.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » О высоком... и зеленоглазом... » Тварь"чество Меня. Обратите внимание,Меня с большой буквы.


Тварь"чество Меня. Обратите внимание,Меня с большой буквы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну, бред первый. Бред шуточный, остальные серьезней.

Трактат «О тварях божьих»,

Составленный и написанный скромным слугой вашим, великоученым мужем Нойром Сомбром, дабы разрушить ту непробиваемую стену ереси, которую возвел своими высокомудрыми руками Александр, чтобы возвести хулу на Слонаксов и извести их навсегда из душ и сердец человеческих.

В данном трактате речь пойдет о великих и многомудрых созданиях, окрещенных в незапамятные времена Слонаксами, и ныне называемыми злыднями.

Сей манускрипт записан со слов премногих путников , воочию видевших Слонакса и описавших его для меня…

Живут сии твари божьи  обычно высоко в горах, которые сами же и возводят посреди непроходимых пустынь путем нагромождения друг на друга своих экскрементов. И нельзя пробраться туда человеку неподготовленному, ибо запах жилища Слонакса убить способен без промедления. Запах же этот издают не сами жилища Слонаксов, а тела тех бездарных рабов, которые смели посягнуть на столь неповторимую тварь.
Великий Путник, неповторимы Фессабота, Крылатый и Непобежденный, так описал не сие создание
«… это… просто невероятно. 4х… нет, шестиметровая корова яко-сизого цвета с двумя хвостами, и соответственно, двумя /вырезано цензурой/, по одному на конце сарделькообразного тела, парила высоко в небе, распростав на ветру свои крыла. Странно, но мне показалось, что эти крыла росли у нее прямо из головы. Огромные тумбообразные ноги болтались в воздухе, производя ужасные звуки, природу которых я так и не понял. Глаза… как блюдца. Как блюдца от кофейного сервиза. Эти глаза дико смотрелись на шестиметровом теле…Форму головы я так и не разглядел, ибо сия корова тут же дала мне понять, что она все-таки корова – из поднебесья ко мне устремился огромный ком коричневой, дурно пахнущей жидкости. Когда я очнулся, солнце давно перевалило за горизонт, я лежал, очищенный от навоза в охотничьей хижине в миле от места встречи с той коровой…»
А вот что говорит Олег- Ведун, человек, повидавший на своем веку всякого и достойный всяческого уважения…
«…Иду, я, значит, по болоту…. Вдруг : бах! Ну думаю, крикса какая-нибудь чумная или мавки опять шалят… гляжу, нет. Идет по болоту эдакий 5тиметровый слон, чинно так, вальяжно. А глаза – что твои фары светятся и дорогу, аки фонари, освещают. Я сразу и не разглядел, думал, «ну эка невидаль, слон на болоте»,а потом присмотрелся… и точно:  он весь оранжевый и так слегка блестит…метталик, наверное. Ну,  тут он меня заприметил, начал поворачиваться задом, чтобы убежать. Потом… в меня что-то полетело… очнулся через пару часов, весь в /вырезано цензурой/…»
Не буду утомлять тебя. Ищущий мудрости в моем Трактате, и приведу последнего глубокоуважаемого бродягу, о котором слышал каждый, взыскующий приключений и путешествий.
Нидхог Темный по этому поводу говорил :
«… Не стоит бояться этой твари. Хотя она имеет грозный и неустрашимый вид, способна ослепить своим взглядом и зеленой чешуей, она вполне безобидна. Эта двухвостая корова, как и все сородичи, трусовата, мерзка, её основным оружием является масса и способность облить противника собственным /вырезано цензурой/. Опасность представляют только Слонаксы в период нереста. Они могут наброситься на любого и задушить в своих объятьях…»

Как ты, должно быть заметил, о взыскующий книжной мудрости, все, встречавшие Слонаксов, правы в одном : Это огромные страшные звери с двумя хвостами и светящимися глазами. Есть ли у них всех «крылья, из головы растущие»- тайна пока великая, ибо путники не говорили мне этого. Но не стоит их корить, мало кто сможет составить рассказ, достойный запечатления в моем Трактате, с кинжалом в груди…
Что же касается расцветки, то пока точно сказать ничего нельзя. Величайшие светлые умы гадают, что влияет на окрас сих зверей, ибо некоторых видели в чешуе, других в кости, аки черепах, третьих, в шерсти. Но все ученые сходятся во мнении, что окрас и Тим шкуры Слонакса зависит от способа питания, места проживания, настроения. Также возможно, что Слонаксы – хамелеоны.

Такова суть внешности этих созданий. Что же касается характера их, то он и поныне остается темным даже для ярчайших светил наук. Одно можно сказать наверняка : Слонаксты трусоваты, но порой смелы; они злопамятны, но при этом добродушны, хитры и прямолинейны, изворотливы и недалеки. В остальном же – это обычные коровы. Едят все, /вырезано цензурой/ везде, /вырезано цензурой/ тоже везде.

Вероятно, каждый взыскующий истины, читал творение некого Александра, писавшего в свое время о слонах и так оболгавшего Слонаксов. Знай же, читатель, не имею я зла на Алексашку и труд его, ибо писали мы с ним о разных зверях. Я писал о тварях, издревле почитаемых и всеми называемых Слонаксами, а мой  соперник говорил лишь о их дальних родичах, премерзких Слонахов, прозванных так из-за их привычки посылать всех нах. Но это уже другая тварь, а, следовательно, и другой трактат. Поэтому оставляю тебя томиться в уютной тишине библиотеки и выискивать подтверждения того, что Слонаксы и Слонахи – абсолютно разные существа.
                                                                                                             
Под сиим подписался великий и многоумный, мудрейший и добрейший, пресправедливейший и прекраснейший, ваш скромный слуга, Великий Ноир С.

