.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартирка Фоксов


Квартирка Фоксов

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

***

0

2

всю дорогу о чём-то болтали, о чём-то отстраненном. Девушка рассказала всё, что случилось и как раз они доехали. Дожидаясь пока Эрик возьмёт вещи, Крис глотала капельки дождя слизывая их с губ. Почему-то не было холодно, наоборот... запах мокрого асфальта всегда нравился девушке. Когда Эрик управился они вдвоем поднялись к квартире. Она с улыбкой наблюдала за любимым, облокотившись о стену. То как он достаёт ключи, как открывает дверь.

0

3

Эрик молча выслушал все что произошло в доме и чуть нахмурился, ситуация ему не нравиллась,но главное сейчас Крис с ним и он ее никому никогда не отдаст. Взяв вещи, они поднялись на вверх и Эрик минуты 3 точно рыскал по крманам в поисках ключей. Ловить на себе взгляд любимой было не имоверно рекрасно. Капелки воды с волос падали то на нос, то на губы и мужина все время фыркал. Наконец ключи были найдены и Эрик открыл дверь, втаскивая туда вещи и подходя к Крис, резко и осторожно поднял ее на руки, входя в квартиру.
-Сейчас ты идешь греться в душ, а потом в постель.-заметил Эрик у самых губ любимой.-А я пока сделаю тебе чай.-но отпускать Фокс девушку даже не подумал...

0

4

- Я не замёрзла - улыбнулась девушка, поудобней устраиваясь у него на руках. - А давай ты меня сам согреешь? - Прошептала Крис начиная так покусывать мочку на его ушке. Только мне раздеться надо... ооой, часы.. - Она испуганно посмотрела на циферблат усеянный драгоценными камушками, - я надеюсь влага в них не попала.. - Она спрыгнула с его рук и скинув обувь понеслась в комнату на ходу снимая часы и принимаясь осторожно вытирать их о висящую на стуле футболку. Вроде тикают.. - пришла к выводу Фокс осторожно ложа драгоценность на стол.

0

5

Эрик приболдел, когда Крис начала покусывать его ушко.
-Сейчас мы и разденимся,-согласился он, прижимая к себе любимую, медленно направляясь в спальню. Но тут Крис неожидано спрыгнула. Эрик был весьма удивлен столь большому вниманию каким то часам. Фокс прошел следом за любимой, наблюдая как она трепетно вытерает часы его футболкой.
-Ндааа,-протянул Фок, облокачиваясь о дверной косяк.-И что это за часики такие?

0

6

- Даниэль подарил, - улыбнулась она начиная так медленно раздеваться повернувшись спинкой к любимому и так выглядывая из-за плеча. Футболка медленно полетела в неизвестном направлении.. Девушка принялась так медленно расстегнула молнию на брюках, приспуская их опуская всё ниже.. оголяя будра.. ниже..ниже... под конец они упали у ног Кристиан, а сама девушка довольно улыбнулась. Оставаясь лишь в одних трусиках и лифчике который так же медленно и плавно был расстёгнут и отлетел в сторону.

+1

7

Эрик уже хотел, что то сказать по поводу столь милого подаро, но действия любиой его заворожили. Он стоял и молча наблюдал, как сначала футболка летит на пол, как легкая ткань брючик скользит по ножкам, открывая взгляду обворожительные ножки девушки. Эрик даже прикусил губу от такого зрклища и растегнул пару пуговичек на своей рубашке, чувствуя как в комнате стало чуть душно. Тело любимой было обворожительным, Фокс просто не мог отвести взгляда от всей этой картины....

0

8

- Ну ты будешь меня греть, или нет? - Невинно так моргая ресницами спросила Крис поворачиваясь к любимому руками прикрывая грудь. Мокрые капли с волос прочертили на теле множество линий. Она улыбнулась а потом с визгом бросилась к Эрику на шею. - Солнышко моё любимое.. - она смотрела на него лучащимися от счастья глазами также счастливо улыбаясь.

0

9

Эрик улыбнулся, когда Крис спросила,будет ли он ее греть.  Лучи солнца пробивались сквозь шторы и скользили по телу девушки. Он был даже в неком ступоре от созерцания любимого тела, когда Крис бросилась к нему. Не было ничего приятней видеть счастливые глаза любимого человека,за это можно было отдать все что угодно. Эрик заключил любимую в своих обьятиях.
-Твое, весь твой,-согласился он с Крис, скользя пальчиком по спинке любимой.

