.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартирка Фоксов


Квартирка Фоксов

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Эрик лишь зевнул, не собераясь отступать от своего решения.  Он лишь сел на кровате и огледел место, можно сказать, проходящих боталий ночью, по крайней мере кровать выглядела именно так. Закутанный и сонный Фокс поднялся и поплеся в душ, приводя себя в порядок. Была бы его воля, он бы еще поспал часика 2 точно, но делать было нечего. Одевшись и накинув на кровать покрывало, просто что бы закрыть весь этот песпорядок, пошел на кухню, где его взору престал растворимый кофе в кружке и суетившиеся любимая жена.
-Это мы так меня любим?-поинтересовался Фокс изогнув бровь, смотря на растворимую жидкость, котороя через пару минут была вылена в раквину. Мужчина стал готовить себе нормальный кофе, а Крис налил зеленый чай.

0

32

- А любовь измеряется качеством кофе? - Невозмутимо ответила Крис вопросом на вопрос, немного обидевшись на Эрика. Ну не нравится растворимый, встаём и готовим. Девушка вздохнула и направилась в ванную приводя себя в порядок. Через несколько минут она уже натянула футболку и шорты. И топая голыми ногами по полу появилась на кухне. - Рик, а давай Кота или собаку заведём? - Улыбнулась она забираясь на колени к любимому и беря в руки чашку с чаем, горестно так вздыхая.

0

33

-Любовь проявляиться и в кофе, точнее в том, как это кофе приготовят, а собственно значит во внимании к любимому человеку,-парировал Эрик,показав довольно так язык Крис и садясь за стол. Он проводил любимую взглядом и стал пить свой кофе, уничтожая попутно и бутерброды.-И кота и собаку...Большую такую собаку,-согласился Эрик, когда Крис села к нему на колени. Он оставил чашку и обнял любимую.-Что мы так тяжко вздыхаем,м?

0

34

- Да?? Ты у меня такоооой вредный.. - наконец подобрала она характеристику Эрику. - Вальмон вот не придирался, какое ему кофе такое или не такое.. - ответила девушка. И тут же прикусила язычок. Эрик был безумно ревнивым. Да к тому же девушка почти всегда находилась при часах подаренных Даниэлем, словно некая память.  - Как малыша назовём? - Быстро перевела она тему, надеясь что продолжения не будет.

0

35

Когда Крис упомянула про Вальмона, Эрик призрительно фыркнул.
-Какой он молодец,-язвительно сказал Фокс нахмурившись. Он все еще не мог смериться, что Крис жила вместе с Даниэлем целый месяц, что к его подарку относится с таким трепетом, что просто вообще... Все это вызывало огромную бурю ревности у мужчины.
-Не знаю,-ответил он на вопрос про малыша, одним глотком допивая свой уже остывший кофе.

0

36

Крис фыркнула и слезла с колен парня. - Так и назовём - не знаю. - Ответила она допивая чай, есть совсем не хотелось. Девушка помыла посуду и пошла собирать вещи. Кровать конечно Эрик не застелил, - Фокс, тяжело было застелить кровать?!!! - Громко спросила она у него, рассерженно фыркая. Девушка побросала некоторые вещи в рюкзак и сменив шорты на джинсы направилась обратно на кухню.

0

37

Эрик ничего не сказал, продолжаая сидеть за столом.
-Я ее заправил,но на свой мотив,-ответил он, когда Крис вошла обратно на кухню. Фокс окинул любимую взгляд.-Я точно говорю, что это твой последний концерт, дальше ты уходишь в декретный отпуск,-заметил Эрик, притягивая девушку к себе.
ы таки ждете нашего малыша и нефиг напрягаться с вашими танцами,-добавил он, сажая любимую обратно к себе на колени.-И не спорь.

0

38

- Ладно.. - девушка решила не спорить, всё же здоровье ребёнка важней. - Я тебя люблю, - улыбнулась Крис касаясь его губ. - Мммммм, опоздать мне что-ли.. - в слух полумала девушка опаляя своим дыханием его губы. Она нежно касалась его губ, проводя язычком по нижней губе. - Солнышко моё родное, - прошептала Кристиан, и тяжело вздлхнув слезла с эрика, - нельзя мне опаздывать... я побежала, люблю тебя. Концерт в шесть! Не опаздывай, я буду ждать! - И чмокнув любимого в губки подхватила рюкзак и выскочила из дома.

