.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Регистрация в городе » Святая инквизиция


Святая инквизиция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия

2. Возраст персонажа

3. Внешность
(можно расписать по таким пунктам:
- Фигура/параметры/рост
- Лицо/волосы/глаза/черты лица
- Отличительные черты/тату/пирсинг/и т.д.
- Любимые стили в одежде/что любит, что не любит *желательно в мельчайших деталях*)

4. Характер
(чем больше, тем лучше. Стараемся создавать характеры приблеженные к реальности, которые потом и будем отыгрывать)

5.Рабочий статус
(Убийца нечисти и т.д.)

6. Биография
(не менее десяти строк. Важнейший пункт! Пишите подробно о жизни вашего персонажа: рождение, первые слова, первое нецинзурное слово и чувства, первый поход куда либо, впечатление от школы, первый косячек, выкуреный в компание друзей. Расписать все, особенно как попали в святую инквизицию)

7. Способности 
(Что Вы умеете. Может Вы у нас гениально талантливая личность)

8. Животные

9. Опыт игры

10. Связь с вами
(ЛС и мэйл НЕ принимаются. Только ICQ или Агент. Можно скинуть админу в личку)

11. Пробный пост

0

2

1.Имя и Фамилия
Ричард Ли

2. Возраст персонажа
26 лет с момента последнего рождения

3. Внешность
(можно расписать по таким пунктам:
- Ричард ростом около 190 сантиметров, что позволяет легко управляться с длинным мечом. Крепкий парень, мускулы, мощь, всё как полагается.
- Обыкновенное овальное лицо, кожа тёмная. На голове чёрные волосы (про другие волосы умолчу), глаза тёмные, но их практически никогда не видно. Строгие черты лица, внушающие ужас.
- На правой руке огромное тату огненного дракона, на левой такое же по размерам тату креста и меча.
- Чёрный плащ, спускающийся практически до земли, капюшон.

4. Характер
С детства Ричард был со своими странностями: он мало разговаривал, мог нечаянно обидеть. С возрастом, после гибели родителей, он стал ещё страннее: в его крови бужевала жестокость, месть. Он не знает, что такое любовь, он не знает, что такое жалость. Ли очень груб и сердит, не произносит ни слова, если это не надо. Он превратился в настоящую машину для убийства. Ричард не знает страха, это чувство давно покинуло его. В жизни ему стало важно лишь истребление вампиров, на всё остальное он закрывает глаза, не замечает ничего: ни прекрасных девушек в короткий юбках и в прозрачных блузках, ни крутых спортивных автомобилей, которые только от малейшего прикосновения к педали рвут с места. В его глазах осталось лишь страшное и жестокое оружие, способное покончить с вампирами. Он не плачет, не страдает, не скучает.

5.Рабочий статус
В обычной жизни он полицейский, но, как только тень спускается на мир, на поиски света выходит охотник на вампиров

6. Биография
Ричард родился в не особо благополучной семье плотника и кухарки. Денег часто не было не только на то, чтобы купить элементарную куртку на зиму, но и чтоб даже просто поесть. В школе Ли учился плохо, скатываясь с тройки на двойку: учёба ему совершенно не давалась. Друзей у него не было по жизни из-за его странностей, так и рос одиночкой всё время. Когда мальчик был в 6 классе, его родители погибли у него на глазах: некий человек со спрятанным лицом напал на них на улице и жестоко убил. Его спасло лишь то, что он оторвался от своих родителей, дабы завязать шнурок на ботинке. Он остался совсем один и светила ему дорога в публи детский дом. Не желая прибывать в этом месте, он убегает. Скитается по городу, спит под мостом или в глухом тёмном переулке. Вскоре его находит его дядюшка - очень странный тип: он никогда не улыбается, всегда ходит со странным оружием, практически никогда не спит, а если спит, то с открытыми глазами. Дядя поведал Ричарду, что существует тайная организация охотников на вампиров и, собственно, рассказал про самих вампиров. Хоть мальчик был тогда совсем юным, он всё понял. Навсегда в его памяти осталось как тёмный мужчина впивается в глотку его отцу, а затем и матери. Ли очень просился в этот орден, но принять его не могли - Ричард был ещё слишком мал. Но его дядя взял Ричарда на обучение и учил навыкам боя с вампирами. Прошли года. Ричарду исполнилось 18 лет и, наконец, он смог вступить в орден. Уже обученным юношей, он сражался с вампирами, с местью и жестокостью убивая одног за другим. Охотники гордились таким учеником. В повседневной жизни Ли стал полицейским, дабы узнавать новости первым. Но случилось так, что орден погиб в схватке с вампирами. Остался лишь Ричард, затменный лишь местью за своих родителей. Он дал себе слово - отомстить, и хочет собрать новый орден для борьбы.

7. Способности 
Умелый боец, имеет навыки работы с любым видом оружия

8. Животные
Одиночка

9. Опыт игры
Где-то был

10. Связь с вами
383-652-080

11. Пробный пост
Ричард сидел в полицейском участке на своём рабочем месте. Никаких происшествий не было, что удивительно странно: никто не переворачивает мусорные баки, не рисует на стенах домов, не грабит магазины, не пьёт кровь из людей... Ли мял бумажки и кидал их в мусорный бак, стоящий в конце кабинета. Просидев так половину дня, охотник встал из-за стола, надел свой плащ и вышел на улицу, чтобы пойти в ближайшую кафешку и поужинать. Зайдя в какую-то забегаловку, Ли сел за столик. К нему подошёл официант, принять заказ. Ли тыкнул пальцем в яишницу с беконом. Официант, кивнув головй, удалился. Рич положил на стол пистолет, заряженный серебрянными пулями, дабы он не мешал ему. Спокойно поев и заплатив по счёту, полицейский вышел из закусочной и направился в полицейский участок. На полпути к полицейскому участку к Ричарду подбежала девушка и попросила помощи у родной полиции: она сказала, что недалеко в переулке избивают её отца. Ли направился туда, но, зайдя в переулок и пройдя в глубь, ничего там не обнаружил. Решив пойти обратно, ему 4 человека преградили путь. Как они оскалили свои зубы, Рич понял, что это вампиры. В момент полетел его меч навстречу этим тварям, безжалостно убивая их.

Волков: принят

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Регистрация в городе » Святая инквизиция