.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » ООСник » Таня...Котенька...А всё-таки здорово тебя любить!


Таня...Котенька...А всё-таки здорово тебя любить!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

--В голове ковордак… в руке сигарета… в душе только ты…Хочу сказать, что после знакомства с тобой во мне что то щелкнуло.Ты одна такая...После нашего знакомства я не мог не с кем завести отношения... Потому что я сразу начинал сравнивать с тобой и мне становилось с ними просто не интересно,они все пустые по сравнению с тобой,ты просто каждую секунду заставляешь меня улыбаться...Я долго не мог сказать,что я люблю тебя,мы шутили смеялись,а в голове все крепче заседала мысль,что я люблю тебя,но я молчал.Когда же я впервый раз сказал,я люблю тебя,у меня внутри все сжалось,я даже закрыл глаза от того что просто боялся,что ты посмеешся надо мной.
И вот 5 июля будет четыре месяца,как мы вместе.4 месяца назад моя жизнь  была никому не нужной, я жил как "приведение",но после того, как я повстречал тебя, я понял, что в жизни есть минуты счастья, которые длятся на протяжении многих дней и ночей.Теперь я живу для тебя, и нет никого для меня дороже!4 месяца я наслождаюсь такой вещью,как любовь!
Я безумно в тебя влюблен, я не могу с собой ничего поделать.Я не знаю что делать я в тупике.. Со мной это впервые в жизни и больше такого не повторится. Я в шоке, трансе, накауте.. Я готов жить только для тебя.. Если ты меня покинеш, то мне ничего в этой жизни не надо будет...Любить не прикажешь.. Я любил не буду отрицать, но так ни разу.. Подобрать слова не возможно.. Так как они просто испаряются.. Я скажу просто я люблю тебя и буду любить всегда.. И ничто не изменит это.. Ни время, ни люди ни события...
Если ты меня бросишь.. Я останусь один и не буду делать попыток кого-то в этой жизни найти, встретить и влюбиться. Буду жить помогая людям осуществить то что я не смог.. Когда-то забыл изменить или просто не захотел.

+2

2

у меня слёзы по щекам текут... текут и текут.... и я даже не знаю что сказать, в голове только три слова, которые я тебе говорила и не раз, и я уверена скажу это ещё, и не один раз. Я тебя люблю. Три простых слова, но эти три слова очень многое значат для меня. Я никому их не говорила, только тебе одному. господи, как же я тебя люблю...

+2

3

Райан Сэндлер
Талэри Джонсон
Ребят, я так рада за вас и завидую белой завистью)

0

4

Скзать могу я лишь одно- они нашли друг друга, (между строк: Блиин мне бы так!, завидую всеми видами зависти какими только можно)

0

5

Александр Герасимовфъ
у мня то же самое))) правда, есть и ещё одна мысль: "о, нет! мы его теряем!"  :big_boss:

0

6

Райан Сэндлер
Талэри Джонсон
Ребят,вы молодцы!Не каждому такое даётся,я за вас очень рада! ;)

0

7

Так, вы только не сглазьте)) и завидуем только по белому))))) хотя я думаю, тут по чёрному не умеют)))

0

8

Талэри Джонсон
Ну ты меня знаешь...Я уже говорила:по чёрному не умею...
А вообще,таких как вы не особо много!И меня радует.что я знакома,пусть тока по инету,но знакома,с такими как вы! :)  ;)

0

9

мммм.. спасибо за такие слова.... и что б я без вас делала то?)))  ни-че-го! я вас всех дико люблю, правда-правда *водит ножкой по асфальту))

0

10

Мы тебя тоже! ;)

0

11

нууууууууу............ поздравляю, желаю счастья в личной жизни. Пу.. Люциус Малфой)

на самом деле, на одном форуме ГП, когда я впервые пришел тогда на эту бесконечную эпопею, подобное было.. что ж, надеюсь у вас все будет хорошо ;)    и...... смотрите, чтобы с 1 годом вас точно можно было поздравить  !!)))

0

12

:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

13

Хм... порой даже я согласен, что эмоции должны быть выше разуума. Вот оно, счастье! товарищи, у мееня нет слов. Я просто сижу и молчу в тряпочку, любуясь на вас. Всем бы так....
Я даже не знаю, какой завистью я завидую... белой, наверное.
Счастья!
Везде и во всем!

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » ООСник » Таня...Котенька...А всё-таки здорово тебя любить!