.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Ла-Пуш » Дом Вайлера


Дом Вайлера

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

***

0

2

Достаточно быстро Алекс добежал до своего дома, ногой открывая дверь и быстрее поднимаясь на верх, скинув с постели покрывала, он уложил туда девушку. Кажется его самого тресло, от осознания того что рану надо зашить и делать это придеться иму. Имея привычку влезать туда куда не надо, обротень накопил дома огромное количество мед.средств, что можно было открывать собственную клинику. Он быстро вымал руки и достал все необходмое из аптечки, после чего вернулся обратно в спальню. Он бстро набрал в шприц морфий и обработав место укола, осторожно вколол иголку. Обезбаливающее дожно было подействовать довольно быстро, а Алекс пока осторожно снял со Стаси пальто, блузку же пришлось резать ножницами,так как она прилипла из-за крови к телу и снимать так было бы весьма болезнено для девушки. Когда с одеждой все было закончено, он принялся обмывать края раны, обрабатывать инструменты. Смотря на разорванное плечо, Вайлер глубоко набрал в легкие воздуха и начал зашивать.

0

3

Станислава села на кровати подставляя ему плечо. Девушка старалась слишком не прислушиваться, понимая что ещё чуть-чуть и грохнется в обморок. - Спасибо, - прохрипела Романова гипнотизируя взглядом стенку. Станислава поморщился когда раздался звук прокалываемой ткани, по телу прошла дрожь но боли не было и девушка могла прийти в себя. - Он появился словно из ниоткуда... вы всегда так предательски нападаете со спины?! - Возмущённо спросила она у Алекса. Вообще Станя винила себя за свою невнимательность.

0

4

Почти все серьезные ранения Алекс залечивал сам, зашивал, обрабатывал, делать это уже было одним из привычных дел и в большинства случиях приходилась и без морфия. Но защивать плече другого человека, точнее не человека, было как то не по себе, в особенности девушку, была боязнь зделать, что то не так. отвечать за чужую жизнь было весьма серьезным занятием.-Помолчи чуть чуть,-попросил Алекс, при разговоре выдыхаемый вохдух создает движения, что было весьма не желательно, да еще при том, что Станислава была в сознание, хоть и ничего не чувствовала. На лбу кажется даже выступили капельки пота, от старания сделать все аккуратно и как можно лучше, что бы ткани затягивались быстрее. Вздохнув с облегчением, он обрезал нитки и осмотрел рану. Все было зашито весьма пристойно, не хуже чем в больнице. Вайлер отвезал свитер, которым перетягивал руку Романовой. Обротень встал и направился в ванну.-Знаешь, обротень не задумывается, как напасть на вампира, благопристойно это будет или нет. На войне все методы хороши, да и вампиры не отличаются благородством. За этот месяц в близлежащих города нашли весьма значительное количество обезкровленных трупов.И все это дел рук вампира ,возможно не одного.-заметил Вайлер, смывая с рук кровь и возращаясь обратно в спальню, садясь на кровать и начиная обрабатывать зашитую рану, после чего намазал пороженные участки кремом.-Это снимет боль, когда пройдет действие морфина.-обьяснил обротень, перевязывая плечо Станиславы.-Так что для обротня вампир враг, который не заслуживает ничего кроме смерти. Так же и для вампиров, поэтому один из вас так взбесился, когда увидел  меня рядом с девушкой,-сказал Алекс, осторожно приподнимая руку Стаси.-Старайся ее не двигать, лучше просто лежи и все. Я вколю тебе снатворное, вырубит даже вампира,-заметил он, снимая сапоги с девушки, а потом без всякого стеснения джинсы, которые были разорваны в некоторых местах. Алекс придвинул к себе  блюдце с водой и губкой нежно и весьма осторожно смывать кровь с ее тела, с шеи, другой руки, которой она закрывала рану, живот, ноги Когда обротень закончил он принелся обрабатывать небольшин ранки на ногах вампирши, осторожно пробегаясь по коже пальчиками. -Что у тебя еще болит?-спросил он, подняв глаза на девушку....
В это же время, точнее несколькими минутами позже, когда Алекс уже бежал со Станиславой на руках домой, Владислав почувствующий, что то неладное бежал к озеру, где его ждала весьма ужасная картина... Снег кругом был окрашен в аллый цвет, следы разорванной одежды, как обротня, так и Романовой... То что здесь была борьба было понятно... и то что эту схватку выйграла точно не Станислава точно.... Кровь, который был окрашен снег, пренадлежал девушке. Ее была на столько много, что у Чернова поплыло в глазах, от осознания, что здесь было. То что он не почувствовал, что с ней что то произошло показывало на то, что обротень напал неожиданно, со спины, что Стася даже не видела его...а потом... Чернов упал на аллый снег...Громкий крик разнесся по округи леса, крик больше похожий на рычание... Вампир хватал снег руками, чувствуя как он медленно тает... Его словно выжигало из нутри осознание, что ее больше нет, что он опаздал...что это он отпустил ее одну, не остановил, не успокоил... В голове крутились картинки последних часов с ней и тут он вспомнил, что Стася говорила про новые спообности Вел, что она может почувствовать человека,вампира, что она способно с ним говорить на растоянии... Может Станислава жива, ведь они тоже думали что Лайан мертв, а он просто был ильно ранен и лежал все то время в лесу. Чернов чувствовал свою беспомощность, наверное впервые за все свое существование его сломили... сломили по настоящему... он умолял, надеясь, что Эйвелин его сейчас услышит, что бы она доехалю сюда...эта были скомные мысли, необесняющие ничего, холодного и жестого расудка Дракулы больше не было...это был простой жалкий вампир, который корчился от боли потери, как простой человек....

