.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Made in dream:. » Реклама » Реклама 2

Реклама 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

http://i027.radikal.ru/0804/23/e5d033ae38a5.jpg
Нас невозможно узнать.
Мы носим лица людей.
Мы для того чтобы ждать.
Один из ста тысяч дней.

0

332

http://i046.radikal.ru/0807/bc/340bf7e8db7c.jpg
[картинка кликабельна]

Министрей. Город за границами других городов. Вся сбежавшая молодежь оказалась именно тут. Наркотики, клубы, секс, - все это заполняет этот город. Все соблазны доступны, все возможности открыты.
Днем этот город работает друг на друга, а ночь.... ночью начинается жизнь!Позволь себе быть откровенным. Зайди в Министрей, разреши себе виртуальную любовь, обнажи свою пошлую натуру, ну же, GO!
предупреждение:  NC=18.

На нашем форуме:
- строгая, рассудительная администрация.
- безупречное модерирование.
- качественный дизайн. Ничего лишнего.
- качественная, честная реклама.
- частые обновления.
- интересные квесты, которые пишите вы сами.
- открыты все запреты.

Министрей ожидает именно тебя

0

333

[Pirates of the Caribbean - 4]
http://i013.radikal.ru/0807/35/58433062a1f7.jpg
[They are back...] • [For one more adventure...] • [A race for everlasting life...] • [And everlasting love...]

0

334

Опавшая листва,
Простившаяся осень,
Не мной придуманы слова,
Что мир несносен, мир – несносен,
Но в этом мире колдовства
Еще отыщется волшебная щепотка,
Не позабытая походка,
Опавшая листва…
[Наша жизнь это - опавшая листва. Oна упала, но еще жива. Мы живы, а значит все еще любим.]
[Академия Валинор. Мы не забыли про жизнь...]

0

335

http://aira-kuil.jino-net.ru/logozel1.jpg

Здравствуй, путник! Ты стоишь на пороге новой, неизведанной страны, полной волшебства и приключений, верных друзей и опасностей, стоит только сделать шаг и окунуться в удивительный мир Адрии! Кем бы ты ни был – находчивым человеком или прекрасным эльфом, хищным вампиром или сильным магом, бесшабашным пиратом или храброй амазонкой – здесь ты найдешь:
- справедливую и строгую администрацию;
- интересный дизайн;
- грамотность;
- возможность выстроить свою собственную линию сюжета и вносить предложения в общую!
- высокую посещаемость;
- возможность взять для отыгрыша свою расу;
- а так же многое другое!
!!!Рейтинг игры – NC – 17!!!
Предупреждение: очень строгий отбор анкет!
Ты еще не с нами? Чего же ждешь??

~Волшебная страна ждет именно ТЕБЯ!~

0

336

После окончившейся войны, наконец, восстановился мир во всем магическом мире и все жили долго и счастливо. Вы в это поверили? А зря, потому что наша история совсем о другом. Итак…
После окончившейся войны, наконец, восстановился шаткий мир между Орденом Феникса и Пожирателями Смерти, но…это только видимая грань всего. На самом деле каждый продолжал тянуть одеяло на себя.
Орденцы начали все чаще собираться, предлагая все более новые способы борьбы с Лордом и его армией.
Министерство Магии ведет двойную игру, пытаясь угодить как ОФ, так и УПСам. Министр последним издал приказ по усилению охраны Азкабана. Т.к. за месяц было совершенно 3 побега из тюрьмы. Все сбежавшие – УПСы, двое остались в живых, третьего же догнали, и на месте он был убит «поцелуем» дементора. Магический мир взволнован.
Не успели затихнуть голоса русалок оплакивающих Дамблдора, как Люциус Малфой был назначен на пост директора Хогвартса, также получив должность профессора Темных Искусств, начал преподавать в Хогвартсе. После его назначения на пост директора, в школе произошли кардинальные изменения в структуре преподавания: учебная программа была значительно расширена, были открыты кардинально новые предметы, появилась возможность ввести в программу Темные предметы. Вот вам и еще одно потрясение магического мира.
УПСы обнаруживают в древней рукописи обряд вызова самого сильного демона – Люцифера, Волдеморт ищет способы достать все нужные ингредиенты для проведения обряда вызова, но это оказывается не так просто. Для зелья необходимы очень редкие компоненты – единорожья пыль и слезы пикси, также артефакты – зеркало банши и оракул Око (кристалл Ясновидения). Темный Лорд всерьез озаботился проведением этого обряда, чтобы переманить армию Люцифера на свою сторону. Послушает ли демон его, начнется ли война между ПС и ОФ, между магами и людьми, между нашим миром и демоническим? Покажет время…
http://i002.radikal.ru/0807/f2/6bea7997b1d3.gif
В общем, так, ждете итогов? Ну, вот вам:
→ оригинальная специфика игры
→ внимательная, немного строгая администрация
→ опытные игроки
→ теплая компания
→ возможность самолично вносить коррективы в игру
→ у нас NC-21, и мы полностью (!!!) оправдываем рейтинг
Заходите на <New times of Hogwarts>™ ©

0

337

http://ra.foto.radikal.ru/0708/af/9f2d7b5f2873.jpg
У нас ролевая игра не такая как у всех.. Здесь все по-другому. Много выдуманных персонажей со своими загадками и тайнами, которые по ходу игры мы открываем в них. Каждый игрок по-своему хорош. Мы рады приветствовать на нашей ролевой игроков, которые любят качественную игру, которые также могут порадовать нас своими постами и игрой. Таких игроков мы ценим и уважаем. А таких у нас достаточно.

