.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Поместье Даниэля Вальмона.


Поместье Даниэля Вальмона.

Сообщений 1 страница 30 из 611

1

Старинное поместье, в котором проживало все поколение Вальмонов, начиная от самых их истоков. Комнаты были большими и светлыми, Даниэль любил размах и простор. Пол в основном был выложен мраморной плиткой, в жилых комнатах пол так же покрывали мягкие светлые ковры.
Гостиная была самым излюбленным местом гостей. Огромный камин всегда создавал уют и тепло. Дополняли уютную обстановку два больших дивана стоящих в центре комнаты, напротив друг друга, разделял их небольшой журнальный столик выполненный из кусочков зеркал и светлого бука.
Единственное место, которое в поместье отличалось от остальных, и куда был закрыт доступ посторонним – спальня. Огромная кровать, стоящая в глубине комнаты, подальше от огромного окна, была заправлена черным шелковым бельем, которое скользило по обнаженной коже, вызывая приятные ощущения. Большой балдахин на резных колоннах дополнял массивную кровать. В глубине комнаты стоял большой шкаф, полностью заполненный книгами, а основном философией. Рядом со спальней находился кабинет Вальмона. Комната была выполнена в темных тонах, огромное окно во всю стену выходило в прекрасный сад, все полки в комнате так же были наполненны книгами. Недалеко от окна стоял стол из темного дуба, на нем как обычно были аккуратно разложены канцелярские принадлежности и ноутбук.

0

2

Весь дом был освещен огнями, народу уже было достаточно многа и Вальмон приветливо улыбался каждому, иногда поправляя галстук на шеи. Машины все подъезжали и подъезла и Даниэль приветствовал очердных приехавших к нему на ужин влиятельных людей города. Все эти ужины, банкеты, обеды, былы,  светские рауты содействовали бизнесу и помогали завести новые знакомства, но они так утомляли, что к концу всех этих мероприятий Вальмон был никакой.
Приятная музыка, споры, разговоры о бизнесе, политике, Вальмон умело лавировал между гостями, то и дело включаясь в тот или иной разговор, попивая очередной бокал вина и при этом успевал улыбаться симпотичным дамам, которые увы приехали сюда со своими богатыми "папеньками", которые в несколько раз были старше их.
Даниэль вышел на улицу, как раз в тот момент, когда шикарный автомобиль подъехал ко входу и швейцар открыл дверь авто. Вальмон расплылся в улыбке, когда увидел выходящего от туда старого друга. Единственное лицо на всем этот вечеро, которое могла порадовать Даниэля и хоть как то по дружески поддержать его.

0

3

Машина довольно быстро катилась по дороге, мимо пролетали дома, улицы, люди.. всё смешивалось в одну смешанную полоску. Крис вздохнула. Она жутко не любила все эти светские рауты но Эрику это всё было просто необходимо, да и он говорил, что в этот раз всё будет куда интересней. Машина остановилась и Эрик вышел. В окно было видно всех этих разноряженных, сверкающих золотом и драгоценностями дам в вечерних туалетах. Крис же выглядела довольно контрастно на их фоне. Нежное, бежевое платье чуть ниже колена, подчёркивающее не только кожу но и каждую стройную чёрточку тела. Рукав до локтя и открытые плечи. Платье было самым простым и вместе с тем до ужаса необычным. На шее была всего одна тоненькая золотая цепочка с маленьким медальоном из чёрных жемчужин. Аккуратные босоножки на небольшой шпильке всё это только подчёркивали. Светлые волосы были просто заколоты заколкой. Когда Эрик открыл перед ней дверь девушка вышла с тяжелым вздохом натягивая улыбку и подходя к мужу.

0

4

Улыбаясь Вальмон подошел к прибывшем гостям и пожал Эрику руку.
-Фокс, я все понимаю, но ты обещал приехать раньше?-укорил друга Даниэль, допивая залпом шампанское и ставя пустой бокал на поднос проходящего мимо официанта.-Принеси еще три бокала,-тихо сказал он ему, после чего вновь обращая все внимание старому другу и его спутницу.
-А кто это милое создание?-поинтересовался Даниэль, смотря на девушку и так мило улыбаясь, замечая ее красоту.
-Познакомтесь, это моя жена Кристиан, а это мой старый друг Даниэль Вальмон,-познакомил Эрик, жену с молодым человеком. который с улыбкой скользил взглядом по девушке.
-Очень, очень приятно.-заверил девушку Вальмон. еря ее ручку и прикосаясь к ней губами.-Как же Ваш муж мог скрывать, такую красоту от меня.-улыбнулся мужчина.