0

5

- Не надо снотворного... мне домой пора, Владя волноваться будет.. - тихо сказала Станислава поворачиваясь и благодарно смотря на парня. - Спасибо.....
Эйвелин тем временем спокойно засыпала в объятиях Лайана как услышала мёртвый голос Влада. Девушка резко подорвалась на кровати и попыталась нашарить Станиславу. таки это удалось. Девушки обменялись короткими мыслями и Вел сжала пальчиками руку Лайана. - Оборотень разорвал плечо Романовой. Напал из-за спины.. слава Богу Алекс был рядом.. - на секунду замолчав она закрыла глаза и настроилась на Владислава, - "Всё хорошо. Она сейчас в Ла-Пуш с Алексом. Другой оборотень напал на неё из-за спины и разорвал тело. Алекс её сейчас зашивает" - Она тяжело вздохнув повернулась к Лайану, - тебе сейчас наверное лучше будет быть вместе с Владом...  иди.. как всё наладится вернёшься.. - Девушка провела пальчиками по его щеке и не выдержав нежно поцеловала его губы.

0

6

-И куда ты в таком состоянии?-поинтересовался Алекс, смотря на Станиславу, но препятствовать не стал.-Владя...-произнес обротень задумчиво и тут до него дошло кто это может быть, он даже подавился, смотря на Романову. -Это который Дракула?-переспросил он, хотя сам знал ответ.-Да, никогда бы не подумал,- усмехнулся он, уберая все инструменты.
Услышав,что Станислава жива Чернов кинулся в лес, от фразы "напал на неё из-за спины и разорвал тело" у него перехватило дыхание, он уже приготовился к самому худшему и был готов на все, главное, чо была жива. Его не трогало, что появляться здесь не следовало, что Ла-Пунш запретная территория до вампиров. Владислав влетел в дом обротня, чуть ли не снеся дверь, за секунду он оказался на втором этаже влетая в спальню, от чего бедны обротень даже отпрыгнул в сторону от неожиданости. Сам вампир кажется не замечал даже обротня, все исчезло кроме Романовой. Владислав мигом оказался у кровати, начиная покрывать поцелуями лицо любимой.-Стася, Стаськааа,-шептал он, покрывая лицо Романовой поцелуями. Отстранившись он судорожно окинул тело любимой взглядами, перевязанное плечо, садины.-Господи...-прошептал он, вздыхая с облегчение, он представлял себе совершенно другую картину, особенно после слов "разорвал тело". Вайлер же хмыкнул и тихо удалился в ванную, раскаладывая все инструменты, не мешая им.
-Я думал, я тебя потерял...-шептал Чернов косаясь губами бинтов, поднимаяс к шеи, к губам.

