.:Made in dream:.

Объявление

When you can live forever, what do you live for?
История... переплетение страниц... игра... театр... жизнь...
Происходящее в игре
2 сентября. Рабочий день подходит к концу.
Время года и погода
2 сентября. Идёт дождь, холодно. На улице темно.
Время: 16:00 - 19:00.

Температура: 11 градусов.
Происходящее на форуме
Регистрируемся дамы и господа!
Рекламить можно под ником Реклама (пароль 12345) или заходя как гость. Форум «Реклама» полностью открыт для гостей.
Фраза недели
Начать новую жизнь легко, а вот закончить старую, весьма сложно.
!!!!!!!Для правильного отображения дизайн форума, просьба пользоваться браузером - Opera.!!!!!!!
Напоминаем, что минимальный размер поста 4 строчки! Нарушителей будет ожидать 5 предупреждений и последующий за ними бан на неопределённый строк.
Форум собственно начинает новую жизнь со старыми персонажами. Мы продолжаем любить "старичков" и радоваться "новичкам". Нам уже перевалило за один год. Форум терпел и падения, и взлетал ввысь. У нас новый дизайн, новый сценарий, новые роли и сюжеты. Не забываем участвовать в конкурсах и получать медали. С уважением, администрация форума.>
Навигация по форуму
[Заполняем анкету для людей]
[Заполняем анкету для вампиров и оборотней]
[Заполняем анкету для святой инквизиции]
[Последние новости]
[Главный Сценарий]
[Заказ тем]
[Заполняем подпись]
[Список ролей]

Администрация форума
Станислава Романова
Даниил Волков
Эйвелин Тельман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Реклама » Реклама


Реклама

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31


http://c.foto.radikal.ru/0611/5063017dcfdb.jpg
Вам не нравиться когда Вам говорят, что сделать, как сделать и когда сделать? Вам надоело, что Вам выносят предупреждения за «неправильные» посты в определённом месте? У нас такого нет! У нас Вы можете делать всё что хотите, когда хотите и с кем хотите!

Хотите принять участие в создание своего Хогвартса? Хотите почувствовать себя на месте персонажей. Хотите сделать, то чего Вам так давно хотелось? Тогда идите к нам!  Хогвартс, где можно ВСЁ

0

32

"Мир стражей света и тьмы. История Мефодия Буслаева. Роллевая.
Это – красивая история.
История – о дружбе и преданности,
Любви и ненависти,
Это – история жизни»(с)"

http://r.foto.radikal.ru/0704/c8/b8e3aff24d3a.jpg

*От создателей этого форума!) Он немного затих, но мы надеемся его возродить!)) Будем рады всем))