0

5

- Ну с этим вопросом, увы, не ко мне, - улыбнулась она поднимая глаза на Эрика. Взгляд девушки скользил по Даниэлю. Крис зябко поёжилась, на улице было довольно прохладно. Взгляд Крис скользнул по гостям и девушка вновь поёжилась, уже понимая, что от мужа не отойдёт, ибо все эти светские разговоры всех этих дамочек явно были не для неё. - Не оставляй меня, - едва слышно шепнула она ему, слегка сжимая его руку. - У Вас потрясающий дом, - улыбнулась она Даниэлю поглядывая на поместье.

0

6

-Да! Фокс, ты почему скрывал свою жену от моего взора?-нашел виноватого Вальмон и пустился его укорять, Эрик же лишь только хмыкнул, сжимая руку жены в ответ, давая понять что не отпустит ее. -Что же вы все какие зажатые то,-вздохнул Даниэль направляясь в дом вместе с другом и его женой.
-Да, дом прекрасный, в нем выросло не одно поколение Вальмонов,-улыбнулся мужчина, подавая бокал Крис, Эрику,а потом взяв себе. К молодым людям подощло несколько мужчин с их женами и они начали обсуждать некую современную постройку в центре Лондана. Вальмон изредко вставлял свои коментарии, то и дело посматривая на Крис и улыбаясь ей, при этом выпивая бокал за бокалом, что бы хоть как то держать себя в тонусе и мило всем улыбаться.
За всем этим наблюдал весьма уже врозлый и полноватый мужчина, который стал направляться ближе к ним.
-Все пьешь, Вальмон?-сказал он Даниэлю, молодой человек закатил глаза и повернулся к нему.
-Да, да,-отмахнулся Вальмон, было видно что общество этого мужчины было ему не приятно.
-Эрик,мне нужно с тобой поговорить,-сказал мужчина и отошел в сторону, мнение молодых людей его не касало.
-Держись друг,-похлопал Эрика по плечу Вальмон. Тот вздохнул и взглянул на Крис виновато, направляясь за мужчиной.

0

7

Девушка молчала не вникая в разговор, иногда она ловила на себе взгляд Вальмона и едва заметно улыбалась ему в ответ. Когда же к ним подошёл довольно пожилой мужчина и увёл эрика, Кристиан с беспокойством проводила взглядом мужа и обречённо вздохнула смотря как к ней направились две яркие блондинки обвешенные непонятно чем. - Вы новенькая? - Спросила одна накручивая на палец налакированный локон. Крис непонимающе на неё посмотрела делая глоток из бокала. - Что вы подразумеваете под "новенькая"? - Переспросила девушка блондинке, которая явно не поняла вопросительного взгляда. - Ах, ну, я знаю практически всех любовниц и жен, присутствующих здесь, но вас вижу впервые, хотя если учесть с какой регулярностью мужчины нас меняют... - Она глупо захихикала. - Меняют перчатки и машины, - отрезала Крис мысленно считая до десяти и мечтая о возвращении Эрика. Ответ девушки видимо поставил в тупик, потому как блондинка замолчала и растерянно посмотрела на своих спутниц, Одна из них задала довольно необычный вопрос, с её цветом волос, - а какие вы книги предпочитаете?
Крис удивилась, и чуть не сморозила – а вы умеете читать?, но во время прикусила язычок, - Мураками, Маркеса, Гюго, много книг, а вы? – Спросила девушка дабы поддержать разговор чисто из вежливости.

