.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Развлечения » Тесты.. опросы..


Тесты.. опросы..

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь можно выкладывать ссылки на понравившиеся вам тесты и опросы.. так же можно делиться получившимися результатами))

0

2

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

Вот хороший сайт с тестами))

Отредактировано Талэри Джонсон (2007-04-21 14:58:13)

0

3

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

Тест: Ваш психологический возраст

0

4

Тяк.. надеюсь ссылки работают.. я пыталась викинуть адрес на Вампира не получилось..

0

5

"Умеешь ли ты любить?"

любой мальчик(девочка) мечтает о такой(таком), как ты. Ты укроешь всех лаской и будишь страстно любить долгое время,но некоторым это быстро надоест

гыыыыы
а воть есчо ссылка на тесты
и тест оттуда: Экзамен по Зельеварению. (По книгам о Гарри Поттере).
-таак не я вам нечё не скажу мну стыдно ((((
Воо ) я нашель ))
Тесты / Какая вы пара (для парней)
вы можете биться головой об стенку, но вы... Арагорн и Арвен
Вы - король огромной страны, она - дочь знатного эльфа... какая пара может быть лучше? Но главное ведь любовь, правда?
                           Даа любовь и конфеты )) романтика....

0

6

Какое имя вам подходит.
Вам подходит имя Андрей
Основой имени Андрей является корень греческого слова "авдрос": муж, мужчина. Имя имеет немало разновидностей: Анри - у французов, Андрияш - у молдован, Ондрей - у словаков. Маленькие Андрюши хитры и мечтательны. Могут долго и увлеченно собирать "Конструктор", но могут и с воплями носиться по квартире, изображая то самолет, то всадника. Непослушны. Любят сладкое, из-за чего с детства портят зубы. Мать слушают по настроению, с отцом пытаются спорить. Если есть брат, дружат с ним и любят его, к младшей сестре относятся ревниво и не уступают ей ни в чем. Андрей-подросток не выделяется ничем, однако позже окружающие заметят, что он и спортивную школу закончил, и в жизни устроился лучше своих сверстников. Девушки сетуют на непостоянство Андрея: он может с легкостью признаться в любви одной, а на следующий день, не заметив ее, пройти мимо с другой.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10738

0

7

как вы умрете
Поздравляем!!! Вы умрете - подстроенной смертью
вы всех достали,вас все ненавидят, и скоро кто нить подстроит вам гадость, чтобы вы перестали отравлять всем жизнь. Вы мерзкий тип .

Гы,а кто сомневался?Я вообще подонок и сволоч прям!!!Кто желает меня убить становись в очередь,всем доставлю такое удовольствие,никого не обделю.

0

8

Райан Сэндлер
угу особенно если балы снижать будешь ))))

0

9

http://aeterna.ru/tests.php?link=tests& … rtindex=20

Прошла тест:  Ваши Крылья.

Прикольный тест)))

Боль окутала всё ваше тело. Но вскоре притупилась, хоть и не ушла совсем.
Ваш противник как-то странно посмотрел на вас, после чего усмехнулся и ушёл. Вы оглянулись. Рядом лежало ваше тело, а за спиной у вас теперь имелись два крыла - одно кожистое и черное, как у летучей мыши, а второе - снежно-белое, состоящее из длинных перьев, как у птиц. И Свет и Тьма смешались в Вас, не заставляя служить ни одной из этих сил. Вы свободны, но ноющая боль всегда будет напоминать вам о вашей тёмной стороне души.

Отредактировано Талэри Джонсон (2007-04-25 14:44:59)

0

10

http://aeterna.ru/tests.php?link=tests& … rtindex=60

Тест: Какой ты Маг

Итак, Вы - Маг Тьмы!
Тьма - ваш источник силы и знаний. Скорее всего вы - практикующий некромант, но могут быть и другие варианты. Тьма открыла вам глаза на всё, что происходит в мире и теперь вы стараеться найти в нём своё место.

0

11

http://aeterna.ru/tests.php?link=tests& … tindex=200

Тест: Какая сказка ждет тебя

Думаю, ты уже догадалась в какую сказку привела тебя тропинка... Ты Ассоль
А твоя сказка "Алые паруса". В этой сказке есть немало печалей и есть несправедливость, но все это затмевает твоя искренняя вера в чудо и в любовь, которую ты заслужила, ты - добрая, работящая, немного простодушная и готовая всем помочь девочка.

0

12

Гарри Поттер написал(а):

угу особенно если балы снижать будешь ))))

Кому я,что снижаю?

