.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » О высоком... и зеленоглазом... » Творчество Лэр


Творчество Лэр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Воть.. решила создать отдельную темку.. для своих каракуль... может чего путного и напишу)))

0

2

Написала, для рекламы одного форума... единственная моя вещь, которая мне понравилась...

- Какая она эта любовь? Какая она на вкус? Почему ты не разрешил мне любить???!!! - Спросила одинокая девушка у ангела, который смотрел на неё своими грустными глазами.
- Почему я не могу любить?! Почему?! - Голос девушки сорвался на крик, а из глаз брызнули слёзы боли и отчаянья. Жизнь потеряла для неё свой смысл, она потеряла свои краски и оттенки. А Ангел лишь опустил свои печальные глаза. Зачем здесь Ангел? Почему он спустился на эту грешную, увязшую в пороках Землю? На Землю где не верят в любовь? На Землю где не ценят не дружбы, не искренних отношений? Ангел вздохнул.
- Чего вздыхаешь? - Злобно спросила девушка.
Ангел молчал. Ангел надеялся на спасение. Вот уже, который год он охранял эту девушку. Охранял от необдуманных поступков и «Земной» уничтожающей любви. Ведь есть «Небесная» любовь! Эта любовь созидает, заставляет людей совершать прекрасные в своём сумасшествии поступки, творить поистине божественные вещи! А эта… «Земная».. - Ангел её не понимал. - Она уничтожает в своём пламене всё живое, всё материальное. Она уничтожает человеческую душу изнутри, поглощая её вечность и способность к «Небесной любви». - Так считал Ангел. Но Ангел был неправ. Давным-давно Девушка встретила ТОГО, единственного. При виде, которого сердце перестает биться, руки пронимает дрожь, а ноги сгибаются от слабости. Рядом, с которым она готова была умереть и с которым была готова жить вечно. Это была ИХ любовь! ТА любовь, на которую они были способны. Но Ангел разлучил их, опасаясь, что пришла «Земная» любовь. Ангел не знал, что "Земной" и "Небесной" любви не бывает.. У каждого человека, у каждого живого создания есть СВОЯ любовь. Та любовь, ради которой это создание живёт, ради которой люди погибают. Ради которой умирает сердце и возрождается вновь. И вот Ангел понял это, но было слишком поздно. Коварная Судьба, которую он подговорил, написала новый лист в ИХ истории жизни. Теперь ОН обычный парень, который и не помнит, как выглядит ЕГО любовь, но ОНА, она помнит всё. Помнит каждую чёрточку ЕГО лица, насмешливый блеск в ЕГО глазах, вкус ЕГО губ и тепло ЕГО рук. Нельзя было сделать так, чтобы о ЛЮБВИ забыли двое. О ЛЮБВИ сохраняется память, и она умирает вместе с человеком. Эта память может остаться больной рано на сердце, а может приводить к ностальгической улыбке. И это мучительно, осознавать, что всё могло быть иначе.
- Измени всё! Измени! Прошу тебя!!! - Молила ОНА Ангела. Но Ангел лишь смотрел на неё с грустью и понимал, что отныне удел его - разлучать людей и убивать ТУ любовь, которая возникает в их сердцах. Из Небесного Ангела он превратился в Ангела Разлуки.
И теперь Ангел узнал, что ЛЮБОВЬ есть, и она не разделяется на «Земную» и «Небесную» Каждый любит так, как умеет и никто не вправе мешать этой ЛЮБВИ! (с) Талэри Джонсон

0

3

- Жизнь кончена...жизнь кончена... - твердила про себя одинокая девушка бредущая по мостовой. Она задумчивым невидящим взглядом смотрела на протекающую под ней воду. "Сколько написано песен, господи.. сколько написано книг.. про любовь, про чувства.. а я дура не верила.. думала всё будет хорошо, светло и розово. Господи, какая же я была дура... да я и есть дура.. Он играл мной как куклой..." - Девушка вытерла слёзы, катившиеся нескончаемым потоком, оставляя на щеке мокрые дорожки. - "И эта.. подруга... называется... господи, и я ей верила?! Верила, когда она говорила, что он ПРОСТО проводил её к дому... Дурааааааа...."