0

8

Вальмон проводил взглядом друга и вновь вернулся к разговору, иногда посматривая на Крис, которая видно было, что скучала, но к ней тут же подошли две блондинки и начали о чем то с ней увлеченно беседовать. Даниэль попросил извенения и отошел от группы людей, с которыми вел беседу.
-Кристиан, эти девочки книжек не читают, они читают лишь названия мировых брендов и то с ошибками,-мило вклинился в разговор Даниэль, подхватив Крис так за руку.-Вальмон!!!-возмутилась одна из блондинок, хлопая накладными рисничками потупив глазки.-Ах, ну да, простите дамы, вы еще умеете считать денежки в чужих корманах,-все так же обворожительно улыбнулся мужчина и быстренько ретировался с Кристиан в другой угол зала.-Вам придоставилась честь свезаться с самыми "умными" сплетницами всего светского бамонда, так сказать акул на богатых папиков.-заметил он, когда они вышли на террасу, где было достаточно безлюдно.-Да, Маркеса я не читал...так, что видно мне тоже пора красится в блондина.

0

9

Девушка рассмеялась. - Спасибо, за спасение. - Она улыбнулась. Здесь было хорошо, правда немного прохладно но зато не душно. Из комнаты лилась тихая мелодичная музыка. Девушка облокотилась о перила, смотря на звёзды. Ветерок нежно трепал волосы. - И давно Вы знакомы с Эриком? - Спросила она держа в руках бокал и пальчиками убирая непослушную прядку волос за ухо, которая небрежно упала на глаз. Крис с интересом смотрела на мужчину иногда бросая взгляд в зал словно ища там кого-то.

0

10

Даниэль с улыбкой наблюдал за Крис и заметив, что ей она чуть вздрагивает с каждым дунавением ветра снял с себя пиджак и накинул его на плечи девушки.
-Да разве это спасение? Вы бы подавили этих девушек своим интелектом. ну или увидев очередного холостого золотого мешка, тут же бы ретировались к нему,-заметил Вальмон, делая глоток шампанского, вспоминая какой за сегодня бокал уже выпил.-Мыучились вместе с вашим мужем, а потом вместе решили бораздить просторы  экономического рынка, только потом наши пути чуть разошлись, но по крайней мере другого человека, который еще не зарозился манией величия,золотой болезнью и остался хорошим другом,я больше не знаю,-улыбнулся мужчина, уже ничуть не скрывая своего любопытства смотря на Кристиан.-Мне все любопытно, как он мог скрывать такое чудо. от бамонд это понятно, но от меня. Эх, вот ведь еще друг называется.

0

11

- Деньги меняют человека.. - кивнула Крис. - Да и Эрик знакомил меня со всеми...по его словам...а вас почему-то не упомянул...
.-Мне все любопытно, как он мог скрывать такое чудо. от бамонд это понятно, но от меня. Эх, вот ведь еще друг называется. - Произнёс Даниэль и Фокс смущённо улыбнулась опуская глаза, - ну почему же сразу чудо? - Она сделала глоток шампанского, - а кто тот мужчина? С которым ушёл Эрик? - Мужа давно не было и девушка начала уже переживать. Она закуталась в пиджак Даниэля с непонятной благодарностью смотря на парня.

0

12

-Страно,-хмыкнул Вальмон, когда Крис сказала, что муж знакомил ее со всеми. Но решив, что у Эрика были свои мысли на этот счет и возможно просто не успел, Даниэль выкинул удручающие мысли из головы и решив просто спросить друга на премик об этом.
-А разве Вы не чудо?-улыбнулся мужчина, смотря на Крис.-Как раз чудо, по сравнению со всеми этими дамами, которые находятся в зале, конечно многие весьма воспитаны и прекрасны, но все они в сопровождении бдительных мужей,-пояснил он, допивая шампанское.-О,это самый влеятельный человек в городе, да и нитолько в городе,-фыркнул Вальмон, было видно, что упоминание этого мужчины ни чуть не радовало его.-У него самые загребущие лапы, богат до омерзения, но и так же ужасно скуп,-коротко ответил мужчина.-А вот и Эрик,-заметил он, увидев друга, который направлялся к ним и был весьма хмур.

0

13

- Сторониться таких людей надо.. - задумчиво проговорила девушка, - а к ним наоборот тянуться... Кристиан вновь улыбнулась, как появился Эрик. Нахмуренный и можно сказать даже разозлённый вид мужа ей сильно не понравился, - что-то случилось? - Девушка с волнением на него посмотрела, убирая вновь непослушную прядку волос. - А меня тут Даниэль спас от двух прелестных дам... - она подошла к любимому внимательно на него смотря.

