.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » О высоком... и зеленоглазом... » Истории Слизеринки


Истории Слизеринки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Уважаемый мистер (Уважаемая мисс),
по решению комитета по внешкольному времяпрепровождению Школы Волшебства Хогвартс Вы и еще 7 студентов перед своим заключительным годом обучения отправляетесь в двухнедельное путешествие по странам Европы. Вам предписано, 9 августа в 9.00 утра прибыть на причал №9 Лондонского Порта. При себе иметь паспорт магла, водительские права тем лицам, которые достигли 18 лет, и личные вещи. Одежда должна соответствовать внешнему облику маглов. Дальнейшие указания последуют.
Искренне Ваша,
Дирекция школы Хогвартс»

Такие письма получили восемь учеников Школы Волшебства Хогвартс ранним утром 7 августа. По одному мальчику и девочке с каждого факультета. Среди счастливчиков оказались: Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер из Гриффиндора, Драко Малфой и Пэнси Паркинсон из Слизерина, Джастин Финч-Флетчли и Ханна Аббот из Пуффендуя, и, наконец, Терри Бут и Чжоу Чанг из Когтеврана.
Каждый из них по-разному отреагировал на такое письмо, но общий смысл был одинаков: они радовались. Радовались, потому, как пока не знали, с кем им придется провести две недели.
В назначенный день за полчаса до указанного в письме времени на причале стали собираться будущие участники вояжа по Европе. Первым здесь появился  паренек среднего роста с черными взъерошенными волосами и пронзительными зелеными глазами. Он нервно ходил туда-сюда по причалу, заложив руки за спину. Это, несомненно, был наш старый знакомец Гарри Поттер. Гарри беспокойно посматривал на наручные часы. Ему не терпелось узнать, кто же еще едет в поездку.
Примерно через пять минут на причале появилась девушка. Она была в маленьком черном платье аля Коко Шанель, на руках были черные перчатки до локтя, а на голове, скрывая копну огненно-рыжих волос, была кокетливая черная шляпка. В руках девушка держала черного же цвета саквояж и маленькую дамскую сумочку. У Гарри отвалилась челюсть.
- П-п-паркинсон? - Девушка подняла на него взгляд абсолютно бесстыжих голубых глаз.
- О, Поттер! Давно тут стоишь? – Пэнси решила не идти на конфликт с утра пораньше. – Что-то никого больше не видно…
- Мда, - как-то вяло согласился он. Перспектива провести с Пэнси 2 недели его явно не радовала.  Но тут произошло то, что расстроило его еще больше. Из-за угла появился шикарный Роллс-ройс и  припарковался прямо перед причалом. Дверца автомобиля открылась, и оттуда показалась сначала голова, а потом и все замечательное тело Драко Малфоя. Гарри чуть не взвыл. Это все походило на дурной сон. Малфой вальяжно направился к багажнику, вынул оттуда свой чемодан. В это же время спустилось стекло, и оттуда показалась мать Малфоя.
- Драко, ты все помнишь, что мы тебе с матерью говорили? – на заднем плане маячил профиль Люциуса Малфоя. 
- Да-да, - ответил Малфой, которого уже явно достали эти нравоучения. Он с силой захлопнул крышку багажника.
- Доброе утро, мистер Малфой, миссис Малфой, - приветственно помахала им рукой Пэнси.
- О, Пэнси, дорогуша, ты тоже едешь? – сладким голосом произнесла Нарцисса. Пэнси утвердительно закачала головой. В это время Малфой старший что-то прошептал жене на ухо и показал пальцем на Гарри. Нарцисса со всей дури лупанула его по руке.
- Люциус, сколько раз я тебе говорила, что неприлично показывать пальцем! Тем более на него. До свидания, дорогая! Желаю приятно провести время! – попрощалась Нарцисса, и машина тронулась с места.
Драко подошел к парочке, стоящей на причале.
- Доброе утро, солнышко! Странно видеть тебя бодрствующей в такую рань, - он приветственно поцеловал ее в щеку.
- Ну, я думаю, ради этого можно было сделать над собой усилие и проснуться на 10 часов раньше обычного, - Пэнси игриво улыбнулась.
- Доброе утро, мистер Мерседес! – обратился он к Гарри.
- ????
- Ну, такой же четырехглазый, - сказал Драко каменный голосом, поправляя манжеты своей щегольской рубашки. Пэнси прыснула и отвернулась в сторону, чтобы не засмеяться в полный голос.
- Доброе утро, - прозвучал приятный низкий голос у Пэнси за спиной. Этот голос принадлежал Ханне Аббот, девушке с модельной внешностью. На голову выше всех остальных, блондинка с темно-синими глазами. Пышные волосы Ханны были уложены в бабетту. Черные бриджи подчеркивали шикарные ноги, а босоножки на шпильке делали их длину просто бесконечной.
- О, доброе утро! – приветливо поприветствовала ее Пэнси, которой всегда импонировала красивая Аббот.
- Как я понимаю, еще должны приехать четверо человек, пора бы им, а то мы опоздаем… - жеманно сказала Ханна. Но не успела она это договорить, как откуда ни возьмись, появилась Гермиона Грейнджер. На Гермионе были черные льняные брюки, черная же рубашка с запахом и мокасины.
- Я не поздно? Черт, будильник сломался…- она окинула взглядом присутствующих. Слизеринцы выглядели слегка разочарованными, Гарри, казалось, светился изнутри, а длинноногая блондинка посматривала на Гермиону с интересом.
- Ничего, бывает, - сказал развязным тоном Поттер. Малфой раздражено хмыкнул.
- Это причал №9? – все обернулись на звук голоса.
- Да, - Гермиона внимательно осматривала незнакомца: среднего роста, темно-русые волосы, спокойный взгляд карих глаз, длинные ресницы. Одет он был просто, но стильно – бежевая рубашка выглядывала из-под коричневого жилета и была подобрана в тон к брюкам.
Незнакомец кивнул Гермионе в знак благодарности и встал в стороне от остальных ребят. Все время до отбытия он не проронил ни слова. Через минуту после его появления, громко ругаясь по-китайски со своей бабушкой, появилась Чжоу Чанг. У Гарри было такое дебильное выражение лица, что Гермионе пришлось его сильно пихнуть локтем поддых. Это его привело немного в чувство. Чжоу была в пестрой юбке и не менее пестрой кофте, что привело женскую часть группы, одетую преимущественно в черный, в полное негодование.