0

33

Совершенно новая рола по Гарри Поттеру!!Все роли свободны!!
Тёмные загнутые ресницы спали на её щеках. Она разрумянилась во сне, рот чуть приоткрылся, волосы рассыпались по подушке. Она была похожа на Спящую Красавицу из маггловских сказок. Какая-то тень приблизилась к её узкому ложу, пройдя прямо сквозь дверь, наклонилась над ней, помедлив пару секунд, а потом аккуратно поцеловала прямо в приоткрытые губки. Ресницы дрогнули, глаза медленно приоткрылись. Естественно, она никого не увидела. ***
– Она просыпается… – прошуршала трава.
– Она просыпается… – прозвенел дождь.
– Она просыпается… – прошелестел ветер.
Озеро покрылось рябью, солнце скрылось за тучу, зашумели кроны деревьев.
Не спускай с неё глаз, – услышал профессор Снегг чей-то голос совсем рядом и от неожиданности уронил Основы Теоретической Химии Николаса Лемери на пол.
Будь с ней рядом, – услышал Чарли Уизли голос у самого уха, резко дёрнулся и про-лил драконью кровь мимо реторты.
Держись от неё подальше, – услышал Люциус Малфой, слегка нахмурился, прислушиваясь, и задумчиво пригубил бокал рубинового вина.
Присмотри за ней, пожалуйста, – услышал Римус Люпин чей-то очень знакомый голос, недоверчиво тряхнул головой и зябко поёжился, плотнее запахнув мантию.
Вспомни о ней, – услышал Билл Уизли, заворочался в постели и сонно всхрапнул.
Помоги ей, – услышал Гарри и резко сел на кровати, пытаясь понять, приснился ему этот голос, или он уже не спал.
Нашарив в полутьме очки, он посмотрел на часы. Полседьмого – все равно через полчаса надо было вставать, и Гарри решил одеваться. Привычным движением он потянулся к стулу за рубашкой, но рука окунулась в пустоту: стула на месте не оказалось.
Странно, – подумал Гарри. – Опять, что ли, шуточки Дадли? И как это он умудрился прокрасться в мою комнату и бесшумно переставить стул – с его-то грацией носорога – чтобы не разбудить меня?
И тут до него дошло: да ведь он же не дома! Ненавистные Дурсли уехали от-ды-хать! На Канары.
***
Лето началось с того, что у тёти Петунии обострилась мания по наведению чистоты и порядка. Нигде не было ни соринки, ни пылинки, а уж если на полу обнаруживалась хлебная крошка или, не дай Бог, волос, то можно было сразу писать завещание, заворачиваться в саван и идти на кладбище. Все было бы ещё ничего, если бы вылизывать дом приходилось не Гарри. Он давно именовал сам себя Золушкой Поттером и домашним эльфом. По возвращении в школу он решил первым делом вступить в организацию Гермионы ВЗаДЭ и принимать самое активное участие в её деятельности, потому что теперь он на личном опыте знал, как трудно поддерживать чистоту и порядок. В результате именно его стараний в доме воцарилась чистота как в аптеке. Но это было даже к лучшему, постоянный физический труд отвлекал Гарри от мыслей о Сириусе.
Тётушка Петуния была очень чистоплотной хозяйкой, но она обладала умением превращать чистоту в нечто более неуютное и неопрятное, чем любая несусветная грязь: там не встань, здесь не сядь, туда не клади, сюда даже не смотри… Дом усилиями тёти превратился в гибрид музея и операционной. Даже обычно сдержанный, невозмутимый (если дело не касалось Гарри, конечно) и непоколебимый дядюшка Вернон лез на стенку от сверхчистюльных требова-ний жены, чего уж говорить о свинтусе и неряхе Дадли, привыкшем раскидывать свои вещи где попало.
А ещё, в подражание своей любимой телеведущей Марсии Корфу, тётя Петуния помешалась на экологически чистой пище, полностью стерилизованной, обеззараженной, обезжиренной и трижды проверенной всевозможными комиссиями по питанию. Полуфабрикаты она покупала только в вакуумной упаковке, фрукты и овощи ошпаривала кипятком, крупы обрабатывала паром, воду использовала только очищенную суперфильтром Нет Бактериям. Ей было невдомек, что Гарри периодически подливал ей в суп воды из унитазного бачка и с трудом справлялся с желанием сунуть в тушёное мясо пару мышиных косточек, оставшихся от ночного пиршества Букли. В чай для похудения, который пил Дадли, Гарри как-то вылил целый пузырек слабительного, вполне резонно рассудив, что это кратчайший путь к обретению желанной худобы. В случае стойкого эффекта тётя Петуния должна была бы сказать ему большое спасибо, но, к сожалению, слоновий желудок Дадли остался глух как к действию слабительного, так и к действию чая. В следующий раз Гарри вознамерился опробовать на Дадли тошнилку – настойку, свойства которой вполне соответствовали ее названию и тошнотворному вкусу. Надо же было Гарри убедиться, что домашнее задание по Зельеварению выполнено успешно и вредительская настойка удалась.
Но следующего раза не было – Дурсли уехали отдыхать.
– Хоть две недели не увидим твою физиономию, филин очкастый, – злорадствовала тётя Петуния. Про себя. Вслух она такое не рискнула бы говорить, памятуя о том, что Гарри, как-никак, волшебник.
Дурсли уже не могли безнаказанно шпынять его по поводу и без, пользуясь тем, что они его единственные близкие люди, теперь-то уж точно единственные. Они об этом не знали, Гарри случайно забыл сообщить им что его крёстный, сбежавший маньяк-заключённый трагически погиб. Поэтому Дурсли до сих пор побаивались этого родства. К тому же Грозный Глаз Грюм на вокзале сделал внушение дяде Вернону, вращая волшебным стеклянным глазом, чтобы тот хорошо относился к Гарри, если не хочет иметь дела с ним. Дядя Вернон впечатлил-ся, как, впрочем, и тётя Петуния, и Дадли. Но от их затаённой злобы, мелочных придирок и нападок исподтишка Гарри было не легче. Он бы с радостью жил где угодно, хоть в канаве, хоть в подворотне, хоть в теперь необитаемом Благородном Доме Блэков, но Гарри знал, что он под защитой только тогда, когда рядом есть кто-то из родственников, иначе он станет лёгкой добычей Волана-де-Морта.
Почему Дурсли не похожи на каких-нибудь милых людей вроде Уизли? – недоумевал Гарри. – Неужели в целом свете у меня больше никого нет? Почему было суждено погибнуть именно Сириусу? Разве это справедливо?!
Единственным светлым пятном за всё лето было письмо с оценкам по СОВам. Несмотря на все треволнения конца учебного года, каким-то чудом Гарри умудрился набрать целых семь СОВ, не завалив даже Зельеварение. Возможным объяснением такого успеха было то, что экзамен принимал не Снегг, а работники Министерства из отдела Волшебного Образования. Полученных баллов Гарри как раз хватало на то, чтобы после школы учиться на мракоборца, о чём он страстно мечтал в последнее время. Он вынашивал планы мести Беллатрикс Лестрейндж, убившей Сириуса.
Все каникулы он мучался оттого, что не с кем поговорить, перекинуться словечком. Как же он скучал по Сириусу… Безумно. Да, конечно, он получал письма от друзей – Рона и Гермионы, от Хагрида, даже одно от Дамблдора, но ведь это только письма… Гермиона с гордостью написала ему, что набрала девять СОВ, в чём Гарри нисколечко и не сомневался. Он даже удивился, что она не набрала все десять. Рон звонил ему пару раз, сообщил, что против ожидания набрал шесть СОВ, хотя не рассчитывал и на два. За это он был весьма обласкан Миссис Уизли, но занесён в чёрный список Фредом и Джорджем, которые в своё время набрали всего-то по три СОВа. Они и так до сих пор не могли простить крошке-Ронни того, что он стал старостой, как и почти все остальные братья Уизли до них. Рон жаловался, что они немило-сердно дразнят его, обзывают предателем и не пускают в свой магазинчик приколов в Косом переулке даже посмотреть на то, что они там продают. Больше Рон ничего рассказать не успел, потому что под бдительным оком тёти Петунии особо не разговоришься...