0

14

Эрик вопрсоительно поднял глаза, словно спрашивая от кого он там спас кого, но Даниэль лишь поднял глаза вверх показывая всем своим видом, что это пустяки и благодарить его не надо, и вообще он засмущался.
Настроение у мужчины сразу было видно подпорчено и он залпом осушл бокал шампанского,а потом и второго.
-так, мне тоже таки становится интересно, что случилось?-поинтересоваля Вальмон, облакачиваясь о перила. Эрик же окинул сначало взглядом жену, потом друга и посмотрел куда то в сторону.
-Не уже ли щупальцы этого спрута добрались и до тебя?-поинтересовался Даниэль, но Эрик лишь еще больше нахмурился и отвернулся во все.-Ладно, пойдем поговорим в кабинет,-вздохнул мужчина, понимая что тут из друга слова не вытянет. Взгляд упал на Крис.
-А вы знаите, Кристиан,у меня очень большая библиотека на вверху, не хотите посмотреть? Там как раз никого сейчас нет,-предложил Даниэль, когда они поднимались все троем на второй этаж. Там было на много тише и спокойней, чем внизу.

0

15

Девушка кивнула понимая, что мужчинам необходимо поговорить без неё. Девушка кивнула и отдав пиджак обратно Даниэлю направилась в неизвестном направлении оставляя мужчин. Библиотеку она нашла безошибочно. Девушка осмотрелась и прошла к камину садясь на пол. Ковёр был довольно тёплым. Крис скинула с себя босоножки и блаженно вздохнула вытягивая ножки и чувствуя как ноги отдыхают от каблуков. Крис облокотилась спиной о софу и обняла себя руками. День был каким-то сумасшедшим и девушка просто устала.

0

16

Даниэль проводил взглядом Крис с легкой улыбкой на губах, но Эрик неовольно хмыкнул и он тут же отвел взгляд, направляясь в сторону кабинета. Усевшись в удобное кресло за столом, Вальмон раслабил галстук и растегнул пару пуговиц, свободно здохнув.
-Что у тебя за проблемы?-поинтересовался мужчина у Эрика, который подошел к окну и всматривался куда то в темноту.
-Мне нужны деньги,-тихо ответил он, постукивая пальчиками по подоконнику. Вальмон лишь хмынул, ожидая болие подробного обьяснения.-Я заключил договор с Дэйвом... Я уверен, что у нас все получится! -уверил Вальмона Фокс, но тот лишь скептически поморщился.
-Даниэль, я прошу тебя, как друга...-слова Рика, заставили мужчину вздохнуть.
-Сколько?-коротко спросил он и когда Рик написал сумму, Вальмон лишь хмыкнул.-Я дам деньги, но при учете, что 10 процентов прибыли будут мои.На такие компромисы Фокс был не готов, но деньги...деньги...и он согласился. Наблюдая, как Вальмон подписывает чек и протягивает ему.
-Они твои, завтра я пришлю юриста и оформим формальности,-улыбнулся Даниэль, откидываясь на спинку стула и закрывая глаза. Сегоднешний вечер его утомил, но это было еще началом...
Эрик же взял чек и вышел из кабинета. Он молча шел по коридору до библиотеке. Тихо открыв дверь, он увидел Крис, которая облакотилась о софу. Фокс тихо прошел и сел рядом с ней, придвинув любимую блие к себе, уткнувшись носом ей в шейку.

0

17

девушка устало улыбнулась поворачивая голову и дотрагиваясь губами до его лба. - Что случилось? - Тихо спросила девушка проводя пальчиками по его щеке. - На тебе лица нет. - Кристиан слегка приподнялась и уселась на руки к Эрику. - Мы скоро поедим? Я устала. - Крис зевнула и стянув с диванчика покрывало закуталась в него поджимая под себя ноги. Было довольно прохладно не смотря на то, что сидели они у камина.

