.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Особняк Дэйва


Особняк Дэйва

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Эрик собрался с силами и со всей силы ударил кулоком в лицо Вальмону, разбавая тому губу, с ледущий удар уже пришел в грудную клетку. После секундного возворащения в реальность, Даниэль нанес удар, от чего Фокс смог лишь промычать что то.-Твоих слов я слушать не хочу,-хрипло произнес Даниэль, внутри все пылало, орало и просто он был готов убить этого человека. Он отпустил его и Фокс упал на пол, а он лишь только взял в руки бокал и осущил залпом, разжимая пальцы...и в комнате раздался звук бьющегося бокала, сотни осколков разлетелись по полу, а Даниэль молча вышел из кабенета даже не бросив взгляда на Эрика. Он взглянул на Крис и тяжело вздохнул, беря ее з руку и помогая встать с пола. -Мы едим домой,-сказал Вальмон спускаясь вместе с ней по лестнице.-Там Фоксу плохо стало, помочь думаю надо или врача там,-бросил он Лире, та перепугавшись быстрее побежала наверх, а пара вышла из этого дома, садясь в машину. Автомобиль вышел за предели территори особняка и остановилась. Вальмон глубоко вздохнул, взглянув на сбитые костяшки и закрыл на пару секунд глаза, пытаясь совладать с собой.

0

32

Девушка вжалась в кресло автомобиля. Когда машина остановилась Кристиан с опаской на него посмотрела. В машине как-то было душно а в груди, куда когда-то попала пуля неприятно давило. Открыв дверцу девушка вышла из машины вдыхая ночной воздух. Крис облокотилась спиной о машину закрывая глаза, чувствуя, что так как-то легче. Нужно было что-то сказать, оправдаться, объяснить наконец, но слова застряли в горле. Пошёл снег.. такой чистый... Крис смотрела на уходящую в никуда дорогу, как на неё медленно ложатся снежинки и это как-то успокаивало..

0

33

Когда Крис вышла он не пошевелился, он сжимал руль, что даже побелели костяшки на пальцах. Внутри было большое желание убить Фокса, просто взять и сорвать злость, что бы он никогда не вмешивался в их жизнь... На часах уже было довольно поздно, Даниэль глубоко вздохнул и вышел из машины, что бы подойти к Крис. Но от того, что автомобили накатали снег, на дороге был гололед и Вальмон просто подскользнулся распластвшись на земле. Ударившись он открыл глаза и увидел небо...как летит снег и паает ему прямо на лицо и тает...на небе проглядывались звезды...звезды... Тут Даниэля просто пробил смех, простой истеричный смех во весь голос...

0

34

Девушка бросилась к нему когда любимый упал, но вот когда он засмеялся... Стало прям таки жутко... С неким страхом в глазах она присела на корточки возле него, - Вставай, холодно, - под тески как-то наивно попросила девушка виновато так смотря на него. - Ну дань.. ну правда.. - Крис потянула его за руку, но каблуки заскользили и девушка плюхнулась рядышком с ним. Кристиан закатила глаза и грустно так вздохнула поднимаясь на колени.

0

35

Вальмон лежал не двигаясь, смеясь и смотря на небо, на редкие звезды.-ПОмниь,давно, мы хотели идти смотреть на звезды, на озеро рядом с  домом...-вспомнил Вальмон, облизывая разбитую губу на которую упала снежинка, а он не отрывно смотрел вверх. Тогда они так и не пошли, в тот вечер  Крис уехала, а Даниэль просто пил пил и пил, прекрасно понимая что он там на вторых ролях. Они ни только ни тогда не сходли, они вообще не сходили. Возможно от переизбытка пережитых эмоций или от того, что он ударился головой, его все это заваржило. Растройством психики пахло за километр.

0

36

Девушка вздохнула и таки подняла его за руку, беря его так за лицо обеими ладонями. - Сходим.. мы обязательно сходим.. - прошептала она, смотря в эти родные глаза. Девушка была просто безумно напугана. - Дань, давай домой поедем? Давай я поведу.. - водить девушка умела... но лучше за руль её было не сажать, но тут такой случай... Она с трудом пополам подняла ржущего Вальмона - Вальмон, прекрати истерику, - она внимательно на него так посмотрела.

0

37

Вальмон так же резко замлчал, как и начал. Глубоко так набрав в легкие воздуха и выдухнув. Он смотрел на Крис, так посто и молча скользя по ней взглядом, не выдержав он притянул ее ближе к себе, утыкаясь холодным носом Крис в шею, ему как то резко тало холодно и вообще, после истеричного смеха, пришло противостоящее ему состояние. Все это выглядело страно и вообще не свойственно для Даниэля, но нервная система зависла по видемости.
-Я люблю тебя,-пробубнил он ели слышно, иногда вздрагивая от холода. Было удивительно на это смотреть особенно после буйного и истеричного смеха.

0

38

Девушка расстегнула пальто и стянула его с себя, но не снимая а просто высвобождая рукава. Она так обняла его, прижимая к себе и закутывая в свою одежду. - Я тоже тебя люблю, прости меня, - прошептала девушка прижимая так его к себе. Они так и стояли обнявшись под сильным снегопадом. - Я правда тебя очень люблю... - вздохнула Крис, немного отстраняясь и смотря в эти любимые такие глаза. Девушка подалась вперёд и нежно коснулась губками его разбитой губы.

0

39

Даниэль прижал к себе Крис, нежный поцелуй в разбитую губу,все это было так нежно. Сколько они так простояли, Вальмон точно сказать не мог, счет времени потерял значение.
-Поедем домой,-сказал он, обходя так же в обнимку и пару раз чуть не упав Даниэль таки усадил любимую и обежав автомобиль, сел за руль. Включив печку, он взъерошил себе волосы и тронулся. Видемости не было почти никакой, снег лепил только так. До дома они доберались дольше чем обычно.

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Жилые дома » Особняк Дэйва