Ещё друзья пересылали ему статьи из Пророка с важными сообщениями. Так Гарри узнал, что мятеж дементоров удалось подавить, что Волан-де-Морт бесследно пропал, совершенно ничего не предпринимая и не начиная войну, что Пожиратели, бывшие с Воланом-де-Мортом в Министерстве, снова непонятно как отвертелись от тюрьмы. Всё это оставляло желать лучшего.
В случае острых приступов одиночества Гарри мог поговорить с Буклей. Она всегда его внимательно выслушивала, аккуратно пощипывая клювом за ухо в знак одобрения, да ведь и это всё было не то. Букля не умеет разговаривать: дать совет, ободрить, похвалить, объяснить. Был бы у него хоть какой-нибудь захудалый пятиюродный дедушка – Гарри ни на минуту не остался бы с Дурслями. Он был безумно рад, что они уезжают. Терпеть ненавистное семейство становилось все труднее.
– Остаёшься, да? Остаёшься! – мерзко хихикал утром Дадли, примеряя обновку – гавайскую рубашку как минимум 56-го размера, – остаёшься в этом дурацком пыльном пригороде, а мы уезжаем отдыхать и развлекаться! – О том, чтобы взять Гарри с собой, даже и речь не шла.
– От чего это ты собираешься отдыхать? От ничегонеделания, что ли? А-а-а! Ты переучился, устал получать двойки в Воннингсе, бедный Дадлик! Аж похудел, бедняжечка, с 58 до 56 размера. – Гарри сочувственно поцокал языком. Вес Дадли явно зашкаливал за центнер, хотя он и сидел на диете. Целых два раза в неделю по часу. – Смотри, как бы из-за твоего веса самолёт в океан не упал. Сколько, говоришь, тебе мест в салоне выделили? Два? Три? Или ты полетишь в багажном отделении, потому что для таких, как ты, и размеры кресла не предусмотрены? Колобок в подтяжках! Почему у тебя вообще такое дурацкое имя? Это производное от додик, что ли, или дурик? Ай-яй-яй, ну и фантазия у твоих мамы с папой, я бы сто раз удавился, с таким-то имечком! – Гарри, наконец-то, научился дразниться.
– Ах ты, тощий заморыш! Глиста в обмотках! Скелет ходячий! Очкарик несчастный! И имя у тебя глупое, слишком уж простонародное! Радуйся хотя бы, что ты не Джон Смит, парней с таким именем даже бить приятно. А тебе я сейчас покажу, как дразниться, ты у меня допрыга-ешься! Применю на тебе пару приёмчиков из бокса! Я из тебя сейчас котлету сделаю и съем её на обед!
– Подавишься!
Дадли неуклюже развернулся, чтобы схватить Гарри за шкирку, но тот шмыгнул мимо, а толстяк задел локтем изящный столик на одной ножке. Любимая хрустальная ваза тёти Петунии опрокинулась и упала на пол, с мелодичным звоном разлетевшись на тысячу осколков.
Тётя Петуния была тут как тут.
– Что здесь происходит?! – взвизгнула она бензопилой. – Моя любимая ваза! О-о-о! А-а-а! Кто это сделал?! Гарри, я знаю, это ты, неблагодарный щенок! Мы приютили тебя, дали кров и пищу…
Началось, – подумал Гарри, – сейчас она скажет скольким они ради меня пожертвовали, во сколько им обходится мое содержание, обучение и воспитание… А ваза – лишь повод. – Смысл лекций тети Петунии с годами не менялся, сколько он себя помнил.
– Ради тебя мы пожертвовали спокойствием и благополучием нашей семьи. Дядя Вернон трудится в поте лица, чтобы прокормить тебя, я пренебрегаю собственным сыном, чтобы следить за тобой. Бедный Дадлик весь извёлся, похудел, (Что? На 200 граммов?) чтобы угодить тебе! А что мы видим с твоей стороны? Какой чёрной неблагодарностью ты платишь нам за добро и любовь…
Ей еще минут сорок распинаться, – подумал Гарри апатично, но при этом он постарался придать своему лицу настолько благодарное выражение, насколько возможно для мальчика, не ведающего, кого и за что он должен благодарить. Гарри уже наизусть выучил все эти обвинительные речи. Они, как-никак, ведутся в доме Дурслей уже почти 16 лет.
Гарри не мог вставить ни слова в гневный монолог тети Петунии, чтобы оправдаться. Ведь не он же в самом деле разбил вазу, а бегемот-Дадли – мой котёночек. (И на каком это Вискасе он так раздобрел?) Ему надоело выслушивать стоны и ахи.
– Это Дадли разбил вазу, а не я! – громко сказал он, пытаясь перекрыть вой сирены, раз-дающейся из горла тетки.
– …как можно так беспардонно нарушать… Что-о-о? – не поняла тётя Петуния, прерванная на самой середине проникновенной фразы.
– Да не я это, это Дадли натворил, – повторил Гарри смиренно.
– Это он виноват, он, – притворно заканючил слоноподобный Дадли, выразительно шмы-гая носом. – Он меня дразнил жирным боровом, пончиком, жиртрестом, пузырём, толстопузом и беременным хомячком!
– Неправда! – попробовал было возмутиться Гарри. – Я ничего такого… Да я просто… (А жаль, что я не догадался назвать его беременным хомячком!)
– Не смейте оправдываться, молодой человек! Мой сын не станет врать! Это ниже нашего достоинства, достоинства Дурслей, возводить напраслину на какого-то мальчишку Поттера! – тётя Петуния аж покраснела, охваченная праведным гневом. Входя в раж, она словно проповедь читала, выражаясь официально и будто демонстрируя окружающим, как много умных слов она знает. Но это было все же лучше, чем неконтролируемый истеричный визг.
И тут тётя Петуния неожиданно вспомнила, из-за чего разгорелся весь сыр-бор.
– Это же моя любимая ваза! Она такая дорогая! Вернон подарил мне её на десятилетие свадьбы! А ты что натворил, мерзкое отродье! От тебя одни убытки и ущерб! Убирайся с глаз моих долой, чтобы я не видела тебя до самого отъезда. Сиди в своей комнате и не высовывай-ся. Отработаешь мне стоимость вазы у Миссис Фигг за время нашего отсутствия. О-о-о! Целых две недели отдыха от тебя! – И Миссис Дурсль закатила глаза в сладостном предвкушении.
Ну вот, – подумал Гарри, покорно плетясь в свою комнатушку, – мало того, что при-дется жить у этой странной старушенции, так ещё и работать на неё! Мало я у тёти Петунии грязь возил… так теперь она меня в аренду соседям сдавать собирается! Что я – раб какой? Арабелла Фигг, конечно, из наших, и всё такое, но при этом она сквиб. Весёлого мало. Небось, придётся приводить в порядок подвал, битком набитый хламом, или сортировать её любовные письма столетней давности. И всё это по чужой вине. Почему всё так несправедливо? Хоть бы уже эти ненавистные каникулы уже кончились и я бы поехал наконец в школу!
Гарри Поттер был, наверное, единственным на свете мальчиком, искренне ненавидящим летние каникулы. Ведь у Гарри они ассоциировались не с отдыхом от школьных занятий, а с пребыванием у Дурслей. А необычная школа Хогвартс – школа Магии и Волшебства – была для него олицетворением другого мира. Мира друзей, приключений и опасностей. Мира, где его любили. Мира, где он был счастлив. Мира, которому он принадлежал и который по праву принадлежал ему. …Его мира, который он покидал на лето словно по ошиб
ТуТа