- Именно волнистого попугая нам и не хватало, - прошептала на ухо Пэнси Ханна. Гермиона, которая это услышала, слегка улыбнулась.
Часы пробили ровно девять. Однако не было последнего участника путешествия. Прошло пять минут, но «восьмой», как его все окрестили, не появлялся. Драко нервно поглядывал на часы, Пэнси закусила губу, Гермиона наматывала прядь на палец, Ханна самозабвенно пилила ногти. Через десять минут робкий голос Поттера спросил:
- А, может быть, без него поедем?
- Прекрасная идея, Поттер. Но хочу обратить твое внимание на один интересный факт…Ты…эээ…хочешь отправиться вплавь? Просто, я как-то не наблюдаю никакого транспортного средства… - съехидничал Малфой.
- Да, действительно, - сказал Гарри и задумчиво почесал тыкву.
- Наверное, это средство появится, когда все будут в сборе, - выдвинула предположение Гермиона.
- А если он вообще не появится, этот «восьмой»?
- Тогда, мы найдем его имя, и все поедем к нему домой, бить его наглую «восьмую» морду…
Но их жаркая дискуссия была прервана появлением «восьмого».
- Йо, ниггеры, это чиста бодяга в такую рань, поднимать свою задницу и куда-то переться… - это произнес чувак двухметрового роста, с пергидрольными волосами, в широких штанах и кепке с надписью NY.
- О, Мерлин, - тихо прошептала Пэнси.
Но тут как будто ниоткуда появилась шикарная белоснежная яхта. Называлось это великолепие «Голубая Луна». Она причалила и выкинула небольшой трап. Народ медленно начал подниматься на борт. Все разбрелись по каютам.
- Ну, и куда ты собрался? – Пэнси вопросительно изогнула бровь, обращаясь к Малфою.
- Как куда? Ну, это же твоя каюта?
- Эээ, Драко, милый ты не видишь тут восемь дверей, а это значит – по одному человеку в каюте.
- Просто я думал…
- Это похвально, потому как думать это непросто….Ладно, встречаемся через двадцать минут в кают-компании, - Пэнси захлопнула дверь прямо перед самым его носом. Из-за угла донесся похабный смешок Поттера. Драко повернулся, чтобы  высказать Гари все, что он о нем думает, но Поттер  благоразумно спрятался в своей каюте.
- Ну, гад, я тебя достану… - пообещал Малфой и побрел уже в свою каюту.
Через двадцать минут, все не сговариваясь, находились в кают-компании. В воздухе звенела тишина:  никто не решался заговорить. Малфой кидал обиженные и ревнивые взгляды на Пэнси. А та в свою очередь его не замечала.
- Драко, ты сейчас дыру прожжешь у нее на юбке, - наконец, не выдержал Гарри.
- Слушай, ты… - уже приготовился произнести заранее заготовленную тираду Малфой, но его прервала Пэнси.
- О, Мерлин, если вы оба не заткнетесь, я вас сама придушу! Разве нельзя просто спокойно общаться, хотя бы пять минут…Это, не говоря о том, что нам надо будет провести вместе две недели…Давайте, эти две недели все будут не Малфоями, Поттерами, Грейнджерами и т.д. и т.п., а просто Драко, Гарри, Гермионой и т.д. и т.п. Давайте, что ли познакомимся для начала. Каждый назовет свое имя и факультет. Драко ты начинаешь!
- А почему я? Пусть Поттер начнет!
- ДРАКО!!!!!
- Ок, меня зовут Драко Малфой, факультет Слизерин.
- Прекрасно, я – Пэнси Паркинсон, тоже Слизерин.
- Гермиона Грейнджер, Гриффиндор, - сказала Герми и широко улыбнулась.
- Поттер, Гарри Поттер, Гриффиндор.
- Ханна Аббот, Хуффлпуф
- Чжоу Чанг, Когтевран.
- Терри Бут, Когтевран, - произнес незнакомец, которого сверлила взглядом Гермиона.
- Финч-Флетчли Джастин, Хуффлпуф, вот так ниггеры.
Не успел он это договорить, как в центре комнаты возникло изображение профессора Дамблдора.
- Добрый день, всем! Итак, вы оказались на это шикарной яхте и едете в не менее шикарное путешествие. Вам всем разрешен лимит на использование 5 любых заклинаний. Не увлекайтесь «Империусом»! Шутка.  Расслабляйтесь, отдыхайте перед последним годом в Хогвартсе. Сейчас, декан каждого факультета выскажет свои пожелания. До свидания!
- Прикольный чел, в натуре, мой респект, - сказал Джастин, разваливаясь в кресле.
- Кхе-кхе, - откашливаясь, появилось изображение Минервы МакГонагалл, - Гарри, Гермиона, мы выбрали вас по очень простому признаку, кто-то является старостой, а кто-то капитаном команды своего факультета по квиддичу. То есть вы лучшие на своих факультетах. Гарри, Гермиона, на вас как на представителях Гриффиндора лежит задача следить за безопасностью. Я также надеюсь, что после этой поездки мне не придется за вас краснеть. Всего Вам хорошего. – Она испарилась, а на ее месте появился Снейп.
- Доброе утро, мистер Малфой, мисс Паркинсон, итак, я думаю, что вы уже поняли, почему именно вы сейчас находитесь здесь. Перейду сразу к делу, вы двое в этой поездке обеспечиваете передвижение и проживание. Эта яхта доставит вас в порт Амстердам, а потом вы должны сами будете решать по какому маршруту ехать и на чем. Я также надеюсь, что вы будете вести себя прилично, особенно Вы, мисс Паркинсон. Я очень хочу верить, что Вы не забыли наш договор, – блаженная улыбка вмиг сползла с лица Пэнси. – Я, конечно, не могу следить за всеми Вашими действиями, но поверьте мне, я смогу потом найти способ выяснить все подробности путешествия после…Вы знакомы с этим способом. – Пэнси сглотнула, от ее веселости не осталось и следа. – В остальном я вас не ограничиваю, приятного отдыха.
Следующей появилась профессор Стебль. Широко улыбаясь, она обратилась к Ханне и Джастину.
- Здравствуйте, мои дорогие. Все что я хочу вам пожелать, так это приятного отдыха. Не шалите! Буду ждать фотографий! До свидания!
- Опупеть, мы такие распиздяи, что нам ничего не задали делать в этом путешествии!
- Попридержи язык, Джастин! – взорвалась Ханна.
- Тихо-тихо, - примирительно произнесла Гермиона.
Следующей появилась профессор …., декан факультета Когтевран.
После объявлений деканов все еще погалдели немного, а потом разбрелись по своим каютам. Вечер прошел спокойно. Не было только Пэнси, которая отсыпалась в своей каюте…