Он шёл по мостовой, погружённый в свои мысли... "И вот опять один... всемирный закон подлости, который никогда не подводит.." - Парень зло ухмыльнулся. "Впервые в жизни...в первые в жизни я переступил через свою гордость...в первые в жизни я признался первым.. и вот он результат.. Дурак!" - Парень не заметил, как на кого-то налетел. Послышался крик и звук падающего тела. "Ааааа, сволочи!!! Ну чего.. я ведь хотела умереть.. мне помогли, только немного иным образом" - Пронеслась у неё мысль, когда она поцеловалась с мостовой. Парень замер, затем посмотрел на лежащую девушку. Он наклонился, чтобы помочь ей подняться и просто утонул в её глазах....

А над ними порхал на своих крылышках маленький мальчуган. С золотыми кудрями и мягкими белыми крылышками. Мальчуган с озабоченным видом подтянул свои красненькие коротенькие штанишки и спрятал лук за спину.
- Кажется не промахнулся? - Он поднял глаза на небо. Юркий лучик солнца блеснул и погас.
- Не промахнулся, - удовлетворённо кивнул малыш и заперхав крылышками взвился в небо.

написала с очень хорошим настроением))))

0

4

- Целых 24 часа.. у нас есть 24 часа! - Громко простонала маленькая девочка сидя на коленях у отца.
- Знаешь малыш, это очень, очень мало, - грустно улыбнулся мужчина теребя девочку за волосы.
- Нет папа, это очень много! - Упрямо возразил ребенок с детским упорством смотря в глаза отцу.
Мужчина не ответил... в его глазах была грусть и сожаление.

Прошло много лет.. мужчина состарился а девочка превратилась в красивую молодую девушку.
- Привет пап! - Весело сказала я залетая в комнату и чмокая отца в подставленную щёку.
- Куда опять? - С улыбкой спросил он
- В Лондон, у нас презентация, - я схватила вкусный любимый папин пирожок и стала с жадностью его есть, с нетерпением поглядывая за окно "Когда же приедет моя служебная машина?"
- Тебя с 18-ти лет, не бывает дома. Женька, тебе уже 24. Пора семью заводить, - с укором заметил он. - И вообще, ты мне обещала сходить со мной в театр.
- Папуль, мне некогда!
- Я хватаю вещи и вылетаю из квартиры. Кожей чувствую его пристальный взгляд, неожиданно мне захотелось бросить всё и остаться с папой, но пересилив себя закрываю за собой дверь.

Позвонили мне на следующий день:
- Евгения Михайловна, у вашего отца случился сердечный приступ. Скорая не успела. - Я молча роняю телефон из рук. Не помню как купила билет на самолёт, не помню как приехала домой. Помню безжизненное тело отца и громкий плач соседки. В тот день шёл дождь.. небо плакало вместе со мной... у меня не было слёз, лишь капли холодного дождя стекали по лицу.
"Прости меня папа.. прости за всё.. ты больше никогда не закружишь меня на руках.. я больше никогда не попробую твои любимые пирожки, которые ты пёк специально для меня. Я больше никогда не попрошу тебя рассказать о маме.. ты никогда не увидишь своих внуков, которых ты так ждал... и мы так никогда и не сходим в этот театр...прости меня папа..." Слёзы покатились по моим щекам вперемешку с дождём. "Прости меня....папа... 24 часа... это слишком мало... вчера ты есть.. сегодня тебя нет.. 24 часа... я люблю тебя папа...я никогда тебе этого не говорила, но я тебя люблю..."
- Я люблю тебя папа...
Тоненький луч света рассёк грозовые тучи и ласково коснулся моей щеки.
- Я люблю тебя папа…

вчера (или уже вернее сегодня ночью) такое вот родилось.... тапком не бить, желательно коменты.. продолжать писать али уйти и оставить это дело более талантливым. Заранее спасибо.