Сценарий есть, который сейчас тщательно отыгрывается.
Мало того, его уже начинают писать и сами игроки, выставляя свои идеи, которые администрация просматривает и вводит также свои предложения или дополнения.
Так что же тебе мешает присоединиться к нам?
Регистрируйся, и окунитесь с нами в этот замечательный, и опасный мир, мир где все зависит исключительно от тебя самого...

>>жми<<

Гарри Поттер и Р.А.Б ждет вас, ведь именно так называется наша ролевая!
{Гарри Поттер и Р.А.Б.}
[i]
У нас замечательные и добрые админы, которые с радостью помогут вам освоиться на форуме! Нам очень нужны канонические персонажи.

0

338

[Hogwarts...New beginning...
http://i052.radikal.ru/0806/a0/6bcc0d830ff0.jpg

Знаешь...
Иногда я поднимаю глаза к небу, я смотрю на облака, я думаю... о тебе.
Я считаю звёзды, складывая их в кармашек на груди. Они жгут мне сердце...
А утром, когда на горизонте устраивает пожар солнце, я думаю о нас вновь опускаю глаза вниз, не в силах взглянуть на тебя.
А быть может что-то изменилось бы? Стало другим...
Таким, как в моих мечтах...
Мерлин, они такие разные, пёстрые, ребят перед глазами, разбиваются друг о друга. И мне так страшно осознавать их и их [нереальность].
Почему?.. Почему всё так? Ведь иначе - лучше. Понимаешь?
Только у меня срывается голос, когда я кричу в никуда. И теперь я вынужден шептать...
Я люблю тебя... [Люблю]...

А веришь ли ты в любовь? В запутанность её тонких и изящных линий?
А может стоит [поверить] и [почувствовать] на себе?..

Это твоя история...

0

339

The Marauders. Everything will change.

http://i011.radikal.ru/0801/78/c87d42690cc5.jpg

Итак у нашей ролевой было много трудных моментов, но она выжила и снова ведёт набор участников! У нас есть сценарий и куча грандиозных идей и нам нехватает только вас!

Хогвартс живёт своей жизнью, ученики влюбляются, сориться шалят, и мало кто знает что тёная туча предвестница войны уже накрыла Хогвартс..
Преподавателем Трансфигурации является никто иной как Фенрир Сивый, оборотень наслаждается беспомощностью студентов, но  и это ещё не всё. У оборотня есть сильный покровитель! Лорд! Молодой Воландеморт проникает в школу под другим именем и устраивается преподавателем ЗОТС! Дамбалдор казалась бы этого не замечает, и никто не подохревает что он находиться по воздействием сильного Артефакта, Том Редл, он же Воландеморт уже начал осуществлять свой план!
Казалось бы его не остановить…Но и он не избежал ошибок! Фенрир встречает свою старую жертву Ремуса Люпина и шантажирует его! Друзья Рема узнают об этом и вот Морадёры берутся за расследование…
Тем временем Лорд начинает набирать студентов, что бы сделать из них Пожирателей, и он знает что обещать…
Это перво дыхание предстоящей войны!
Любовь и ненависть, дружба и предательство! Секс,страсть, приключения!
Хочешь узнать что буде дальше? Жмииииии… http://maroders.7bb.ru/

Мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и светлая и темна сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону. Это определяет все.

[b]Будем рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре.  Приходи у нас тебя ждёт строгая, но справедливая Администрация, интересный сценарий в создании которого ты сможешь участвовать. Увлекательная и захватывающая игра, возможность стать модератором, а может быть и админом, и принять участие в развитии ролы. Нам нужны опытные игроки, способные сделать игру захватывающей и интересной. Творческие люди с хорошо развитой многосторонней фантазией. Если это про тебя то тебя к нам. Ролка только открылась у нас множество свободных ролей.
Рейтинг - NC-17

В игру срочно требуются: Мародёры,  Игорь Каркарофф, Эван Розье, Антонин Долохов, Кристиан Нотт, Министр Магии + работники Министерства, Лорд Волан-де-Морт.

Входи... http://maroders.7bb.ru/

0

340

†поверив увидешь†

http://ipicture.ru/uploads/080714/zfxtatwmt6.gif

начало пути
приветствую тебя странник. ты попал в другой мир, в мир, который отличается от реального. сейчас ты решаешь, протянуть руку и попасть совершенно в другое место, где полно различных тайн. или же отказаться и остаться в своём скучном мире. но знай, странник, другое измерение опасно, там тебя может ожидать и смерть. там полно загадок, тайн, которые нужно раскрыть, там множество существ,  раньше ты мог о них узнать только в книжках. готов? ну тогда идём, а по пути я тебе расскажу с чего всё начиналось……

