.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » О высоком... и зеленоглазом... » все by Lord


все by Lord

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

тут будут мои работы.

0

2

ну вот вам.небольшой очерк о боли.И о наркотиках.

«Обычный город. Обычный дождь. Обычная ложь. Грязь. Страшно».
Дэйви сидела в привычном полумраке беседки, глядя в пустоту и выкуривая уже шестую сигарету. Ее всю трясло, она ждала Джонни. В тишине послышался шорох, девушка дернулась и стала всматриваться во тьму, силясь разглядеть то, что там было.
-Привет…
В, едва освященной тусклым фонарем, беседке появился не высокий парень с рыжими, просто огненными, волосами и очень грустными глазами.
-Джони!
Дэйви вскочила со спинки лавочки и бросилась к парню.
-Ты принес?
В глазах была просто детская мольба! Парень натянуто улыбнулся, достав маленький пакетик с белым порошком. Дэйви захлопала в ладоши. Так по-детски, наивно и радостно…

***

Дэйви и Джони сидели в беседке. Уже светало. Дэйви нервно теребила замок куртки, накинутой поверх тонкой футболки. Джони смотрел в пустоту. На лавке лежала пустая пачка от сигарет.
-Ты так долго не протянешь…
Дэйви вскочила на ноги, с гневом глядя на парня,
-Да! Пусть, по-твоему, я подохну от рака, да?! Фак! Последние дни я проживу, так как сама того захочу!
Она не на шутку разозлилась. Говорить что-либо уже не имело никакого смысла. Она схватила зажигалку с лавочки, запахнула куртку и пошла прочь, к дому, роняя на промерзшую землю соленые капли слез.

***

Дэйви сидела за партой. Школа уже была не привычна. Она смотрела в парту и выводила на листке какие-то ей одной ведомые символы.
-Бэкинсэйл! Ответьте на вопрос.
Учитель, вопросительно вскинув брови, смотрел на бледную с тенями под глазами, Дэйви. Она подняла голову. Каждое движение давалось с трудом.
-Я…не готова…
Ее вдруг начало тошнить. Она схватила сумку и вылетела из класса.
И вот, сидя на полу у унитаза, она вновь набирала номер того, кто ее всегда спасал…номер Джони.
Тушь растеклась по лицу, волосы были растрепаны, а губы перепачканы собственной кровью.
-Джони…мне помощь нужна…
Она едва ли могла сказать что-либо еще. На том конце раздался мужской голос, вопрошающий, где она находится.
-В школе…
Трубка выскользнула из рук и упала на кафель. Голова безвольно опустилась на грудь. Из трубки раздавался тревожный голос,
-Дэйви! ДЭЙВИ! Дэйви…

***

Спустя некоторое время, Джони ворвался в женский туалет и увидел нелицеприятную картину. Дэйви лежала на полу у унитаза. Ее губы и блузка были перепачканы кровью, рядом валялась сумка и телефон.
-Дэйви!!! – Джони бросился к девушке, поднимая ее с пола и подхватывая на руки. Зацепив сумку и телефон девушки, он в спешке покинул помещение, стараясь как можно быстрее унести тело девушки в больницу или домой.

***

-Где я?...
«Белый свет, сменившийся красным жаром…больно…больно…»
-Ты дома… -
«Голос отца…» Дэйви, все еще с закрытыми глазами, протянула руку и провела ладонью по щетинистой щеке отца. Ее маленькую и хрупкую руку тут же перехватила отцовская, мужская и сильная.
-Дэйви, ты как, малышка?
Девушка не могла ничего сказать. Боль буквально переполняла каждую клетку ее сознания. Она лишь кивнула головой.
В комнате послышалось какое-то движение. Девушка пошевелила пересохшими губами, силясь сказать хоть что-то,
-Кто…
Все…это все, что она смогла сказать…в 16 лет рак просто издевался над ней, уничтожая ее изнутри…заставляя выплевывать собственные органы и кровь!
-Это я…
На щеке девушка почувствовала теплый поцелуй Джони. Странно как-то выходило… Он любил ее с 10 лет, а она не могла ответить взаимностью, хотя и  понимала, что он единственный кому она полноценно доверяет…единственный, к кому она обращалась за помощью! Просто она не могла…ее любовь умерла в ту ночь, когда ее изнасиловали. Грубо, грязно, страшно… после она уже ничего не могла с собой поделать – она не могла полюбить. Но Джони она всегда доверяла… между ними были какие-то очень трогательный отношения…
-Мистер Бэкинсэйл, я могу поговорить с Дэйви наедине?
Она услышала звук удаляющихся шагов отца. Дэйв открыла глаза и чуть приподнялась, глядя на Джони.
-Я…
Он кивнул и молча достал пакетик с дурью. Им не требовалось слов, чтобы понять друг друга…

***

Полусидя, Дэйв смотрела на Джони. Боль немного притупилась кокаином, в голове были путаные мысли и эйфория.
-Спой…
Джони бросил взгляд на девушку и начал петь какую-то детскую забавную песенку…Дэйви стала подпевать, силясь, улыбнутся. А по щеке парня тем временем сбежала холодная слеза.
Песня нашла свой логический финал…
-Дэйв…я не знаю, как тебе помочь…
Дэйви и сама не знала. Она села, скинула одеяло и встала на ноги.
-Дэйв…
Джони было, бросился к девушке, но она остановила его предупредительным взмахом руки. Она, едва держась на ногах, пошла в ванную. К горлу подступала тошнота.
Она буквально ввалилась в ванную комнату и оперлась о раковину.
Снова кровь, сгустки крови…ее организм уже не справлялся с болезнью сидевшей в ней.
Дэйви бессильно заплакала…Она села на пол, у раковины, подтянула к себе колени и заплакала навзрыд. Так больно было внутри, вес так болело от напряжения…и не было лекарство, которое могло бы ей помочь…только муки,…которые она уже не могла переносить…
Дэйви встала и молча пошла в комнату… нет, не в комнату…она свернула и бросилась на лестничную клетку. Так быстро, как только могла. Она боялась, что ее остановят…
Лифт…этажи…14…15..16..17…18..выше…23…24…25…конец.
Она вышла из кабины и бросилась к двери, ведущей на крышу.
Стоя на краю, она тихо роняла слезы, а те таяли в воздухе на высоте 25 этажей…
-Дэйви НЕТ!
-ДА!
Она была в истерике…мысли смешались…ноги чуть двинулись в сторону края…
-Дэйви, зачем?
Джони стоял на коленях неподалеку и молил ее не делать этого,
-Я больше не могу,…не могу бороться…не хочу,…прости,…простите все, кому я была нужна…простите…
Она сделала шаг, и тело как тряпичная кукла сорвалось вниз.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » О высоком... и зеленоглазом... » все by Lord