0

34

Ролевая по Гарри Поттеру. Ждем вас, в мире чудес. Что вас ждет?
1. Сценарий:
I.Гарри Поттер и его однакашники закончили школу, и теперь видут ожестаченные бои со своими врагами.
II. ПСи Оф не просто слоняются, а преследуют цели, выведенные Администрацией игры.
III. Семекурсники в Хогвартсе ведут дуэльный клуб, для младших курсов.
IV. Остальные студенты распределяются на два лагеря;
V.  Учетеля учавствуют в войне, и учат студентов.
2. Администрация:
I. Справедливая
II. Надежная
III. Умная
Ждем вас! Гарри Поттер&Война Миров

0

35

http://keep4u.ru/imgs/b/070220/fae79af91981dc8c40.jpg
Если вы хотите помочь хорошим людям сделать отличную ролевую , хотите участвовать в создании этого шедевра , то ваша дорога к нам!!! Нам нужен КАЖДЫЙ кто захочет зайти к нам !!! Очень ждём вас!
Нам очень нужны профессора и ДИРЕКТОР!!! Очень нужны Пожератели Смерти и члены Ордена Феникса!!!
Тонкс
Семья Уизли 
Волан-де-Морт
Семья Малфоев
Пэнси Паркинсон
Профессор Снегг
И многие другие!!!!
И конечно!!! Чуть не забыла Нам очень нужен директор....
Все выше перечисленные роли действительно свободны. И на сколько показывает практика они (роли ) очень популярны.
Плюсы:
1. Добрые Админы!!!
2. Практически все свободные роли.
3. Есть "пластелин" из которого можно слепить что-то очень классное.
4. Неканон только приветствуется. Но если не нравится неканон , играй твоих любимых героев.!!!!
Минусы:
1.  Ненавидим флуд , который появляется не там где надо.
3. Катострафически мало народу(где-то плюс , а где-то минус)
4 И последний минус : Тут нет тебя.
.
И чуть не забыла ХоГвАрДс БеЗ ГрАнИц! Заходи! Не пожалеешь!!!   

0

36

Вы хотите окунуться в мир Гарри Поттера с головой? Вы хотите побывать в величайшем Хогвартсе? Вам хочется посетить лекции магического мира? Вы хотите оказаться на месте любимого персонажа? Вам хочется хоть раз в жизни поиграть в квиддич в сборной факультетов? Подумаете, вы хотите всего этого? Да?
ТОГДА ИДИТЕ К НАМ! ВАС ТАМ ТОЧНО НЕ ХВАТАЕТ!

Итак!
+Хорошая администрация+
+Игра в квиддич между факультетами+
+Отряд Дамблдора
+ Игра по 5 - 6 курсу
И.Т.Д плюсы можно перечислять оооочень долго
НО У НАС ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ МИНУС!!!!
-У нас нет только тебя!

http://myhog.2bb.ru

0

37

http://p.foto.radikal.ru/0702/bc9a4a5c8fa2.jpg

>>жми сюда,будет интересно<<

0

38

Здравствуйте.
Предлагаем вашему вниманию  ролевую по седьмому году обучения Гарри Поттера в Хогвартсе. Регистрируйтесь и принимайте участие! Примерно половина ролей свободна, для некоторых возможно освобождение.

Предоставленные возможности:

- Выбор канонического или выдуманного персонажа.
- Любой стиль написания постов.
- Практически полная воля действий.
- Возможность стать модератором.
- Возможность проконсультироваться с админом по совершенно любому вопросу.
Нам всегда нужны ученики и преподаватели, у которых есть возможность не только занять один из списка предметов, но и ввести в школьную программу свой собственный. Кроме того, в настоящее время наблюдается нехватка членов Ордена Феникса.

В общем, Добро пожаловать:
Гарри Поттер И Реликвии Смерти

http://keep4u.ru/imgs/b/070106/702f8ba62142525997.jpg

0

39

http://i137.photobucket.com/albums/q226/Rik777/-30.gif
Летний лагерь «Тайфун»
Дети собрались на летние каникулы посетить лагерь «Тайфун» они сели в автобус и всех как буд – то сморило. Ребята заснули, а проснулись уже приехав в «Тайфун». По иронии судьбы не кто дорогу из Москвы в лагерь не помнит. Подростки живут своей жизнью, на третий день пребывание в лагере ребята из первой группы встречаються со второй. Знаомые рассказывают о директоре лагеря. О том что он не когда не показывался не кому на глаза, вожатаи его побаиваються, а мед. Сестра вообще панически страшиться. Кто же этот директор? Пикник. Подростки отдыхают… Но вот послышался шум и  …

Плюсы:
Грамотная администрация. Ролевая с хорошим дизайном и оригинальным сюжетом, все ступени развития игры хорошо продуманны, мы вас ждём...
Минусы:
А сам не догадываешься? На этой ролевой по прежнему нету тебя, не хочешь зайти ?))

0

40

http://s.foto.radikal.ru/0704/b1/ac81c9750dca.jpg
Открылась новая ролевая игра "Anime world".
Наш мир пока еще юн и свеж!!

Ролевая аниме мира!
Cоздавайте любимого персонажа и играйте, играйте и играйте
Воплотим аниме в жизнь! Смешаем все аниме в одно!

Обещаем приятный дизайн, дружный коллектив, интересный сюжет и многое другое.
                                                                     
Приходи, мы тебя ждем!
Вперед, в мир аниме.