начало длинной истории
из архивов учёных
планета земля, 2008 год
впервые учёными был замечен очень странный объект, он чем-то напоминал комету, но если в него пристально смотреть, то сказали б совершенно другое. пару лет учёные наблюдали её движение, движение к нашей планете, планете земля. об этой информации умалчивали, поэтому люди даже не подозревали какая учесть их ждёт в будущем. вскоре учёные дали имя этой звезде yami, что в переводе означает тьма, ибо они уже успели за такое долгое время по лучше рассмотреть звезду или же комету, они так ещё не могли решить что же это на самом деле. это странный объект был окружён какой-то аурой, так же можно было увидеть и лёд, ведь в космосе довольно-таки холодно.  26 июня 2013 года, yami достигла планеты земля и вошла в её атмосферу. падение этой загадочной звезды видели все, и уже никто не надеялся что выживут, ведь звезда по себе была хороших размеров и могла уничтожить эту планету. но случилось со всем странное, сама звезда упала на город токио, при этом озаряясь ярким светам, земля не была уничтожена, но город токио превратился уже в загадочное и очень опасное место.

планета земля, город токио, 2020 год
из дневника 8-тилетней девочки

здесь не безопасно, мы словно живём в другом мире, нами кто-то управляет, а наше сознание нам не принадлежит. становится страшно, никогда люди не видели стольких существ. я помню, я помню всё что было после падения звезды. в токио никто не мог попасть, мы были словно в каком-то стеклянном куполе. а потом начали появляться демоны, за ними ангелы, вампиры и прочие существа.  учёные совсем обезумели такой находкой, вылавливая этих существ ставя над ними опыты, даже брали людей которые лишались всего, семьи дома, вот это произошло со мной. теперь я подопытный кролик в руках этих безумцев, у меня остался лишь этот дневник и моя месть, злость к этой звезде и этим сумасшедшим. я не пророк что бы предсказывать будущее, но я обещаю, мир заплатит за всё своё зло и эта проклятая звезда и те кто пытается погрузить этот мир в ещё больший хаос

токио 2028 год, наши дни
из дневника 16-тилетней девочки:

токио изменился, звезда которая упала на этот город стала с нами играть, и игры уже на выживание. посреди токио стоит огромный замок, когда попадаешь внутрь такое ощущения что там комнаты не кончаются, а длинные коридоры словно запутанные лабиринты. как ни странно там живут многие из рас, люди, демоны и даже ангелы, что для меня трудно представить. город начал свою месть даже учёным, наверное он как-то смог понять, что они что-то затевали. теперь я не человек, я демон. лаборатория постаралась изменить мою внешность, мою силу. но я по прежнему желаю мести и я любыми способами уничтожу эту проклятую звезду. я хочу снова вернуться к своей нормальной жизни. возможно если избавить мир от неё всё снова вернётся в свои русло и я увижу свою семью

город токио, город который никогда не спит. этот город живёт по свои законам «сражайся, что бы жить дальше». здесь идёт война, война за власть над этой частичкой мира. свет против тьмы. каждая раса сама решает за что они хотят воевать, не которые просто хотят вернуться к обычной жизни, такими какие они были до появление звезды, а некоторые одержимые своей силою и жаждой власти хотя все большего. каждый день проливается кровь, кто-то погибает, но видимо городу нравится такой поворот событий, он сам открывает порталы из разных миров и забрасывает всё больше странных существ, созданий. и наблюдает за действиями этого маленького мира.
теперь токио стал ареной, ареной для сражений множество рас. сейчас известно только четыре стороны в городе, добро, зло, нейтрал и одиночки. последние сами за себя, их не волнуют другие стороны, они просто не хотят ввязываться во всё это. нейтрал же старается выяснить всё что только можно об этой звезде, странном огромном замке который возник в середине токио. а добро и зло продолжают вести свою войну, совершенно не задумываясь какие могут быть потери. но спустя какой-то месяц становится известно, демон или всё же человек? подопытный из лаборатории потерял над собой контроль, её месть, злоба к этому миру перевернула этот маленький мирок с ног на голову или же на оборот.  её цель это управлять тремя мирами. порталы в разные миры так и открываются, это позволяет любой расе путешествовать в рай или ад. именно этими мирами хочет управлять созданный демон, стороны в замешательстве, у каждого были свои планы, но такой поворот событий поменял всё, даже город немного содрагнул от такой количества злости исходимый от самой девушки, слишком сильно она не любила этот город, тех кто в нём живёт и замок, который причинял столько боли.

немного о нас: 
  не смотря на наше милое и очень красивое название, наш форум основан на разных аниме. тут играют разные герое, принимаются любые существа, вплоть до животных. так же, здесь можете создать именно своего любимого и не повторимого персонажа. у нас были придуманные различные силы для многих расс, таких как: неко, вампиры, демоны, люди, синигами, арранкары и многие другие. народ у нас с «хорошим» чувствам юмора. я не буду говорить вам о наших плюсах и минусов. у каждого форума они есть, и у каждого свои. поэтому если вам понравилась наша скромненькая реклама и ты хочешь попасть к нам, милости просим.   

