.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Охотничий домик.


Охотничий домик.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Небольшой домик, сделанный чисто из дерева, находится в лесу рядом с небольшим озером. Здесь есть все, что бы оставить душный город и отдонуть. Кухню и спальню, где находится большой камин, около которого растелена шкура медведя. Постель так же вся покрыта мехами. Рядом с домом стоит так же небольшая банька. Приехав сюда чувствуешь себя по настоящему свободным.

0

2

Эрик с Крис подъехали к небольшому домику в лесу, который находился весьма далеко от дороги. На улице уже стемнело и небо было усыпано звездами.
-Вот и приехали,-улыбнулся Эрик, выходя из маштны и открывая дверь Крис, подавая ей руку. Как только она вышла, Фокс тут же поднял девушку на руки и взглянул на небе.-Сколько звезд...-заметил он, смотря на звездное небо, а потом направляясь в сторону дома. Открывая дверь, Эрик внес любимую в комнату. Комната освещалась лишь свечами, которые стояли в комнате и создавали приятный полумрак. На полу у горящего камина на падносе стояла бутылка вина, ваза с фруктами и два бокала. 
Эрик улыбнулся краешками губ, целуя любимую в шейку.

0

3

- Мммммм, - протянула девушка счастливо улыбаясь. Когда они вошли в дом, девушка спрыгнула с его рук и осмотрелась. - Потрясающе... - Она счастливо улыбнулась поворачиваясь к любимому. Кристиан медленно так подошла к нему обвивая его за шею и касаясь губами губ Эрика. Как же она скучала за всем этим. Крис прижалась к нему, слов не было, да всё было понятно без них.

0

4

Не отводя взгляда Эрик смотрел, как Крис подходит к нему, косается губ. ЛАдони опустились на талию любимой. Сейчас не надо было ничего, он уже не один раз корил себя, что тогда не послушал девушку и не уехал с ней. Фокс ответил на поцелуй, прижимая любимую к себе. Он слышал, как бьется ее сердцею и по всему телу тут же разливалось тепло.
-Как же я скучал по тебе все это время,-прошептал Эрик, чуть отстраняясь от губ любимой и смотря на нее с улыбкой. Эрик сел на шкуру медведя рядом с камином и потянул Крис за собой, усаживая ее к себе на колени и наливая вина в бокалы.

0

5

- Девушка улыбнулась удобно устраиваясь у него на руках и беря в руки бокал с вином. Любимый был рядом, и это главное.  Девушка подалась вперёд и скинула обувь вытягивая ножки. Платье чуть задралось. Крис положила голову ему на плечо и вздохнула такой любимый аромат его духов. - Я тебя люблю, - едва слышно прошептала девушка наслаждаясь этими минутами.

0

6

Эрик чуть прикусил свою губу, когда платье девушки задралось, открывая его взоры прекрасные ножки. Рука тут же опустилась на бедро любимой.
-Я тоже тебя люблю,-прошептал он, целуя Крис в шейку и поднимаясь к ее ушку. Улыбнувшись он коснулся губами губ Крис, чувствуя на них вкус вина, вкушать вино таким образом было намного приятней. -Люблю...-повторил он,чуть отстранившись. Становилось жарко, Эрик стянул с себя пиджак и кинул его в сторону.

0

7

Девушка улыбнулась. - Как же вы месяц без меня были, м? Без моей опеки.. любви? - Девушка с улыбкой проследила действия Рика. Кристиан коснулась губами его шейки, лаская ту язычком, поднялась медленно к ушку, - ммм.. счастье моё.. - прошептала она обнимая его и закрывая так глазки. В камине тихонько потрескивал огонь, за окном поднялся ветер и шумела листва, но это их не касалось. - Знаешь, такое чувство, что нам по 17 лет и мы прячемся от родителей, - она тихонько рассмеялась.

0

8

Эрик закрыл глаза наслождаясь поцелуями любимой, подставляя шею и все крепче прижимая любимую к себе.
-Ммм, да, школьники, зато сколько экстрима,-улыбнулся Фокс, целуя Крис пробегаясь ладонями по бедрам девушки.-Еще чуть чуть и мы совсем уедим от сюда.-шептал Эрик, скользя губами по шеи Кристиан.-У нас будут дети, похожие на тебя, такие же красивые. -он накрыл губы девушки поцелуем, нежно, трепетно, но в тоже время страсно. Ладонь поднималась выше по бедру.