0

41

http://r.foto.radikal.ru/0703/11/e111634137c0.jpg
Всегда интересно то чего не можешь знать...
Утерянные и забытые, в туманных водоворотах времени, истории прошлого... Чего не знает
Роулинг и чего не знаешь ты? Такое Вам и не снилось, потому-что это всего лишь миф...
Время, когда о Лорде Вол-де-Морте еще не знает весь мир. Время, когда сестры Блэк юнны,
безрассудны, вольнодумны и свободны... Время, когда Поттер и Эванс на грани между
разрывом и безграничной любовью... Вам когда-нибудь было интересно каким был в
молодости Северус Снейп? Такие темные личности, о которых мало что знаешь, хоть и
знаком, казалось, всю жизнь. Кого они любили, с кем конфликтовали... Вы думаете что
знаете? Думаете, что это затертый шаблонный матив? Нет, и Вы поймете почему так
ошиблись... ведь, это забытые истории... о том, что умалчивалось... о том, что старались
забыть, либо просто от чувства потери, либо от злости, разочарования, стыда... О чем же
утаивали Мародеры? Они учились в Хогвартсе 7 лет и ограничились лишь детскими
шалостями? Трое анимагов и один оборотень. И это не считая других героев, от которых
зависит жизнь каждого дня Хогвартса... Эти истории забыты...
Но мы вспомним все с начала........


У нас на ролейвой:
+ Уютный дизайн;
+ Хорошая компания, с которой не скучно;
+ Абсолютная "демократия"!
+ Качество игры!!!

Зайди и осмотрись.... не пожалеешь)))

0

42

http://agonia.ucoz.ru/rere.JPG

Этот мир совсем не похож на наш. Это мир, разделенный однажды на светлых и темных, на добрых и злых, на преследующих разлиные цели. В этом мире правят острая стрела и отточенная сталь, магические заклинания и интеллект. История и судьба открывают для тебя двери в новый мир, мир чудес, подвигов, злых колдунов и добрых героев, в мир, о котором каждый из нас мечтал!
На этот раз речь пойдет не просто о смертных - а о богах, свергнутых в созданный ими же мир. Смогут ли они выжить, сея распри между собой и своими последователями, смогут ли объединиться, встречаясь лицом к лицу с главным злом? И поможете ли вы им в этом?

- Справедливая, опытная и грамотная администрация.
- Многогранный сюжет.
- Ведется прием новых персонажей.

Это игра для тех, кто любит фэнтези!

Невервинтер

0

43

http://v.foto.radikal.ru/0704/17/9c4d0de239df.jpg

Новая ролевая игра по Мародерам!Вы думаете,что мародеры чем-то отличаются от Гарри Поттера?Немного,но отличается!Время-прошлое и настоящее.Мародеры-это прошлое!Ты хочешь побывать во времена Джеймса Поттера,Лили Эванс,Северуса Снейпа,Белатриссы Блэк?Не вопрос Скорее к нам.Заходи.И узнай все о Мародерах!

0

44

http://q.foto.radikal.ru/0702/73c9649bacbd.jpg

У нас ролевая игра не такая как у всех..здесь учитель  Трансфигурации - Аластор Грюм (директор). Зельеварения - Вентриана Кэт (декан Слизерина,заместитель директора). Историческая Мифология - Эльвира Зойсат. Ассестент в Дуэльном Клубе - Римус Люпин (декан Гриффиндора)

У нас в школе есть дуэльный клуб,в нем вы можите принимать участия даже с учителем!Соответственно за дуэли идут дополнительные баллы вашему факультету (если вы ученик).
Сценарий есть,а что ещё нужно для игры?
Мало того,его уже начинают писать и сами игроки,дабы развивая форум,и им это нравится!
Так что же тебе мешает присоединиться к нам?
Регистрируйтесь,и окунитесь с нами в этот замечательный,и опасный мир,мир где все зависит исключительно от тебя самого
.. >>жми<<

Во главе Пожирателей Смерти стоит Лорд Волдеморт,он ждет своих верных сторонников,и всячески готовит свои темные планы!
А во главе Ордена - Римус Люпин. Они так же ждут своих сторонников,которые готовы сражаться до последнего с Темным Лордом.

А вы представляете какого Орденцам сейчас,когда больше половины преподователей ПС?!
Хотите узнать?Чего же вы ждете?
Гарри Поттер и Р.А.Б ждет вас,ведь именно так называется наша ролевая!

Гарри Поттер и Р.А.Б.

У нас замечательные и добрые админы,которые с радостью помогут вам освоиться на форуме!

0

45

http://t.foto.radikal.ru/0703/a6/097ed6f60074.gif

0

46

http://r.foto.radikal.ru/0704/cc/7e386e739c1e.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0704/c9/0e04641e1540.gifhttp://r.foto.radikal.ru/0704/80/3f0705aa5dde.gifhttp://r.foto.radikal.ru/0704/34/3c362e6a21dc.gifhttp://r.foto.radikal.ru/0704/15/21d11015baf0.gif
Что может быть лучше настоящей крепкой дружбы Мародёров, чистой любви, звона бокалов, романтического свидания при свечах, ночей под луной и опасных приключений?
Наша Ролевая "Великое время Мародёров" рада приветствовать всех!Как книжных персонажей, так и выдуманных! Мы очень надеемся на то, что наша ролевая будет процветать!Прошу вас к нам!

0

47

♣ىThere Hogwarts dream is happenedى♣

Шепот однокурсников. Шипение на парселтанге. Секреты и тайны зачарованного замка школы Чародейства и волшебства+
Ты думаешь, что со смертью Лорда, все утихнет, и добренькие победят?
Ммм+возможно так.+Но возможно и нет.+Ведь, у Лорда, есть не только множество приемников, но и родной сын, а это забывать отнюдь нельзя+
Помни, ты строишь этот мир, только от тебя зависит, исход бытия+
Разгадай тайну смерти Лорда отомсти за его смерть, и, наконец, разгадай тайну великих, и, наконец, убийственных артефактов всевластия+

http://s.foto.radikal.ru/0704/3d/81ec42926203.gif
КАРТИНКА КЛИКАЛИБЕРНА!(ЖМЯКАЙ НА НЕЕ!)

