.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Регистрация в городе » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Это весьма дешёвое, но милое и уютное кафе. С большими окнами, которые выходят на людную улицу, здесь приглушённый свет и тихая музыка. Мило уютно и просто...

0

2

Франсуа и Талэрия появились у самого входа в кафе.Дегре открыл девушки дверь и они прошли внуторь.Все было обставленно весьма мило и со вкусом.Франсуа с девушкой сели за столик у окна и к ним сразу же подбежал официант.
-Я завидую твоему мужу,это по истени счастье делить жизнь с такой девушкой .- заметил Франсуа сделав заказ, -Я бы хотел проводить все свои дни стаким чудом - сказал журналист смотря в глаза своей прекрасной собиседнице. -Глаза - это душа человека, а в твоих глазах можно утануть, они безкрайни, как океан, - улыбнулся он накрывая руку девушки своей рукой.-Удивляюсь, как еще обладательницу таких глаз внесли в список, как самое великое чудо свето.

0

3

- Ты мне льстишь, - улыбнулась девушка осторожно убирая свою руку и благодарно кивая официанту, который принёс её кофе. - Определённо, и заметь ты же меня совсем не знаешь. - Лэр взяла чашку двумя руками и поднесла к губам, с наслаждением делая глоток и вдыхая аромат чёрного кофе. - Может у меня совершенно невыносимый характер? И вообще я может очень плохой человек, первое впечатление обманчиво.  - Джонсон улыбнулась поднимая глаза на Франсуа.

0

4

-Лесть мне ни к лицу,- заметил Дэгре беря чашку в руки и отпивая не много,- Девушка с такими глазами не может быть обладательницей дурного характера.Как я уже сказал,глаза-это зеркало души человека.- улыбнулся молодой человек не отрывно смотря на девушку. -Столь яркие и глубокие,пронизывающие глаза не могу пренадлежать человеку скрытаму и таившему в себе злобу.-заметил журналист ставя чашку с кофем на столик и снова беря руку Талэрии в свою.-Разве я не прав?

0

5

- Франсуа, я замужем, - заметила Лэр улыбнувшись и взглядом указывая на колечко на пальце. - Мне приятно твоё внимание, да боюсь мой муж этого не оценит, - девушка не высвобождая руки, вздохнула, этот парень ей определённо нравился. Джонсон обвела взглядом кафе и вернулась опять к Франсуа, его глаза и эта улыбка притягивали как магнит.. Сердечко Лэр ойкнуло. Да в голове был один Райан, интересно любить двух мужчин, таких похожих, можно? Реально?
Взгляд упал на часы на руке, - Ой, мне пора. - Джонсон резко встала отстраняясь от парня. - Сейчас собрание учителей, затем урок, увидимся. И улыбнувшись ему, телепортировала.

0

6

"Я замужем..." словно эхом пронеслось у него в голове, когда он смотрел на Талэрию. Ее мимолетная лучезарная улыбка, застовляла трепетать. Она исчезла, а ее образ в голове, ее улыбка, так и остались.Потресающая девушка...
Франсуа улыбнулся и допив свой кофе решил все же отправиться в Храм.Врятли он найдет, что то интересное здесь,все улики в Храме, авось и свидетели найдутся.Только мысли о статье,как то не шли в голову, Дегре больше думал о мисс Джонсон,чем о своей работе,наверно такое было с ним впервые.
Расплатившись с официантом, Франсуа вышел на улицу и зайдя за угол,дабы не привлекать внимания, трансгресировал.

0

7

Николь прошла в кафе, а вслед за ней и Мерлин. Здесь было довольно уютно, а главное тепло, что отметила Ник. Роджерс прошла к одному из столиков к окну и повесила куртку на стоящую рядом стойку. - Здесь тепло - улыбнулась она демону и села за столик. Когда подошел официант, девушка заказала себе просто горячее крепкое кофе, и юноша посмотрел на Хранителя в ожидании его заказа. Взгляд Ники тем временем скользил по улочке за окном, любуясь довольно красивым сейчас временем года, а потом вновь скользнул по демону.

0

8

Мерлин вошёл в кафе и тёплая пелена сразу окутала демона, и вообще было очень светло и уютно, располагающая обстановка, что не могло не радовать. Он прошёл к столику, вслед за Николь и повесив пальто, сел, улыбнувшись ей и заказав у официанта еспрессо- Да, здесь хорошо Простенько, но очень мило...Через некоторое время вернулся официант с заказом, и поставив всё на столик, ушёл. Мерлин вкусил аромат свежего кофе и сделал глоток, наслаждаясь этим напитком и тёплой обстановкой с прекрасной компанией.

0

9

Ник с удовольствием взяла кружку, вдыхая приятный арормат, и сделала пару глотков - В последнее время я нечасто бываю в таких местах, но все же... Так не верится, что уже совсем скоро Рождество, Новый год... Даже недавно выпавший снег как-то не очень создает предпраздничное настроение. Хотя это, в общем-то, поправимо - она чуть усмехнулась.

