.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » ООСник » Нужен ли в игре квиддитч???


Нужен ли в игре квиддитч???

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Нужен ли в игре квиддитч???
Да

35% - 6
Нет

64% - 11
Голосов: 17

1

Нужен ли в игре квиддитч???

Как видите, в вариантах ответа всего два варианта. Если вы все, действительно хотите играть, то, пожалуйста, я создам игровое поле, но так, чтобы это поле не пустовало... Желательно отписывайтесь ;)

0

2

впринципе можно  и создать....как в НЕГО играть(всмысли матчи) я лично не понимаю, но всё-же создать можно.....правда есть ещё одна проблема- мало народу....

0

3

Я думаю,что пока не стоит.И народу мало,и как всё проводить,сейчас пока рано

0

4

-Да, да и еще раз да!

0

5

Нет и еще раз нет!!!!я вообще не врубаюсь зачем его создовать?играть там все равно никто не будет,зуб даю!!!!

0

6

Люди.. ну голосуйте!!!!!! а то ответы пишите и никто не голосует!

0

7

Талэри Джонсон
солнце тебе же сказали,на фиг нам этот квиддитч не нужен!Я вообще не врубаюсь,как можно летать на метле,а как это глупо выглядет то.Представьте себе подростков парящих на метле,да еще гоняющихся за какими то шариками.

0

8

не.. ну может кто-то и будет играть...)))) хотя.. мне кажется летать на метле это больно..... весь вес тела переходит на ту точку которой вы упираетесь.. ой.. бедные мальчики.. это ж давление какое...... так ить, моня всё передавить себе....))

Отредактировано Талэри Джонсон (2007-05-06 18:50:58)

0

9

Тэл, не поверишь- я когда перв раз читала про этот квиддич- сама понять не  могла...по-моему это не то, что больно, а нестерпимо даж....=)

0

10

Да ладно. больше чем есть не передавят :) А вот я считаю что нужен! И почему такое безобразие? Далиб хоть определение, кто вроде слизиринец! Ну был в Хоге. А то не поймёшь за кого болеть! :banned:

0

11

за факультеты болей.. почти все слизеринцы на воде толкутся))

0

12

Мне кажется можно, но только две команды(предмоложим огонь и земля против воды и воздуха) и если уменьшить состав команды.
Но даже при всём при этом я не представляю САМУ ИГРУ?? СЧЁТ?? кто-нибудь мне подскажет?

Отредактировано Гарри Поттер (2007-05-09 21:50:53)

0

13

неее,,,вот насч уменьшения команд- я согласна...а счёт и саму игру- я думаю так-0  унас же ограничения- 60 сек...в команде 7 человек вот и будут...можно ограничения ещё поставить...типа за игру ...(эти, с битами..не помню, как их) могут ударить лишь по 2 игрокам , а выбитт из строя только одного....и снитч поймать- кто первый успеет...но тоже нужно ограничение- например только после 15 мин игры...или после 30 написанных сообщений(во время матча)

0

14

ну так что, Лэр, делаем его, или нет???!!

0

15

мммм.. я за)) Пен, только можешь подробно это всё описать? Ну саму эту игру.. кто сколько раз может бить и т.д. Очередной пустеющий форум.. если честно у меня нет никакого желания создавать.. и так не знаю, зачем эти "Потусторонние миры" на создавала...

0

16

Я за...Без Квидитча некак

0

17

Джастин МакКенеди
Хоть и враг, но правильное решение!

0

18

ща.....с битой- уже описала......
загонщик- 7 перехватов у др команды в воздухе за игру; мячей забитых- сколько угодно...
вратарь- 4 пойманых...
ловец- после 15 минуты матча или после 30 сообщений может ловить...кто первый-тот победил....ну в общем ч-т в этом роде..первую игру сыграем-первую игру сыграем- сделаем поправки....

0

19

Голосов поровну... и чё терь делать? Люди, голосуем...

0

20

уже нет

0

21

Я против. Не люблю квиддитч.

0

22

обойдемся и без этой тупой игры.

0

23

Я думаю нам не нужен он ...

0

24

nein  и как в него играть на роле?!

0

25

:D А что это такое...

0

26

Блин жалко без квидича :sorry: ...такая хорошая игра, я столько разных приёмов знаю... :rolleyes:

0

27

Не, у его это квидвич. Это больно, по определению, и муторно, а то без него движений на форуме не хавтает?

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » ООСник » Нужен ли в игре квиддитч???