0

7

Станька вздрогнула, когда в комнату влетел Чернов. Девушка сперва просто опешила пытаясь хоть что-то сказать, но Влад не давал и слова сказать. Романова с огромным таким удивлением смотрела на эту любимую физиономию. - ну куда вот я от тебя денусь??? - Улыбнулась она поднимаясь с кровати и обнимая здоровой рукой любимого. А с моим везением находить друзей, темболеее.. - мурлыкнула Станя нежно касаясь его губ, - всё хорошооооо... - протянула девушка и тихонько зевнула, таки Алекс ей до этого вколол снотворное.. веки моментом налились свинцом.. - господи.. как же спать хочется.. - прошептала она отстраняясь от Влада и устроилась на кроватки тихонько засыпая.. Возможно яд оборотней делал из вампиров обычного человека.. а возможно и такое сильное лекарство было.

0

8

Владислав фыркнул на слова все хорошо, смотря как Станислава тихонько засыпает, на губах появилась улыбка. Алекс же вышнл из ванной облакачиваюсь на дверной косяк.-Я вколол ей снотворное, думаю она проспит достаточно, но потом ей нужна будет кровь и перевязка.-сказал он. Владисла повернулся, окинув обротня взглядом, в отличие от Лайана от так явно не показывал свою неприязнь к обротню, по крайней мере сейчас.-Хорошо,-кивнул вампир, осторожно поднимая любимую на руки.-Думая ей будет лучше дома,-заметил Владисла, на что обротень лишь пожал плечами и дал ему пару ампул морфия со шприцами, на случай если девушке станет больно. Чернов поблагодарил Вайлера и побежал в лес к замку.

0

9

Станислава поморщилась, морфий уже закончился а плечо болело, особенно при резких движениях. В руках у девушки был такой большой пакет в котором было много всякой вкуснятины. Она нетерпеливо топталась в снегу, иногда отфыркиваясь от падающих на носик снежинки. В воздухе остро чувствовалась весна, совсем ещё юная, едва заметная но кое-где уже пробивались голубоватые подснежники. Романова снова постучалась, - Ааааалекс! - Позвала она, надеясь, что парень всё-таки дома. ранки начали кровить и причинять ещё больше боли.

0

10

Алекс капошился в гараже, когда услышал голос Станиславы. Вытерая испачканные маслом руки, он вышел к девушке.-Привет,-улыбнулся обротень, открывая дверь в дом.-Какими судьбами?-поинтересовался он, помогая снять Романовой пальто и вешая его на вешалку, догадаться было не трудно, особенно потому какое лицо было у нее, когда она чуть двигала больным плечем. -Давай свои пакеты и проходи в гостиную. Миль пардон конечно за песпарядок, гостей не ждали,-сказал он уже с кухни, ставя пакеты.-Я за лекарствами и вымаю руки,-кинул обротень Стасе, поднимаясь на вверх, он быстро скинул с себя испачканую майку, натягивая белую чистую футболку, вымал руки и захватив нужные медикаменты спустился обратно вниз.-Снимай верх,-сказал Алекс, раскладывая все на столе.

0

11

Девушка послушно стянула с себя свитер кидая его на кресло и поднявшись с дивана повернулась к парню спиной, убирая волосы к себе, дабы они не мешались. По спине пробежал холодок а девушка закусила губу. - Не знаю.. чтобы я без вас делала.. - с улыбкой протянула она, прекрасно зная, что без Алекса уже бы не жила.. - У меня такое чувство, что тот яд делает меня человеком.. я стала хотеть есть, нормальную человеческую пищу... стала спать, совсем немного.. но всё же.. это так здорово снова почувствовать себя человеком, хоть чуть-чут! - радостно заявила она поправляя сползающую бретельку кружевного белья.

0

12

Алекс улыбнулся на слова Станиславы, разматывая бинты на которых проявлялся небольшой след крови.-Яд обротня убивает силы вампира. он становится так же смертень перед обротнем как и любой дрругой, от чего мы единственные кто может спокойно убить вампира,-заметил Вайлер, осматривая внимательно швы.-Тебе не надо было идти через весь лес, при чем самой,я же говорил, что только постельный режим,-фыркнул он. на то что его не послушались.-Никогда не видел вампира жалующегося на то что он вампир. а не человек,почему то больше встречаются люди, которые жалуется почему они не вампиры и прочее,-усмехнулся обротень, обрабатывая рану на плече, придерживая брительку бюстгалтера. которая могла в любой упасть и задеть больное место Романовой. -Сильно болит?-спросил Вайлер, коснувшись пальчиками плеча.-Как спала ночь?