0

18

Эрик раслабился, наслождаясь прикосновениями Крис и обнимая. Глубоко так вздыхая, когда она спросила, когда они поедут.
-К сожелению не скоро,у меня дела-вздохнул мужчина, целуя любимую в шею и закутывая лучше в плед. То что Крис устала было видно,хотелось так ее обнять и увести подальше от сюда, но Рик не мог. Он взглянул на девушку и коснулся губами ее носика.-Давай я попрошу Даниэля, что бы он дал тебе комнату, что бы ты отдохнула.
Упоминания о Вальмоне не прошли даром, он тут же оказался в библиотеке, уже без пиджака, галстука и в рубашке на выпуск.
-Ни о чем Даниэля просить не надо, он сам вам все предложит,-улыбнулся мужчина крутя в руках бокал с вином, от шампанского его уже воротило.
-Я Вам предоставлю свои апартаменты.-заметил Вальмон, зевая и делая глоток вина.
-Иди ложись,-улыбнулся Эрик, целуя любимую в лобик.-Я решу все дела и приду к тебе.

0

19

- Прям свои апартаменты, честь то какая, - усмехнулась Крис. Она со вздохом поднялась и привстав на носочки коснулась губ любимого.. нежно..осторожно.. девушка провела рукой по его щеке и со вздохом отстранилась . - Я тебя жду.. не усну, ты же знаешь.... - Она повернулась к Вальмону дожидаясь когда же ей расскажут куда собственно идти. Когда сие случилось девушка вышла из комнаты и пройдя немного вошла в комнату Даниэля. Комнатка ничего так себе была. Скинув платье она направилась в душ с наслаждением чувствуя тёплые струи воды.

Отредактировано Кристиан Фокс (2008-09-19 21:53:45)

0

20

Когда девушка удалилась, они еще недолго так молчо постояли и отправились вниз к гостям. Вальмон мило беседовал со всеми гостями, решая по ходу дела некоторые свои проблемы. Эрик же в это время, что то обсуждал с Дэйвом, что конечо же Даниэль не одобрял, но это были их дела и он в них не вмешивался.
Через час Вальмон откровенно заскучал, скрашивая все это бутылкой вина, когда к нему подошел Эрик и сказал, что ему надо отъехать, мужчина лишь в ответ кивнул головой наливая себе еще немного вина. На удивление сильно пьяным он не был, так подвыпимшим и весьма в приличном состоянии провожал гостей.
Дом опустель, только к часам трем и Вальмон с облегчением вздохнул. За окном было еще темно и он отправился спать... Из головы совершенно вылетело, что Крис спала в его комнате и он какне в чем не бывало вошел в комнату. Не включая свет он скинул с себя всю одежду и прошел в душ. Теплый душ полностью размарил мужчину и совершенно обнаженный он залез в постель.

0

21

Выйдя с душа девушка легла в постель в одном нижнем белье. Она уже практически уснула как кто-то вошёл в комнату и лёг в постель рядом с ней. Крис сонно улыбнулась полагая что это Эрик и придвинувшись к нему сонно коснулась губами его шейки обнимая так "любимого". - Всё хорошо? - Тихо спросила она не открывая глаз и практически вновь засыпая. Девушка была сильно измотанная сегодняшним днём.

0

22

вальмон раслабленно улыбнулся, когда почувствовал нежные прикосновения к его шеи, приятный голос... почему то даже не захотелось разбераться кто это и чего это его тут так нежно обнимают.
-Угу,-пробурчал мужчина, крепче обнимая Крис и нащупывая на спине застежку от бюстгалтера девушки. Было куда приятне спать, когда к ему прижимаются обноженным телом, а не чувствовать тканьбюстгалтера. Потому не нужная часть нижнего белья полетела на пол, а Даниэль коснулся губами открывшейся груди Крис и обнял ее.

0

23

Девушка улыбнулась. - Поцелуй.. - сонно попросила она немного хриплым голосом. - Ты все дела уладил... - Она провела рукой по его груди, - а Вальмон где спать будет, м? - Кристиан перевернулась на животик положив свою голову на грудь к "Эрику". Глаза закрывались и жутко хотелось спать. О своей просьбе она как-то забыла и опять засыпала, закинув так по хозяйски ножку на "мужа".