0

10

Она вновь улыбнулась. И прижалась так к Эрику. - Я соскучилась, безумно просто. Не видела тебя пару часов, а кажется целую вечность. - Девушка пробежалась пальчиками по мокрой рубашке и принялась всё это стягивать с парня. Фокс поймала капельку воды с его шеи скидывая с Эрика мокрую рубашку и медленно так опускаясь на колени по ходу покрывая поцелуями его грудь, принимаясь расстёгивать его пояс. - Если бы не было тебя. Скажи зачем тогда мне жить? - Тихо спросила она поднимаясь и смотря так на парня. - В шуме дней как в потоках дождя сорванным листом кружить. Если б не было тебя скажи тогда зачем мне быть? День за днем находить и терять ждать любви, но не любить? - Она так улыбнулась с чёртиками в глаза.

0

11

Эрик закрыл глаза, когда Крис принялась стягивать с него рубашку, растегивать ремень брюк. Это было невероятно. Казалось они были вместе со всем недавно, но хотелось еще и еще. Постпенно приходило осознание, что они снова вместе и что никто больше не посмеет их разлучить.
-Ты решила пофилосовствовать,м?-поинтересовался Эрик открывая глаза и смотря на Крис. Он прижал любимую к стенке одним движением. Нет, даже не рижал, она была весьма не ограничена в действиях, но находилась между Риком и стеной. Бесята в глазах любимой безумно заводили мужчину. Он поддался вперед и укусил Крис за шею, положив руку на бедро любимой.

0

12

Она облокотилась спинкой о прохладную стену,  - Скорее  решила поплагиатствовать, - улыбнулась девушка подставляя шейку под его укусы. - Ммммм, тигр мой.. - принялась дурачиться Крис. - Она укусила его за шею и так сурьёзно на него посмотрела, - где любовницы, признавайся! Дездемона пришла! Молился ли ты на ночь Отелло?!!! - Грозным голосом проговорила девушка начиная так отступать к кровати тихонько так хихикая. – любовницы вылезьте, так и быть с лестницы спускать не буду, выкину с балкона.

Эрик с улыбкой смотрел, как Фокс дурачится, разыгрывая сцену ревности.
-Какая ты у меня жестокая, однако,- заметил он, смотря как любимая упорно направляться к кровати.  Эрик настигнул любимую уже у самой постели и они оба упали на нее. Фокс довольно сел на Крис, проводя язычком по своей нижней губе, окидывая ее тело взглядом и держа руки любимой у изголовья. -Сейчас мы начнем чательный поиск любовниц,-улыбнулся Эрик, поддаваясь вперед и кусая любимую нежно за сосок.

- Ай, щекотно.. – Крис прыснула заливаясь звонким смехом. – Вот, вот оно мужское коварство! – Она театрально закатила глаза выгибаясь под парнем и пытаясь выбраться. – Я стесняюсь.. – наконец надула она губки и когда Эрик немного расслабился резко скинула с себя парня возвышаясь верхом на нём. Благо размеры кровати позволяли. Всё, теперь вы в моей власти.  – Она коварно улыбнулась начиная покрывать поцелуями его грудь, нежно покусывать соски парня. Она пробежалась язычком по низу живота Эрика и поднялась на вытянутых руках. В голове всплыла фраза «Наш девиз непобедим  - возбудим и не дадим!» Крис новь прыснула и резко поднявшись дёрнула в ванную.

0

13

Крис выгибалась под ним, пытаясь выбраться, но ничего у девушке не выходило. Лишь только когда она надула губки с фразой « Я стесняюсь»,Эрик потерял бдительность и поплатился за это, оказавшись неожиданно под девушкой. При этом Крис так чувствительно ерзала на нем, что Фокс то и дело закусывал губу. Наслаждаясь поцелуями, он ну никак не ожидал, что с ним так поступят. Крис просто нагло удрала от него. Резко соскочив с кровати, Эрик настиг любимую у самой двери и заключил ее в свои объятия, при этом чуть не распластавшись с ней на полу.
-И чего мы это бегаем,-поинтересовался Фокс.

0

14

Девушка громок рассмеялась. Иногда на неё находило некое сумасшедшее детство. Она резко развернулась в его руках обвивая так любимого за шею. - Я тебя люблю, - тихо сказала она так радостно, по детски без хитростно на него смотря.  Крис прижалась так к Эрику. - Ты не спал всю ночь, да и я тоже, пойдём спать? М?_ Она нежно так провела пальчиками по его шейке начиная новь так нежно касаться его губ.