0

13

Романова довольно закрыла глаза ощущая его нежные, безумно приятные прикосновения. Он был таким тёплым.. - но яда было не очень много? Поэтому я стала просто неправильным вампиром? - Она помогла взяла пальчиками бретельку дабы у парня было свободно две руки. - Хотя у меня всегда всё не как у людей..  вот как ты думаешь, сколько я уже вампир? - поинтересовалась она по прежнему не открывая глаз, так было легче сконцентрироваться на чувствах и эмоциях.

0

14

-Нет, по этому он тебя не убил, а лишь внес какие то изменения. Пройдет, не пройдет я не знаю, я с покусаными вампирами дело не имел, по крайней мере так долго, чтобы потом знать, что с ним стало,-ответил Вайлер, стараясь, как можно осторожней прощупать кость и убедиться, что ничего прошлый раз не упустил и никаких переломов нет, которые могут возывать болезненые чувства и тревожить в будующем.-Скорее всего чуть больше года, хотя может и больше. Ты слишком хорошо держишься для новообращенной, но присутствуют еще человеческие привычки.-предположил обротень, намазывая мазь на рану, что бы все быстрее затянулось.-Да и слишком лояльная реакция на меня у тебя была первый раз, когда ты увидела меня в волчьем обличие, ты не поняла, кто я, следовательно еще не встречалась и не поинформировали.

0

15

Когда я тебя увидела  если честно испытала восхищение, я люблю больших собак.. - она немного замялась, - не в плане еды, а вообще... волки.. собаки, львы... у меня с детства такая страсть, - с улыбкой призналась Стася открывая глазки и поворачивая голову пытаясь увидеть, что там делает такое парень. - Я тебе наверное помешала? Или вы уделите мне несколько минут?? - Мило так поинтересовалась вампирша убирая за ушко прядку волос и начиная разглядывать комнату. – Кстати, а зачем же тогда вы убиваете? Если можно укусить и сделать вампира простым смертным?

0

16

-Нет, я свободен, знаете, для человека, у которого есть вечность впереди, вопросы времени не актуальны,-улыбнулся Алекс, заматывая плече Станиславы чистыми бинтами, как можно аккуратней, что бы ничего не перетянуть и не передавить. -А это не возможно, вампир он и есть вмапир, особенно сложившийся столетияви, веками. Укус можно перебороть, превратить в человека нельзя, если ты желаешь крови, какой ты человек?-парировал обротень, осматривая, как завязал рану и уберая использованые бинты, ватные тампоны.-Даже сейчас ты остаешься вампиром, хоть и яд оживил в тебе живое, но это и то потому что ты молодой вампир. А в, так скажем, уже сложившихся вампирах оживлять нечего, по этому борьба идет на смерть. У них больше сила, но и восприимчвость к яду больше.-заметил Вайлер, выкидыва использованные материалы.-Снимай джинсы, посмотрим, что там с другими садинами.

0

17

Романова честно покраснела но всё же повиновалась. Девушка медленно расстегнула ширинку и принялась стягивать их с себя всякий раз немного морщась и закусывая губу. Наконец она их с себя стянула оставаясь в одних лишь таких кружевных шортиках и повернулась к парню. - Выполнено господи доктор, - улыбнулась девушка стараясь лишний раз не шевелить плечом. - А вы мне укол сделаете? дабы мы не мучились? И желательно сразу ударную дозу.. так чтобы наверняка.. - с улыбкой протянула она.. - И вот ещё... другие ваши жители.. не против, что к тебе вампиры наведываются? Я на себе такие говорящие взгляды встрееечаю.. и заметьте, я невинна аки пасхальный кролик! В своей жизни я не убила ни одного человека.... один раз Влада покусала немножко, и всё...