                                                 Глава I
                            Порт Амстердам

На следующее утро все собрались в столовой. Лица были помятые, местами зеленые. Больше всех досталось Гермионе и Терри, которые страдали морской болезнью. Отдохнувшей и свежей выглядела только Пэнси. На вопросительные взгляды она ответила:
- Меня научили, что если первые несколько часов проспаться, то не будет морской болезни. – Гермиона посмотрела на нее с завистью.
- О, смотрите, - Гарри замер и указывал пальцем на иллюминаторы, за которыми высились мачты яхт и серые бока танкеров. – Мы приплыли.
Все поскорее разделались с завтраком и пошли собираться. Оказавшись на причале, наша восьмерка была чуть не снесена в воду резкими порывами ветра.
- Долбаный ветер! – ругалась Ханна
- Долбаный ветер! – вторила ей Чжоу.
Наконец, все выбрались с причала и оказались в здании речного вокзала.
- Ну, и что нам теперь делать, великие Слизеринцы?
- Гарри, ты хочешь знать мое мнение? Сначала, просто заткнуться! – огрызнулся Малфой.
- Хорошая идея, Драко, так ребята подождите здесь, а я пойду схожу закажу нам такси…Ммм…обойдемся двумя или брать три?
- Багажа немного, берите  два, – подал голос Терри, который обычно молчал. Все удивленно посмотрели на него. – Ну, по четыре человека в каждом…
- Ладно, ждите, сейчас вернусь, - сказала Пэнси и, громко стуча каблуками, удалилась.
- Добрый день, я хотела бы заказать два такси…
- Та, мисс, ф какой отел фи едите?
- Хм, а какой у вас тут самый шикарный?
- Ест Шератон, ест Хилтон…
- А какой ближе к центру города?
- Шератон…
- Прекрасно, вот туда… - Пэнси расплатилась и с чеком отправилась к своей команде.
- Итак, ребята, за мной, - она помахала желтым бланком над головой. Все снялись с места. Тут неожиданно Терри  подошел к Ханне и Гермионе и взял у них чемоданы. Драко тут же подошел к Пэнси и, густо покраснев, взял у нее саквояж. Только одна Чжоу тащила свою сумку сама.
Они вышли на улицу, здесь их уже ждали два нагловатых с виду водилы.
- Так, куда ехать они знают, вот тут точно отсчитаны чаевые, - Пэнси ссыпала в руки Драко парочку евроцентов и направилась к  такси, где уже усаживались остальные девочки.
- А…Пэн…ты не с нами поедешь? – обиженно спросил Драко.
- Во-первых, нас двое и такси тоже два, а мы обеспечиваем транспортировку этих уро…наших однокурсников…А, во-вторых, ты вчера слышал наставление Снейпа?
- Ну, да, а что там было такое?
- Ну…эээ…не важно…тогда только во-первых…
Они ехали по утреннему Амстердаму. Улочки пока еще были тихими и пустынными, хотя то тут, то там можно было заметить роллеров всех возрастов. Продавцы открывали свои магазинчики, первые ранние покупатели рассматривали витрины. 
- Ух, ты смотри, нет, вы только посмотрите, - Ханна приходила в восторг каждый раз когда видела какую-нибудь однополую пару.
- Ханна, перестань, это неприлично, - наконец, не выдержала Гермиона, - ну ты что педиков никогда не видела?
- Нет, этих видела, а лесбиянок не видела…
- ГДЕ??? – заорали хором Гермиона, Чжоу и Пэнси. Машина накренилась на левый бок, так как все сместились поближе к окнам.
Наконец, оба такси остановились около роскошного отеля. Солнечные лучи играли в бесчисленном количестве стекла, которым был отделана гостиница. Пэнси отдала чаевые водителю и они вышли. Вслед за ними вышли парни.
Пэнси с Драко оставили остальных стоять в вестибюле, а сами направились к стойке регистрации.
- Итак, сколько вам нужно номеров…
- Ну, или 4 двухместных или 8 одноместных…или…
- Нам нужен пентхаус, - прервала его Пэнси, - на восьмерых…
У Драко отвалилась челюсть:
- Я как-то об этом не подумал, круто забираешь…
- То ли еще будет, - хмыкнула Пэнси. Они вернулись к остальным ребятам. – Итак, за мной…
Маленькая процессия прошествовала к лифтам.
- Какой фам эташ? – поинтересовался лифтер в голубой ливрее.
- У них даже лифтеры голубые, - с чувством прошептала Гермиона Ханне.
- 10.
Побродив немного по коридорам, они, наконец, наши нужную комнату.
- Ну, хорошо, одну комнату нашли, а какие номера у остальных? – поинтересовался Терри
- А остальных номеров нет…
- Что значит нет?
- Ну, просто нет свободных номеров в отеле…
- Ты, что издеваешься, ты предлагаешь нам  ввосьмером жить в одном номере? – начал выходит из себя, обычно нордически спокойный Бут.
- Ну, что ж поделать, заходите… - Пэнси сладко улыбнулась. Терри бросил на нее уничтожающий взгляд, но прошел в комнату…
- Какого черта?
- Ну, ни хера себе, вот это малина… - восхищенно произнес Джастин. Все зашли в номер и стали осматриваться. На первом этаже оказалась миленькая гостиная с замшевой мягкой мебелью и домашним кинотеатром. Там же обнаружился нескромного вида бар со стойкой. Из гостиной вели две двери, одна налево к джакузи  и сауне, другая вела на террасу, с которой открывался прекрасный вид на старый город. Также около двери к джакузи стояла винтовая лестница, ведущая наверх к 4 спальням.
- Я такого никогда не видел, - сказал Гарри.
- И не увидишь, это все гостеприимство друга моего отца, - важно сказал Малфой.
Гарри скривился и отвернулся.
- А кто не хочет, тот может спать на коврике за дверью! – глаза Драко метали молнии.
- Так, брейк, тайм-аут 15 минут, идите вещи свои отнесите наверх, - примирительно сказала Пэнси, открывая стеклянную дверь на террасу.
Когда все разобрали свои вещи и спустились вниз, начался «военный совет».
- Ребзя, нам  нужно взять автомобиль, потому как я думаю, что это самый лучший способ. Так можно посмотреть не только те города, в которых мы будем останавливаться надолго, но и сами страны. Колорит, так сказать. Кто у нас хорошо разбирается в машинах? Драко?
- Угу.
- Кто еще? Терри?
- Нет, я пас, не разбираюсь в этих магловских штучках…У меня даже прав нет…
- Джас…кхе-кхе…Гарри?
- Ну, я разбираюсь, но…
- Вот, и отлично, а мы пока пойдем купим карту и разведаем, где здесь есть приличный ресторанчик…
- А что пиццу нельзя в номер заказать? – спросил Джастин.
- Ну, конечно, как я не подумала, действительно, надо было переться черт знает куда, чтобы нажраться пиццы, которой можно поесть и в Англии! Ты просто гений!
- Поменьше сарказма Паркинсон! – угрюмо сказал Джастин.
- О, я забыла, кажется вчера мы договорились называть друг друга только по именам…И так, какое будет наказание?...
- Предлагаю вот что: каждый дает по смачному пенделю провинившемуся, - сладко сказала Гермиона.
- Реально, - согласилась Чжоу.
- Нет, я не позволю вам надругаться над моей задницей!!!
- О-хо-хо, это еще не надругаться, - ехидно произнес Малфой, явно знающий толк в различных надругательствах.
- Нет, это самое святое место моего тела! – протестовал Финч-Флетчли.
- Муа-ха-ха, Джастин, а ты что думал в сказку попал? – подначила Пэнси. – Ребят держите его, меня оскорбили мой удар первый. - Джастин отступил на шаг назад, но тут на него с разных сторон бросились Терри, Гарри и Драко. Через пять минут его уже крепко держали. Пэнси приподняла юбку, сняла туфель и сделала вид, что сильно замахивается, но только слегка стукнула Джастина. Следующим в очереди был Бут. Он тоже слегка ударил Джастина, объясняя это тем, что всякое может случится, и он вполне может оказаться на месте последнего.  Все долго въезжали в сказанное Терри, но потом Гермиона доходчиво объяснила, что Джастин может  больно пнуть в отместку. Драко тоже не стал растрачивать силы, которые могли ему понадобится на прогулке с Поттером. Но, вот Гарри…хм…Гарри ударил так, что Джастин улетел в другой конец комнаты.
- О, Джастин, - к нему подбежала сначала Ханна, а потом и Чжоу. Они стали его гладить и всячески жалеть.
- Ну, Гарри, как нехорошо…Фу, Гарри! Бяка! Никогда так больше не делай!
- О, нет, пусть так хоть всю жизнь делает, - сказал обласканный Джастин.
- Кто бы мог подумать, Джастин…мазохист?! – сладко сказала Гермиона.
- Я тоже хочу, чтоб меня обласкали, - весело крикнул Драко и бросился к девчонкам, оттаскивая от них Джастина. Завязалась легкая потасовка. Клубок, состоящий из Малфоя, Финч-Флетчли, Аббот и Чанг катался по полу.
- Я не могу на это спокойно смотреть! – сказала Гермиона и полезла их разнимать, но только ухудшила ситуацию
- Драка без меня? – решительно сказал Поттер, снял очки и ринулся в самый эпицентр событий.
Пэнси весело посмотрела на Терри:
- Не люблю, когда веселятся без меня, - она сбросила туфли и присоединилась.
- Ну, как дети просто, - Терри стоял и смотрел на эту кучу малу, но тут кто-то схватил его за штанину и таким образом все оказались вовлечены в кутерьму. Сначала все тихо сопели и дрались, но вскоре начали раздаваться смешки и крики о помощи.
- Отпустите!
- Руки убери! Я кому говорю? УБЕРИ РУКИ!
- Так это был мой глаз!
- Если Вам дорога Ваша филейная часть, выбейте Гарри зубы…
- А, по сопатке?!
- Слезь с меня, Гермиона!
Наконец, все начали успокаиваться.
- Мда, - сказала Гермиона, завязывая развязавшуюся рубашку, - это было весело. Ну, теперь я предлагаю, нам заняться делами. Сейчас 15.00. Драко, Гарри, вам хватит два часа, чтобы взять машину?
- Угу, - ответила оба в унисон.
- Тогда, ровно в 17.00, встречаемся в номере.
Ребята вышли из отеля и разделились. Гарри и Драко удалились в неизвестном направлении.

                                                       * * *

- Какие предложения?
- Нам надо: а) купить карту, б) найти ресторан. Давайте разделимся!
- Пэнси, в тебе погиб великий математик, ты все делишь и делишь, - ехидно сказала Гермиона.
- Не беспокойся, дорогая, тебя я от себя никогда не отделю! Давайте я, Герми и Терри пойдем за картой, а вы ребята поищите ресторанчик.
- Какие-нибудь особенные предпочтения? – поинтересовалась Чжоу.
«Только не китайская кухня», - подумали все пятеро.
- Ну, европейская кухня, наверное, - несмело сказала Ханна.
- Да, точно! Встречаемся в номере! До свидания!