Есть ли смысл рассказывать о сюжете? Мы сами стоим свой мир.  Мы те, кто не желает, делать "все правильно" вполне возможно, что нас ждут ошибки, НО только те, кто преодолевал, их могут считаться истинными победителями+
Что о сюжете, он довольно загадочен и интересен, думаю, нет смысла, да и, по моему мнению, скучно, перечислять все, тем кому надо, сами прочтут+

Скажу, правда, одно: Лорд умер, на престоле находится его сын желающий всеми силами возродить отца, использовав силу артефактов Всевластия он почти вернул, Если бы не кое-кто, впрочем, все самое интересное ждет тебя здесь+

К сожалению, в этой рекламе, я не смогу раскрыть все наши достоинства. Да, надо ли? Ведь, вы сами можете все прекрасно увидеть...
Хотя я не против, только, скромность мне не позволит

+ У нас легкий и уютный дизайн, который, не оставит вас равнодушными.

+ 4 опытных и серьезных админа, довольно известные игроки на многих ролевых.

+ Барби и Супермены не приветствуются, а в большинстве случаев просто не принимаются.

+ Возможность участвовать непосредственно в сценарии, и даже быть главным героем в нем.

+ Множество профессиональных игроков, готовых помочь тебе в трудном вопросе

+ Возможность быть

+ Признание профессионалов

+ Больше 40 игроков

И многое-многое другое....
и помни МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

0

48

http://t.foto.radikal.ru/0704/d2/cac5fc3ba7ec.jpg

[font color=#990000][big]
НЕ ПРОПУСТИ! Новый Хогвартс для ВЗРОСЛЫХ!

В рекламе не нуждаемся.

0

49

http://p.foto.radikal.ru/0701/075d120afd7c.gif

Время действия - начало седьмого года обучения курса Гарри Поттера. Однако в сюжете не учитываются события, произошедшие после 4й книги... Например, Сириус Блэк и профессор Дамблдор живы... Снейп все также преподает зельеварение, а Вольдеморт строит коварные планы...
Гарри и Орден Феникса ищут оставшиеся 3 крестража, один из которых - это и есть сам Гарри. Второй- у Сириуса Блэка, но он в бегах, потому как выжил в Арке, унеся крестраж с собой и теперь преследуем и ПС и аврорами…Третий крестраж - у (ВОПРОС О ВЛАДЕЛЬЦЕ 3 КРЕСТРЕЖА РЕШАЕТСЯ,НО ЭТО ТОЧНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЖИРАТЕЛЬ), который немного спятил, и будучи "влюбленным" в идеи Лорда, решил перенять их себе. Неожиданно в магическом мире объявляется некий Орден Хранителей. Служители Ордена попадают в Хогвартс..... точнее, один из них... он(она) знает тайну крестражей, знает как спасти Гарри… Но никому неизвестно кто это и чью сторону примет…

Не имеет смысла перечислять все достоинства и недостатки здесь, поскольку только посмотрев лично, вы сможете понять, подходит ли вам эта игра. Скажу лишь что вы сами сможете принять участие в формиовании сценария. Плюс возможность создания собственных неканонических персонажей... в общем, думаю это будет интересно...

Форум: Легенда о Хогвардсе

0

50

http://k.foto.radikal.ru/0612/0952a4b0328b.jpg

[h1]Темнее-всех-темных[/h1]

Темный город. Попробую вкратце обрисовать сюжет.

  • Когда-то этот город был совсем другим. Светлый, чистый, ухоженный - мечта любого порядочного жителя. И население у него было под стать - веселое, радостное, дружелюбное. Многие люди тут владели магией - светлой, созидательной, исцеляющей, приносящей радость и счастье. Город без лжи, зависти, убийств, краж. Город, где все знали и любили друг друга. Город - рай... Однако, сладкая жизнь не продолжалась долго. Все изменилось лишь в одну ночь... Тьма обрушилась на город со всех сторон, утопила его в себе, заставила подчиниться. Наутро люди проснулись другими. Злобные, ворчливые, они шли по грязным, полуразрушенным мостовым, мимо завядших садов и иссохших фонтанов, бросаясь порчами и смертельными заклятьями. Они не помнили ничего о своей прежней, счастливой жизни... Так и остался этот ранее прекрасный город мрачным, темным... Но вот, через несколько лет, в этот мир прибывает девочка-"сквозняк" - одна из тех, кто путешествует сквозь миры и спасает их. Но вот беда, она впервые прошла сквозь ткань миров и не знает ничего о собственных способностях и о том, что ей предстоит сделать. Говорят, в городе живет та, которая все помнит, но согласится ли она помочь девчонке-"сквозняку"? Или она сама будет пытаться остановить и обезвредить мага под псевдонимом Темнее-всех-темных?

[li]Три администратора, готовые всегда помочь и выслушать.
[li]Справделивый отбор. Администраторы сначала указывают на ошибки в анкете, и если игрок прислушался и исправил - принимают в игру.
[li]В игру принимаются как опытные участники, так и новички.
[li]Приятный дизайн, получивший оценку "удачно".
[li]Свобода в выборе персонажа для игры.
[li]Сценарий не окончательный и подлежит изменению, соответственно отзывам участников.
[li]Серьезная игра, под наблюдением Мастера.

За более подробной информацией, прошу к нам в гости!