0

18

Вайлер старался относится ко всему этому с точки повидения доктора, но как то получалось. При виде почти обнаженного тела у него появлялся весьма оправданный интерес и скажем весьма не профессиональный. -Вколим, но сначало осмотрим и обработаем,-заверил он Стасю, укладывая ее на диван, сам же он сел напротив ее ноже, на полу. Пальчиками сначало он прошелся от голени до бедра по одной ноге, потом по второй, не задевая ранки, после чего начал обрабатывать садины кремом, дуя на них, зная о не приятных ощущениях при этом деле.-Ну, видеть вампира в Ла-Пунш не свойственно, но мой дом находится достаточно далеко от остальных, что бы их что то заботило, а я не в хожу ни в одну из стаю. На пасть же на тебя они не решаться. Думаю никто не захочет иметь дело с Дракулой, а уж тем болие затевать войну.-обьяснил Алекс, проводя ладонями по ножкам Романовой и отстраняясь, наберая в шприц обезболивающее, уже не такое сильное как морфин, но не мение действенное.-Сейчас станет легче,-пообещал он, обрабатыва место укола.

0

19

Станя улыбнулась и поднявшись с дивана повернулась спиной к Алексу подставляя ему плечико.  Когда парень вколол ей лекарство Станя натянула на себя длинный свитер, который прикрывал бёдра, джинсы она решила не одевать. Девушка растянула его до предела и села обхватив колени руками. Возвращаться в тёмный замок с его сквозняками совершенно не хотелось. Здесь было гораздо уютней и теплей. Романова потянулась, - я там какао купила.. нефиг травиться кофе.. несквик гораздо вкусней и полезней! - Пойдём на кухню, - поднявшись Станька потянула его за руку и принялась всё выгружать из пакета вытаскивая такую большую банку и ставя на плету чашку.

0

20

Алекс наблюдал, как Станислава натягивает на себя свитер, при этом вытягивая его так, что бы закрыть пятую точку, но таки когда девушка шла и светер чуть задерался...обротень даже засмотрелася на эту картину, скользя взглядом по открытым ножкам. -А чем же еще вы меня кормить будите?-поинтересовался он, заглядывая в пакеты. Вопрос о еде волновал его во вторую очередь, после очаровательных ножек Романовой.-Ну как же я без кофе?-так жалостлива спросил Вайлер, усаживаясь на стул и наблюдая, как Станислава хозяйничает на кухню. Маячушая перед глазами пятая точка девушки таки и притягивала к себе взгляды, как ни старался Алекс отводить глаза.

0

21

Девушка чувствовала на себе его пристальный взгляд и не выдержав вернулась в комнату натягивая джинсы и возвращаясь обратно. Она вошла на кухню так и не удосужившись застегнуть ширинку и пояс. Было просто лень. Станька закатала рукава.. - Сейчас чего-нибудь приготовлю.. если я не разучилась конечно, - улыбнулась она. - Из моих ест только  Эйвелин и то, накормить её проблема... – Девушка вытащила грибы и мясо, решив приготовить то, что делала Даниле на новый год. - Это будет вкусно.. если часика полтора подождёте...

0

22

-Ну ради вкусно часика полтора я так и быть подожду,-согласился обротень, ложа руки на стол, а на них голову, наблюдая так за Станиславой,конечно лучше было ей без джинс, но не стянет же он с нее их в самом же деле, по этому пришлось наслождатья и так. Через какое то время Вайлер уже честно зевал, выводя всякие узоры пальчиком на столе, кидая иногда взгляд на Романову, которая готовила ему обед или ужин, обротень сам уже запутолся.  А через еще пару минут он уже напивал песенку себе под нос соным голос, что бы не уснуть тут на столе.

0

23

Девушка поставила продукты в духовку и повернулась к Алексу. - Ну вот 40 минут оно будет готовится.. чем мы с вами займемся? Или вы предпочитаете продолжать дрыхнуть на столе? - Девушка облокотилась руками на стол невозмутимо поглядывая на засыпающего парня. - Ау, народ... - Она протянула руку и взлохматила волосы парня. В отличие от других вампиров она не чувствовала запах оборотня, а наслаждалась ароматом его духов

0

24

Алекс сонно моргая поднял глаза на Станиславу и улыбнулся, кгда она взъерошила ему волосы,-Нет,нет,-пробубнил он вставая со своего места и подхватывая девушку на руки, на правляясь в гостиную и падая вместе  сней на диван, при этом все было очень оторожно, дабы не задеть больную руку. Вайлер еще пару раз сонно вздахнул и подмял Романову под себя, так ее обнимая и утыкаясь носом в шейку.-Мы не будем спать на столе, сейчас вы нам что нить расскажите...-зевнул обротень закрывая глаза и поближе предодвиная к себе Станиславу, так была на много уютней.