0

10

-Не создаёт, но с приближением к празднику, думаю хоть мало мальское настроение да появится...всё поправимо- улыбнулся и сделал ещё один глоток, поставив маленькую чашечку на столик и чуть вздохнув Сейчас кофе кажется особенно вкусным-Я надеюсь, что снег не прекратит падать, люблю снег, не часто его вижу...-смотря в окно, а потом переведя взгляд на Николь

0

11

- Да уж, снег в дождливом Лондоне - явление нечастое - она чуть грустно усмехнулась - Но сейчас снег есть, и это прямо предрождественское чудо - Николь улыбнулась, смотря через стелко на улицу, где снег усилился и падал буквально хлопьями... - Мерлин, а ты веришь в чудеса? Нет, не в магию, это понятно, а именно в чудо? - Ник улыбалась буквально глазами, загорелся какой-то огонек... Почти детский, как предвкушение праздника, такой яркий, при этом невинный и такой... такой искренний.

0

12

-В чудеса...никогда не задумывался над этим, в юности я верил только в себя и ни во что другое, но сейчас...безусловно бывают моменты, когда кроме как чудом это не назовёшь, так что всё таки да- улыбнулся и допил кофе Говорят, что чудеса случаются с теми, кто в них верит, а я не так давно в них поверил, но убедился, что они бывают

0

13

- Я тоже - девушка задумчиво улыбнулась, делая небольшой глоток горячего кофе - Даже когда в детстве вдруг узнаешь, что Санта Клауса не существует, вдруг обнаруживаешь, что чудеса случаются и без него... Если в них верить... Кто знает, как все повернется череез час.... Чудеса есть, и они всегда рядом - Николь улыбнулась. В этом кафе было довольно таки уютно. что располагало к таким беседам...

0

14

-Соглашусь...забавно, никогда не говорил на подобные темы, хотя  люблю подобные темы, которые связаны иногда с детством и тому подобное, я сам в душе ещё ребёнок, скажу по секрету...иногда захожу в магазин игрушек и рассматриваю всякие навороченные игрушки с супер технологиями...вроде японских роботов...люблю фургончики с мороженым, ну и тому подобное...в детстве бегал с кузеном и играл в сыщиков или детективов, это была наша мечта...стать кем-нибудь из них...а мой любимый сериал был "Флиппер"...пожалуй я рассказал больше, чем того ожидал-улыбнулся и может даже немного засмущался, слегка постукивая пальцами по столику

0

15

Николь улыбалась, глядя на Мерлина и слушая эти разговоры. А все-таки, как здорово быть ребенком... Когда у тебя еще чистое сердце, полное радости, неповторимого счастья и любви и любопытства ко всему миру... - Я тоже видела этот сериал - Ник усмехнулась - А я чаще возилась с плюшевым мишкой... А зимой всегда лепила снеговиков, играла в снежки... Может поэтому так зиму и снег люблю - Роджерс счастливо улыбнуласт, вспоминая те игры...

0

16

-Ностальгия прямо...- улыбнулся и посмотрел на Николь-Снежки я тоже любил, но у меня всю жизнь было не так много друзей, я чаще играл на заднем дворе с собакой или ходил к соседу смотреть того же Флиппера, так как только у него было кабельное телевидение...и именно он потом и убил мою собаку...дадже вспоминать не хочется...мой яркое и одновременно ужасное детство-решив не портить себе настроение, он быстро отсеял эти мысли и как-то загадочно улыбнулся не зная чему

0

17

- А я с детства собак боюсь... Вот не знаю. Боюсь и все тут - она чуть усмехнулась - Детство - прелестная пора - она улыбнулась - А потом детство переходит в юность... А там уже совсем другие игры - она чуть грустно усмехнулась, отгоняя от себя сумасбродные мысли, которые могли прийти в голову только 17-тилетней Николь-ураган, а не нынешней Нике. Хотя... Кто знает, на сколько лет она будет чувствовать себя через пару минут?

0

18

-Боязнь к собакам очень распространённая, мне кажется, что тут надо просто перебарывать себя, не все же собаки злые....-чуть улыбнувшись-да...юность, там уже непростые игры, в которых тебе или место или нет...а вход туда для избранных-усмехнулся а многие проводят спокойную и малозапоминающуюся юность, наверное поэтому она именно такой и получается, но хорошим мальчик я точно никогда не был-Так сидим, разговариваем, мне уже кажется, что я и не уезжал-улыбнулся

0

19

Николь улыбнулась - Да уж, еще немного, и я начну думать, что у меня не было того кошмара, а он был просто сном - она чуть усмехнулась, делая маленький глоток кофе, грея о горячую кружку озябшие пальцы. - А чего ты боишься? Я кроме собак очень боюсь терять близких, предательства... Боюсь что когда-нибудь проснусь и пойму, что жизнь прошла, а самого главного в ней и не было - задумчиво произнесла Ника.