имеете свой форум, но там очень скучно и мало народа? но так и не хотите растоваться со своими лучшими друзьями?  но хочется что бы было весело и интересно? тогда наша ролевая именно для тебя и твой друзей. просто присоединяйся к нам. у нас весело, много народа, вы станете частью нашей большой и дружной семьи. у нас много интересного на форуме. говорить плюсы и минусы это глупо, проще зарегистрироваться у нас и понять это самому. так что, решай. а если всё же присоединишься к нашему форуму, мы будем очень рады.
(с) администрация форума  credendo vides

†heisei: "credendo vides"†

0

341

http://i006.radikal.ru/0711/ff/cf266e14238a.jpg
Где-то посреди океана существует такой остров под названием - Атлантида. Уже много столетий люди пытаются найти этот остров, но пока никому его не удавалось найти, ибо магия Атлантиды сильнее всяких корабельных радаров! Затем после многих веков среди обычных людей пошли слухи, что этот остров давным-давно утонул, в результате того, что была сильная мощная волна которая поглотила целиком весь город. Но не тут то было. Атлантида до сих пор существует и живёт своей жизнью, не такой как обычные люди, НО...совсем  недавно, всего каких-то 200 лет назад, случилась катастрофа и весь город Атлантида был разрушен, много народу погибло, но те кто остались, нашли в себе силы и построили неподалёку от руин Атлантиды новый город - Атлантис! Кроме этого города существует другой город, а вернее порт-Замок Тьмы, от куда выходят корабли в плавание, именно здесь поддерживается связь с торговцами с других островов, которые тоже держатся в секрете от современных людей. В этом городе собирается всё зло и именно там нашли убежище вампиры и оборотни, и те кто переступил закон и сейчас в розыске!
Тут, в Атлантисе живут небывалые существа и животные, например, такие как прекрасные единороги или мудрые драконы, или даже те же удивительные грифоны. А вместо людей живут человекоподобные создания: вампиры, оборотни, эльфы и т.д. Помимо обыденной жизни, главной, и, пожалуй, неотложной частью жизни является магия, ведь именно она может открыть иной мир. Практически на всём острове есть свои загадки, покрытые множеством тайн, которые до сих пор ещё не смогли разгадать, возможно, вы сможете стать этим главным ключом ко всем разгадкам или же наоборот захотите себя испробовать в путешествиях и приключениях. А может вас интересуют битвы и вы ярый любитель «надрать кому-нибудь задницу», так для этого в Атлантисе существует Арена, там вы сможете в одиночку или же со своим животным-компаньоном попробовать свои силы...магия, дружба, любовь, ненависть, предательство и многое другое, всё это есть на острове Атлантида! Так почему бы именно вам не прийти сюда и не стать одним из жителей Атлантиды? Мир Атлатиды, полный загадок и тайн ждёт вас, присоединяйся к нам!
Дети Атлантиды 
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~

~~У нас на ролевой добрые и опытные админы, работящие модераторы и очень общительные участники.
~~У нас постоянно меняются модеаторы и помощники. Сейчас нам очень нужны помощники.
~~Здесь Вы можете быть ЛЮБЫМ живым и не живым существом. Будь Вы хоть вампир, оборотень, эльф, человек, маг, демон, дракон, ящер, камаэль, волк, лисица, пантера, гном, орк и другие. Вы можете переместиться к нам из другого мира, даже из паралельного.
~~У нас постоянно обновляется сценарий. Вы можете выбрать свой индивидуальный стиль игры или же присоединиться к уже написанному квесту.
~~Присоединяйся! И окунись с головой в мир магии, волшебства, доблести, отваги, дружбы, любви и преданности!

0

342

http://rb.foto.radikal.ru/0708/66/12013a9133be.jpg

0

343

Сказания о Средиземье - это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты.

Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю.
Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо

http://i019.radikal.ru/0806/14/48e7fdeb0928.jpg
Картинка кликабельна

Ролевая игра по фильму Властелин Колец!!!...

0

344

http://i012.radikal.ru/0806/58/2b265a4a1e47.jpg

-«Вампи́ры— мифологическая или фольклорная нежить, обычно ожившие человеческие трупы, которые питаются человеческой и/или животной кровью. Они так же являются частым объектом кино или художественной литературы.»
Аясан Кирюки Розенкройц устало закрыл большую старую энциклопедию и потёр виски.
-И ты веришь этому?-спросил он паренька.
-Нет. По этому и хочу узнать про ваш город!
Аясан улыбнулся:
-Тогда слушай. Есть город Эйтштаун в котором почти невозможно найти вампиров, но люди думают, что именно тут находится их резиденция. В городе проживает семь чистокровных семей вампиров, обладающих самой большой силой. Но что бы уравновесить права, в этом городе люди, то есть вы, создали Сенат.
-А как же академии? - поинтересовался юноша.
-Академии Св. Магдалены и Розенкройц – учебные заведения, в которых учатся люди и вампиры. Академия Св.Магдалены – закрытая женская школа, где живут и обучаются дочери богатых людей и вампиров. А Академия Розенкройц – закрытое учебное заведения для мальчиков, сыновей вампиров и людей. Ну как доволен?
Парень кивнул и пошёл собираться в дорогу. Аясан провёл его хищным взглядом и улыбнулся. Конечно же он утаил от парня то, что в городе как и везде люди ненавидят вампиров, а те их. Шаткий мир может рухнуть в любую секунду, и от каждого жителя этого милого, на первый взгляд, городка зависит завтрашний день. Он утаил то, что в этом городе возможно всё, начиная от простых взглядов, и заканчивая любовью обоих полов.
Он многое утаил, и у тебя есть шанс прийти и увидеть. Но не просто увидеть, а переписать завтрашний день этого города и мира.