0

39

Эрик проводил Крис взглядом, слушая как захлопнулась за ней дверь и в квартире воцарила тишина. Сидел дома он не долго, быстро одевшись и собрав все бумаги, Фокс поехал на очередную встречу.
День выдался совершенно безумным и сумашедшим. Пока Эрик ехал на концерт, он полчаса простоял в пробках, весь извелся, но все же успел, даже приехал на пару минут раньш.
Заведение, где выступала Крис, было самым что ни наесть пафосным и лучшем в городе.Каждый вечер здесь можно было встретить, того или иного предстовителя святской тусовки, а уж на концерт Крис собрался почти весь бамонд.
Эрик припоркавал автомобиль и быстро зашел в помещение, не смотря на то что концерт должен был начаться через пару минут, народу было достаточно, при этом каждый чуть ли не владелец маленькой империи. Фокс встал же, где то в стороне не желая привлекать к себе внимание.

0

40

Девушка выглянула из-за кулис высматривая любимого, но вместо Эрика взгляд наткнулся на Вальмона.. неподалёку от которого восседал и Роджер Дэйв. Она вздохнула. Концерт начался.. люди сменялись друг другом. играла музыка, зрители хлопали всё как обычно и всё как всегда. Она прошла в раздевалку начиная переодеваться. Нежное, лёгкое платье из воздушной ткани, волосы заколоты высоко на затылке оголяя лицо, шею. Лёгкий макияж... Она вздохнула. Девушка выступала только в одном номере - последнем, завершающем.. Рядом ходил Фред, её партнер он довольно сильно волновался.

0

41

Даниэль пришел до концерта достаточно рано и долго мучил себя мыслями, а может не стоит туда идти, но все же пошел. В белом свитере с шарфом на шеи и в черных брюках, он достаточно сильно отличался от всех присутствующих, на которых были дорогие костюмы. Сей месяц Вальмон не появлялся ни на одной тусовке подобного плана. Каким было его удивление, когда рядос ним не подалеку сел Дэйв и мило улыбнулся, словно не было никакой вражды между ними, хотя вражда в открытую и не шла...

0

42

Прошло примерно часа полтора. Их позвали. Это волнение перед сценой... девушка на секунду закрыла глаза беря себя в руки. Платье нежно скользило по коже словно лаская. Она улыбнулась своим мыслям. Фред взял её на руки как полагалось по танцу и медленно под музыку вышел на сцену.
Ты меня на рассвете разбудишь,
Проводить необутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не увидишь

Плавные движения, словно растворяешься в музыке. Рассудок отключился сейчас пела душа и тело. Это было чем-то невообразимым. Безумно нежные движения, безумная чуткость, безумная любовь. Всё это ощущалось в каждом движении.
Заслонивши тебя от простуды
Я подумаю Боже Всевышний
Я тебя никогда не забуду
Я тебя никогда не увижу

Лёгкие словно летящие шаги, взмах руки... Фред закружил её на руках, едва оторвав от пола. Чувство полёта, касание земли.. всё смешалось в чувстве экстаза.

0

43

Эрик без особого интереса наблюдал за всем концертом, сюда он пришел только ради КРис. Да все остальные номера были так же достойны похвалы, но главное, чего ожидал, собственно Фокс, было впереди. Когда Крис вышла на сцену, заиграла музыка, Эрик улыбнулся краешками губ. Да, любимая, определенно, могла заворожить публику, отдать себя без остатка зрителям, все в зале с упоением наблюдали за танцем. Эрик же не мог отвести взгляда, на губах блуждала улыбка.

0

44

Они танцевали и танцевали. Казалось это не пять минут а несколько часов. Крис "очнулась" когда прекратилась музыка. Аплодировали стоя. Дыхание вырывалось с хрипом а это чувство..Она улыбалась, выхватывая глазами из зала Эрика, Даниэля...Сердце бешено билось в груди. Ради этого и стоит жить.. ради этого чувства.  Фред в порывах чувств чмокнул её в щёку. Крис сияла.