0

13

Вам подойдет имя Джульетта
Большинству из нас это имя знакомо по произведению Шекспира, может быть оно было придумано великим драматургом. Свой нелегкий характер маленькая Джульетта унаследовала от матери, а внешние данные - от отца. Она больше привязана к отцу, с матерью же почти до самого замужества не находит общего языка. В школе учится неплохо, успевая заниматься и музыкой, и танцами. Любит читать романы "про любовь", иногда ведет дневник. Джульетта добра и незлопамятна, хотя порой бывает непредсказуема - может внезапно, без видимой причины разорвать все отношения с человеком. Некоторые Джульетты поздно выходят замуж, хотя пользуются успехом у мужчин, а возможно, именно поэтому - они разборчивые невесты. Любят общество, охотно ходят в гости - охотнее, чем принимают их у себя. Хорошие кулинары и большие сластены. "Зимние" - нервны, раздражительны и очень независимы. Не выносят ни малейшей критики в свой адрес и поступают всегда по-своему. Они наделены богатым воображением и порой чрезмерной эмоциональностью.
По-моему, сходится))

0

14

Верджинья Эленсторудж написал(а):

незлопамятна,

Вот это,как раз и не сходится!Ты злопамятна,как слон.

0

15

Какой ты мужчина, горячий, холодный или тепленький.
Поздравляю, оказывается, ты - Горячий мужчина
Ты подвижен, любишь шумно веселиться, полон идей, которые редко доводишь до конца. Жизнь с тобой ярка и увлекательна, но нестабильна и иногда рискованна. Ты можешь влюбиться с первого взгляда. Чаще всего ты многолюб, и тобой легко манипулировать.

0

16

Ваша самая сильная эмоция

Ваша самая сильная эмоция - а
Стремление к власти, амбиции, непомерное честолюбие, которое не дает вам спокойно спать по ночам.

0

17

Победитель или неудачник?
Итак, по результатам теста вы легко можете стать победителем в этой жизни!
Но вам нужно быть немного поувереннее. Стоит только захотеть и перед вами откроются большие возможности!

0

18

Райан Сэндлер

Райан Сэндлер написал(а):

Кому я,что снижаю?

йа шутю!

0

19

Райан Сэндлер написал(а):

Ты злопамятна,как слон.

Врун!!! Если бы я была бы злопамятной, я бы с тобой не разговаривала! Я просто злая. И память у меня хорошая)) ;)

0

20

Шанс начать новую жизнь:

Вы открыли глаза... Вы стояли под крепостной стеной.
Вы остались в этом мире навсегда, использовав свой шанс и став тем, кем вы хотели стать. Может, залезть на неё? Для вас это не проблема, ведь что стоит залезть на эту маленькую стеночку одному из лучших воров и следопытов? Вам открыты многие дороги, вы можете пробраться в любой дом и уйти от самой лучшей погони. В этом мире вам будет, где развернуться.
Ааа, зл0)))

0

21

Есть интересный тестик по определению стихии. Меня запёр. Тут тока пять стихий, но сирано прикольно))) Выделяете те слова, которые подходят вам. Где будет больше выделенного, та ваша стихия.

Огонь.
Импульсивный, Гордый, Бестактный, Доминирующий, Эгоцентрик, Активный, Оптимист, Романтик, Интуитивный, Смелый, Отважный, Энергичный, Независимый, Ребячливый, Грубоватый, Требовательный, Склонный к риску, Упрямый, Весёлый, Фантазёр, Суетливый, Провакатор, Нетерпиливый, Динамичный.
Земля.
Чувственный, Притворщик, Терпеливый, Собственник, Себе на уме, Прагматик, Осторожный, Упрямый, Восприимчивый, Эмоциональный, Выносливый, Спокойный, Одинокий, Ревнивый, Материалист, Артистичный, Интроверт, Способный, Постоянный, Накопитель, Заботливый, Природолюб, Настойчивый, Снисходительный.
Металл.
Мощный, Целостный, Сильный, Целеустремлённый, Скрытный, Негибкий, Непоколебимый, Одинокий, Грубоватый, Экстремист, Меланхоличный, Подстрекатель, Навязчивый, Преданный, Амбициозный, Решительный, Преуспевающий, Магнетический, Реалист, Оригинал, Хитрый, Неистребимый, Благорозумный, Циничный.
Дерево.
Альтурист, Гуманный, Экстраверт, Отстранённый, Утончённый, Сотрудник, Перфекционист, Хладнокровный, Эгоист, Дипломат, Свободолюбивый, Уравновешенный, Двуликий, Упрямый, Либерал, Изобретательный, Эксцентричный, Рассеянный, Широкомыслящий, Идеалист, Эстет, Отзывчивый, Общительный, Разболтанный.
Вода.
Общительный, Романтичный, Впечатлительный, Гибкий, Чувствительный, Неуловимый, Пассивный, Воздушный, Доверчивый, Непостоянный, Непредсказуемый, Несфокусированный, Несогласующийся, Изменчивый, Хитроумный, Интуитивный, Бескомпромиссный, Обманывающий, С воображением, Переменчивый, Невротический, Настойчивый, Очаровательный, Быстросхватывающий.