http://yaoileeonn.rolka.su/
Академия Розенкройц и Св.Магдалены

0

345

Здраствуйте!
Мы приглашаем вас на ролевую, созданную для отчаяных, любящих приключения людей! Наверняка вы всегда мечтали быть пиратом, бороздящим моря и океаны, или миловидной пираткой, покоряющей мужские сердца. И мы даем вам возможность воплотить ваши мечты в реальность! Создавай своего уникального героя именно на нашей ролевой по мотивам "Пиратов Карибского Моря". Ты можешь познакомится с Легендарным Джеком Воробьем, красавицей Элизабет Суон или благородным Уиллом Тернером. Двери нашей ролевой всегда открыты для новых и интересных людей! Вы можете содавать свои повороты в сюжете, сражаться, завоевывать и побеждать. Если вас это интересует, то мы вас ЖДЕМ!
Заходите и Вы не пожалеете!
http://img219.imageshack.us/img219/1259/22424388119231406411922pe5.jpg
Наша версия истории "Пираты Карибского моря"

0

346

http://img.photobucket.com/albums/v471/silvan_/rpgods_banner_600.jpg

Вводная.
Никто не задумывается о том, что совсем не обязательно верить в богов и вампиров, чтобы они существовали. Вместе с тем каждый из них может сидеть с Вами за соседним столом в ресторане или умирать со скуки в бесконечных очередях.
Пока боги постепенно поднимаются по спирали, вспоминая свои прошлые жизни, вампиры осваивают технологии и лелеют мечту о солнце. Одни вспоминают старые обиды, другие приходят к негласному выбору «что было, то быльём поросло».

Краткая информация.

Боги и вампирыравны друг другу, однако по-своему. Одним дано управлять эмоциями, другие правят балом в мире материальном. Боги вынуждены рождаться людьми, на краткий миг вспоминая прошлое, и вновь проваливаясь в забытье, под внимательным взглядом вампиров, хранящих нейтралитет – вот только временный или вечный?
Боги и вампиры, сидя рядом с людьми, могут спокойно спорить о балансе мира, и вот уже все цвета перемешиваются, и не известно, кто на чью сторону встанет.
Одни – духовно бессмертные, другие - вечно молодые. И все они - одинокие, ищущие свой единственный выбор.

www.rpgods.rolebb.ru

0

347

[h1]Hogwarts: Romance & Cigarettes[/h1]
http://i013.radikal.ru/0806/0c/3595d6e536f1.gif
[…женщины как сигареты – смертельно опасны…]

[…мужчины как детские игрушки – созданы для того, что бы доставлять удовольствие…]

[…любовь и животный инстинкт – разные вещи. не путайся в них...]

[…даже демоны умеют любить…]

[…вон! посмотри, сколько вещей тут написано, а ты до сих пор не нажал сюда…]

...прошло 20 лет... все изменилось... но прошлое никто не забыл...

0

348

Любовь - слово, исполненное загадочной энергии, манящее и часто пугающее. «Тайные» желания, которые так хочется понять и испытать, живут в каждом из нас. Стоит лишь приоткрыть дверь в мир сказок.

http://i023.radikal.ru/0807/05/dc54494f6160.jpg

Hogwarts of your «Dream»

• О минутах блаженства слагают поэмы,
о наслаждениях мечтают наяву и во сне.

• Интригующая возвышенная и романтическая сказка, не имеющая конца.
С захватывающими приключениями, полных неожиданных страстей.

• Динамизм сюжета, неожиданное развитие действия, непредсказуемые повороты в судьбах героев, попадающих с самые невероятные ситуации.

D - deceit - обман                                М - магия
R - regret - раскаяние                         Е - единодушие
E - ecstasy - экстаз                             Ч - чувства
A - amiability  - дружелюбие               Т - тайны
M - madness - безумие                        А - альтернатива

Открой дверь, ведущую в мир безграничной, сильной и чувственной любви.

0

349

Пираты, как они есть, чтобы с ними не связываться

http://i027.radikal.ru/0806/4d/c23a7f0f6721.jpg
(Картинка кликабельна)

Вы хотите играть по взрослому?

Вам надоело нашествие девочек-пираток, которые морально пожирают ваш мозг?

Вы хотите опираться на события, которые хоть мало-мальски приближены к истории?

Содержательные и художественно оформленные посты радуют ваш глаз?

Тогда вам сюда!

Легенды

Веселого

Роджера

0

350

Древние свитки: война в Тамриэле

http://i014.radikal.ru/0806/5e/5ce221b4f1eb.jpg
(картинка кликабельна)

Казалось, что победа близка и в мире воцарилась гармония. Но, увы и ах, это оказалось весьма далеко от истины.
С тех пор как пал великий и могучий лорд Дэадра -  Мерхун Дагон прошло немало времени и все с события шептали, говорили, а то и вовсе кричали о том, что это лишь начало.

http://i054.radikal.ru/0806/9d/c526c9d9b321.gif     Новая война!...

http://i054.radikal.ru/0806/9d/c526c9d9b321.gif     Новая эра!...

http://i054.radikal.ru/0806/9d/c526c9d9b321.gif     Новая жизнь!...

Все это и многое другой ждет вас здесь и сейчас. Заходите и сами все увидите!