0

45

К концу танца, когда утихла музыка, зал просто взорвался апплодисментами, авациями, восторжеными криками. На лице Даниэля сияла счастливая улыбка. Определенно, Крис могла передать все ощущения танца, все чувства. К сцене стали пробераться зрители с букетами, поздравлениями, после концерта никто и не думал расхоодиться, по плану в соседнем зале должен был быть еще и банкет для всей светской элиты. Понимая, что к Крис сейчас не прорваться, ее точно сейчас окружит толпа поклоников и просто восхищеных зрителей,а в зале Эрик, Вальмон решил пройти в гримерку, за кулисами. Благо, его знали и спокойно пропустили в комнату, где Даниэль принялся ждать девушку.

0

46

Все хлопали,  начали в руки совать букеты. Среди всех этих лиц Крис искала Эрика, краем глаза заметив как Даниэль вышел из зала. Почему-то стало как-то обидно - даже не подошёл, ну и ладно. - Подумала она, поворачиваясь к людям с прежней улыбкой. дыхание всё ещё было прерывистым. Наконец она выхватила знакомое любимое личико и проталкиваясь сквозь людей пробилась к мужу.

0

47

Эрик стал прорываться на встречу к Крис, девушке же было это сделать сложней, огромная толпа окружила ее плотным кольцом, смаого Фокса то и дела отталкивали и отпихивали, не довая подступиться ближе. Но все же ему удалось прорваться и взять любимую за руку, притягивая к себе. Тут же к ним подбежали несколько фотографов, что то пролепетали и стали их счелкать.
-Еще одна вспышка и я ослепну, а за компинсацию,я заберу ваши фотоаппараты,-заметил Эрик и пока фотографы обдумывали к чему эта фраза, пара уже скрылась.
-Ммм,я уже не могу подступиться к своей жене,-улыбнулся Эрик, когда они наконец то остались одни, скрывшись в гардеробе. он притянул любимую к себе и коснулся ее губ, крепко обнимая. -Ты у меня велеколепна,-у самых губ прошептал он.

0

48

Она тихо рассмеялась обвивая его за шею. - Ммммм, да, я  у вас великолепная, - Крис вновь тихонько рассмеялась. - Мне переодеться надо, и привести себя в порядок. Девушка отстранилась от него и чмокнув Эрика выскользнула из его объятий направляясь в свою гримерную. Сейчас навалилась такая усталость, а впереди ещё целый вечер искусственных улыбок. Распахнув двери она влетела в гримёрную, и увидев Вальмона тут же оказалась у него на шее. - Аааа, а я думала меня бросили. - Она счастливо улыбнулась обнимая его так.

0

49

Даниэль сидел в гримерке и разглядывал помещение. Взгляд упал на дверь, в которую вошла Крис, глаза молодого человека были красные от бессоных ночей и простуды, но тут же засияли счастьем, даже чуть оживившись.
-Ну как я могу тебя бросить?-улыбнулся он, обнимая девушку и зарываяь носом в ее волосы, вдыхая такой знакомый и любимый аромат. Вальмон обнимал Крис и сам не верил своему счастью, что держит  это чудо в своих руках за целый месяц разлуки.

0

50

- Как ты? - Девушка подняла голову смотря на Даниэля. - Нууу, простуда?? Ну как ты так, а? - Она провела рукой по его щеке с такой грустной улыбкой. - У тебя наверное номер поменялся? Я звонила пару раз, но абонент не доступен, - она отстранилась и с удовольствием скинула с ног балетки. Холодный пол немного взбодрил. Она с улыбкой повернулась к Даниэлю, девушка действительно за ним скучала. - Как там Кот?? Я безумно соскучилась за этим мохнатым.

0

51

-Да все нормально,-улыбнулся Вальмон, чувствуя ее нежные прикосновения к щеке и закрывая на какую то долю секунды глаза.-Поменялся, к сожелению,-как то грустно заметил Даниэль, понимая что мог услышать голос Крис, но этого так и не случилось.- Мы по вам тоже скучаем, ходим и мяучим,-с убкой осказал Вальмон, подняв глза на Крис и поднял ее на руки, когда она снела балетки.-Пол холодный,-оправдался мужчина, шмыгнув носом.-Холодно у вас тут, а ты и бесяком.-заметил он, хотя в комнате было весьма тепло.-Ты прекрасно выступила,это не передать словами!