0

9

Девушка едва ли не мурлыкала от его прикосновений она так же страстно ответила на его поцелуй откидываясь на шкуру медведя и притягивая на себя любимого. На его коже, казалось, плясало пламя отсвечиваемое огнём из камина. Крис ласково улыбнулась проводя рукой по его щеке и запуская пальчики в волосы Эрика, начиная их нежно перебирать, она знала, что он это любит. Её мужчина...её любимый.. рядом. Наверное это и было счастье. Горесть разлуки прекрасна сладостью встречи. Кристиан притянула его к себе касаясь губ любимого, скользнув язычком сквозь его губки. Пальчики девушки скользнув по шее принялись расстёгивать пуговки на его рубашке.

0

10

Сердце бешенно колотилось о грудную стенку. Весь месяц он только и думал, что о любимой, не в силах уснуть без нее, а сейчас она рядом. Эрик закрыл глаза от наслождения, когда пальчики скользнули в его волосы. Это были неповторимы ощущения. Как никогда он желал любимую. Он ответил на поцелуй любимой, нависая над ней. Пытаясь вырозить этим поцелуем ту гамму чувств, которые он испытывал к ней. Ладони пробегались по ее телу, больше задерая платье, которое сейчас только мешало. Чуть отстранившись, он приподнял Крис и растегнул молнию на ее платье, медленно его стягивая и улыбаясь краешками губ.

0

11

Девушка улыбнулась помогая ему стягивать с неё платье, когда же ненужная в данной ситуации вещь отлетела в сторону Крис принялась дальше расстёгивать пуговички на его рубашке. Девушка слегка приподнялась и коснулась губами его шеи,  нежно прикусывая зубками пульсирующую жилку. Кристиан откинулась на ковёр смотря с улыбкой на любимого. Движения, взгляды, поцелуи, всё было намного красноречивей слов.

ООС: ВЕРНИ ПРЕЖНИЙ АВИК РИКА!!!!!!!

0

12

Платье девушки полетело в сторону, а чуть позже и рубашка Эрика соскользнула с его плечь, отправившись в след за платьем КРис. От прикосновений к губ девушки к его шеи, от нежного укуса, Фокс закрыл глаза. Крис знала на что нажать, что бы он моментально разомлел и уже ни очем не мог думать кроме нее. Внизу живота предательски заныло впредкушении. Фокс окинул девушку взглядом и поддавшись вперед навис над ней, ели ели косаясь ее губ, опускаясь к шеи. Ладонь легла на бедра Крис, поднимаясь выше, задевая тонкую ткань трусиков и ложась на животик девушки.

0

13

Девушка буквально блаженствовала. Сейчас она отчётливо поняла, что вот он Рай - в объятьях любимого человека. Фокс провела язычком по губам чувствуя, как губки Эрика ласкают шейку.. Пальчики девушки пробежались по его спинке, иногда нежно задевая кожу любимого ноготочками. - Любимый мой, единственный.. - шептала она с тааакой любовью смотря в эти такие родные глаза.

0

14

Хотелоссь раствориться в глазах любимой, которые излучали такую любовь. Почему то именно сейчас он понял на сколько глуп, что допустил их растование. но наверно он бы не понял на сколько Крис ему дорога ,если бы не почувствовал, что вот вот ее потеряет. Губы ласкали шейку любимой, опускаясь ниже, рукой проводя по спинке и нащупывая растежку бюстгалтера, который тут же полетел в сторону, открывая прекрасную грудь девушки. Нежные прикосновения ноготков Крис застовляли чуть ли не мурлыкать от наслождение. Фокс целовал каждый уголочек тела Крис...он цнловал стройные ноги любимой, поднимаясь выше и покрывая ее животик, грудь шею.

0

15

Девушка выгнулась под парнем начиная пальчиками расстёгивать его ремень. Иногда, ладонь случайно дотрагивалась до низа живота Эрика чувствуя его возбуждение. Крис резко впилась в его губы делая поцелуй всё более нежным, сводящим с ума окончательно. Наконец ей удалось расстегнуть ремень и рука тут же взметнулась вверх взлохмачивая его волосы проходя по шейке, скользя по щеке. Когда воздуха стало не хватать девушка отстранилась тут же начиная покрывать поцелуями его шею.

0

16

Эрик чуть прикусил свою губу, когда ладонь девушки чуть косалась его возбужденной плоти сквозь белье, при растегивание ремня. Через какие то доли секунд, они с миром покоялись на полу.
Фокс ответил на безумно нежный поцелуй, прижимая любимую к себе. Желание почувствовать любимую своей, сводило с ума. Целый месец, каждый вечер он мечтал, как захватит ее в свои обьятия. Эрик откинул голову чуть назад, когда губы любимой стали целовать его шейку, дыхание окончательно сбилось.