Древние свитки: война в Тамриэле

0

351

Мир Крылатых. Возрождение
http://i070.radikal.ru/0807/cc/f73ec51175c3.gif
Здесь есть много необычного и интересного, этот мир непохож на уже существующие, здесь нет КРУПНЫХ войн, но здесь есть разделение на склонности... В этом Мире правят такие замечательные существа, как могучие драконы, храбрые грифоны, отважные пегасы, справедливые фениксы, бесстрашные гиппогрифы и устрашающие мантикоры... Этот Мир Крылатых существ, здесь правят существа, кого носят по небу крылья! Рождённый ползать может научиться летать, а крылья вырастут потом... Если у тебя хватает фантазии, если тебе некуда её выплеснуть, если ты отважен, то тебе здесь место! Не сомневайся в своём выборе, решайся!

Это - ролевая игра на тему фэнтези. Здесь вы можете со спокойной душой учавствовать в его развитии, предлагать свой сюжет, придумать себе персонажа, флудить на здоровие в специальной теме, болтать с другими участниками ролевой. И за это никто никого не будет осуждать )

Наши +)))
http://s2.rimg.info/a98cc0bf2a86e4d17e58dceb5cc75a58.gif1. Не яркий, спокойный, интересный дизайн
http://s2.rimg.info/a98cc0bf2a86e4d17e58dceb5cc75a58.gif2. Всепомогающая Администрация
http://s2.rimg.info/a98cc0bf2a86e4d17e58dceb5cc75a58.gif3. Наличие народа на форуме
http://s2.rimg.info/a98cc0bf2a86e4d17e58dceb5cc75a58.gif4. Сначала был форум о драконах, его переделали, многие роли свободны
http://s2.rimg.info/a98cc0bf2a86e4d17e58dceb5cc75a58.gif5. Мы прислушиваемся к мнению пользователей, их жалобам и предложениям

Наши -(((
Вы думаете они есть? У нас их НЕТ!!!

Заходи сюда, если тебе понравилось!

Тыкай тут, если ты полон решительности!
ЖМИ, если ты ещё здесь!

Ты ещё тут?! Тогда не теряй зря времени! Регестрируйся!!! :D

0

352

Marauders: o tempora, o mores!

Наш рейтинг NC-17

http://s47.radikal.ru/i115/0807/3c/1224ff7a5b84.jpg
Что наша жизнь? Всего лишь игра...
Так давайте сыграем, да сыграем так,
что сердце невольно будет уходить в пятки,
а эмоции затмевать здравый смысл.
Давайте в который раз окунемся
в неповторимую обстановку волшебства и сказки,
любви, страсти и всепоглощающего желания...

Вашему драгоценному вниманию представляется новая ролевая игра по временам Мародеров. Нет, мы, увы, не придумали ничего нового и сверхъестественного, просто предлагаем создать неповторимую романтическую атмосферу, которая затмевается нелегкими испытаниями, что встречаются на пути наших героев.

Итак:
Последний год обучения Мародеров в школе
Тяжелые семейные отношения и не менее тяжелые дружеские
Страсть и интриги, любовь и вражда

В игру необходимы: Люциус Малфой, Рудольфус Лестрейндж (иначе Белла разорвет меня на куски), Том Риддл (та же история, но тут я ее поддерживаю), Рабастан Лестрейндж,  Молли Пруэт, Питер Питтегрю, канонические и неканонические персонажи, преподаватели.

У нас огромное количество свободных ролей.
Присоеденитесь и мы будем вершить историю.

0

353

Hogwarts... En espera el paraiso...
http://i34.tinypic.com/2s18ylv.jpg
В одно мгновение можно сменить многое. Человека, образ, внешность.. Что угодно, только не мысли. Они всегда остаются с тобой, обвивая крепкой шёлковой приятной лентой, от которой иногда бросает в дрожь. Странно. Ты словно в недосягаемости от этого чертового мира, где тебе кажется, нет никакого места. Зачем? Хочется быть выше. Где-нибудь рядом с Богом. Или.. Быть им? Нет, пожалуй, это сильно много обязанностей.
Жизнь. Это всего лишь воспоминания, от которых порой бывает согреваешься, когда теряешься в льдах собственных чувств. Когда не можешь найти выхода из лабиринта.. Запутанность. Странное, не понятное ни одному человеку качество, от которого сносит голову и отпадает всякое желание думать адекватно думать. (с) Draco Malfoy

наступает момент, когда просто любишь,
не за то, что он там хороший или плохой, или ещё какой.
просто любишь.
это не значит, что вы всегда будете вместе.
не значит, что не будете друг другу делать больно.
значит только, что любишь.
иногда вопреки тому, кто он такой, иногда — благодаря.
и знаешь, что он тебя тоже любит, иногда благодаря тому, кто ты такая,
а иногда — вопреки (с)

Сложно объяснить что такое жизнь... любовь... страсть... страх... Сложно описать эти чувства словами. Практически невозможно. Об этом не говорят, не пишут... Об этом много думают... Это не понимают... Но это ощущают. А когда ты начинаешь чувствовать, что это такое... Всё меняется.

http://hogeartschool.spybb.ru/
http://hogeartschool.spybb.ru/

Срочно нужны! - Гермиона Грейнджер, Фред Уизли, Джордж Уизли, Невил Лонгботтон, Винсент Крэбб, Грегори Гойл, Маркус Флинт, Малькольм Беддок, Чжоу Чанг

0

354

Hogwarts | Requiem for a dream
http://i33.tinypic.com/ao98w6.jpg
Мародеры. 7 год обучения... Новые интриги, страсти, любовь.
Любовь - это слишком сильное слово, чтоб дать ему какое то определение. Её трудно описать, трудно понять но так легко почувствовать...
Не веришь? Просто зайди и убедись в этом сам...