0

20

-Чего я боюсь,хм...сложный вопрос, я думаю, что одиночества, в принципе больше ничего, пожалуй...я отношусь к тому типу людей, который не может быть одним, хотя и одиночество я люблю, в этом и парадокс...меня мало кто понимает, но когда есть человек, который тебя понимает и всегда рядом, то это всегда приятно-чуть улыбнувшись Хотя тема одиночества скорее относится больше к личной жизни...

0

21

- Да... Но не всегда ты можешь ужиться с этим человеком, как ни грустно... А иногда судьба просто разводит - с какой-то грустной усмешкой сказала Николь, и поспешила перевести тему - А ты помнишь свой самый лучший подарок на Рождество? - спросила девушка, чуть улыбнувшись. Рожденственская тема очень подходила под это милое кафе...

0

22

Не всегда...всё не вечно, что тут поделать...а судьба, раз уж так случилось, то значит так и должно быть...-На рождество...думаю, что нет...столько всего бывало, один подарок чуднее другого, даже выделить трудно...я помню, мне очень понравились коричневые чулки или колготки, уже не помню...у меня страсть к этой вещи...это странно, но именно коричневые колготки, да и вообще эта часть женского гардероба вызывает у меня восхищение-улыбнулся

0

23

Ник улыбнулась - Ну у кого какие странности... А я все еще считаю своим лучшим подарком - плюшевого мишку, подаренного, когда мне было 4 года... Жаль, что я никак не могу его найти - она чуть вздохнула - Самое что интересное, вроде обычный плюшевый мишка, коричневый такой, каких много... но мне именно тот нужен - другого не надо. В общем, у всех свои бзики - заключила девушка, улыбаясь.

0

24

-Что правда, то правда...я бы вот удивился если бы мне подарили коричневого плюшевого мишку-улыбаясь к счастью такого не было, я бы это воспринял немного странноДемон посмотрел в окно, в котором отражалась красота стихии, сильный ветер закручивал  и поднимал ввеерх спирали из снега, что выглядело очень интересно, уже постепенно рассветало и яркие переливы виднелись на снегу, поблёскивая-Что-то, на моё удивление, уже побыстрее захотелось этого праздника

0

25

Ник улыбнулась - Рождественское настроение - это не так уж и сложно... Достаточно бывает толики детских воспоминаний, парочка тематических разговоров и приятная компания в уютной обстановке - Роджерс улыбнулась, замечая, что потихоньку рассветает, первые, совсем еще редкие лучи света озаряют падающие снежинки, окрашивая их в множество различных оттенков и переливов.

0

26

Обстановка всегда играет свою роль, иногда даже больше чем компания, но это не в сейчашнем случае -Да...в какое удачное время я вернулся и вышел погулять, видимо сегодняшнее утро должно было пройти именно так...-улыбнулся и перевёл взгляд с окна на девушку-вообще настроение такая интересная штука, может подняться просто от чьей-нибудь улыбки или тому подобное, в принципе так же как и испортиться...

0

27

Ник поймала взгляд мужчины и чуть улыбнулась - Ну да, в этом феномен человеческого настроения - взгляд девушки абсолютно спокойно скользнул по лицу демона - Вообще, здорово когда ты не один - Роджерс улыбнулась - Рада, что ты вернулся. Иногда не хватает человека, с которым можно просто вот так вот посидеть, поговорить - она немного улыбнулась.

0

28

Он улыбнулся и подозвал официанта, попросив счёт, через пару мгновений маленькая книжечка лежала на столике, Мерлин оплатил счёт и его забрали, но уходить пока что не хотелось, было тепло, а на улице бушевала буря-Да я сам уже этому рад, а людей, с которыми можно поговорить становится всё меньше и меньше, но они есть-чуть улыбнувшись

0

29

Николь улыбнулась и посмотрела на демона - Главное, что они есть - девушка улыбнулась - Знаешь, я вообще планировала сегодня прогуляться по магазинам, купить рождественских подарков... Особенно если учесть. что сейчас уже особо не погуляешь из-за бури... не хочешь пройтись со мной? Или тогда уже разойдемся - Роджерс чуть улыбнулась, ее взгляд скользнул по лицу Мерлина, а потом мельком пробежался по виду за окном, снова вернувшись к мужчине.

0

30

Ей хоть есть кому их покупать...а мне здесь буквально двум людям можно купить, хорошо, что хоть есть, а родственникам отдельные подарки от меня, тут я их не куплю, но с этим разберусь позже...кажется я уже знаю, что подарю Николь...-улыбнулся своим мыслям-Я пройдусь с тобой, надо будет кое-что посмотреть...а потом уже разойдёмся-улыбнулся

0


Вы здесь » .:Made in dream:. » Регистрация в городе » Кафе