0

17

Девушка продолжала покрывать его шейку поцелуями попутно лаская пальчиками его тело. Прижимая к себе, желая полностью раствориться в нём... почувствовать их единым целым... Кристиан  счастливо так вздохнула отрываясь от его шейки переключаюсь на мочку ушка, начиная так её покусывать, поднимаясь по скуле к губам и проскальзывая язычком сквозь губы Эрика. Чувственный, нежный поцелуй. В такие минуты так хотелось шептать - люблю.. но слова останавливались в горле и выплёскивались в прикосновениях, нежных, ласкающих, поцелуях таких осторожных и трепетных.

0

18

Поцелуй, в котором кажется Эрик растворился без остатка, словно падал в эту бездну ощущений...падал вместе с Крис... Ни на секунду не хотелось обрывать столь безумный поцелу, но воздуха становилось все меньше. Эрик чуть отстранился, лишь что бы немного вдохнуть воздух в легкие...Вдох у самых губ любимой и вновь этот прыжок в бездну. Ладони медленно скользнули по телу Крис, опускаясь к бедрам и стягивая тонкую ткань нижнего белья... Фокс чуть отстранился избавляясь от столь ненужных вещец в данный момент, как одежда и  вновь возвращаясь обратно. Пару осторожных движени и Эрик тио застонал в губы Крис, чувствуя, что они теперь одно целое...вновь, как месяц назад...

0

19

Девушка закусила губу чувствуя лёгкое движение и это ни с чем несравнимое чувство. Кристиан чувствовала каждое движение, как их сердца практически бились в унисон друг с другом. Всё это очарование, всё это блаженство наполнили девушку. Наверное впервые она так полностью, без остатка, ничего не оставляя себе дарила мужу себя. Она сильней прижалась к Эрику, наверное желая чувствовать его ещё острей, ещё сильней. Девушка тихонько застонала от его очередного движения и принялась так нежно покусывать губками ушко, шейку... поднимаясь к губам и закусывая его нижнюю губу.

0

20

Эрик медленно двигался в любимой...медленно словнорастягивая это довольствия, смакуя то ощущение, что они одно единое целое, что они пренадлежат друг другу...всегда будут пренадлежать. Удар за ударом, сердце билось в груди словно желая вырваться на ружу на встречу сердцу Крис. Он чувствовал, как она прижимается к нему, чувствовал ее горячую нежную кожу грудью. Эрик коснулся губами подбородка любимой, закрывая глаза от нежных укусов. Ммм, это было безумие, они словно ловили губами стоны друг друга, прикусывая губы.

0

21

Девушка тихонько застонала, чувствуя как темп становиться всё быстрей... Она ловила губами его некое рычание, стоны.... это лишь добавляло исчерпывающую капельку во всю ту гамму чувств. Кристиан  закусила губу подставляя шейку под поцелуи. Фокс содрогнулась, словно от удара током, по телу прошла дрожь, сейчас кажется напряглась каждая клеточка тела. Её пальчики оставляли красные след на коже любимого. С губ сорвался такой сладкий стон, безумное сердцебиение, воздух с хрипом вырывался из полуоткрытых губ а на теле выступила испарина. Но вся она буквально пела, превращаясь в некий сольный концерт всю себя. Эти эмоции, чувства... Фокс счастливо вздохнула.

0

22

Движение за движе...Эрик чувствовал, что вот вот и наступит долгожданная развяска...Каждое движение вызывало стоны, бурю эмоций, все это было на столько не повторимо, что даже не хватало воздуха, Фокс просто хватал его гуьами, вновь и вновь припадая к шейке любимой. Все переплелось в один большой такой клубок, чувства, эмоции, стон,вырывающиеся из полу открытых губ... И наконец чувство того,что тело любимой содрогнулось. Ее сладкие стоны ласкали слух...Еще пару движений и Эрик крепче прижал любимую к себе, словно пытаясь и вправа слиться с ней в одно... Сейчас мужчина ничего не сообража, прижимая любимую к себе и утыкаясь лбом в ее плечо. Сейчас даже неволновло, что из-за всего этого чкрез каких то 9 месяцев мог родиться маленький спиногрыз, более того Эрик просто мечтал об этом... Он прижиал любимую к себе, чувствуя словно сотни маленьких иголочек прошлись по его телу. Громкий стон и семя ударило внутри девушки...тело подрагивало от бурно пережитого оргазма, а сам мужчина тяжело дышал уткнувшись носом в шею любимой,крепко ее прежимая к себе, не всилах пошевелиться.