0

51

http://maroders.2bb.ru/
http://k.foto.radikal.ru/0612/619a6bdc6d23.jpg

Ролевая игра! Маховик времени сломалсяя!! Рейтинг ролевой NC-17, 21!
РОЛА-ХАОС! Вы делаете здесь, всё то, что вы хотите, и никто Вас за это ругать не будет!
Безбашенные ночные вечеринки, выпивка, сигареты, секс, возможны наркотики РАЗРЕШЕНЫ в Хогвартсе, потому что Хогвартсом правят сами дети (ну Лили Эванс канешно)...и преподают у нас тоже дети!!!...РАЗВРАТНЫЙ ХОГВАРТС ЖДЁТ ИМЕННО ТЕБЯ!!!
Добрые админы примут тебя...и ты будешь жить так, как ТЫ захочешь!...мы ждём тебя!

http://maroders.2bb.ru/

0

52

Хогвартс два столетия спустя : зло и боль
http://q.foto.radikal.ru/0702/d3ddc8883975.jpg
Хогвартс ... Школа волшебства и магии ... Сколько тут случилось ... Умер директор школы .Умер тот,о ком нельзя говорить. Даже наш доблестный Гарри Поттер умер ...

Это Хогвартс 200 лет спустя !Новые учителя - один другого краше: Упивающиеся, Орден, оборотень, шпион. Ученикам наплевать на запреты, Лес - место прогулок, и даже ежедневные нападения их не останавливают. А ведь по лесу бродит очень опасный преступник...

Девушка и юноша попадают в странный мир. Он идеален. нет войн, нет несчастий, обид, вечное лето. Но у молодых людей возникает чувство, что Утопия - это искуственный мир. Этому весьма способствует тот факт, что Упивающиеся Смертью слишком часто посещают Утопию...

У учеников оказываются осколки могущественного артефакта .Они действуют совершенно по-разному ... Так , самый слабый осколок-александрит дарует своему хранителю силу , а самый сильный , аметист , у хранителя силу отбирает.
Орден ...Упивающиеся ... Любовь ...Кто выживет ?

Новые люди .

Новые легенды .

Что же будет ? Решать только вам !!!

0

53

http://l.foto.radikal.ru/0612/699428af608b.jpg

Добро пожаловать в Долину Зеркального Озера

Началась эта история давно. Тогда еще и эльфы бродили по землям внешнего мира, и гномы решетили всякие горы, что встречались на их пути. В те дни великий маг по прозванию Годхуар создал школу для всех тех, кто желал учиться истинным искусствам.
Холодные и долгие зимы чередовались с теплым, но коротким летом, облетала и вновь вырастала листва на деревьях, кровавые войны сменялись беспокойным затишьем в преддверии новой бури, а замок – живое, наделенное собственным разумом существо – все так же стоял. Даже несмотря на то, что его создатель величайший маг этого мира, стал вернейшим из слуг тьмы, а у подножия его не раз встречались в битве воинства Света и Тьмы…
Но теперь все изменилось. Ночью темное воинство проникло в крепость и сам Годхуар нанес последний удар, превратив свое дорогое детище в груды развалин. Студенты и учителя – те немногие, что сумели спастись – перебрались на другой берег Озера, в небольшой городок Танахи.
И как дальше сложится их судьба не сможет сказать никто…

Коротко о нас:
- основная тема сюжета: вечная вражда Тьмы и Света, а так же необходимость выбора стороны. Узнать более подробно о происходящем сейчас вы всегда сможете в этой теме.
- удивительный, объемный и очень живой мир. Нет ничего невозможного!
- разнообразная магическая система: от стандартных заклинаний до экзотических чар.
- ваш персонаж может быть представителем как известной расы (эльфы, гномы, вампиры, оборотни), так и придуманную вами.
- наша игра существует с ноября 2004 года.

А еще вас ожидают приятный дизайн, дружественная атмосфера, качественный отыгрыш и компания творческих людей!

Добро пожаловать в Долину Зеркального Озера

С уважением,
Бессменные админы.

ПыСы: полезные ссылочки для всех любопытных:
Введение: http://ossba.borda.ru/?1-21-0-00000005- … 1160747588
Наш сайт: http://www.ossb.h17.ru/
Регистрация: http://ossba.borda.ru/?1-1-0-00000001-0 … 1152470187
Реклама: http://ossba.borda.ru/?0-7-0[/i]

0

54

http://romantichog.3bb.ru/uploads/romantichog/image_42_My_jivem,_chtoby_lyubit-....jpg
Мы живем, чтобы любить...
Любовь, эта стервозная и в то же время невинная дамочка, наверное, самая сложная штука на свете - не знает никаких преград. Ей плевать на все принципы и доводы, на происхождение, чистокровность, сторону в войне, на разум и логику, на безумие и отчаяние, на факультет, на связи, на прошлое, на мечты, даже на пол... И если она приходит - рушатся стены самой страшной тюрьмы, а бескрайнее поле становится душной комнаткой...
Любовь - это сумашедший коктейль из противоречий...
Хотите попробовать на вкус эту смесь? Чтож...
Только здесь любовь стоит выше всего, что только существует;
Только здесь наша главная цель отнудь не учеба и не война;
Только здесь вам предоставлена полная свобода в судьбе вашего персонажа;
Только здесь действительно приятное оформление, которое не вызывает никаких ассоциаций, кроме теплых и мягких;
Только здесь слизеринцы без памяти влюбляются в гриффиндорок, а гриффиндорцы сводят с ума слизеринок;
Только здесь по ночам некоторые игроки пишут совместные стихи (не веришь? Смотри!);
Только здесь админы будут скорее друзьями, чем злобными блюстителями порядка;
Только здесь вы не встретите строгих сложных правил и жёстких ограничений;
Только здесь любовь может не скрываться с рейтингом NC-17;
Только здесь можно почти по настоящему жить и любить своей, особой жизнью...
Просто кликни - и живи.
А ведь мы живем, чтобы любить...
Живи... и люби

0

55

Приглашаем вас на новую ролевую по Гарри Поттеру!

Гарри Поттер возвращается в Хогвартс, чтобы закончить своё обучение. Не многих волшебников родители отпустили в Хогвартс, ведь Волан-де-Морт на свободе и идёт жесточайшая война. Гарри встречает своих друзей в поезде, но как понять, кто друг, а кто враг? За лето Рон, Гермиона и Джинни очень изменились и изменили свои мировоззрения - теперь они тёмные! Гарри в одиночку продолжает борьбу с Тёмным Лордом, но одному ему не справиться. Кто же поможет Поттеру? В Хогвартсе появляются наследники его основателей. Сможет ли Гарри убедить их помогать ему? И что будет дальше? Решать вам. Тем временем Орденцы и Пожиратели продолжают жесточайшую борьбу за достижение своей цели...