0

25

Девушка просто возмущёно задохнулась, когда её подхватили на руки и тут же вместе с ней рухнули на диван. При этом так подминая её под себя и обнимая. - А может вы нам что-нибудь расскажите? А то так и уснёте.. - протянула девушка поудобней устраиваясь и с наслаждением чувствуя исходившее от парня тепло, которого порою так не хватало. - А ты со мной не замёрзнешь? - Тихо спросила она начиная так водить пальчиком по его ладони, - я таки холодная...

0

26

-Не уснем,-пообещал Вайлер и потрся носом о шею Станиславы, вдыхая ее аромат, на удивление он не чувствовал исходившего от не спицифического запаха, хотя она и была вампиром, хотя может и не совсем вампиром, а полувампиром.-Нееет, ты не такая уж и холодная, а весьма теплая,-заметил обротень приподнявшись и коснувшись своей щекой щеки девушки и так довольно улыбнувшись, не открывая глаз. После чего вернулся обратно в прежнее положение, продолжая обнимать девушку, довольно фырча ей в шейку.-Таки я жду сказку на ночь,-напомнил Алекс.

0

27

- Это была проверка на мою  теплокровность?? - Улыбнулась девушка когда парень отстранился и вернулся на своё место. - Значит сказку... Она задумчиво продолжала водить пальчиком по его ладони вырисовывая разнообразные узоры. - Жила была маленькая девочка... Принцесса.. Папа король ужасно её баловал, любой каприз, любое желание... всё, что угодно но только не самостоятельная жизнь. Но вот однажды... Принцесса выросла и захотела покинуть родительское гнездо и отправилась в другое королевство.. Вайпер не спи! - Толкнула его в ребрышко девушка поворачивая голову и смотря на довольную физиономию парня.

0

28

Вайлер удобно устроился обнимая Станиславу, наслождаясь ее прикосновениями и фырча ей тихонько в шейку, иногда чуть косаясь шеи губами.-Ай, я не сплююю,-подал голос Алекс,когда его толкнули прямо в ребра, от чего он даже открыл глаза и взглянул на Романова, которая так близко была к нему. Не выдержав он подался вперед и просто коснулся ее губ, не поцеловал а коснулся, чувствуя ее тело, хоть и не такое как у человека, но все же. -Ммм,а какое там продолжение?-тихо поинтересовался он, опускаясь на место.

0

29

Станислава спокойно отстранилась, делая вид, что ничего не произошло, хотя по телу прошла дрожь. - Дальше... что же у нас дальше... а дальше принцесса поступила в престижный университет и встретила... - Романова задумалась, каким бы саном наградить Волкова.. - встретилась с.. ну будем считать с блудным принцем. Он вскружил принцессам голову а потом выяснилось, что он таки любит другую... После этого принцесса впала в депрессию и запой... Но у Принцессы остались хороший друзья.. вернее один хороший друг.. друг детства,  ещё в глубоком детстве она представляла его своим принцем.. и вот он появился в тот самый момент когда принцессе нужна была помощь.. - девушка замолчала с улыбкой вспоминая то зимнее утро и улыбающегося Владислава.

0

30

Алекс фыркнул, когда Станислава таки сделала вид, что таки ничего и не было. Он пальчиками пробегался по шейке девушки слушая ее позновательный рассказа, смотря как она улыбается, догадаться про кого эта сказалка было не трудно.-И что же было дальше с принцесой, которая впадает в запои?-улыбнулся обротень, подняв на Романову глаза и улыбнувшись. Хотелось поддаться вперед и коснуться ее губ вновь, но увы и ах, он лишь прижал ее чуть ближе к себе.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Ла-Пуш » Дом Вайлера