0

52

Она рассмеялась, - спасибо. Девушка обвила так его за шею прижимаясь так к парню. С Даниэлем было хорошо, безумно хорошо.  - Вальмон, вот ты лечишься, м? - Спросила она заглядывая в эти такие родные глаза. Рука взметнулась вверх касаясь его лба. - У тебя температура! Постельный режим и малину с горячим чаем в руки! Ты как себя чувствуешь? - Кристиан с волнением посмотрела на Даниэля.  Опуская руку со лба, Крис провела пальчиками по его щеке.

0

53

Смех девушки, ее улыбка, сейчас Вальмон кажется ловил и впитывал каждое ее движение, жест взгляд.
-Нуу,-произнес Даниэль, честно задумываясь лечился ли он.-М, будем считать,что да,-кивнул головой Вальмон, прижимая к себе Крис. -Да, я же говорю все нормально, сейчас так лучше всех я себя чувству, после того как увидел тебя...-прошептал он. Даниэль никогда не представлял, что когда нибудь так будет страдать по девушке... -Давай я один вечер просто, хотя бы со стороны насложусь тобой и твоим обществом, а потом может будет и постель и малина, наверное.

0

54

Она грустно так вздохнула. - Эрик ждёт... мне надо переодеться и идти.. - Фокс обняла так его с наслаждением вдыхая его аромат. - Езжай Дань.. тебе постель нужна.. -  Она со вздохом спрыгнула с его рук вновь поворачиваясь к мужчине лицом. Она слегка приподнялась на носочки и коснулась его губ, нежно так. - Я приеду, сегодня или завтра но приеду.. - с чего вдруг она дала такое обещание было непонятно, стыда перед Эриком не было... почему-то.. развернувшись Фокс взяла вещи и зайдя за ширму быстро переоделась в чёрное, вечернее платье.

0

55

Вальмон лишь вздохнул, когда его послали интелегентно домой.
-Я все понимаю, не надо,-натянуто улыбнулся Даниэль, ему не хотелось, что бы кто то перед кем то оправдывался, что бы Крис срывалась от куда то и неслась к нему.-Не надо того, как на озеро и к звездам. Я справлюсь, да и все нормально.-сказал он, взяв руку Крис зачем то в свою руку и взглянул на нее...-Да, я тебя поздравляю с прекрасным выступлением,-улыбнулся он и быстро вышел, вылетя потом сразу на улицу и напровляясь куда то в сторону от этого здания пешком.

0

56

- А я всё-равно приеду, - прошептала Крис смотря на удаляющегося Даниэля. Она окончательно запуталась. Крис села в кресло обхватив голову руками стало как-то пусто. Взяв себя в руки Кристиан натянула обувь и вышла из комнаты, закрыв дверь. Девушка спустилась по лестнице и вошла в зал. Здороваясь со всеми и проходя к мужу, который находился в компании нескольких мужчин. - Добрый вечер, - обаятельно улыбнулась им девушка беря за руку Эрика. - Я украду его у вас на несколько минут. - Она отвела Эрика немного в сторону. - У Митчелл проблемы, я к ней на ночь наверное поеду.. с ночёвкой, можно? - такие случаи были совсем не в новинку и раньше Эрик её всегда отпускал под честное слово, что она не выйдет с квартиры и не найдёт неприятностей на свою пятую точку.

0

57

Пока Эрик ожидал Крис, он завел биседу с весьма интересными людьми и увидев любимую улыбнулся. Но улыбка слезла с его лица, как только Крис сказла,что едет к подруге.
-Я думал мы сейчас поедем вместе домой...-как то разочеровано вздохнул Эрик и посмотрел на Крис. Хотелось провечти вечер с ней, а тут его заменили на подругу, у которой семь пятниц на неделе,прям вырисовывается картина вечер с бутылкой вина в пустой квартире. -Ладно, силом же я тебя не оставлю,-все же согласился Эрик без особого энтузиазма.-Давай я тебя отвезу, уже поздно. И вообще, что бы позвонила мне!

0

58

- Я такси вызову. Как приеду позвоню! - Клятвенно пообещала Фокс. - Она приподнялась на носочках и коснулась его губ. - Ты как домой приедешь, кинь вызов. Волнуюсь. Люблю. - Она улыбнулась на прощание и быстрым шагом вышла из зала, набирая на телефоне номер такси, которое уже через пять минут стояло у входа. Продиктовав адрес, Кристиан села в машине зябко кутаясь в платье, на улице было прохладно.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартирка Фоксов