0

23

Девушка пыталась нормализовать дыхание, но как-то не получалось. Сердце, казалось, ещё секунда и выпрыгнет. Она обняла Эрика одной рукой утыкаясь носом в его плеча, нежно касаясь губками кожи мужчины. -  Крис пришла в себя довольно быстро. Она открыла глаза снизу  вверх смотря на Эрика, наслаждаясь его теплом, хотя и так было чудовищно жарко. Рука девушки взметнулась вверх вытирая маленькую капельку пота на лбу. - Как же я тебя люблю.. - немного хрипло прошептала она улыбаясь, смотря так на Криса. В её глазах было столько любви, ласки, нежности, девушка была готова утопить прям парня во всём этом.

0

24

Эрик улыбнулся, чувствуя поцелуи на своей коже. Открывать глаза было не выносимо трудно, он просто лежал и обнимал Крис. Было так хорошо и спокойно, что даже не хотелось куда либо встовать. Фокс лишь только скотился с Крис, ложась на бок и вновь притягивая любимую к себе , это было жизненно необходимо. Даже с закрытыми глазами он чувствовал ту нежность с которой девушка на него смотрела, да и вообще все было припитанно тут любовью.
-Знаешь, счастливей меня человека на земле нет,-сказал Эрик, открывая глаза и смотря на любимую.-Я только сейчас понял, что жить без тебя не выносимо. Когда ложишься в холодную постель и пол ночи катаешься по ней в попытках уснуть, все как то потускнело без тебя...-Эрик вздохнул косаясь губами плечика Крис.-Мы будем вместе через пару дней.

0

25

Она улыбнулась и так прижалась к любимому, положив свою голову ему на грудь и слушая как бьется его сердце. - Я подожду, - тихо ответила она начиная водить пальчиком по его животику. - А здесь есть душ? - Крис приподняла головку смотря так, не выдержав девушка подалась вперёд нежно так касаясь таких любимых и желанных губ. - Ты наркотик, хочется ещё и ещё, - она улыбнулась. тело было жутко расслабленным, хотелось спать.. хотелось так прижаться к нему и спокойно уснуть чувствуя Рика рядышком.. но... её ждали..

0

26

Эрик улыбнулся отвечая на поцелуй и обнимая любимую.
-Ммм,есть, а еще есть баню,озера и много много всего и мы обезательно сюда приеди на пару дней.-заметил Фокс, стало как то не по себе от осознания, что сейчас он увезет Крис и опять вернется в пустую квартиру...  Он даже сел на этой медвежей шкуре притягивая любимую к себе и зарываясь носом в ее волосы, закрывая глаза.-Я скоро тебя заберу.-прошептал он,ясно понимая что один просто больше сам уже не выдержит без нее.

0

27

Девушка внимательно так себя осмотрела и так сУрьёзно посмотрела на эрика, - мистер Фокс, а Вы в курсе, что вот может появиться месяц через 9 такой пупс, м? - Она так внимательно на него смотрела неким испытывающим взглядом, затем не выдержав рассмеялась и подавшись вперёд чмокнула его в губки. - Я в душ.... - так многозначительно заявила она выскальзывая из объятий Рика пошла к одной из двери, которой собственно и оказалась ванна. Через несколько минут оттуда послышалось журчание воды.

0

28

Эрик проводил Крис взглядом в ванную, ложась на живот и довольно улыбаясь. В доме было тепло и вообще идти куда то не хотелось, лежать бы так с Крис и лежать. Он просто расплостался на мягкой шкуре и смотрел, как в камине горят палена и слушал, как в ванной журчит вода. Сейчас была такая идилия. Эрик придвинул к себе бутылку вина с бокалом и налил себе, сделав не большой глоток, закидывая следом еще и виноградинку.

0

29

Быстро приведя себя в порядок девушка так осмотрелась на наличие полотенца, но увы, такого не обнаружилось. Крис тяжело вздохнула чувствуя как лёгкий сквознячок пробегает по коже, от чего стало довольно таки не по себе. Фокс открыла дверь и быстро нырнула, вся такая мокрая и уже замёрзшая в объятья любимого. - Я замёрзла, - честно призналась она прижимаясь к нему и чихая. - Бррррр, - девушка фыркнула и уткнулась носом ему в плечо.

0

30

Эрик поставил бокал с вином рядом и притянул к себе Крис, прижимая к себе и фырча ей в ушко.
-Ммм,-протянул он блаженно, опускаясь ниже и кусая любимую так за животик, а потом с довольной мимой поднимаясь на верх и тихонько так касаясь ее губ. Было так спокойно, никуда не хотелось ехать...-Я тебя укушу,-заявил Эрик смотря на любимую и коснувшись губами ее груди. -Всю искусаю и исцелую.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Охотничий домик.