тихо прошептал Вальмон, притягивая любимую ближе к себе, а точнее к себе на кресло, начиная наглым образом целовать шейку Крис, приподянвшиь он выключил туслый свет, который светил над ними, после чего вернулся обратно к своему безумно приятному занятию.

0

13

Девушка улыбнулась закрывая глаза и подставляя шейку под его поцелуи. Крис закусила губу и поймала губами его губки, закусывая так нижнюю губу любимого после чего отпрянув и так нежно улыбнувшись. Крис медленно спустилась на пол расстёгивая его рубашку, добираясь до брюк и начиная так расстёгивать ремень иногда касаясь достоинства Вальмона. Она словно играла с ним. Крис провела губками по его животику и принялась язычком и губками расстёгивать ширинку на его брюках

0

14

Даниэль косался губами шеики любимой, жалея, что на борту самолета они сейчас не одни... Когда Крис отстранилась от него, Вальмон поддался вперед, но девушка нашла болие приятное занятие, от чего он даже на пару секунд опешил, чувствуя, как по телу проходит дрож при ее нежных прикосновениях. Пуговка за пуговкой и вот рубашка уже оголяло тело мужчины,а Крис с безумно медленно растегивала его ремень, так касаясь уже достаточно возбужденной плоти.

0

15

Крис коварно так улыбнулась приподнимаясь и касаясь его губ и моля, чтобы не включили свет и рейс не прекратился. Девушка нежными поцелуями опустилась вниз проводя ручкой по плоти Даниэля. Её нравилось с ним играть. Крис так тихонько стянула с него брюки и плавки. То, что они находились над землёй, и рядом было множество людей ещё больше подхлёстывало Крис. Девушка принялась нежно массировать ручкой а сама прикусывала губками кожу внизу живота Вальмона.

0

16

Даниэль с безумной страстью ответил на поцелуй любимой. Как только Крис стала опускаться ниже, он закрыл глаза. Это было не вереятно приятно, что Вальмон кусал губы в кровь, что бы сдержать стон. Благо было темно,да и соседнии кресла находились на прилином растоянии друг от друга и никто не мог видеть чем они тут занимаются. Крис довадила до иступления, все мысли моментлаьно улетучились,а дыхание стало болие тяжелым. Да и по самому Вальмону было видно,что он на грани блаженства и мало что сейчас соображает и понимает,а главое чувствует что то кроме КРис и ее ласк.

0

17

Крис провела так язычком возбуждённой плоти Даниэля, обхватывая губками, нежно так проводя язычком. Ей просто хотелось доставить ему приятное, и вроде это получалось. Крис  играла с ним, доводя Даниэля до сумасшествия, до экстаза. Когда же парень был уже на пике девушка отстранилась и уже хотела ляпнуть, - ну а теперь ждём Парижа.. но всё же решила не мучить любимого и продолжила свои ласки.

0

18

Вальмон кусал губы в кровь, иногда выгибаясь в кресле, чувствуя что еще чуть чуть и все. Он ели сдерживал себя, что бы не застонать, благо это у него получалось и он лишь кусал губы и запустил руку в волосы, начиная их теребить, закинув голову назад. Сердце ускоряло свой темп, который и так был безумен. пару секунд и ДАниэль выгнулся, сжав пальцы в кулак и тихо, почти не слышно застонал.

0

19

Крис закрыла глаза чувствуя наслаждение - словно её ласкали, а не она. Девушка тут же открыла глаза и посмотрела на любимого, который лежал с закрытыми глазами. На губах невольно появилась улыбка. Крис спокойно так застегнула его ширинку возвращая брюки и плавки на место и возвращаясь к нему. - Я тебя люблю, - едва слышно прошептала она коснувшись губами его щеки.

0

20

Даниэль улыбнулся краешками губ, все так же лежа с закрытыми глазами, приходя в себя. Он притянул любимую к себе и коснулся ее губ.
-А я тебя люблю,-прошептал он у самых ее губ, обжигая своим дыханием.-Когда мы будем лететь обратно, я забронирую весь салон,а то что то народу...-улыбнулся Вальмон, прижимая Крис к себе. Лететь оставалось уже совсем не много, а мысль о том что они будут всю неделю двоем таки заставляла рождать в голове сотни безумных фантазий.

0

21

Крис улыбнулась на его слова когда тихо объявили посадку и стюардессы засновали по самолёты. Вскоре они уже стояли в аэропорту.  Крис поправила на себе одежду, и осмотрелась. Все кругом носились, кричали, все были безумно деловые и занятые. Даниэль поймал такси и загрузив чемоданы пара села в машину направляясь в неизвестном для Крис направлении.

0

22

Зевая Вальмон прошел все эти регестрации,проверки документов. И вот наконец такси везло их домой. Ночной Париж был безумно красив,все тонуло в огнях и казалось ни таким как днем. Не смотря на поздний час в центре было достаточно народу, в большем случае влюбленные парочки, молодожены, которые просто любовались ночным городом. Автомобиль затормозил у дома. Даниэль взял все сумки и вместе с Крис поднялся на нужный этаж.
Квартира было не очень большая, всего двух комнатная. Во всем этом Вальмон жил до переезда в Лондон, когда учился в Париже, собственно эта квартира когда то была ему намного ближе и уютней чем огромное семейное поместье.