                                                        * * *

- Как вы думаете, где мы можем купить карту? – спросила Гермиона.
- В табачном магазине или на лотках, - ответил Терри.
- Сигареты!!! – в один голос завопили Пэнси с Гермионой.
- Эээ…
 
                                                        * * *

- А знаете, что телки, Амстердам это же столица свободы. Тут можно все, что угодно. Я вам обещаю, что проведу вас по самым злачным местечкам, цыпочки. Мы хорошо курнем. Признаюсь вам, у меня даже есть тайная кликуха…
- Какая Джастин? – вежливо поинтересовалась Чжоу.
- Великий Джа!!!
- Класс, скажи а чем ты увлекаешься?
- Ну, там обычными для реальных пацанов вещами: рэп, хип-хап, дурь, горячие киски…
- Горячие киски, это что-то вроде хот-догов?
- Эээ…не совсем…

                                                        * * *

- Мне кажется, или мы действительно заблудились, По…Гарри?
- Подожди, Драко, давай просто зайдем в какой-нибудь магазин и спросим?
- Ну, это была бы неплохая идея, если бы до самого горизонта здесь не были одни секс-шопы…Представь, что тебе предложат, если ты здесь попросишь автомобиль?
- Ты прав, ты прав…

                                                        * * *

- И вот тогда я поменял реагент, и результат превзошел все ожидания…
- Любишь Зельеварение?
- Ну, как сказать, у меня много любимых предметов, а вам что нравится?
- Трансфигурация, - в один голос выпалили Гермиона и Пэнси и засмеялись.
- Да, это очень интересно, пора бы нам уже начать трансфигурировать самих себя… Как думаете?
- Я помню, два года назад на Турнире Трех Волшебников Виктор пытался трансфигурировать себя в акулу… Зрелище было жуткое, получился человек-акула…
- Я помню, кстати, а почему бы нам ни съездить в Болгарию, к Круму?
- Я не знаю, - Гермиона покраснела, и неопределенно сказала - можно…
- Да, ты что? Он же рад тебя видеть будет….
- Ты думаешь?
- К Трелони не ходи! – заверила ее Пэнси.

                                                        * * *

- Добрый день, Вы не подскажите, где здесь можно взять машину напрокат? – спросил Гарри
- Пройдитте, немного фперрет, патом сферните напрафо…
- Спасибо!
- Не за что, сладкий!
- Эээ??? – но Драко, тихо поругиваясь, уже вытаскивал Гарри за руку из магазина. Они бродили уже час, но никак не могли найти прокат.
Однако следуя указаниям продавца, они, наконец, достигли своей цели.
- Добрый день, мы хотели бы взять машину напрокат…
- Да, конечно, посмотрите каталог… На сколько?
- На две недели, мы путешествуем по Европе…
- О, тогда вам подойдет вот это!
Гарри с Драко внимательно разглядывали машины.
- Вы такая прекрасная пара!
- Ч-ч-что?! – охрипшим голосом спросил Драко.
- Ну, вы так подходите друг другу…
- Кхе-кхе, - сказал Поттер и у него запотели очки. Драко с безумным видом принялся снова рассматривать каталог.
- Если хотите, я знаю одну очень хорошую церковь, где венчают…
- Нет, спасибо, мы обойдемся машиной…
- Свадебное путешествие на машине, как романтично…
Когда они, наконец, через два часа выбрали машину и ее пригнали, каждый из них испытал облегчение. Драко даже улыбнулся парню, который привез их тачку….И это была его фатальная ошибка…Парень нехорошо осклабился и поцеловал Малфоя в губы…Драко шарахнулся от него, как от зачумленного…Гарри в это время пытался скрыть улыбку, но у него ничего не получилось, так что на лице появилась кривая ухмылка. Парень это заметил и принял как приглашение, он бросил Малфоя и направился к Гарри. Драко в это время быстро сел в машину. Парень подошел к Поттеру, положил руки ему на ягодицы и готов был засосать его насмерть, не хуже Дементора. Но тут взревел мотор, Малфой крикнул:
- Гарри, если тебе дорога твоя задница, быстро садись в машину!!!
Гарри вырвался из рук парня и быстро сел в машину, так как ему была дорога его задница. Драко вжал педаль газа и машина с визгом тронулась.
А парень, который так надеялся хоть на капельку нежности в это вечер, стоял и расстроено шептал:
- Вот это любовь, вот это ревность…
Драко, казалось, вообще не соображал куда они едут. Всю дорогу они молчали. Правда, когда они третий раз проехали мимо одного и того же цветочного магазина, Гарри не выдержал:
- Послушай, мне кажется мы заблудились…
- Эээ? – Малфой был явно не в себе.
- Драко?
- Эээ?
- Давай, все что произошло сегодня вечером останется между нами, ну, такая малюсенькая тайна?
- Эээ!!! – энергично закачал головой в знак согласия Драко. – Сейчас навигацию включу…Я в шоке…По…Гарри…Ну, что временное перемирие?
- Да, - сухо сказал Гарри и пожал руку Малфою.

                                                        * * *

А в это время в номере отеля их уже два часа ждали все остальные.
- Ну, где же они? – Пэнси начинала нервничать.
- Я сама уже волнуюсь, как бы они там не поубивали друг друга, – вторила ей Гермиона. Терри в это время рассматривал карту дорог, а Чжоу и Ханна внимали Джастину.
- Так вот, цыпочки, я столько этого дерьма скурил в своей жизни, можно было бы купить маленький остров в Полинезии.
- Да? Ну так угости нас, раз ты такой продвинутый, у тебя же должно с собой быть немного…
- Эээ…ну…я…а как через границу-то везти?
- ???
- Таможня там…
- Да, «Великий Джа» у тебя похоже мозги уже спеклись, где ты видел таможню?
- Ну, кто ж мог знать, что ее не будет…
- Все с тобой ясно…Ладно, ребята, пока этих «великих механиков» нет, мамочка Пэнси о вас позаботиться… - Пэнси достала из своей сумочки записную книжку, стала набирать номер телефона.
- Добрый вечер! Это Рууд? Привет, это Пэнси, сестра Кристофера Паркинсона…Да-да, Криса-скурю-все-подряд…да, я хотела бы…Восемь…Шератон…10 этаж…комната  825…