0

15

Эрик чуть не замурыкал и не заурчал от нежных прикосновений, поднимая девушку на руки и направляясь к кровате. Впервые за месяц они спали в одной кровате и засыпали вместе. Определенно девушка была садисткой и Фокс, прям таки решил лежать и томно дышать любимой в ушко прижимаясь все сильнее к себе. Они оба легли под одеяло, Эрик тут же притянул Крис ближе к себе, что бы чувствовать ее тепло, ее дыхание и вообще всю ее.

0

16

Девушка закрыла глаза тихонько так наслаждаясь его теплом. Крис обняла Эрика. Впервые за этот месяц было так спокойно. Девушка и не заметила как уснула прижавшись так к любимому, чувствуя себя в полной безопасности. Правда сон был каким-то тревожным, Лоб то и дело хмурился а реснички подрагивали. Она всё сильней и сильней прижималась к Эрику, укутываясь в одеяло.. дыхание то учащалось то вновь становилось едва заметным.

0

17

Прошло около есяца. Все текло своим чередом.  Эрмк отдал половину суммы Вальмону и спокойно наслождался семейной жизнью. Месяц разлуки успешно забывался, все возвращалось на круги своя, как считал Фокс.
Лучи солнца протиснулись сквозь закрытые шторы и скользнули по лицу рика, тот в свою очередь нахмурился и натянул одеяло чуть ли не на голову, продолжая сопеть дальше. Разлеплять глаза, а тем болие вставать ужасно не хотелось.

0

18

Крис давно уже была на ногах, вернее проснулась но продолжала валяться в тепле любимого. Она с улыбкой на него посмотрела когда тот заворочался и перегнувшись через парня заглянула в его лицо. - Фокс, подъём. У меня для тебя две новости! Обе хорошие, но одна просто хорошая а другая ну прям замечательно хорошая! - девушка как всегда излучала лишь позитивную энергию. - Ну солнышко моё, ну подъём.. - принялась тормошить она его. Вчера девушка узнала результаты анализов и.. они её весьма обрадовали. А ещё она сегодня выступала на концерте своей танцевальной группы, весьма таком важном концерте.

0

19

Фокс, что то промычал, зарываясь глубже в одеяло пытаясь уснуть вновь ил ипросто пстораться. Но не уемная активность любимой заставила показать свою сонноую моську из под одеяло. Волосы были растрепаны,а глза еще не открыты, разум находился во власти Морфея.
-Криииис, а давай мы поспииим,-протянул Эрик, притягивая к себе любимую и похозяйски закидывая на нее ножку, накрывая одеялом. -Теперь я готов выслушать все,-зевнул он, закрывая глаза.

0

20

- Фокс, подъём! - Девушка принялась его щекотать, я вот может хочу сообщить вам новость, чтоб вы были в несонном виде! - Она стянула с него одеяло и скорапкалась на парня, - медвежонок, - тихо рассмеялась девушка касаясь его губ губами. - Ну Рик, ну открой глазоньки, ну открой!!! Я что-то важное хочу сказать! Всё равно не спишь! - Не унималась Фокс начиная ёрзать на любимом, она уже вечером пыталась сказать, но её не услышали. Второй шанс упускать не хотелось. - Фокс, подъём!!!!!!

0

21

Эрик недовольно замычал, огда с него стянули одеяло и начали щекотать, но глаза открыл и сонно посмотрел на любимую. На губах появилась довольная, но сонная улыбка, кто бы был не доволен отурыв глаза и увидев на себя безумно симпотичную обноженную девушку.
-Еще раз подобное движение, ваш поцелуй и в школу не пойдем,-довольно заметил Фокс, приподнимаясь и косаясь губ Крис, после чего опять падая головой на подушку. Ладони легли на талию девушки,начиная скользить,иногда опускаясь до бедер.-Ммм, и что там за супер важная новость,-поинтересовался Эрик,улыбаясь от позитивной энергии любимой

0

22

- Какую школу? - Она удивлённо приподняла бровь с улыбкой смотря на любимого. - Милый, я беременна, - с улыбкой сообщила она, смотря на Эрика. Вот внутри неё жил маленький такой человечек, который уже через восемь месяцев появиться на свет.. это было чем-то таким.. Она вновь улыбнулась и скатилась с Эрика рядышком на кровать смотря так в потолок и с улыбкой наблюдая за его реакцией.