Немного о нас...
Так как мы заново открылись совсем не давно, огромное количество свободного канона.
Довольно строгая, но справедливая администрация.
Качественная игра.
Рейтинг нашей ролевой NC-17
Разрешен как и гет, так и слэш.
Довольно строгий отбор... Хотя может это и к лучшему. Ведь нам нужны хорошие игроки!

http://marauders.potterforum.ru/

0

355

Harry Potter and Poison of Love

http://i025.radikal.ru/0807/7f/7e605ca886c1.jpg

Начался седьмой год обучения известной троицы в Хогвартсе.

С самого начала жизнь всех учащихся пошла наперекосяк. Директором школы стал профессор Снейп, что очень радовало слизеринцев и беспокоило остальных учеников. Многих преподавателей заменили, и уроки стали вести Пожиратели Смерти, или же молодые учителя. К большому ужасу всех учащихся, осталось только два факультета: Гриффиндор и Слизерин. Остальных учеников просто-напросто распределили в какой-либо из этих двух.  Но самой главной неожиданностью стал приезд девушек из школы  Шармбатон, в которой, по словам многих родителей и учениц, было опасно находиться. Причины подобных заявлений не известны – история умалчивает…Теперь в школе чародейства и волшебства царит любовная атмосфера. Парни, естественно, радовались такому подарку судьбы; девушки готовы были растерзать своих соперниц, а прибывшие красавицы вовсю пользовались своей популярностью среди противоположного пола.
Как же дальше будут развиваться события?Зависит от Вас!!!

Ты все еще читаешь эту рекламу? Значит я плохой рекламщик... :'(  Ну же, не растраивай меня! ЖМИ!!!Ну неужели тебе так трудно нажать?А, ты хочешь узнать о наших плюсах и минусах?Тогда нажми и смотри!!!

0

356

http://s40.radikal.ru/i090/0807/39/8f2b69eff692.jpg
Гарри Поттера ждет самое страшное испытание в жизни-смертельная схватка с Волан-де-Мортом.Ждать помощи неоткого-Гарри одинок, как никогда...
И возможно, помочь ему сможешь именно Ты! Приходи на ролеаую игру по мотивам книг о Гарри Поттере и присоеденяйся к игре! Прочитав сюжет бегом выбирай любимого перса и спеши заполнить анкету. После этого ты можешь смело вступать в игру!Приходи  к нам, ведь только у нас есть такие плюсы как:
1.Добрая, но строгая администрация. Которая всегда придет на помощь
2.Привецтвуется воображение относительно сюжета
3.Красивое оформление
Скорей иди к нам и зови своих друзей, потому что тебе у нас очень понравиться!!!! 

http://hp.opotter.ru

0

357

http://i066.radikal.ru/0807/b7/45e2f0149e99.jpg
Итак... в Хогвартсе да и во всем магическом мире наступили спокойные времена. Гарри Поттер и Ко перешли на 7 курс. Темный Лорд ушел на дно, министерство не вмешивается в дела школы. А может это лишь затишье перед бурей? Время покажет... А пока...
Ученики да и многие учителя с головой окунулись в построение любовных отношений. Атмосфера романтики захватила старый замок. Уроков все меньше, свободного времени все больше. В стенах Хогвартса живут самые разнообразные чувства: любовь, ненависть, страсть, отвращение, симпатия, неприязнь и многое другое...
Но Темный Лорд хоть и ушел на дно не дремлет. Он готовит новое покушение на школу. Ученики и персонал в опасности. Грядет новая битва?
Но чувства все равно сильнее...

Ролевая совсем новая, все роли пока свободны. Спеши занять любимого персонажа!
ЗАХОДИ