                                                        * * * 

Наконец, Драко с Гарри доехали до отеля. На часах было уже 8 вечера. Они поднялись на лифте на свой этаж. Но подходя к двери своего номера, поняли, что творится, что-то не ладное. На весь этаж раздавался смех. Причем нормальным этот смех назвать нельзя было. Чем ближе они подходили к своей двери, тем слышнее был  этот ненормальныйсмех…
- Муа-ха-ха…
- Хи-хи-хи…
- Гы-гы-гы…
- Ха-ха-ха…
- Гы-гы-гы…
- Муа-ха-ха…
- Хех…гык…
- Гы-гы-гы…
- Хи-хи-хи…
- А еще я предлагаю нам основать организацию под названием СРПУ!!!! – они услышали голос Гермионы.
- Гы-гы-гы…а что это значит?
- Свободу и Равные Права Укуркам…
- Хи-хи-хи…
- Муа-ха-ха…
- А давайте приедем в Англию и устроим демонстрацию, чтобы вырубить Запретный Лес под плантации марихуаны?
- Реально, хи-хи-хи…
- Передавай, косяк, Грейнджер, а то за своими философскими излияниями, ты его потихоньку зажала…
- Держи, Чжоу, затянись…
- Дайте мне!
- В очередь, Терри, ты уже дул, у нас по кругу…Гы-гы-гы…
- Что-то жрать охота…И эти все не идут…Не, они точно друг друга поубивали…
Тут на пороге появились Драко и Гарри -  напуганные, усталые и грязные…
- Твоего Мерлина, вот это торкнуло! – прохрипела Пэнси.
- Хорошая дурь, качественная… Групповые галлюцинации…Рулез!
- Да, вы что? Это же мы? – После этих слов народ повскакивал со своих мест и побежал в разные стороны прятаться.
- Опупеть, они еще и говорят!!! Мерлина во все дыры, говорящие глюки! - сказал Джастин с восхищением.
- Ребят, да вы чего? – Драко начал выходить из себя.
- Драко? – нетвердым голосом спросила Пэнси.
- Да, Пэн, это я!
Пэнси с силой надавила себе на глазное яблоко, Драко стал двоится.
- Так, народ, это не глюки, это действительно Драко и Гарри…
- О, тогда другое дело!
- На, Гарри, затянись, - Чжоу протянула ему косяк…
Прошло полчаса…
- Ну-ну, дай сюда, - Пэнси с Драко, - придумывали маршрут и красным карандашом отмечали его на карте. – Болгарию не забудь! Ты, что дятел? Я тебе говорю Болгарию, а не Боливию!!!
- А что есть разница?
- Ну, ты укуренный дятел!!!
В это время все остальные играли в покер на раздевание.
- А это тебе на погоны, Ханна! Снимай лифчик! – азартно говорил Гарри. Все остальные поддерживали его аплодисментами…
На следующее утро, их разбудила горничная.
- Вы кто? – спросил помятый Терри.
- Вы попросили вас разбудить в 7 утра, так как вам надо ехать дальше. Вы что не помните, как позвонили вчера в час ночи и, долго смеясь в трубку, попросили разбудить?
- А??? Да, спасибо… - Терри закрыл дверь и уставился на замшевый диван, на котором все лежали вповалку друг на друге. Он ухмыльнулся и заорал.
- РОТА, ПОДЪЕМ!!!
- Терри, ты что сдурел, - кинула в него подушкой Пэнси.
- Вы, что укурки чертовы, мы же Хогвартс-Экспресс пропустим!!! – сказал он и завалился на диван.
- Хогвартс-Экспресс? ХОГВАРТС-ЭКСПРЕСС!!! – народ начал просыпаться. Сталкиваясь друг с другом, роняя вещи из рук, они кое-как собрались.
- Какой Хогвартс-Экспресс, мудила? Мы же на машине едем!!! – начала соображать Гермиона. По комнате разнесся вздох негодования.
- Ладно, все-е-е равно надо было вста-а-а-вать, -  громко зевая, сказала Пэнси. – Ох, кто бы меня понес на руках?
Тут она оказалась в воздухе, я рядом появилась довольная физиономия Малфоя.
- Хоть на край света!
- Ну, так далеко не надо, просто донеси меня до машины…
Команда спустилась вниз, и Драко, подмигнув Поттеру, сказал:
- Гарри, пригони тачку…
Через пять минут они все стояли на улице с раскрытыми ртами.
- Ты, знаешь, Драко, по-моему, меня еще не отпустило после вчерашнего… - сказала Пэнси рассматривая Хаммер. – Это не может быть Хаммер…
- Но это он…
- Опусти меня на землю, мне надо это осмыслить…
- Ну, что один: один?
- Даааа….круто, Драко, круто…круто забираешь…
Все остальные тупо молчали. Потом все тихо стали садиться в машину…

Прошу прощения у всех!

0

2

Гы-гы. Весело. Сама писала?

0

3

Зачет, по любому.

0

4

Драко Малфой
ага
У меня есть ещё,но во всех них очень сильно связан ты..

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-09 22:47:38)

0

5

Супер! Но пару мест были приметивненько немного. Есть ещё? Выложишь? Пожалуйста.

0

6

Приношу извенения Драко,но не смогла сдержаться..
Драко Малфой, светловолосый, 18 лет, рост 181, вес 75, внешность аристократическая, характер вредный - развалился на кровати, задрал ноги на спинку, лениво догрызает яблоко.
Пэнси Паркинсон, брюнетка, 17 лет и десять месяцев, объемы 83-61-80, волосы распущенные, чулки черные, шелковые - сидит за столом, пишет доклад по арифмантике, от усердия чуть высунув язык.
- Пэнси, ну сколько еще? – Драко уже час маялся от безделья и не знал, чем заняться.
- Минут пятнадцать. – Не отрывая взгляда от пергамента, ответила Пэнси
- А может, хватит? Чего так долго? – Заныл юноша.
- Хочешь лишиться звания секс-гиганта?..
- Хм. По-моему, секс-гиганту и полчаса вполне достаточно, а мы тут гораздо дольше торчим.
- Слушай, я лучше знаю, сколько хватит, – Пэнси сердито поджала губы, - не нуди, Драко.
- Мне скучно! – юноша протянул руки к воображаемому небу и театрально воскликнул – Мерлин, спаси меня, мне так скууучно!..
- Учи уроки, у тебя эссе по Зельям еще не готово.
- Готовить уроки, - поразился Драко, - когда все думают, что я занимаюсь с тобой сексом?!
- Достал уже, Малфой! Ты, между прочим, это сам придумал.
- Для тебя старался, зайка.
- Ну конечно, для меня! Тебе просто захотелось стать секс-символом Слизерина за мой счет. И убери свою задницу с моей подушки - она, вообще-то, для головы предназначена.
- Ах, извините, не заметил вашей подушки! А символом я мог быть и без тебя. Девчонок кругом полно. Но я, как истинный рыцарь, храню верность своей даме…
- Да-да, ты мой герой…
- Язва.
- Хорек.
Сердитое молчание, разбавленное скрипом пера и хрустом поедаемого яблока. Луна заглядывает в низкое полуподвальное окно и улыбается – она привыкла к таким сценам за последний год.