0

22

Всем привет!
Люди мне очень нужна ваша помощь!!!
Я делаю большую работу на конференцию, которая в следующем году пойдет на конкурс. Работа на тему "Феномен "Гарри Поттера".  Приближается срок сдачи проекта, а у меня серьезная проблема.  Я проводила опрос. Мне нужно было опросить 500 человек. Я уже опросила всех, кого смогла, но у меня набралось только 486 человек. Мне не хватает буквально 14 ответов. Пожалуйста, помогите мне! Я знаю, как лень отвечать на эти вопросы, но мне очень нужна ваша помощь. Буду вам очень благодарна. Вот вопросы:
1. Какие книги о "Гарри Поттере" вы читали и какие фильмы смотрели?
2. Как вы относитесь к "Гарри Поттеру"?
3. Как Вы думаете, можно ли считать Гарри Поттера героем нашего времени?
4. Почему читатели и зрители проявляют повышенный интерес к "Гарри Поттеру"? Они понимают, что за этим стоит?

0

23

Значит так..у меня скорее не тест, а опросик-

Кто вам больше нравится: блондинки, или брюнетки?=)

0

24

Серафима Дюпен написал(а):

1. Какие книги о "Гарри Поттере" вы читали и какие фильмы смотрели?
2. Как вы относитесь к "Гарри Поттеру"?
3. Как Вы думаете, можно ли считать Гарри Поттера героем нашего времени?
4. Почему читатели и зрители проявляют повышенный интерес к "Гарри Поттеру"? Они понимают, что за этим стоит?

1) Читала все. Смотрела... До "Кубка Огня"
2) Прикольные книги и отличные фильмы
3) Едва ли. Хотя... Серединка на половинку.
4) Все в нынешнем мире желают видеть чудо...

0

25

"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"
Твой результат - Москва!
Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!

тест с http://www.liveinternet.ru/

0

26

падон, щас сниму.

0

27

Тест из http://www.liveinternet.ru/tests.php
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Париж!

Он всегда в курсе самых последних модных тенденций, но никогда не станет слепо их копировать. Он - человек стиля. Проявляется это абсолютно во всем: в его манере одеваться, в обстановке его квартиры, в общении с коллегами по работе и с друзьями. Он следит не только за своей внешностью, но и за красивой речью. Он умеет красиво ухаживать. Парижанин может быть разным: сентиментальным, решительным, деловым, заботливым. Единственное, что остается неизменным, - это его тонкий юмор. Ты - натура артистическая, и в мужчине ищешь прежде всего талантливого и образованного друга. Который, помимо всего прочего, знает толк в женской красоте: твой тонкий шарм оценит именно житель Парижа.

Мне по вашему в Париж ехать надо?! А форум? Нет уж! Пусть парижане сюда приезжают!  :D

0

28

http://www.liveinternet.ru/tests.php
"Твой будущий парень - какой он?(для дефчонок!)"

твоего будущего возлюбленного сложно назвать "мальчиком"...

Он выгодно отличается от многих молодых людей, инфатильных, капризных и эгоистичных. Он возьмёт на себя решение всех твоих проблем - одним словом, настоящий мужчина, решительный, преданный и надёжный. С ним ты будешь как за каменной стеной! Любимый сделает тебя самой счастливой девушкой на свете! Ты будешь гордиться своим избранником! А подружки умрут от зависти - они могут только мечтать о таком мужчине...Не упусти его!

Урря! Теперь я точно с вами останусь! Буду ждать!

0

29

Опрос, чисто конкретно-
Кому НЕ Нравлюсь я и кому НЕ нравится мой слон?

0

30

Linni Magbet

Linni Magbet написал(а):

http://www.liveinternet.ru/tests.php
"Твой будущий парень - какой он?(для дефчонок!)"
твоего будущего возлюбленного сложно назвать "мальчиком"...
Он выгодно отличается от многих молодых людей, инфатильных, капризных и эгоистичных. Он возьмёт на себя решение всех твоих проблем - одним словом, настоящий мужчина, решительный, преданный и надёжный. С ним ты будешь как за каменной стеной! Любимый сделает тебя самой счастливой девушкой на свете! Ты будешь гордиться своим избранником! А подружки умрут от зависти - они могут только мечтать о таком мужчине...Не упусти его!
Урря! Теперь я точно с вами останусь! Буду ждать!

а что нить типа "Твоя будущая девушка - какая она? (для парнейй!" найтии смогешь?))

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Развлечения » Тесты.. опросы..