0

23

Девушка облокотилась о стенку сонно так смотря на любимого. Наблюдая как он открывает двери и чувствуя, как глаза против воли закрываются.. веки становятся всё тяжелее и тяжелее.  Было прохладно. Девушка чихнула и тут же фыркнула пытаясь отогнать от себя сон. - Ваша жилплощадь? - Немного хрипло спросила она. Фокс, теперь уже почти Вальмон, практически засыпала в тёплой машине как е вытащили на прохладную улицу, затащили в лифт и  тут вот долго открывают дверь.

0

24

-Не, сантехника Васи, а мой тут только коврик у двери,-ответил Вальмон, наконец найдя ключи и открыв дверь. Он взглянул на почти засыпающую Крис и улыбнулся. Закинув вещи в прихожую, Даниэль поднял любимую на руки.
-Пойдем спать, а то ты сейчас прям так стоя и уснешь,-улыбнулся он проходя в спальню вместе с Крис на руках. Мужчина быстро скинул покрывало с постели и сел на нее вместе с Крис, начиная стягивать с нее одежду, а потом укладывая в постель, укрывая одеялом.-Спи,-прошептал Даниэль, косаясь губами губ любимой.

0

25

- А душ? - Принялась слабо сопротивляться Крис. - А накормить вас? А квартиру посмотреть?? А пыль там вытереть?!!! - Девушка возмущённо так захлопала сонными глазками смотря на любимого. - А вещи разложить?? А?? - Фокс зарылась с носом в одеяло так зевая и вновь чихая, - всё, точно надо пыль вытирать..  - но бороться со сном было просто невозможно. Крис медленно так закрыла глаза словно ещё сопротивляясь и буквально тут же отрубилась свернувшись так клубочком.

0

26

Даниэль улыбнулся наблюдая за тем как задавая тысячи вопросов, Крис пыталась сопротивляться сну,но таки сон оказался сильнее. Коснувшесь щеки любимый и поправив на ней одеяло, Вальмон занес все сумки в комнату и прошел на кухню, где лицезрел картину, как в холодильнике таки прям мышь повесилась. рикинув, что подалеку когда распологался магазин 24 часа, Вальмон быстро оделся и вышел из дома. Через несколько минут, замерзнув и накупив всего, всего, всего, Даниэль вернулся домой и быстро все разложив, метнулся в душ, согреваясь под горячей водой, а после тихоонько ложась в кровать к Крис, нежно, стараясь не разбудить притянул к себе и закрыл глаза.

0

27

Проспали они до обеда. Крис просто выспалась, и это было прекрасно. Не открывая глаз она так улыбнулась и потянулась сильно так зевая и наконец открывая глаза. Любимый спокойно спал рядом. Девушка выскользнула из его объятий. Хотелось есть. Безумно хотелось есть. Просто до невозможного. Завернувшись в одеяло Фокс протопала на кухню и заглянула в холодильник, к её удивлению там было полно продуктов. Готовить сейчас было лень и можно было спокойно дождаться пробужденья Вальмона и тогда чего-нибудь сделать, сейчас же, Крис вытащила буженину и банку соленых огурчиков, и прихватила пакеты с соусом и майонезом. Смастерив бутерброды и прихватив целую баночку с огурцами Крис протопала в гостиную садясь на диван и с наслаждением принимаясь стрескать солёненькую вкуснятину пачкая губы соусом.

0

28

Даниэль проснулся только от того, что стало прохдладно и никто его так не грел. Он ели ели открыл глаза и сел на кровате недовольно огляд пустую кровать. Зевая и кутаясь в одеяло, он пошел на поиски любимой, которую нашел с банкой огурцов и бутербродом в зале.
-Таки меня променяли на банку с огурцами,-зевнул Вальмон, садясь рядом с Крис и откустл огурец, которй она держала в руке, устраиваясь на диване уже с ногами и зарываясь в одеяло, чуть ли не засыпая.

0

29

- Неет... не променяла.. просто решила вас не будить. - Крис улыбнулась устраиваясь рядышком с Даниэлем и пробираясь к нему под одеяло прижавшись так к любимому. -  -0 спи.. - шепнула она ему коснувшись так губками шеи любимого и следуя так за ним закрыла глаза. На сытый желудок как-то спать было лучше. - Ты кушать будешь? - Сонно спросила она обнимая так его.

0

30

На лице появилось блаженное выражение лица, когда Крис залезла к нему под одеяло и коснулась губками шеи. Сидеть вот так в обнимку было безумно приятно и спокойно.
-Не хотю кушать,-замотал отрицательно головой Вальмон, вставая с дивана вместе с крис на руках и направлляясь обратно в спальню. Падая на кровать вмест с любимой и залезая с ней под одеяло, прижимая любимую к себе.-Ммм,-протянул Даниэль с довольной улыбкой, обнимая Крис.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартира Даниэля