- Пэнси!
- Еще десять минут.
- Уф!.. А давай…
- Малфой, я уроки делаю, если ты вдруг не заметил.
- Скажите пожалуйста, какие мы умные… слизеринская Грейнджер!
- А ты тогда слизеринский Уизли.
- Бррр… почему это?
- Они тоже парочка.
Это заявление слегка озадачило Малфоя.
Он мысленно сравнил Пэнси и Грейнджер. Мдааа… ну, это еще… почти терпимо. Потом он сравнил себя и Уизли и скривился. Фииии… какая гадость!..
- Драко, не морщи лоб. – Взглянув через плечо на его перекошенное лицо, сказала Пэнси.
- Бережешь мою красоту, зайка?
- Пытаюсь сохранить хоть что-то от твоей прежней миловидности. На память для будущего потомства.
- Что?.. Да я краше солнца! Свет моей неземной красоты достигает окраин мира и усмиряет звездные бури… - почти пропел Малфой.
Луна за окном согласно замерцала. Насчет бурь еще можно поспорить, а вот споры о том, кто самый красивый парень в Хогвартсе, прекратились давно.
- Тогда иди, срази кого-нибудь своей... неземной красотой.
- Что, уже можно?
- Можно… нет, стой. – Пэнси прислушалась. Да, точно – за дверью кто-то есть.
- Что? – Насторожился Драко.
- Тихо! За нас, кажется, подслушивают… стони давай!
- Зачем?
- Не спорь!
- Ну, ладно… Оооо!... Аааа!... Так пойдет?
- Побольше экспрессии и погромче. О, Драаако, дорогой… быстрей… еще, еще... ты мой бог!..
- Ммм… вот так… да, да, Пэнси! О, ДАА!!!
- ААА-АХ!..
Луна зарделась и прикрылась облачком. Малыши притворялись очень убедительно, и ей вспомнилось что-то из давнего прошлого… когда-то в этой комнате такой же блондин… но это совсем другая история.
Кто бы ни подслушивал под дверью, сейчас он быстро удалялся, неся в гостиную Слизерина вести о том, что префекты факультета, вместо того, чтобы делать уроки… ну, вы понимаете?.. Через десять минут весь седьмой курс будет в курсе, что Малфой и Паркинсон опять… хе-хе… это самое… Через полчаса об этом будет уведомлен весь факультет, к утру узнают даже на втором курсе Хаффлпаффа, а к обеду следующего дня сердитая МакГонагалл будет возмущаться развратом, творящемся в комнатах слизеринского факультета и деканом, который позволяет этому разврату твориться. Снейпу, впрочем, будет плевать на фырканье Минервы. Многозначительные взгляды, которые украдкой бросает на него Поттер, второй месяц занимают все мысли Северуса.
- Шшш… Драко, ты что делаешь? Прекрати слюнявить мою подушку!
- Я изображаю необузданную страсть!
- Необузданную страсть к моей подушке? Как мило. Ты еще и фетишист, ко всему прочему…
- Я просто вошел в роль пылкого любовника!
- Ну так выйди уже. Никто нас больше не подслушивает.
- Точно?
- Да.
- Ммм… у тебя такая мягкая подушка… а ты такая же мягкая, зайка?.. – Драко снова подмял под себя подушку и попытался придать ей женские формы.
- А ты иди, потрогай меня, котик. – Великодушно предложила девушка, возвращаясь к урокам.
- Нет уж, спасибо - начну тебя трогать, и это закончится только одним… - криво ухмыльнулся Драко.
- … будешь полночи дрочить в ванной для старост. – Закончила его мысль Пэнси.
- Фу, как грубо!
- Как уж есть. Ладно, на этот раз тебе действительно пора. Спокойной ночи, Дракоша. – Пэнси запустила пятерню в волосы и, кусая губы, пыталась придумать следующую фразу к докладу. Еще шесть дюймов написать!.. Какая мука эта Арифмантика!
- Ты думаешь, они поверили? В наше представление?.. – Драко наконец оставил подушку в покое и теперь шарил под матрасом в поисках шоколадных запасов Пэнси. Опа!.. Есть конфета!..
- А почему нет? Когда в полдвенадцатого ночи в моей спальне Малфой издает такие звуки… не много вариантов можно придумать, знаешь ли.
- Может, мне взлохматить волосы перед выходом? – Драко засунул конфетку в рот, нехотя встал с постели и посмотрел в зеркало. Зеркало ахнуло и задрожало от восторга перед белобрысым красавчиком.
- Лучше шоколад с губ сотри… Так… откуда у тебя шоколад на губах? – Угрожающим голосом спросила Пэнси.
- Хи-хи. – Мерзко хихикнул Драко.
- Ты слопал мои конфеты?! – Возмущению девушки не было предела.
- Ага… - Малфой невинно захлопал ресницами и умильно осклабился.
- Я их не для тебя прятала! – Пэнси, казалось, была готова вцепиться Малфою в волосы, - это мой стратегический запас на случай депрессии!
- Да куплю я тебе конфет, не заводись.
- Гррр… и почему я тебя терплю? – Пэнси устало откинулась на спинку стула и прикрыла глаза.
- Потому что я совершенно неотразим. – Гордо произнес Драко и снова глянул в зеркало. Приосанился, поиграл бицепсами и подмигнул. Зеркало привычно упало в восхищенный обморок.
- Ой-ой-ой… поглядите на него… – скептически пробормотала Пэнси, борясь с зевотой.
- Вот исполнится тебе восемнадцать, тогда и поглядишь. На меня… всего. – Драко многозначительно пошевелил бровями.
- Подумать только – у меня осталось всего два месяца спокойной, мирной жизни!
- Да ладно! Признайся, тебе ведь натерпится добраться до моего прекрасного тела?
- А тебе до моего?..
- О! Ты даже не представляешь как! И когда я до тебя, наконец, доберусь – то буду всю ночь… всю ночь… ублажать… свои замученные воздержанием гормоны… - Драко зажмурился от предвкушения удовольствия и облизнулся.
- Это твоя идея - ждать до 18 лет. Прошу отметить - я тебе ее не навязывала.
- Это не идея. Это случайно вырвавшееся обещание. Результат страсти, романтического настроения и трех бутылок сливочного пива.
- Ну так, когда протрезвел, мог бы забрать свое обещание обратно – я бы не обиделась.
- Малфои не берут обратно свое слово.
- Да ну?! Вот это новость!.. – протянула Пэнси, открыла глаза и с усмешкой посмотрела на юношу.
- Это что за тон?.. – неприятно поразился Драко.
- А что за тон?.. – состроила невинную рожицу Пэнси, - тон как тон.
- Как будто ты не веришь в слово Малфоя. – Драко прищурился и скрестил руки на груди.
- Хм... – неопределенно пожала плечами девушка.
- Значит, не веришь?
- Знаешь, какое мнение сложилось в обществе - любой Малфой нарушит любое обещание, если ему это на руку.
- Неееет… - торжественно произнес Драко и поднял указательный палец вверх, - Правило Малфоев гласит: “Любой Малфой может нарушить любое обещание, если только оно не дано другому Малфою”.
- Ну и при чем тут я? – Снова пожала плечами Пэнси.
- Ты же Малфой. Ну, почти Малфой. Значит, слово, данное тебе, я нарушить не могу.
- Мда?.. Тогда кто на шестом курсе спер мои красные подвязки?..
Луна, все еще подслушивающая за окошком, не сдержалась и захихикала. Красные подвязки имели большой успех на мальчишнике по случаю окончания прошлого учебного года. И очень мило смотрелись на Блейзе. А потом – еще милее - на Финнигане. Правда, никто не мог понять, откуда на вечеринке взялся Финниган, но все сошлись во мнении, что подвязки ему очень идут. Поэтому никто не возражал, когда в них он и ушел. И произвел фурор в девичьей спальне седьмого курса Равенкло.
- Поттер. – засмеялся Драко, - Поттер спер твои подвязки и подарил их Снейпу.
- Ага! Ты врешь!.. Ну так как же твое слово?
- Ты не поняла, Пэнси - я не могу нарушить слово, данное другому Малфою. А соврать другому Малфою – это пожалуйста…
- Ну ты и прохиндей!
- Ты ведь за это меня любишь?
- Кто сказал, что я тебя люблю?
- Я это просто знаю.
- Ну… может быть я и испытываю к тебе некоторое влечение…
- Ммм?.. И с каких же это пор ты испытываешь ко мне влечение?..
- С тех самых, как мы в первый раз поцеловались. Просто ты так хорошо целуешься, Малфой, что… ну…
- Ох, продолжай, зайка, мне так интересно!
- Фрр!.. Тот первый поцелуй был таким… это было так… так… я думала - я умру. Я думала - откуда ты знаешь как?.. Где ты научился?.. Почему мои коленки так ослабли? Я хотела отдаться тебе прямо там… прямо на полу, и плевать на последствия… Я горела, я задыхалась, я хотела тебя… а ты вдруг дал мне это свое дурацкое обещание – что ты не тронешь меня до совершеннолетия... Я чуть не убила тебя тогда, придурок!..