0

2

Врет врет!!!! врет!!!!!
Я ему живого слонакса приведу хай полетает. врет врет и источники его врут...
НЕ ВЕРЮ!!!!!!

0

3

Не верь. Твое право.

0

4

Я ещё не прочёл, но посмотрев коменты Александра, понял, что стоит. И прочетав уже первый абзац понял, что не ошибся.
Смешно.

0

5

Александр Герасимовфъ
Не флуди!!!

0

6

прочла половину, больше не осилила..... бред какой-то.. пардон *виновато разводит руками...  :pardon:

0

7

А я осилила всё, благодаря хотя бы тому, что кое-кто мне уже это описание показывал сегодня.
Драко Малфой
Ах ты наглый плагиатщик!!! Она не такая  ^_^  Ясно?

0

8

Сам знаю,что бред. На это и рассчитано.

0

9

Бред второй. Чуть посерьезнее. На самом деле, просто треш

Его звали Фесс, и он пришел в этот мир, чтобы убивать. Черная жижа, текшая в его жилах, мешала разумно думать, заставляла убивать, постоянно бежать, сменяя место и имя. И именно из-за этого погибли слишком многие, чтобы простить себе это. Но он не всегда был таким. Когда-то давно, еще при жизни ( ибо невозможно называть жизнью его теперешнее существование) он трясся от ужаса, от холодного, мерзкого ужаса, которых червями вгрызался в его мозг, заставляя быстро намокать портки сзади. Несмотря на все это, порой он думал, что даже тогда ему было лучше…Или нет? Он не знал. Но все же порой приходил к выводу, что именно его прошлое, прошлое бездомного, ненавидящего себя карманника, раз за разом попадающего в скользкие, вонючие лапы разожравшихся Охранников, именно это прошлое сделало из него то, кем он стал. Да. Именно это прошлое. И Тьма. И… смерть.
      Свою смерть он перенес как-то спокойно, наверное, потому, что привык умирать каждый день… каждый час…Смерть была естественна и трусу и тому месту где он обитал. А когда он был воскрешен, то первое, что пришло в его голову- хотя,казалось, что может думать оживший труп?-  то, что он снова жив. И снова придется бояться. Убегать, прятаться. Но нет… боятся ему не пришлось. Довольно скоро он осознал, что не чувствует боль. И именно тогда бросился на своего хозяина и убил его. Разодрал. Съел. Никто, и он сам в первую очередь, не ожидал, что у него есть хоть какая-то воля. Хм, неужели у замызганного, мертвого человечишки – даже не человечишки, а существа, рожденного у людей, но не имеющего ничего людского проснется такая воля к жизни? Даже после Жизни? Хотя, как раз человеческого в нем было довольно много : лжец, убийца вор… И неожиданно он все это осознал. Осознал, и не захотел больше существовать. Не захотел и дальше вести такое подобие жизни. Он упал на сырую, пожухлую по причине прихода убийцы-осени траву, и заревел, жутко, нарывая полусгнившие голосовые связки. И тут на него обратила внимание Тьма.
      Может, она просто хотела его раздавить. Может, почуяла в нем силу. Ту силу, которая, как ни пафосно это звучит, поменяет мир. Он не знал. И она предложила ему то, от чего он не смог отказаться. Точнее, мог. И даже пытался. Но даже его воли не хватило. И Она пригрозила смертью. Ха, какая ирония : он боялся жизни.  Но смерть вызывала в не м просто дикий и животный ужас. И он согласился.
      И Она воскресила его. Не по-человечьи, не по-дилетантски вдохнув частичку жизни в давно мертвое тело, а по-настоящему. Создав оболочку мятущемуся, истерзанному духу. И он пошел по городам и весям, неся её волю. Как и тысячи других. С небольшой поправкой: человеком он быть перестал. В его жилах текла сама Тьма. Он шел, разупокаивая погосты там, где его не пускали переночевать, убирая хворь и тел, всегда оставляя в них немного тьмы.
     Но что же изменилось? Он по-прежнему шел по земле, отвергаемый всеми, униженный и оплеванный.
      Никто не хочет жить так. И он не хотел, но умереть не мог – Тьма берегла его. И тогда он ушел. Ушел в горы, зарылся под землю, подальше от людей и всех остальных. И он продолжал влачить это существование, обреченный слышать только голос Тьмы, звуки своих шагов да падающих капель в далеке. И так бы и умер он, если бы не встретил он на свое пути скитания по подземельям .... пардон, недописано.

0

10

Оникс
Я ж сказал, что найду!! описание  :P

0

11

Нойр Сомбрэ
Надо было дописать, хотя у меня у самой на то, чтобы дописать, вечно терпения не хватает  ^_^
Драко Малфой
Ай-яй-яй! Вот я ей расскажу, откуда ты всё это взял... Думаю, она придёт сегодня...

0

12

Товарищи, хватит ругать, что недописано! Скажите, хорошо или плохо??!!

Вот еще. На этот раз риса. Вчера накатал. Говорят,вышло неплохо.

0

13

Нойр Сомбрэ
Вещь на любителя, но мне нравится. Я ведь не говорила, что я нормальная...

0

14

Нойр Сомбрэ
Бред первый порадовал)) Есть в нем что-то

Бред второй, как раз в моем вкусе. Нечто мрачноватое и нагоняющее тоску... И наводящее на мысли о смысле бытия. С недавних пор полюбила философию) В общем, мне нра. И даже без проды, отрезав последнее предложение, получится вполне внятный рассказ)

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » О высоком... и зеленоглазом... » Тварь"чество Меня. Обратите внимание,Меня с большой буквы.