0

23

"Милый, я беременна"-эти слова введут в ступор любого мужчину. Сначало толи спросоня, толи связи с затарможеностью умственной системы Эрик просто пытался понять понять смысл сей фразы, а уже потом, когда разум уже раскочегарился иначал работать, до него стало доходить, что Крис беременна. Сон тут же ушел. Как реагировать на такую новость Фокс не знал, на лице застыла улыбка, а в комнате тишина.
-Ааа, повтори еще раз!-неожидано разредил эту тишину Эрик, поворачиваясь к Крис и притягивая к себе любимую.

0

24

Девушка тихонько рассмеялась, и повернулась к любимому лицом едва ли не соприкасаясь с ним носами. - Я беременна, - тихо повторила она словно улыбаясь глазами. Она всматривалась в эти такие любимые глаза и.. тяжело описать словами счастье человека.. особенно такое больше, безграничное.. Казалось что вот от этих минут сердце перестает биться..всё замирает давая возможность насладиться.. - Беременна.. у нас будет мааасенький такой карапуз, - с улыбкой прошептала Крис.

0

25

Сейчас Фокс был готов прыгать от счастья, кричать, стоять на руках и прочие, прочие, прочие. Он подался вперед и коснулся губ любимой, обнимая ее.
-Кажется мечты и вправду сбываются,-улыбнулся он у самых губ Крис и резко так оопускаясь вниз косаясь губами еще пока плосого животика любимой, проводя по нему ладонью.-А когда ты узнала?-поинтеревался Фокс, смотря на животик,словно пытаясь там увидеть уже какие то изменения.-А сколько нам уже?-впросов была целая,целая куча.

0

26

Вопросов то сколько. - Она улыбнулась проводя пальчиками по его щеке. - Вчера утром узнала. А когда.. ну получается вчера ровно месяц.. - Она подалась вперёд прижимаясь к Эрику и утыкаясь но сом в его плечо, опаляя своим дыханием его кожу. - Я тебя люблю, - улыбнулась Крис касаясь губками его кожи. - Ты себе не представляешь как я тебя люблю. - Девушка обняла его одной рукой прижимая к себе.

0

27

Эрик прижал любимую к себе, счастливо улыбаюсь, он просто весь излучал счастья, такое большое и светлое. он натянул на них обоих одеяло и поцеловал Крис в шейку.
-У нас будет ребенок,-прошептал Эрик, счастливо вздыха и улыбаясь.-Нет, а таки почему вы мне не сказали вчера, что вот ровно месяц назад мы сотворили маленькое чудо,а?-опомнился Фокс и попытался сделать такое сурьезное лицо, но не выдержал и чмокнул любимую в губы.-ААаааа, я безумно, безумно тебя люблю,-радостно воскликнул Эрик, садясь на кровати и чуть ли не прыгая на ней от радости.

0

28

Она тихонько так рассмеялась а потом взгляд упал на часы. - Аааааа, я опаздываю!!!!!! - Крис мигом слетела с кровати на ходу натягивая футболку. - У меня генеральная репетиция!!! Блин, блин, блин, блин!!!!! - Она понеслась на кухню ставить чайник, - сегодня соберётся весь бомонд общества, я прям даже уже волнуюсь! - Крикнула она Эрику с кухни ставя чайник и начиная лепить бутерброды.

0

29

Вот так бывает всегда. Эрик так в шоке проследил за любимой, от столь стремительных изменений положения он даже впал в очередной ступор. Девушка летала по комнате со скоростью света.
-Нда,-проговорил Эрик, укутываясь сново в одеяло и таким чуть идиотским вырожением лица созерцая всю беготню.-Это мы так радуемся?-поинтересовался Эрик, кривнув Крис, в надежде, что она услышет.-Имей ввиду, Фокс, это твой последний концерт.-зевнул он,падая на подушки.

0

30

- Как это??! - Опешила Рик заходя обратно в комнату. - Ну как этоо?? - Девушка заморгала глазками обиженно так смотря на Эрика. - Я же не проживу без танцев, - не смогу.. - она облокотилась спиной о косяк двери наблюдая за ним. - Ну..ну.ну... это не честно!!! - на кухне послышался щелчок и девушка бросилась туда заливая в чашках кофе. Времени чтобы сварить просто не было. Необходимо было ещё и зерно размолоть поэтому обошлась простым растворимым. - Рик кровать убери, - крикнула она ему начиная жарить яичницу и одновременно вытаскивая из холодильника йогурты.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Квартирка Фоксов