- Если бы я знал об этом, я бы не стал разбрасываться обещаниями, Пэнси. Но мне показалось, что ты напугана. Ты так вздрагивала, когда я тебя трогал.
- Вздрагивала?.. Да меня трясло, ты, тупой идиот!.. Не знаю, зачем я тебя слушаю? Почему я должна подчиняться твоим причудам насчет нерушимого слова? А?.. Если я захочу… если я действительно захочу – ты ведь нарушишь свое слово, Малфой?
Пэнси встала и, не отрывая взгляда от глаз Драко, подошла к нему. Он ошарашено улыбался ей и настороженно следил, как она провела по своему телу руками, как облизнула губы, как глубоко вздохнула... А потом Пэнси чуть привстала на цыпочки, потерлась носом о щеку Драко и аккуратно лизнула его ключицу. Драко было очень, очень… плохо. В 18 лет оказаться в таком интересном положении и не иметь возможности продолжить… невыносимо и жестоко.
Он сделал шаг назад. Она снова придвинулась вплотную. Он сглотнул и попытался мысленно досчитать до 100. Один, два, три… вырез у ее блузки такой глубокий, что видно бретельки от бюстгальтера… четыре, пять, шесть… а кожа на груди на ощупь бархатистая и горячая – он помнит это ощущение на пальцах… семь, восемь, девять… непослушная прядь темных волос выпала из ее прически и абрисом обрамляет лицо… десять, восемнадцать, девяносто четыре… Он не выдержит, он не сможет и натворит дел… разных и непристойных.
- Пэнси, отойди от меня.
- Сам отойди.
- Я не могу.
- А я не хочу.
- Пэ-энси, - просипел из последних сил Драко, - я, конечно, прекрасно понимаю, что ты пользуешься моментом и нагло надо мной издеваешься. И как слизеринец не могу не восхититься таким коварством… но если ты немедленно не прекратишь, мне придется зажать член обеими руками и позорно сбежать, хрипя от желания. А потом, чтобы хоть как-то снять возбуждение, трахнуть первого встречного. И если этим “первым” окажется МакГонагалл… это будет на твоей совести, Пэнси Парскинсон.
Очарование момента было безвозвратно утеряно. Пэнси фыркнула, хихикнула, попятилась назад и упала на кровать, звонко хохоча. Луна за окошком сделала задорный кульбит и спугнула с Водолея парочку милующихся комет.
Драко перевел дух. Кажется, все обойдется. На этот раз. Мерлин, еще два месяца!..
- Я жестоко тебе отомщу, Пэнси-будущая-Малфой! Ты будешь умолять о пощаде, ползая у меня в ногах одетая только в красные подвязки…
- А-ха-ха!.. – заливалась смехом Пэнси, – …как ты будешь спать после таких фантазий, Драко?..
- Плохо буду спать, – согласился Драко, – очень, очень, кхм, неспокойно. Но у меня есть хорошее занятие для таких бессонных ночей.
- И какое же, если не секрет? – Пэнси, все еще хихикая, привстала на локтях и заинтересованно уставилась на Малфоя.
- Не секрет - залезу в Запретную Секцию, и буду искать забытые обряды с участием девственниц.
- Что? Это еще зачем? – Пэнси перестала смеяться и подозрительно уставилась на юношу.
- Угадай с трех раз. – Малфой ухмыльнулся и показал ей язык.
- Ты собираешься использовать мою девственность в каком-то дурацком обряде? – недоверчиво спросила девушка.
- Конечно. Зачем же добру пропадать? И не в дурацком, а очень полезном обряде.
- Ни за что!.. – возмутилась Пэнси, - никогда!
- Я жду твоего 18-летия уже год! Год!.. По-моему справедливо, если я получу что-нибудь в качестве бонуса.
- Гнусный мерзавец!
- Эгоистичная ханжа!
- Никакой тебе девственности, никакой тебе свадьбы, никаких тебе ничего!
- Хмм… а огромное кольцо с бриллиантом сможет сгладить твои девичьи страдания?
- Огромное кольцо или огромный бриллиант? – Моментально среагировала Пэнси.
- Конечно, бриллиант, зайка. Самый огромный, какой только найдется в Англии.
- В Европе! – Потребовала Пэнси.
- В Европе. – Послушно согласился Драко.
- И все равно мерзко использовать невесту в темных обрядах.
- А вдруг тебе понравится? – ухмыльнулся Малфой, - потом еще просить будешь.
- Что мне может в этом понравится? – хмыкнула Пэнси и изогнула бровь.
- Ну, представь, ты такая вся в белом, на алтаре из чистого обсидиана, связана по рукам и ногам… но с огромным бриллиантом на указательном пальце…
- Ну-ну… - Пэнси представила. Зрелище было так себе. Хотя бриллиант заметно улучшал ситуацию.
- А я такой весь в черном… я ведь хорош в черном?
- Хорош, хорош. В черном, в зеленом и в розовом с желтым горошком тоже невероятно хорош… – согласно кивнула Пэнси, потянулась и достала из под матраса конфету, случайно спасшуюся от Малфоя.
- Хм. Так вот… весь в черном… в черной коже… с хлыстом… - продолжал мечтать Драко.
- Хлыст тебе зачем? – Удивилась Пэнси.
- Ну это я так, для антуража… А ты умоляешь меня остановиться, хватаешь за руки и…
- Так руки же привязаны?
- Не придирайся!.. Ну, тогда не хватаешь, зато плачешь и пытаешься вырваться, но я безжалостен!
- Чего это я плакать буду? – еще больше удивилась Пэнси и, аккуратно развернув конфетку, засунула ее в рот, а блестящий фантик подкинула в воздух.
- Тебе что, жалко поплакать для мужа? – Обиделся Драко.
- Хм. За дополнительный бриллиант не жалко. - Фантик приземлился в пламя свечи, вспыхнул и осыпался хлопьями пепла на начищенные туфли Малфоя.
- Бриллианты – лучшие друзья девушек? – спросил Драко, недовольно стряхивая пепел.
- Вот именно – девушек. Я ведь к тому моменту еще буду девушкой. И кстати, Драко. Я, конечно, не психоаналитик, но, по-моему, в твоем возрасте иметь такие смачные сексуальные фантазии как-то рановато. О чем ты в сорок лет мечтать будешь, а? Мне, как будущей жене, желательно бы знать заранее…
- Хм… – захихикал Драко, - неужели о Поттере?..
- О Поттере, в белом платье на алтаре?.. – осторожно поинтересовалась Пэнси.
Драко подавился и закашлялся.
- Пэнси, кажется, не в твоих интересах, чтобы у меня возникали такие фантазии. Так что, лучше давай остановимся на тебе, окей? Итак, на чем мы остановились?.. Ах, да - значит, ты лежишь, я подхожу… а потом старинным ритуальным кинжалом медленно подцепляю подол твоего подвенечного платья… задираю его до пояса, оголяя изящные лодыжки, точеные коленки и стройные бедра…
- Драко, ведь ты сегодня точно не заснешь.
- Эээ… - вновь размечтавшийся Драко не сразу смог вернуться в реальность. Перед его внутренним взором все еще проносились заманчивые картины лишения девственности Пэнси Паркинсон. Он встряхнул головой и взял себя в руки.
- Иди спать, пока не поздно, – ласково сказала Пэнси, - иди, хоречек мой пушистый…
- Ну да… ага… ладно, – без энтузиазма согласился Драко и, тяжело вздохнув, направился к двери. Уже стоя одной ногой в коридоре, он обернулся к подружке и спросил:
- Ну так как насчет обряда?
- Посмотрю сначала на бриллиант. – Мило улыбнулась Пэнси, снова откинулась на спину и закинула ноги на спинку кровати. Подол платья стал сползать, обнажая изящные лодыжки, точеные коленки… и далее по списку. Драко судорожно сглотнул и выскочил в коридор под звонкий смех девушки.
Заснуть ему сегодня действительно будет трудновато. Но дрочить в какой-то дурацкой ванной – это же позор для префекта! Хм. Он, разумеется, дал Пэнси слово, что никакой женщины, кроме нее, у него в постели не будет… но про то, что в его постели не будет и мужчин тоже, они не договаривались, ведь правда? Вот когда Пэнси Паркинсон станет, наконец, Пэнси Малфой – она узнает Правило Малфоев без купюр. А без купюр оно выглядит так: “Любой Малфой может нарушить любое обещание, если только оно не дано другому Малфою… но даже в этом случае следует оставлять лазейку - или ты не Малфой”.