0

5

И вот я сижу на подоконнике и смотрю как по стеклу стекают капли дождя и небо рассекают яркие молнии. Хочет что-то написать… Я поднимаюсь и беру листик и ручку. «Давно я так не писала.. «по старинке»» - Мысленно улыбаюсь я. «О чём-же написать? О любви? Нет, это, наверное, можно оставить на потом. Впрочем, о любви написано много, очень много, но это ничтожно мало для этого чувства. Так ладно, что-то меня я отвлеклась от темы…» Долго думаю, грызу ручку, руки так и чешутся, а в голове всё стоит один маааленький такой человечек. Встряхиваю головой и иду на кухню, конечно, делать кофе. И вот кофе готов и от одного глотка в голове проясняется и я наконец понимаю, про что хочу написать… Эту историю рассказала мне моя соседка, бабушка лет 70-ти. Однажды она забыла дома ключи и ждала когда придёт её сын.
- Знаешь Танюш, - начала она, когда я во второй раз заваривала в чашке чай. – Мне много удалось перенести, и я очень хочу, чтобы ты не ошиблась в этой жизни. – Я удивленно поднимаю на неё свои глаза, и она правильно истолковав мой взгляд, поясняет, - Родилась я в 1938 году. В небольшом городке под Киевом. В семье я была самой меньшей. Кроме меня у родителей было ещё 5-ро детей. Три мальчика и две девочки. Когда началась война, мне было 4 года… Братьев и отца забрали на фронт, мать с сёстрами остались вместе со мной. Квартирка у нас была маленькая, всего две комнаты. Мы жили на первом этаже, а над нами жил мальчик, его родителей убили, и мать часто его подкармливала. В тот день, когда немцы пришли в наш дом, мне как раз исполнилось 6 лет. Я была на улице когда услышала крики, доносящиеся из нашего дома. Выстрелы, громкий, наполненный болью и отчаяньем крик матери до сих пор стоит у меня в ушах. – Я смотрю, как лицо Марии Петровны побледнело, и по моему телу пробегают мурашки, я судорожно сжимаю в руках чашку и наблюдаю, как её взгляд стекленеет. «столько лет.. а она помнит..» - Проносится у меня мысль. Мария Петровна, не обращая на меня внимания, продолжает, - В дом меня не пустил Игнат (судя по всему тот мальчик) он меня пустил, только тогда, когда ушли немцы. Мать с сестрами лежали на полу, их истерзанные тела привели меня в ужас. У матери была вырезана грудь. – Я со своим долбаным воображением представила эту картину, чувствую, как ужас просто сковывает. Больше не могу сдерживаться и беря чашку в руки встаю и подхожу к окну. Мария Петровна продолжает, - Мы с Игнатом ушли, похоронили моих родных и ушли. Много лет, много лет мы были вместе. Он любил меня, а я любила его. Он заменил мне и отца, и братьев, и мать, и сестёр. Когда закончилась война, мы перебрались в Полтаву. В те времена в Полтаве организовывались всяческие движения, и там было очень не спокойно. И вот однажды он взял у меня обещание, что я буду жить в любом случае, чтобы с ним не случилось. На следующий день он не вернулся, и больше я его не видела. – Она замолчала. Я видела как мелкой дрожью тряслись её руки, какая бледная была кожа и просто не могла поверить… «Столько всего.. и она помнит… помнит это так, как будто это было вчера..» - Так вот Танюш, никогда не давай обещания, иначе потом, ты можешь возненавидеть того человека, которому ты его дала, как бы ты сильно его не любила.

Не знаю.. на меня этот разговор произвёл огромное, неизгладимое впечатление, это, наверное, из-за того, что один человек, взял у меня именно это обещание. Жизнь без любимых это не жизнь, это существование. Но ведь много людей так существуют с раной, дырой в сердце. Потеря любимого человека это то, чего боятся, то чего страшатся. Иногда боишься не своей смерти, а смерти любимого. Для меня лично, увидеть мёртвое, бледное лицо любимого человека…. Для меня это.. я даже не знаю, как этого описать, это самый больший мой страх. И вот сейчас сидя на подоконнике и попивая кофе я поняла…. Что во мне изменил этот рассказ.