0

358

http://s57.radikal.ru/i158/0807/05/e0cb95b37e4b.jpg

Драконы. Прекрасные существа, которые раньше населяли нашу землю. В настоящее время вы не сможете встретить нигде этих крылатых ящеров, ибо они все вымерли, но, поверьте, воспоминания о них остались. В развалинах мы находим книги о драконах, находим их изображения, находим на стенах записи о тех временах, когда этот мир населяли драконы. Мы помним их, но, увы, их больше нет с нами. Ныне 2012 год. Современный мир и бла-бла-бла. Никто и не подозревает об существовании детей со сверхспособностями. Нет, что вы, людей икс у нас не наблюдается, просто существует некая школа, где и обучаются необычные дети. Школа в Альпах, хотя, немногие могут назвать эту постройку школой. Замок. Дети учаться в этом замке, ибо среди обычных людей им нельзя находиться (надеюсь, тут объяснять ничего не надо?). Тут тоже существуют классы, уроки, учеников распределяют по комнатам. Первый класс, второй, третий, четвертый, пятый,шестой и седьмой. Седьмой класс - семнадцать лет, шестой - шестнадцать и т.д. В этом замке тоже любят, ссорятся, кричат, мечтают, проклинают, делают ошибки, учаться, смеются, радуются, злятся, ненавидят, взрывают нафиг и восстанавливают... Здесь у каждого свои интересы, свои страхи, свои желания, свои мечты, свои увлечения. Учителя только качают головой, а ученики качают права.
Сейчас лето. Июль. В школе существует седьмой класс, который ставит всю школу "на уши". Вы знакомы с книгами Дмитрия Емца? Читали книги о приключениях юной волшебницы Тани Гроттер? Помните ее безбашенный курс? Ну-ну, тут почти та же самая история (самое интересное - все альпийские учителя и ученики из России). В замке сейчас тишь и благодать, ибо классы, начиная с третьих и заканчивая седьмыми, на каникулах. Наш безумный седьмой класс (а все мы будем составлять его) целыми днями шастает где-то по окрестностям школы, иногда кто-то из учеников уходит в город, чтобы проветриться. Первоклашки и второклашки все еще учаться, что приносит радость всем остальным классам, потому что последние нашли чем себя занять на каникулах - до сентября, пока младшие учатся, старшеклассники срывают уроки (за что, правда, получили по ушам). Но сейчас все утихомирились и спокойно себе гуляют кто где, правда, это я уже говорила. Наша история начинается с находки одной из девчонок, третьеклашки. Она нашла на озере коготь шириной который три см, а длиной тринадцать. Естественно, это не сувенир бабушки-птички, которая утопилась на озере. Девчонка рассказывает о своей находке сначала своим подругам. Подруги - всему классу. Класс - всей школе. Только вот до учителей новость еще не дошла. Говорят, что это коготь гигантского орла. Пока остановились на орле, но все больше склоняются в сторону динозавра.
Ну откуда, скажите мне, ребятам знать, что этот коготь - ключ от врат, которые давным-давно были заперты. За вратами - дракон, последний дракон. Он не может вырваться. Он спит, он в спячке. Только открыв эти врата и запустив в "темницу" солнечный свет, можно разбудить крылатого ящера. Только возникает вопрос - зачем? Почему был найден коготь? Все случайности не случаны, так что...

•Новый мир

•Новая история

•Новые чувства

•Но и тут страдания

•Боль

•Ненависть

•Месть

•Ссоры

•И, как ни крути, любовь

Но, поверьте мне, это их жизнь, это их судьба.

0

359

http://i006.radikal.ru/0710/67/ca286a2ddce9.jpg

Время действия - седьмой год обучения курса Гарри Поттера. Однако в сюжете не учитываются события, произошедшие после 4й книги. Например, Сириус Блэк и профессор Дамблдор живы... Снейп все также преподает зельеварение, а Волдеморт строит коварные планы...
Орден Феникса озадачен: в последнее время пожиратели стали вести себя не совсем обычно…  Однако кажется и сам лорд не до конца понимает что происходит.
При практическом равновесии сил становится все сложнее сделать выбор между двумя сторонами…
А в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс жизнь идет своим чередом… Учеба и личная жизнь… праздники и будни… совиная почта и загадочные магические существа…

Некоторые плюсы:
+ Опытная администрация. Нам не по 10 лет… мы знаем, как пишутся слова и что такое хтмл.
+ Светлый, щадящий глаза дизайн.
+ Высокий рейтинг игры при единственном условии: качественный отыгрыш.
+ Четкие логичные правила, разработанная система применения магии.
+ Проработанная структура игры. Например, наши ПС не видят штаба ОФ, пока не получат к нему игрового доступа… и наоборот. Это вносит элемент реализма.
+ Наша игра рассчитана 50/50 на студентов и взрослых персонажей. У нас реально действующие ОФ и ПС, боевки, собрания, детективно - триллерные квесты. Развит Хогсмид, Лондон и прочие территории магической Англии, где любой найдет для себя уголок. Каждому персонажу, даже нейтралу, даже бармену, аврору или продавцу мантий представится пространство в сюжете для карьеры, приключений и личной жизни.
+ Хороший коллектив профессиональных игроков и не только игровое общение.
+ У нас практикуется помощь талантливым новичкам. Если вы действительно желаете научиться играть, мы вас научим. Если вам нужна помощь с персонажем, мы поможем.
+ Индивидуальный подход к каждому персонажу.
+ Нам скоро год, и не было ни одного дня упадка.
+ И, наконец… мы реально любим эту игру…

Несомненно, только посмотрев лично, вы сможете понять, подходит ли вам эта игра. Заходите… оценивайте… присоединяйтесь…

http://i012.radikal.ru/0710/7f/29d5e7a353a8.jpg

Впишите свое имя в Легенду о Хогвартсе…

http://i012.radikal.ru/0710/7f/29d5e7a353a8.jpg

0

360

Мы не будем говорить, о том, что это совсем новая ролевая и практически все канонические персонажи свободны, нет, это ведь итак понятно.
Скажем так: если Вам нравится данная трилогия, то милости просим.
Наши плюсы и наши минусы обсудим уже у нас)
До скорых встреч!

http://i018.radikal.ru/0807/2c/2456e7e2b0d7.jpg

0

Вы здесь » .:Made in dream:. » Реклама » Реклама 2