Драко усмехнулся. Он был уверен, что Пэнси очень быстро освоит семейное правило. Пожалуй, будет забавно соревноваться с женой в коварстве обещаний и клятв.
Спустя несколько недель Пэнси пригласили в Малфой Мэнер......
- Пэнси, ты тут?-юноша уверенно зашёл в комнату.
На широкой кровати, окаймлённой тёмно-синим балдахином, седела темноволосая девушка, кокетливо скрестив стройные ноги. Она что-то читала.
- С приездом в поместье Малфоев.Второй дом.
- Спасибо, твоя матушка была так добра, пригласив меня погостить тут немного, - говоря это, Пэнси, казалось, смеялась над ним.
- Да, она очень любезна, - Драко сделал большое ударение на слово очень – Кстати, Пэнси, хорошо выглядишь, - деланно проговорил парень
- Правда? – притворно удивилась Пэнси - Драко, ты так любезен, - девушка подняла своё милое личико с зелёными глазами, оценивающе оглядела парня – ты возмужал мой милый Драко.
- Неужели? – безразлично переспросил парень – За те две недели, что мы с тобой не виделись?
Пэнси удивлённо подняла на него свои тёмные глаза.
- Что с тобой? Неужели к тебе никто не клеился?
- Наоборот, - порывшись в кармане брюк, Драко вытащил от туда смятую бумажку, небольшого размера – «Эстэлла, позвони мне сегодня» Мне так надоело общаться с этими овечками! - он смял бумагу – Их ни чем не проймёшь, – лёгкий бросок и клочок пергамента уже в чугунной корзине для испорченных бумаг.
Драко подошёл к картине в золотой рамке и с интересом принялся разглядывать двух дерущихся всадников.
- Тогда радуйся, - Пэнси присела у изголовья кровати – у меня к тебе дело.
- Какое? – Драко отвёл свои серые глаза от картины, и они встретились с тёмными глазами девушки.
- Помнишь свой должок?
- Какой такой должок!?
- Не торопись, - Пэнси сделала властный жест рукой – я постараюсь тебе напомнить.Очень довно я провела вместе с табой ночь помогая отойти от шока.
Драко усмехнулся, будто думая – «Она ещё всё помнит.»
- Я соскучилась! - продолжила Пэнси.
- Не может быть, - Драко приподнял правую бровь.
- Да это так.
- Так вот в чём всё дело, - Драко тоже присел на кровать.
- У меня хорошая память, - как приговор вынесла Пэнси
- Надо же, какая ты оказывается чувствительная. Всё то что важно тебе помнишь.
- Это верно всё что надо Пэнси Паркинсон.
- Ага, так что ты от меня хочушь?
- Я же сказала! – раздражённо ответила девушка – Я очень по тебе соскучилась..
- Поверить не могу, что ты сама это признала
Пэнси страстно посмотрела на Драко  и снова уткнулась в книгу.
Она отложила книгу, прилегла на кровать и расстегнула заколку, которая до сего момента, стягивала её чёрные волосы. Пряди плавно улеглись на стройные плечи и грудь.
- Ты же догадываешься к чему я клоню.. - Пэнси невинно прикусила язычок, тонкая бретелька кофточки соскользнула с плеча девушки
Драко посмотрел на Пэнси и от чего-то облизнул губы.
- Мне не хватало тебя, – продолжала Пэнси – Я вспоминала наши ночи... - девушка провела указательным пальцем по своей груди, а потом посмотрела на Драко
Драко подошёл к кровати и облокотился о спинку, прикрыв Пэнси своей спиной.
- Я… не тронутая – прошептала девушка, и её горячее дыхание обожгло шею Драко. – Кроме тебя.. - их губы находились в нескольких миллиметрах друг от друга.
Тело Драко пылала, но не от солнца, нещадно палившего за окном, а от близости с женщиной. Такое случалось редко, лишь некоторые, умели превратить тот лёд, внутри Драко в тепло, горячее и обжигающее, о которое легко можно ошпариться. Одной из таких женщин, а вернее не одной, а единственной кто мог растопить лёд внутри него, была Пэнси.
Драко сделал над собой усилие и…
- Не могу, - вдруг ответил Он.
- Это почему же? – Пэнси со всей силы оттолкнула его, а сама встала с кровати, взмахнув своими чёрными волосами, и уселась за секретер из тёмного дуба.
- Ты же знаешь, Пэнси, я дал тебе клятву
Пэнси фыркнула.
- И что ты не можешь забрать свои слова обратно?
- Да брось ты! Клятва есть клятва! - парень перевёл взгляд на секретер, за которым, теперь, сидела Пэнси. Глаза его остановились на толстом журнале с названием «Сексуальная магия»
- Подписалась на новый журнальчик? – спросил он.
- Да, недавно прислали.
-Я посмотрю
Пэнси зевнула, прикрыв рот маленькой ладошкой с тёмно бордовыми коготками.
- Нет Пэнси, ты же знаешь, у тебя ничего не получиться!-сказав Драко отправился в каридор..
Вдруг девушка развернулась и тоже ринулась к двери.
- Драко, - окликнула она его в коридоре – Можно тебя на минутку?
Парень снова очутился в комнате, Пэнси подошла к кровати и облокотилась на большие пуховые подушки. Драко последовал за ней.
- На счёт твоей клятвы - прошептала девушка – я предлагаю противоположную клятву
- Да? – удивился Драко – и на что спорим?
- Если выиграю я, то ты нарушишь свою клятву в тот же день
- А если я? – поинтересовался Драко.
- А если ты, - Пэнси стянула обе бретельки, обнажив нежные, белые плечи и позволяя взглянуть на округлые груди, прикрытые тонкой золотой тканью - я дам тебе то, чего ты так и не получил за всё время нашего знакомства.
Драко задумался.
- А точнее? – переспросил он и провёл пальцем по груди девушки.
- Проще говоря – я ублажу тебя до смерти, - ответила Пенси.
- А почему ты решила, что я соглашусь? Моя клятва очень важна
- Я уверенна потому, что я единственная кому ты не можешь отказать.
- Не пойдёт, - Драко снова направился к двери.
- Я позволю абсолютно всё, - Пенси обворожительно улыбнулась.
Драко в замешательстве остановился, потом повернулся к девушки.
- Ну ладно, ты сама напросилась.
- Тогда по рукам? - Пенси протянула Драко руку.
- По рукам, - не долго думая, парень пожал руку девушки, а после, окончательно скрылся за дверью.
Вследующий раз они встретиласиь в гостиной,где Драко орал на свою прислугу.
Пэнси издала звонкий смешок, Драко улыбнулся в ответ, они прекрасно понимали друг друга.
- Очень скоро я преступлю к своей клятве а ты, - Пэнси села на колени Драко, парень прилег, и девушка удобно устроилась на нём – ты должен будешь выполнить должок
- Договорились - Драко массирующими движениями растирал плечи Пэнси.
- Спасибо, - поблагодарила девушка.
Драко массировал ниже, его пальцы цеплялись за тонкие бретельки кофточки Пэнси.
- Ох, как приятно, - проговорила Пэнси, голос девушки дрожал от сладостного наслаждения.
- Подружка, ты вся горишь, - заметил Драко, отпуская бретельки и опуская руки ниже.
- Знаю, терпеть не могу, когда не входит, по-моему, - Пэнси просунула руку, между своими бёдрами и пахом Драко – это меня так возбуждает.
Парень закрыл глаза в блаженном наслаждении.
- Меня тоже.
Пэнси судорожно повертелась. Драко теперь массировал не плечи девушки. Его руки опускались ниже и наконец сомкнулись крепким кольцом вокруг живота Пэнси. Но потом вновь возвратились к груди.
- Как ты будешь сопротивляться - прошептала Пэнси, и немного поёрзав, повернула голову на бок, коснувшись языком холодной руки парня.
- Увидешь - Драко не собирался открывать глаза.
- Ты уверен что сможешь устоять? – сладостно-дрожащим голосом проговорила Пэнси и повела рукой, которая находилась под её бедром.
Драко закусил губу, пытаясь побороть заметно усилившееся дыхание. То, что так взволнованно пульсировало под бедром Пэнси, он скрыть уже не мог.
- Скажи, когда надумаешь.. - тягучим голосом проговорила девушка – а пока… - Пэнси провела языком по бледной щеке парня, закончив поцелуй прикосновением влажных губ -я попрактикуюсь..
-Пэнси-и-и я насчёт спора,получаеться во всяком случии тебе будет выгоднее-найдя в себе силы простонал Драко
-Я знаю..-прошептала она ему на ухо и облизнув его скулу поцеловала.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » О высоком... и зеленоглазом... » Истории Слизеринки