0

24

Даниэль блаженно что то сопел себе под нос, когда Крис положила свою головку к нему на грудь и закинула на него свою нужку. Рука тут же легла на бедро девушки, начиная медленно поглаживать. На вопрос, про то где он будет спать, Вальмон что то невнятно пробурчал, что то типа,что он уже удано спит. Даниэль чуть приподнял Крис и коснулся ее губ, весьма нежно и чувственно. Мужчина был в полудреме в полуреальности, при этом еще и выпемший. Довольно улыбнувшись, он зарылся носом в волосы Фокс.
-Спим,-пробурчал он, прижимая к себе ее и продолжая блуждать ладонью по бедру.

0

25

Крис улыбнулась и коснулась губками его груди, прижимаясь сильнее к Вальмону. Сон был спокойным, как-то было хорошо  - тепло, мягко... давно поднялось солнце а Крис закуталась в одеяло прячась от солнечных лучей и спокойно посапывая рядом с Вальмоном. Девушка перевернулась сперва на один бок, потом на другой, одеяло сползло оголяя их обоих, Кристиан машинально вернулась к источнику тепла и прижалась к Даниэлю вновь закидывая на него ножку и обнимая.

0

26

Вальмон провалился в сон моментально, всю ночь обнимая Крис. Когда одеяло соскользнула с них обоих, он крепче прижал девушку к себе, так было на много теплее, а рука вновь опустилось на привычное место. Солнце светило прямо в глаза.
-Ммм,-сонно промычал Даниэль поворачиваясь на бок, прижимая к себе девушку и утыкаясь носом ей прямо в грудь, щекоча споконым дыханием нежную кожу. Кажется Вальмон не спал так крепко уже очень давно, а желания просыпаться не было никакого, собственно он и не торопился.

0

27

- Фокс, подъём.. - сонно прошептала Крис. - У тебя собрания какие-то сегодня.. - напомнила она переворачиваясь на спинку нащупывая рядом одеяло и натягивая его на себя, вновь засыпая. Снились такие приятные моменты, что девушка во сне улыбалась а реснички подрагивали, иногда лобик морщился. Девушка прячась от лучей перевернулась на животик и вновь улыбнулась, она постепенно просыпалась.

0

28

Вальмон очень тяжело просыпался по утрам и поднять его было ни так просто.
-Какой Фокс? Какие собрания? Я нагло все прогуливаю и сплю,-сонно заявил Даниэль, чувствуя, что замерзает, когда Крис залезла под одеяло и оставила его одного. Глза упорно не разлеплялись и он придвинулся ближе, чуть натягивая на себя одеяло. Вновь в комнате тишина и Даниэль, вновь стал опускать во владения Морфея, иногда ежась от холода.

0

29

От голоса Вальмона Крис раскрыла глаза и едва ли не заорала, но вовремя спохватилась. Она тихонько поднялась чтобы не разбудить Вальмона натянула почти на голое тело вчерашнее платье успешно позабыв о бюстгальтере и подхватив босоножки вышла из комнаты, заспанная и вся лохматая. Она прошла немного и увидела уютную такую комнатку куда и юркнула. Комната видимо предназначалась для гостей. Крис скинула вещи направилась в душ быстро приводя себя в порядок и одевшись спустилась в низ. Её волновал вопрос - а где собственно Эрик?

0

30

Вальмон почувствовал, что кто то тут в его кровате ерзает, но открыть глаза было лень. он лишь натянул на себя одеяло, но сон такой как был уже не шел. Зевая он перевернулся на спину и открыл глаза, часто моргая, при этом шаря рукой по кровате пытаясь найти лежащую рядом девушку, с которой ему было так хорошо. Продолжая зевать он сел на кровате и взгляд упал на бютгалтер, который лежал на полу. Вальмон дотянулся до него и покрутил в руках.
-Раньше золушки оставляли туфельки, теперь бюстгалтеры,-хмыкнул мужчина, оставляя часть нижнего белья на кровате, а сам направляясь в душ. Там под струями теплой воды его осенило, что спать здесь должна была быть Крис и Эрик...а если учесть, что Эрик ночью куда то уехал... Да и его кажется назвали Фоксом... Но Даниэль дернул головой и решил, что этого не может быть.
Даниэль натянул джинсы и рубашку, после чего спустился вниз на кухню, где встретил Крис.
-Доброе утро, как Вы спали?-поинтересовался он, зевая и окидывая девушку взглядом, при этом ставя чайник. В голове все еще крутились отрывки прошедшей ночи...

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Поместье Даниэля Вальмона.