.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » О высоком... и зеленоглазом... » А что такое счастье?


А что такое счастье?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот сидела я тут и подумала, а что собственно такое это самое счастье? И всё натолкнуло на мысль такая вот штучка:

Счастье - это когда ты идешь домой, и знаешь, что тебя там ждут.
Счастье - это когда дождь за окном, в руках горячий чай, ты лежишь под бабушкиным пледом, а по телевизору идёт любимы фильм.
Счастье - это тогда, когда ты кому-то небезразличен.
Счастье - это когда друг, который находится в сотнях километрах от тебя, пишет тебе смс.
Счастье - это когда ты улыбаешься незадумываясь.
Счастье - это когда под ногами желтые листья, а в наушниках любимая песня.
Счастье - это когда можно сидеть в интернете до утра, а потом спать весь день
Счастье - это когда в аську постучался очень дорогой тебе человек.
Счастье … это ведь просто.

Так вот, я решила поинтересоваться, а что такое для Вас счастье? Некоторых я уже спросила по асе, и получила вот такие вот ответы:

Счастье - это когда ты в окружении дорогих тебе  людей, лежиш и смотриш на ночное небо, усыпанное звездами..
Счастье - это когда есть человек, который тебя понимает и может поддержать в трудную минуту
Счастье - это когда есть друзья
Счастье - это когда во круг тишина...и лишь тихое дыхание любимого человека рядом
Счастье - это когда ты и твоя мама в мире
Счастье - это когда дорогие тебе люди и просто достойные этого - счастливы.
Счастье - это когда тебя не придают.
Счастье - это когда тебя замечают!
Счастье - это когда ты просто получаешь поцелуй
Счастье - это когда всё по-новому и по-хорошему
Счастье - это когда родители на море, а ты гуляешь под дождём
Счастье - это когда на место старых чувств приходит новая любовь
Счастье - это когда ты встречаешь человека, настолько похожего на тебя во всём, что не хочешь разлучаться с ним
Счастье - это когда тебе говорят "Спокойной ночи" 2 часа подряд. Говорят это нежно, и любя
Счастье - это когда ты идёшь из школы, и тебе звонит кто-то очень дорогой, спрашивая: привет, как прошёл день?
Счастье - это когда ты просыпаешься утром, полная сил, хотя спала часов 5 от силы, и открываешь окно
Счастье - это когда тебя распирает от чего-то доброго
Счастье - это когда ты слышишь "я тебя люблю"
Счастье - это когда Тебя понимают...
Счастье - это когда ты любишь и когда любят тебя...
Счастье - это когда заклятый враг умирает в твой день рождения
Счастье - это когда девчонка, которая тебя надоела, но ты не мог сказать чтобы она отвалила сама ушла с каким-то хмырём
Счастье - это когда родители всё-таки обратили на тебя внимание.
Счастье - это когда хочется умереть за кого-то
Счастье - это когда друзья идут с тобой гулять
Счастье - это ненависть испытываемая к кому-то....

Здесь многие наверное увидели свои фразы (ноя ведь спрашивала сначала по асе)...
Но к некоторым я не достучалась, много писать не надо, вполне хватит одного предложения. Вот.. жду ответов =) Давайте вместе узнаем что такое счастье.

Отредактировано Талэри Джонсон (2007-09-05 20:49:18)

0

2

я тут подумал и(только не надо в меня ничем кидать тяжелым) что счастье это когда ты не только говоришл все будет хорошо, но и сам(сама)веришь в это.

0

3

Счастье - это когда ты улыбаешься сидя перед монитором, хоть и знаешь, что человек не увидит твою улыбку.
Счастье - это и вовремя поставленный милый смайл... --
Счастье - это когда слышишь его такой далекий голос, а сердце замирает...
Счастье - это когда есть человек, который может согреть твои руки, когда они замерзнут.
Счастье - это когда ты с Ним...

*вот черт, на романтику проперло*

0

4

Лэр дала столько определений... но в итоге счастье у каждого свое. ИМХО. вот так вот. Для еня счастья это моя мать,ЛП и друг (на путать с парнем). Вот это мое понятие счастья - люди которых я искренне люблю и которые так же искренне любят меня.

0

5

Согласна с Лу что счастье у каждого свое,и всегда проявляется по разному,вот у мну вчера было маленькое счастье)))я в школе со всеми шутила,смеялась,поймала Дениса,потом посмотрела как наши парни выиграли первое место по футболу))у мну было счастье,ведь как говорят:"Счастье -это просто")))
де Витт вот кто те сказал что я тя лю?))вот кто посмел такое сказать?Зарэжу этого гада,который так врет и даж не краснеет.Я ж тя обажаю)) :P

Отредактировано Маргарита де Флер (2007-09-08 11:14:11)

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » О высоком... и зеленоглазом... » А что такое счастье?