У нас вы найдёте то, чего не найдёте нигде:
- все роли свободны
- возможность играть за любимого героя
- игра по 7-му году обучения
- добрые, но строгие админы
- и многое другое...
Приходи и сам увидишь. Мы всегда ждём тебя!
Гарри Поттер - война начинается

0

56

http://v.foto.radikal.ru/0704/88/4c0d3bd19a8c.jpg

Игру ведёт команда сильных игроков, не выходящих из роли даже в теме "Флуд", и там оттачивающих своё мастерство.

Игра идёт по альтернативному сценарию седьмой книги о Гарри Потере, логически вытекающему из событий, описанных в предыдущих шести.

Отыгрыш только начался, поэтому Вам будет легко влиться в действие игры.

Нам нужны канонические персонажи:

- ученики (в том числе Гарри Поттер)
- преподаватели – они же Пожиратели Смерти из круга приближённых Тёмного Лорда
- члены Ордена Феникса (все роли свободны)
- загадочный Р. А. Б.

Интересным неканоническим персонажам тоже будем рады.

Если Вы хороший игрок и Вам надоело терять время с теми, чьи посты не дотягивают и до трёх строк, присоединяйтесь к нашей дружной компании и играйте с достойными!

Хогвартс Пожирателей Смерти ждет тебя!

0

57

http://v.foto.radikal.ru/0704/38/c9ed30eac819.jpg
• Исчезла давняя трещина между Гриффиндором и Слизерином
• Храбрые гриффиндорцы теряют головы от аристократичных слизеринок, а хитрые слизеринцы сходят с ума от красивиц-гриффиндорок
• Странные убийства. Жертвой и убийцей может стать любой
• Весёлые гулянки, драки, ссоры, пьянки, дуэли, вечеринки. Любовь, ненависть, предательство, ревность, одиночество. Всё, связное с жизнью в Хогвартсе.
• Неожиданные сюжетные линии. Кто сказал, что Драко любит Пенси? Кто сказал, что Гарри и Рон до сих пор дружат?
• Учителя мелькают где-то на заднем плане. Уроков либо мало либо вообще нет.
• Добрые админисраторы и свободные места админов и модеров
• Уютный дизайн
• Помощь игрокам и личные сценарии
http://v.foto.radikal.ru/0704/d4/810af5283086.gif
- У нас мало участников
- Не хватает каноничных игроков
- Не хватает парней
- Сценарий ещё не полностью разыгран
- У нас нет тебя

~Гарри Поттер и Таинственная книга. Ты с нами?~

0

58

Ты попал в мир магии...назад дороги нет!

http://l.foto.radikal.ru/0701/dcf33c1fce70.jpg

+ Отличная администрация
+ Дружелюбные игроки
+ Есть свободные роли
+ Возможность продумать свой сценарий
+ Качественная игра, серьёзный подход к игре

Возрождённая ролевая игра по мотивам популярнейшего бесцеллера "Гарри Поттер". Гарри и КО на 7 курсе. Школу магии и волшебства Хогвартс возглавил никто иной, как Люциус Малфой - сторонник Волан Де Морта и просто жестокий человек.
Игра возродилась. Сейчас вы по настоящему сможете прочувствовать мир Джоанны Роулинг, Вы сможете создать его сами. Больше никаких глупых постов в две строчки – мечта всех админов, а МЫ воплотили это в жизнь!

Ты действительно готов переступить порог реальности и попасть в фантастический мир
миссис Роулинг?

http://hogwartsnew.4bb.ru/

0

59

Ты попал в мир магии...назад дороги нет!

http://l.foto.radikal.ru/0701/dcf33c1fce70.jpg

+ Отличная администрация
+ Дружелюбные игроки
+ Есть свободные роли
+ Возможность продумать свой сценарий
+ Качественная игра, серьёзный подход к игре

Возрождённая ролевая игра по мотивам популярнейшего бесцеллера "Гарри Поттер". Гарри и КО на 7 курсе. Школу магии и волшебства Хогвартс возглавил никто иной, как Люциус Малфой - сторонник Волан Де Морта и просто жестокий человек.
Игра возродилась. Сейчас вы по настоящему сможете прочувствовать мир Джоанны Роулинг, Вы сможете создать его сами. Больше никаких глупых постов в две строчки – мечта всех админов, а МЫ воплотили это в жизнь!

Ты действительно готов переступить порог реальности и попасть в фантастический мир
миссис Роулинг?

http://hogwartsnew.4bb.ru/

0

60

http://v.foto.radikal.ru/0704/88/4c0d3bd19a8c.jpg

Игру ведёт команда сильных игроков, не выходящих из роли даже в теме "Флуд", и там оттачивающих своё мастерство.

Игра идёт по альтернативному сценарию седьмой книги о Гарри Потере, логически вытекающему из событий, описанных в предыдущих шести.

Отыгрыш только начался, поэтому Вам будет легко влиться в действие игры.

Нам нужны канонические персонажи:

- ученики (в том числе Гарри Поттер)
- преподаватели – они же Пожиратели Смерти из круга приближённых Тёмного Лорда
- члены Ордена Феникса (все роли свободны)
- загадочный Р. А. Б.

Интересным неканоническим персонажам тоже будем рады.

Если Вы хороший игрок и Вам надоело терять время с теми, чьи посты не дотягивают и до трёх строк, присоединяйтесь к нашей дружной компании и играйте с достойными!

Хогвартс Пожирателей Смерти ждет тебя!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила написания поста:
- Пост НЕ меньше 4 полных, связанных предложений.
- Мысли курсивом.
- Речь жирным шрифтом.


Вы здесь » .:Made in dream:. » Реклама » Реклама