0

6

Идёт дождь.. по окну текут слёзы.. слёзы неба. Почему я так люблю дождь? Может потому что я умерла, когда шёл дождь? Я чувствовала чувство полёта, чувствовала как ветер свистит в ушах, чувствовала как меня догоняют капли дождя.. а за тем пустота...светлая, манящая пустота.. Моя смерть была несчастным случаем, виной которой была моя глупость.. а ведь я любила жизнь! Я любила по долгу сидеть на крыше слушая ветер, небо.. Да, небо умеет разговаривать, а вы разве не знали? Небо говорит с нами, небо даже может прикоснуться.. Я любила наблюдать за солнцем, луч которого нежно гладил меня по коже, согревая не только "внешнюю" меня, но и мой внутренний мир. От солнца.. становилась теплее на сердце.. а дождь? дождь, был моим вечным спутником. Он всегда сопровождал меня. Я любила его, он любил меня. Я часами могла сидеть на крыше, чувствуя как ласковые капли дождя скользят по моему лицу, заставляя вздрагивать, попадали мне за майку... Но дождь стал роковым моментом в моей жизни.. Кто мог знать, что я всего-навсего поскользнусь? Этот мир, никогда не понимал меня. Я была белой вороной среди стаи стервятников. Я была слишком наивной, слишком доброй для этого мира. Хотя, сейчас я горжусь этим. Я оставалась всегда самой собой не смотря не на какие трудности. Да, я была странной, но был человек, который любил мою странность. И меня это устраивало. Никто не понимал, как можно любить дождь?! А я любила.. всем сердцем любила.. гром разъярённого неба, всполохи молний, которые как огненные фениксы рассекают ночную темноту... разве это не прекрасно? Да, я любила жизнь и наверное люблю и сейчас... если бы...если бы в тот день я не пошла на крышу.. ведь знала, что пойдя туда что-то случится, острое предчувствие чего-то страшного, неизвестного и в тоже время жутко манящего.. Легко сделать шаг, тяжело на него решиться. Я никогда не думала, что так быстро закончу свою жизнь.. мне всего 16, казалось бы вся жизнь впереди? но судьба видимо решила иначе, я всегда думала, что смогу обмануть судьбу, шагала по лезвию ножа, по краю пропасти и смеялась.. смеялась над судьбой, а судьба не любит насмешек. Она слишком горда, слишком независима. Сейчас я задаюсь вопросом не за что, а почему? Почему всё так? Ведь я нужна была в этом мире, нужна... Я видела его глаза, когда он смотрел на моё мёртвое тело в гробу.. видела ЕГО слёзы! Почему? Почему всё так? Мне больно, я понимаю, что только я виновата в своей смерти, судьбу нельзя обмануть. Жаль, что я поняла это сейчас.. Сейчас сидя, в своей комнате и смотря на капли дождя, я это всё понимаю. Он сидит рядом со мной и смотрит на фотографию, где я со смехом кружусь в его руках. Счастливые, радостные лица.. это было за день до того как я упала. Мне хочется подойти к нему, прикоснуться, положить голову к нему на плечо и прижаться всем телом, я всегда так делала когда была жива. С ним всегда было спокойно.. а сейчас.. а сейчас мы далеко друг от друга, хоть он и сидит от меня на расстоянии вытянутой руки. Ему больно, ему дико больно.. вижу, как по его щеке стекает слеза, а он продолжает смотреть на нашу фотографию... Я чувствую все его чувства, читаю все его мысли.. ведь я его ангел хранитель. Порой мне кажется, он чувствует моё присутствие, ощущает его не телом.. а сердцем и душой...  Когда-то мы дали друг друга обещания, что будем жить во чтобы то ни стало, я рада что взяла у него это обещание... Я всегда буду с ним, я буду смотреть как он женится, как у него появятся дети…. Я никогда его не покину, я буду с ним всю его жизнь… Говорят, что ангел не умеет любить, но это не правда. Ангел любит, любовь доступна всем…любовь, это боль, но боль, от которой ты становишься сильней. Когда умирает любимый человек, он не уходит, он всегда находится рядом с нами.. он наш ангел хранитель...

0

7

Гыыыы!!!!!!!! Прикона) мну нрава))

0

8

мне очень понравилось) ты молодец)

0

9

спасибо))

0

10

Талэри Джонсон
;)

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » О высоком... и зеленоглазом... » Творчество Лэр